• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 536

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Ладно, идем дальше, что по поводу банковского перевода... Валютный- это видимо свифт, там 50$ коммиссия плс коммиссия моего банка(еще и за входящие платить:eek:)? Да даже без ком. моего банка 50!!! для моих сумм многовато!!! Остается рублевый банковский перевод.. Для осуществления банковского перевода вам необходимо скачать в своём личном кабинете на нашем сайте платёжное поручение, распечатать его, предоставить в банк и произвести перевод по платёжному поручению.. это типа завести минималку чтоб открыть этот вариант вывода? 1% нормально.. а конвертация по какому курсу будет? У меня еще реф с малышом, в банк не сходить никак... Как все сложно то!!!!!!!!:eek: мож я что-то не учитыва? знащие подскажите пожаласта... А как люди через ТКС пользуются? можно онлайн эту платежку сделать? отделений то у них нет.

Мы пошли навстречу нашим клиентам и при переводе лимитов на банковский перевод, минимальное пополнение делать не обязательно. В ЛК будет сделана специальная форма, в которой Вы сможете указать все необходимые реквизиты для осуществления вывода средств на Ваш расчётный счёт. Главное условие чтобы счёт был открыт именно на Ваше имя. Поскольку напоминаю, что вывод средств на реквизиты третьих лиц категорически запрещён.
 

Vadik88

Специалист
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
232
Реакции
242
Поинты
0.000
Мы пошли навстречу нашим клиентам и при переводе лимитов на банковский перевод, минимальное пополнение делать не обязательно. Будет сделана специальная форма, в которой Вы сможете указать все необходимые реквизиты для осуществления вывода средств на Ваш расчётный счёт. Главное условие чтобы счёт был открыт именно на Ваше имя. Поскольку напоминаю, что вывод средств на реквизиты третьих лиц категорически запрещён.
Виктор,значит нужно написать письмо с прозьбой конвертации лимитов на банк перевод, заполнить форму и готово? а конвертация какая будет? где курс узнать?
 

OnlyMoney

Специалист
Регистрация
16.09.2013
Сообщения
410
Реакции
157
Поинты
0.000
Мда, обменник MMGP этот OnlyMoney вообще за деньги не считает судя по курсу. Кому это вообще может быть интересно? Если не будет webmoney, то Perfect единственная альтернатива кроме (яндекс денег и киви)

К сожалению, мы не можем влиять на курсы обменников. Внутренний курс OnlyMoney USD‐RUB в данный момент составляет 45.0999.
 

OnlyMoney

Специалист
Регистрация
16.09.2013
Сообщения
410
Реакции
157
Поинты
0.000
Мда, обменник MMGP этот OnlyMoney вообще за деньги не считает судя по курсу. Кому это вообще может быть интересно? Если не будет webmoney, то Perfect единственная альтернатива кроме (яндекс денег и киви)
Выставленные курсы обмена - внутреннее дело каждого пункта обмена валют. Зачастую эти курсы грабительские. Пример: http://exchanger.org.ua, курс PM к Приват24 UAH составляет 14,5 при сегодняшнем курсе Привата 15,6. И любые другие направления также можете проверить.
Хочу также отдельно сказать о внутренних курсах обмена в платежном сервисе Onlymoney. Подчеркну, что это платежный сервис, не обменный пункт, который своей валютной неторговой позиции не имеет, сервис предназначен для платежей. Внутренний курс обмена формируется с учетом коэффициента, исключающего спекуляции на курсах внутри системы. Поэтому и такой курс.
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Виктор,значит нужно написать письмо с прозьбой конвертации лимитов на банк перевод, заполнить форму и готово? а конвертация какая будет? где курс узнать?

Буквально сегодня - завтра в личном кабинете:
Во-первых будет открыт просмотр лимитов на вывод средств. Сколько и через какую ПС Вы сможете вывести.
Во вторых будет реализована возможность автоматической конвертации лимитов WM. Никаких дополнительной комиссии или курсов за перевод лимитов мы брать не будем, ситуация форс-мажорная не только для нас, но и для наших клиентов.
 

EscapeLi

Специалист
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
322
Реакции
391
Поинты
0.000
... А как люди через ТКС пользуются? можно онлайн эту платежку сделать? отделений то у них нет.

у меня дебетовая банковская карта банка ТКС (это не платежка, это банк со всеми банковскими услугами), я могу выводить прямо на нее (через РБК использую), маленькие суммы вывожу на киви, а с киви - на карту ТКС, очень удобно: комиссия при выводе на карту 1,95% по курсу ЦБ, киви - без процентов по курсу ЦБ, но вывод на карту ТКС с киви 1,6%
... да... на счет последних ажиотажных задержек: за более чем год работы с ПФ лично у меня не было (вывожу с одного аккаунта каждую неделю прибыль-мелочь, с другого каждый месяц более существенные суммы 1000-1500), под сбой процессингого центра не попала - в ту неделю вывод позже делала
 
Последнее редактирование:

Vadik88

Специалист
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
232
Реакции
242
Поинты
0.000
Буквально сегодня - завтра в личном кабинете:
Во-первых будет открыт просмотр лимитов на вывод средств. Сколько и через какую ПС Вы сможете вывести.
Во вторых будет реализована возможность автоматической конвертации лимитов WM. Никаких дополнительной комиссии или курсов за перевод лимитов мы брать не будем, ситуация форс-мажорная не только для нас, но и для наших клиентов.
Ух ты!!)) да это хорошие новости))) спасибо)) Я так понимаю воще заморочек не будет, просто клацаю на перевод лимитов, ввожу данные банка и вывожу)) и всего 1%.здорово!!

у меня дебетовая банковская карта банка ТКС (это не платежка, это банк со всеми банковскими услугами), я могу выводить прямо на нее (через РБК использую), маленькие суммы вывожу на киви, а с киви - на карту ТКС, очень удобно
Я знаю что это банк, сам пользуюсь)) я имел ввиду бумажку-платежку)) Почитайте про ввод,вывод банковским переводом, написано идешь в банк просишь платежку(которая бумажка) отправляешь по ней в пантеон,потом выводишь)
 

affinahg

Профессионал
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
835
Реакции
460
Поинты
0.000
Ну не знаю, глянул через обменник предлагает поменять ОМ на карточку Сбербанка по курсу 37.62 за доллар.
Если на Cash4Pay USD долларовая карта, то 100 долларов превратятся в 88.

При обмене внутри сервиса "ОМ", 1 доллар = 45.09 руб.
 

Vadik88

Специалист
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
232
Реакции
242
Поинты
0.000
Никаких дополнительной комиссии или курсов за перевод лимитов мы брать не будем, ситуация форс-мажорная не только для нас, но и для наших клиентов.
Так я так и не понял, по какому курсу происходит рублевый банковский перевод? вы по цб отправляете? или мой банк доллары конвертирует?
 

EscapeLi

Специалист
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
322
Реакции
391
Поинты
0.000
...
Я знаю что это банк, сам пользуюсь)) я имел ввиду бумажку-платежку)) Почитайте про ввод,вывод банковским переводом, написано идешь в банк просишь платежку(которая бумажка) отправляешь по ней в пантеон,потом выводишь)

понятно, извините, сразу не осознала, что вы про перевод лимитов :)
 

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,764
Реакции
32,549
Поинты
0.070
Выводил 16.11 ПМ, ВМ и Киви:
Вебмани пришли в тот же день, ПМ на след. день, Киви сегодня 20.11.
Я заказывал на ВМ и ПМ со 2 ноября, раз в неделю, все заявки отменены с припиской выводить только на онлимани.
Самой лучшей альтернативой вебмани, будет рублевый банковский перевод.
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Так я так и не понял, по какому курсу происходит рублевый банковский перевод? вы по цб отправляете? или мой банк доллары конвертирует?

Конвертация происходит на нашей стороне. Мы отправляем Вам уже в рублях по курсу ЦБ.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Я заказывал на ВМ и ПМ со 2 ноября

На ПМ не стоило и пробовать. Несколько месяцев назад этот же по сути вопрос поднимался при проблемах с другой платежкой - и, насколько помню, альтернативный вывод из ЭПС был только на OnlyMoney (и возможно на банковскую карту, но не уверен).
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Я заказывал на ВМ и ПМ со 2 ноября, раз в неделю, все заявки отменены с припиской выводить только на онлимани.
Самой лучшей альтернативой вебмани, будет рублевый банковский перевод.

Здравствуйте!
2-го ноября у нас действовали только обычные лимиты в рамках регламента, то есть вывод также как и ввод. Отправьте пожалуйста мне в личку Ваш логин и я смогу более детально выяснить причину отмены.

добавлено через 1 минуту
На ПМ не стоило и пробовать. Несколько месяцев назад этот же по сути вопрос поднимался при проблемах с другой платежкой - и, насколько помню, альтернативный вывод из ЭПС был только на OnlyMoney (и возможно на банковскую карту, но не уверен).


Насколько я понимаю, putoran упоминал о заявках поданных 2-го ноября, а тогда действовали только стандартные лимиты в рамках регламента, то есть вывод на те же ПС с которых был ввод.
 
Последнее редактирование:

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
У меня вот возник вопрос к представителю компании о возможности совершения внутреннего перевода, который мог бы решить многие проблемы. Дело в том, что я давно пользуюсь услугами одного ДЦ (не стану называть чтобы не было рекламы), так вот там я могу со своего счета сделать пополение любого другого счета в этом ДЦ.

Чем это может быть полезно всем.
1 Кто-то хочет пополнить счет вебмани.
2. Я хочу вебмани вывести.
3. Мы находим на форуме друг друга, сделать это будет не сложно.
4. Он мне пополняет вебмани, я ему внутренним переводом пополняю счет. Все довольны и счастливы.
5. Во избежание возможных махинаций можно эту фишку разрешить только верифицированным пользователям.
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
У меня вот возник вопрос к представителю компании о возможности совершения внутреннего перевода, который мог бы решить многие проблемы. Дело в том, что я давно пользуюсь услугами одного ДЦ (не стану называть чтобы не было рекламы), так вот там я могу со своего счета сделать пополение любого другого счета в этом ДЦ.

Чем это может быть полезно всем.
1 Кто-то хочет пополнить счет вебмани.
2. Я хочу вебмани вывести.
3. Мы находим на форуме друг друга, сделать это будет не сложно.
4. Он мне пополняет вебмани, я ему внутренним переводом пополняю счет. Все довольны и счастливы.
5. Во избежание возможных махинаций можно эту фишку разрешить только верифицированным пользователям.

В первую очередь хочется Вас поблагодарить за Ваше предложение и активное участие в решении тех или иных вопросов.
Мы рассматривали такую возможность. Технических ограничений нет, есть небольшие вопросы по юридической части, но они вполне решаемы. Скажем больше, техническая реализация уже давно существует. Если будет большой спрос на такую услугу, мы введем ее в ближайшее время.
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
В первую очередь хочется Вас поблагодарить за Ваше предложение и активное участие в решении тех или иных вопросов.
Мы рассматривали такую возможность. Технических ограничений нет, есть небольшие вопросы по юридической части, но они вполне решаемы. Скажем больше, техническая реализация уже давно существует. Если будет большой спрос на такую услугу, мы введем ее в ближайшее время.

Да конечно есть спрос. И отдельное спасибо за то, что такая возможность есть. Если для этого нужно провести где-то голосование, то скажите где, думаю мы тут самоорганизуемся и проголосуем. Лишняя возможность вывода-пополнения не помешает.
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Да конечно есть спрос. И отдельное спасибо за то, что такая возможность есть. Если для этого нужно провести где-то голосование, то скажите где, думаю мы тут самоорганизуемся и проголосуем. Лишняя возможность вывода-пополнения не помешает.

Запрос техникам я отправил, в ближайшее время мне дадут ответ насколько можно быстро ввести это технически. Как только я получу ответ, я сразу же отпишусь в ветке.
Буду очень признателен если и другие пользователи проявят активность, и выскажут свою позицию есть ли необходимость в данной возможности.
ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПРОЩЕ ОЦЕНИТЬ АКТУАЛЬНОСТЬ ДАННОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ, МОЖЕТЕ ПРОСТО ЗА ЭТОТ ПОСТ СКАЗАТЬ СПАСИБО. Так для всех будет нагляднее насколько необходима данная возможность.
 
Последнее редактирование:

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Сверху Снизу