• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 538

Fboll

Интересующийся
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
13
Реакции
82
Поинты
0.000
У нас был закуплен определенный объем WebMoney, предназначенный для выплат клиентам. Их мы и использовали. Если же работа с WebMoney не будет восстановлена, то для компании не целесообразно закупать валюту в этой ЭПС.

Подскажите, как расценивать не желание закупать объемы вебмани у партнеров для оказания помощи в получении средств по вебмани своим клиентам. Ведь если вы уже ранее закупали объем у партнеров, а форекстренд и сейчас продолжает это делать для своих клиентов, значит это технически возможно и приемлемо в сложившейся ситуации. Честно говоря считал пантеон всегда более лояльным к своим клиентам, чем форекстренд. Почему вы не хотите продолжать закупать WM у партнеров, как это делает ваш брокер-партнер Форекстренд? Я думаю это бы многим облегчило бы сейчас проблему вывода, пока ситуация вокруг WM не решена полностью.
 
Последнее редактирование:

Sergeant13

Любитель
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
104
Реакции
55
Поинты
0.000
Запрос техникам я отправил, в ближайшее время мне дадут ответ насколько можно быстро ввести это технически.
Сначала нужен запрос юристам. Как-то не верится, что переводы между счетами разных клиентов одобрят организации, контролирующие компанию.
 

Elsone

Специалист
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
337
Реакции
266
Поинты
0.000
Думаю компании Пантеон Финанс следует взять уже готовые решения для данной ситуации, а именно пополнение вебмани через посредников (типа Интеркасса), а вывод через партнеров.
При этом увеличить срок вывода на вебмани в регламенте.

Все остальные варианты ущербны для ваших клиентов! А это уже повод задуматься о работе с Вами в дальнейшем.


PS - OnlyMoney и Банковский перевод - это не конкуренты и не полноценная замена WebMoney!
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Сначала нужен запрос юристам. Как-то не верится, что переводы между счетами разных клиентов одобрят организации, контролирующие компанию.

Есть хорошая информация от техников. Они подтвердили техническую возможность реализации внутренних переводов. Теперь осталось решить вопрос с юридическими нюансами. Наши юристы уже над этим работают.
 

jmaldun

Профессионал
Регистрация
08.02.2014
Сообщения
761
Реакции
230
Поинты
0.020
У меня вот возник вопрос к представителю компании о возможности совершения внутреннего перевода, который мог бы решить многие проблемы. Дело в том, что я давно пользуюсь услугами одного ДЦ (не стану называть чтобы не было рекламы), так вот там я могу со своего счета сделать пополение любого другого счета в этом ДЦ.

Чем это может быть полезно всем.
1 Кто-то хочет пополнить счет вебмани.
2. Я хочу вебмани вывести.
3. Мы находим на форуме друг друга, сделать это будет не сложно.
4. Он мне пополняет вебмани, я ему внутренним переводом пополняю счет. Все довольны и счастливы.
5. Во избежание возможных махинаций можно эту фишку разрешить только верифицированным пользователям.

Если сама компания вообще не против данных вариантов - то в связи с данном обстановкой - это решение проблема. Останется вопрос как это реализовать и согласие самой компании
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Думаю компании Пантеон Финанс следует взять уже готовые решения для данной ситуации, а именно пополнение вебмани через посредников (типа Интеркасса), а вывод через партнеров.
При этом увеличить срок вывода на вебмани в регламенте.

Все остальные варианты ущербны для ваших клиентов! А это уже повод задуматься о работе с Вами в дальнейшем.


PS - OnlyMoney и Банковский перевод - это не конкуренты и не полноценная замена WebMoney!

Хочу обратить Ваше внимание, что компания Пантеон Финанс является брокером, на что имеет все соответствующие документы и разрешения.
В первую очередь, для работы на рынке используется банковские учреждения. Платежная система, даже такая крупная как WebMoney, никакого отношения к банкам не имеет. И работа с ЭПС изначально введена для удобства пользователей. По-этому называть такой способ вывода, как банковский перевод "убогим" как минимум не корректно.
 

nesteroff

Профессионал
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
1,253
Реакции
408
Поинты
0.000

Kalmaah1977

Специалист
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
826
Реакции
170
Поинты
0.000

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Так что я теперь смогу переводить деньги на баланс другим клиентам ПФ?

Пока речь идёт только об открытии такой возможности. Технически это возможно. Таким образом нужно дождаться ответа от юристов, регуляторы наверняка поставят массу условий. По предварительным консультациям, если четко идентифицированы участники операции перевода, то возможно это будет вполне легально. Скорее всего будут какие-то оговорки и ограничения, например на суммы, на количество переводов. Но в целом пока ситуация очень обнадёживающая.
 

alisa1033

Любитель
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
363
Реакции
945
Поинты
0.000
У меня вот возник вопрос к представителю компании о возможности совершения внутреннего перевода, который мог бы решить многие проблемы. Дело в том, что я давно пользуюсь услугами одного ДЦ (не стану называть чтобы не было рекламы), так вот там я могу со своего счета сделать пополение любого другого счета в этом ДЦ.

Чем это может быть полезно всем.
1 Кто-то хочет пополнить счет вебмани.
2. Я хочу вебмани вывести.
3. Мы находим на форуме друг друга, сделать это будет не сложно.
4. Он мне пополняет вебмани, я ему внутренним переводом пополняю счет. Все довольны и счастливы.
5. Во избежание возможных махинаций можно эту фишку разрешить только верифицированным пользователям.

А почему бы не реализовать это тем же способом, как это сделано в этом ДЦ? Там уже наверняка отлажены все процессы, включая защиту пользователей от обмана при обмене. Можно просто взять готовую схему, которая УЖЕ работает, и адаптировать ее для Пантеона. Хотя, возможно, Пантеон именно так и сделает :d-thumbup:
 

ForexIntrest

Верифицирован
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
4
Реакции
73
Поинты
0.000
А почему бы не реализовать это тем же способом, как это сделано в этом ДЦ? Там уже наверняка отлажены все процессы, включая защиту пользователей от обмана при обмене. Можно просто взять готовую схему, которая УЖЕ работает, и адаптировать ее для Пантеона. Хотя, возможно, Пантеон именно так и сделает :d-thumbup:

А почему бы пантону не сделать лучше? :)))) Я бы вот ну ни капельки не отказаля
 

Karudo

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
3,132
Реакции
1,110
Поинты
0.000

nesteroff

Профессионал
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
1,253
Реакции
408
Поинты
0.000
Не торопись радоваться, это скорее всего только для верифицированных клиентов

так я верифицированный, а вообще идея бомба...


Пока речь идёт только об открытии такой возможности. Технически это возможно.
Надеемся, что будет такая возможность.
 

DONUT

Любитель
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
110
Реакции
75
Поинты
0.000
Я думаю, что подавляющее большинство будут пользоваться этой функцией только для вывода своих средств ибо вводяться средства в ПФ моментально и без комиссий. Соответственно и желающих тебе вывести деньги не особо будет.
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Хотелось бы еще следующую возможность вывода - в офисе компании наличными

Ставки выше, нужно сделать защиту как по банковским вкладам, это вопрос поднимался, но если это будет сделано, то не факт, что инвесторов либо трейдеров увеличиться в разы, нет не увеличиться, но будет понятно с каким брокером можно вести нормальный бизнес ... :)
 

puffik666

Интересующийся
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
57
Реакции
23
Поинты
0.000
Добрый день.

У меня несколько вопросов:
1) Что дает процедура верификации в компании клиенту?
2) Что нужно указывать при заполнении анкеты на верификацию в пункте 8 "Идентификационный №"? Имеется ввиду ИНН?
3) Почему у меня в личном кабинете доступен только вывод на пластиковую карту, а нет, например вывода банковским переводом или на КИВИ?

Спасибо.
 

DONUT

Любитель
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
110
Реакции
75
Поинты
0.000
Верификацию ввели в связи со вступлением в силу закона. Верификация если я не ошибаюсь даст возможность вывода средств на ваши счета в банках и карты банковские.

Других способов нет потому что вывести можно только туда откуда вводили.
 

John Partee

Специалист
Регистрация
27.02.2014
Сообщения
547
Реакции
411
Поинты
0.000

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Добрый день.

У меня несколько вопросов:
1) Что дает процедура верификации в компании клиенту?
2) Что нужно указывать при заполнении анкеты на верификацию в пункте 8 "Идентификационный №"? Имеется ввиду ИНН?
3) Почему у меня в личном кабинете доступен только вывод на пластиковую карту, а нет, например вывода банковским переводом или на КИВИ?

Спасибо.

1. Верификацию проходят те кто хотят получить договор с компанией или пополнять счет валютным переводом. Так же она может быть затребована для участия в каких-либо конкурсах или бонусных программах с целью предотвращения мультирегистраций.
2. Да, имеется в виду именно ИНН.
3. Вывод доступен только на ту платёжную систему, через которую осуществлялся ввод средств. Для некоторых случаев возможны исключения, например для ускорения выплат, мы сделали исключение и разрешили вывод средств, введенных через банковские карты на QIWI и Яндекс Деньги. Для переноса лимитов, Вам необходимо выполнить пополнение на минимальную сумму (чтобы прикрепить реквизиты Вашего кошелька к личному кабинету) и после этого подать заявку через тикет систему в раздел "перенос лимитов". После этого Вы сможете осуществлять вывод средств на QIWI или Яндекс Деньги.
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Хотелось бы еще следующую возможность вывода - в офисе компании наличными
С доставкой на дом еще лучше было бы )

ПО теме: так что, вебмани не выводят, что ли? Читал тут пару страниц назад, что желающему вывести вебмани предложили выводит на онлимани.
 
Сверху Снизу