• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 540

John Partee

Специалист
Регистрация
27.02.2014
Сообщения
547
Реакции
411
Поинты
0.000
Подождите немного, представитель же сказал, что лимиты на перфект перенесут, туда и выведете.
А толку-то от этих перфектов? Написано: "Вывод в банк от 2.9% + bank fee". Обмен на WMZ идёт по каким-то диким курсам в обменниках... Тут даже OnlyMoney может быть лучше.
 
  • Like
Реакции: abba

AHTOX-KAPTOX

Любитель
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
66
Реакции
165
Поинты
0.000
  • Like
Реакции: abba

Elsone

Специалист
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
337
Реакции
266
Поинты
0.000
AHTOX-KAPTOX, А чем фт лучше? Даже ммсис находил способ выводить на вебмани после блокировки...
Посмотрел вмид с которого делались выплаты в понедельник - живой и здоровый.

Для онлимани значит лимиты переводить не надо, а для перфект мани надо? Ну что то не очень вяжется... :rolleyes:
 
  • Like
Реакции: abba

Vitadimoff

МАСТЕР
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
1,596
Реакции
1,430
Поинты
0.000
Мне лично побоку все эти ЭПС, как работал с пластиком так и работаю, на карты то вывод уж не закроют
Закрыть не закроют, но выводить как-то не торопятся...

Коллеги, через РБК мани кто-нибудь выводил в последнее время? Сколько ждали?
 

DONUT

Любитель
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
110
Реакции
75
Поинты
0.000
Закрыть не закроют, но выводить как-то не торопятся...

Коллеги, через РБК мани кто-нибудь выводил в последнее время? Сколько ждали?

Я выводил более 6000$, заявка от 10.11 вечером, 14.11 утром уже на карте.

добавлено через 9 минут
Кстате, при общении с менеджером, я так понял, что небольшие суммы примерно до 30 т.р. выводят по средствам переводов visa или mastercard на карты. Т.е. с карты на карту. А большие суммы банковским переводом на расчетный счет.
 
Последнее редактирование:

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
Я выводил более 6000$, заявка от 10.11 вечером, 14.11 утром уже на карте.

добавлено через 9 минут
Кстате, при общении с менеджером, я так понял, что небольшие суммы примерно до 30 т.р. выводят по средствам переводов visa или mastercard на карты. Т.е. с карты на карту. А большие суммы банковским переводом на расчетный счет.

не с карты на карту а с Киви на карту.
 

Vitadimoff

МАСТЕР
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
1,596
Реакции
1,430
Поинты
0.000

nnstepan

Интересующийся
Регистрация
12.04.2013
Сообщения
32
Реакции
21
Поинты
0.000
В первую очередь хочется Вас поблагодарить за Ваше предложение и активное участие в решении тех или иных вопросов.
Мы рассматривали такую возможность. Технических ограничений нет, есть небольшие вопросы по юридической части, но они вполне решаемы. Скажем больше, техническая реализация уже давно существует. Если будет большой спрос на такую услугу, мы введем ее в ближайшее время.

Обязательно вводите, спрос будет, да и у других реализовано и работает.

Есть хорошая информация от техников. Они подтвердили техническую возможность реализации внутренних переводов. Теперь осталось решить вопрос с юридическими нюансами. Наши юристы уже над этим работают.

Отлично!

Такой штукой обычно проблемные хайпы занимаются, которые не хотят платить деньги людям. В итоге средства начинают гулять по системе, появляются барыги, которые продают уже своего рода "фантики".
Категорически не рекомендую даже думать о реализации подобной схемы.

В хайпах не видел, а у брокеров есть, если только для верифицированных, то вполне хорошая идея ИМХО.
 

demoniaus

Интересующийся
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
74
Реакции
31
Поинты
0.000
Вывод на киви с 17.11.2014. Висит до сих пор. В тех по вежливо отсылают. Вчера было тоже самое. Все хорошо, отправим сейчас же.
Что-то не то. Картина что наблюдаю я явно отличается от той, о которой нам говорит Виктор. Навевает неприятные мысли.
 

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Вывод на киви с 17.11.2014. Висит до сих пор. В тех по вежливо отсылают. Вчера было тоже самое. Все хорошо, отправим сейчас же.
Что-то не то. Картина что наблюдаю я явно отличается от той, о которой нам говорит Виктор. Навевает неприятные мысли.

Вот что за люди? чуть чуть задержали выплату все орать начинаем во все горло! Я вон по Форекс клубу 17 дней ждал выплату, и не ныл! Ждите очереди выплатят Вам все!


И еще вопрос и что же это за картина такая?!
 
Последнее редактирование:

demoniaus

Интересующийся
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
74
Реакции
31
Поинты
0.000
Вот что за люди? чуть чуть задержали выплату все орать начинаем во все горло! Я вон по Форекс клубу 17 дней ждал выплату, и не ныл! Ждите очереди выплатят Вам все!

А вы расскажите для чего тогда регламент сделан??
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
счастливчик...
у меня две заявки: от 16.11 и 17.11. на карте "0"

Здравствуйте!
Согласно регламента - срок обработки заявок на карты составляет 6 рабочих дней, Ваши заявки находятся строго в рамках регламента. Нам тоже неприятно, что наши клиенты вынуждены ждать, но к сожалению ускорить этот процесс радикально у нас не получается. Но мы работаем над улучшением сервиса, и скоро будут первые результаты. Следите за новостями на сайте.

добавлено через 3 минуты
аналогично, заявка от 12.11.2014 пока все еще жду.....

Добрый день!
Я сегодня уточню, что по Вашей заявке и отпишусь Вам в личку.
 
Последнее редактирование:

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Единственное что интересно, так это система рейтинга ТОП 50, такую систему видел у одного из хайпов...да и вообще частенько встречаю в той сфере подобные рейтинги, типо "кто больше пригласил" зачем вообще ее создавать надо было, то есть хочешь получать бабки, приглашай побольше людей причем у кого больше сумма тот и лидер...хм. Как то хочется получить ответ зачем надо было создавать такую систему?
Вот отказ вебмани и "топ 50" реально наводят на странные мысли, вместо того чтобы улучшать ПАММ 3.0 ввели не понятно что и зачем, ну зачем по "оф. данным" понятно, но зачем же такими методами действовать.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: abba

VannyINV

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
234
Реакции
261
Поинты
0.000
Сегодня пришли 24 к на банк, заказывал на прошлой неделе, все норм выводят. Брокеру благодарность.

Полагаю вопрос работы с ЭПС организационный, думаю у ПФ достаточно мощностей что бы в течении недели - двух все наладить.
 

Вложения

  • PF_01.jpg
    PF_01.jpg
    288 KB · Просмотры: 161
  • PF_2.jpg
    PF_2.jpg
    84.7 KB · Просмотры: 83

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
А вы расскажите для чего тогда регламент сделан??

Часто брокеры нарушают регламент свой, в прошлом году Альпари вообще аж по 20 дней выводил бабло при регламенте в 5 дней, тут некоторые и по две недели ждали выплату и им выплатили все, предложение к Пантеону надо, чтобы он наладил автовыплаты.

Еще вопрос к представителю: После прохождения повторной проверки, и продления лицензии хотелось бы узнать будут ли об этом оф. заявления для клиентов компании?
Просто насколько известно лицензия действующая работает до 31 декабря этого года.
 

andrej3841

Новичок
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Единственное что интересно, так это система рейтинга ТОП 50, такую систему видел у одного из хайпов...да и вообще частенько встречаю в той сфере подобные рейтинги, типо "кто больше пригласил" зачем вообще ее создавать надо было, то есть хочешь получать бабки, приглашай побольше людей причем у кого больше сумма тот и лидер...хм. Как то хочется получить ответ зачем надо было создавать такую систему?
Вот отказ вебмани и "топ 50" реально наводят на странные мысли, вместо того чтобы улучшать ПАММ 3.0 ввели не понятно что и зачем, ну зачем по "оф. данным" понятно, но зачем же такими методами действовать.
Сегодня пришли 24 к на банк, заказывал на прошлой неделе, все норм выводят. Брокеру благодарность.

Полагаю вопрос работы с ЭПС организационный, думаю у ПФ достаточно мощностей что бы в течении недели - двух все наладить.

Мне также Panteon вывел...на PM...присоединяюсь к благодарности к брокеру...
 

ForexIntrest

Верифицирован
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
4
Реакции
73
Поинты
0.000
А вы расскажите для чего тогда регламент сделан??

Уважаемый, вы бы так, просто ради интереса, может какие то данные кроме "а мне не платят" выложили? Правда, наводит на нехорошие соображения не столько о компании, сколько о вас. Смелее, мы хотим знать правду! :)
 
Сверху Снизу