• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 552

Солнечная

Верифицирован
Регистрация
13.06.2014
Сообщения
90
Реакции
100
Поинты
0.000
Максимум в понедельник ваш вопрос будет закрыт. Возможно завтра.

Некоторые инвесторы недовольны проблемами с вебмани. А я хочу обратить внимание, что работники компании даже в выходные вместо отдыха помогают решать вопросы связанные с выводом. Прежде всего представитель, который здесь на виду. А если вопросы закрываются и в выходные дни, то по идее и другие сотрудники решают проблемы с выводом. Предлагаю поблагодарить сотрудников у которых отсуствуют выходные дни.
 
Регистрация
23.03.2014
Сообщения
397
Реакции
342
Поинты
0.000
Согласен,авральные работы у компании,благодаря "коллллллегам".Тоже выражаю благодарность что вопросы решаются и в выходные,на каждой работе я смотрю случается и на выходных попотеть
 

Athony Stark

Любитель
Регистрация
06.12.2013
Сообщения
178
Реакции
127
Поинты
0.000
Кстати - на сайте пантеона есть вкладка вакансии ... где требуются только сотрудники которые будут привлекать новых клиентов..странно все это.

Ой чую скоро будет еще веселее..


Ну, сотрудники по работе с клиентами нужны всем компаниям :t-1doh:

А веселее будет это точно тут с каждым днем инвесторов истеричек все больше и больше.
То кричали где карты, теперь карты уже не то пальто.

Или это обострения после объявления о банкротстве брокера что всем платил.
 
Последнее редактирование:

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Подскажите плиз простым языком,Если я весь свой депо заводил в Пантеон через Перфект Мани,ТО смогу ли я потом осуществлять вывод на их новую Корпоративную карту Пантеона?
Вопрос очень актуальный....
Раньше говорилось, что это будет возможно. Но сейчас на этот же вопрос на форуме компании представитель ответил, что детальная информация будет в понедельник.

Данная карта интересна для крупных депозитов, я так понимаю. И в Украине можно будет снять только гривны (т.к. в банкоматах валюту не выдают). :rolleyes:

Тарифы:

Основные преимущества

1. Вывод средств на карту за 1 рабочий день, после подачи заявки на вывод
2. Гарантированное получение средств точно в срок (отсутствие платежных посредников)
3. Отсутствие скрытых комиссий
4. Вывод в долларах США (отсутствие валютной конвертации)
5. Минимальные фиксированные комиссии на снятие средств
6. Снятие средств в любом банкомате мира

Условия обслуживания карты

1. Комиссия за ежемесячное обслуживание карты - $8 в мес.
2. Вывод средств на карту с Балансового счета:
сумма до $500: $2.25 за вывод
сумма от $501 до $1000: $2.75 за вывод
сумма от $1001+: $3.25 за вывод
3. Cнятие средств с карты в банкоматах в долларах США: $5 не зависимо от суммы снятия
4. Cнятие средств с карты в банкоматах в другой валюте : $6 + 2,5% за конвертацию по курсу Master Card
5. Оплата картой в терминалах и Интернете в долларах США: $1 не зависимо от суммы списания
6. Оплата картой в терминалах и Интернете в другой валюте: $1.25+2,5 за конвертацию по курсу Master Card
7. Дневной лимит на снятие средств с карты - $2500, месячный лимит отсутствует
8. Дневной лимит на оплату картой в терминалах и Интернете: $20 000, месячный лимит отсутствует
9. Перевыпуск карты в случае утери и блокировки - $12 + стоимость доставки курьером
10. Перевыпуск карты после окончания срока действия карты - $8 + стоимость доставки курьером

Условия выпуска корпоративной карты

1. Наличие средств в компании в размере не менее $1000
2. Стоимость выпуска карты - $18 (списываются один раз, средства, должны находится на Балансовом счете клиента)
3. Оплата стоимости доставки, не превышающее номинальную стоимость курьерской доставки от офиса Компании до клиента
4Списание средств за облуживание карты на 3 ближайших месяца - $24 (средства списываются при выпуске карты, должны находится на Балансовом счете клиента)
5. Предоставление необходимых документов по требованию банка эмитента (даже если клиент верифицирован):
Скан разворота паспорта с ФИО и личными данными его владельца.
Скан разворота паспорта со страницей прописки или регистрации.
Документ, подтверждающий место проживания : Подтвердить свой адрес проживания вы можете предоставив справку об оплате коммунальных с чеком об оплате, справку с жэка, выписку из банка об открытии счета, договор об аренде жилья. Наиболее простой вариант - это получить справку с банка об наличии счета в банке сроком не менее 3-х последних месяцев (любой ).

*Внимание! Компания по требованию банка эмитента может запросить дополнительные документы, идентифицирующие клиента (в том числе оригинал нотариально заверенной копии паспорта клиента).


Специальное предложение! Если Вы пополняете счет в компании на сумму от 10 000* USD до конца 2014, то Вы НЕ платите
- за выпуск карты
- за обслуживание карты в течение 2014 и 2015 годов;
- за доставку карты лично Вам в руки.
*Учитываются только новые введенные средства. Средства, выведенные ПОСЛЕ публикации данного предложения (дата публикации) и в последующем возвращенные, не учитываются.
 

max2013

Любитель
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
66
Реакции
36
Поинты
0.000
Уважаемые представители компании Пантеон Финанс, понимаю, что вопрос не из приятных, и все же, не могли бы Вы ответить на мой пост #10968, спасибо.
 

grandzero

Специалист
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
428
Реакции
323
Поинты
0.000
в личку я вам свой логин написал, когда примерно ждать ответа
Скорей всего, я что то упустил, не подскажете, за какую сумму идет борьба? Ну хотя бы кол-во ноликов.

PS Ни как не хочу оскорбить тех, кто инвестирует по минимуму.
 

AHTOX-KAPTOX

Любитель
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
66
Реакции
165
Поинты
0.000
да угомонитесь вы с той ВМ, переведете себе лимиты завтра на другие способы вывода. У кого побольше сумы , на банк, у кого небольшие на ПМ или киви. Бывает такое что с платежкой прекращают работу , с разных причин, Либерти вообще накрылась, пережили. Ничего страшного, ну заплатите на 1% больше при выводе, учтите сколько вы заработали, явно более 1%-го процента.

Это ещё при том, что никто с этого дохода налоги не платит :) 1-2% при выводе оплатить не хотят. Примут закон, будете все 13% уплачивать.
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
Рублевый банковский перевод на пополнение и снятие работает штатно?
 

Kuhl

Новичок
Регистрация
17.08.2014
Сообщения
10
Реакции
48
Поинты
0.000
Ну покажите хоть одну обоснованную претензию...
Зачем такое писать...

моя заявка 3 ноября получила статус "выполнено", денег нет на карте, на баланс они тоже не вернулись. фин расследование в банке продолжается. запущено оно было только по инициативе одного из руководителей, вы его не инициировали, фин. отдел тоже отмалчивался, пока ваш руководитель не вмешался в решение проблемы. и так инициировано оно было лишь 14 ноября и лишь с подачи руководства Пантеон-финанс, в то время, как вы мне писали, что я - фейк. номер счёта M1601514184
 
Последнее редактирование:

AHTOX-KAPTOX

Любитель
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
66
Реакции
165
Поинты
0.000
моя заявка 3 ноября получила статус "выполнено", денег нет на карте, на баланс они тоже не вернулись. фин расследование в банке продолжается. запущено оно было только по инициативе одного из руководителей, вы его не инициировали, фин. отдел тоже отмалчивался, пока ваш руководитель не вмешался в решение проблемы. и так инициировано оно было лишь 14 ноября и лишь с подачи руководства Пантеон-финанс, в то время, как вы мне писали, что я - фейк. номер счёта M1601514184

А они все претензии считают необоснованными. Это при том, что до октября такой ерунды не было. Спихивают все на банк. Меняйте банк в таком случае, до октября же переводы все в рамках регламента были, почему сейчас банк перестал стараться - вопрос...
 

Likrant

Новичок
Регистрация
11.09.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Хочу поднять вопрос с автоматическим выводом прибыли на балансовый счёт. Кнопочку обещали ещё в апреле, а воз и ныне там :(
 

Kuhl

Новичок
Регистрация
17.08.2014
Сообщения
10
Реакции
48
Поинты
0.000
А они все претензии считают необоснованными. Это при том, что до октября такой ерунды не было. Спихивают все на банк. Меняйте банк в таком случае, до октября же переводы все в рамках регламента были, почему сейчас банк перестал стараться - вопрос...

всё правильно, не работает должным образом банковские переводы, значит надо менять способ вывода по межбанку, если это проблемы с банком-получателем, значит тоже надо людей предупреждать - не выводить на такие банки. их экспобанк кивает на мой сбер, а мой сбер на экспобанк пальцем показывает, при том, розыск производит отправитель по правилам. я даже розыск не могу инициировать, т.к. я получатель. пока я не получил деньги, они принадлежат отправителю.
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
да угомонитесь вы с той ВМ, переведете себе лимиты завтра на другие способы вывода. У кого побольше сумы , на банк, у кого небольшие на ПМ или киви. Бывает такое что с платежкой прекращают работу , с разных причин, Либерти вообще накрылась, пережили. Ничего страшного, ну заплатите на 1% больше при выводе, учтите сколько вы заработали, явно более 1%-го процента.


А смысл лишних потерь. Например раньше я выводил на wmz без комиссий, потом менял на наличку без комиссий, а то и зарабатывал процентов 5 сверху через разницу в wmz и национальной валюте на обменнике вебмани. И сейчас вы мне предлагаете платить бешеные комиссии в случае с ОМ, РМ и любые другие платежки (в Беларуси с ними вообще практически никто не работает, некоторые даже и не слышали).

Вывод на банк чреват сильной потерей времени, объяснением с налоговой и комиссиями. Вывод на карточку - тоже лишние комиссии и потеря времени.

Представитель написал что в течении следующей недели ситуация с ВМ решится, так что многие тупо ждут. Для меня это наиболее удобная платежка и если с ней не будет возможности работать, то придется думать что делать дальше. Хотя этого не хотелось бы делать, ведь по состоянию на сегодня у меня доходность по Пантеону вышла +114,14% за 47 недель этого года. Не хотелось бы терять такое денежное направление инвестирование, но оно лишь одно из направлений, не более того.
 
Последнее редактирование:

Mr Gamlet

Интересующийся
Регистрация
21.10.2014
Сообщения
16
Реакции
12
Поинты
0.000
Лимит ~, USD Это та сумма которую можно снять при помощи данной платежной системы?
 

sergluck

Новичок
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
521
Реакции
305
Поинты
0.000
Странно, что представитель не озвучил ни разу причину по которой заблочили (или хотя бы пункт правил WM, который был нарушен). Есть ли вообще такая информация - в чем причина, что пишут WM?
 

AHTOX-KAPTOX

Любитель
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
66
Реакции
165
Поинты
0.000
Странно, что представитель не озвучил ни разу причину по которой заблочили (или хотя бы пункт правил WM, который был нарушен). Есть ли вообще такая информация - в чем причина, что пишут WM?

Да сказали же вроде, "грязные" деньги через этот вмид прошли. Но это Пантеон так предполагает, Вебмани вроде как морозятся и ничего толком не говорят.
 

Drun2611

Специалист
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
396
Реакции
421
Поинты
0.000
О лимиты появились, теперь хоть с этим неопределенности не будет, все достаточно удобно и наглядно.
 
Сверху Снизу