• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 553

REI dot ME

Новичок
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
3,093
Реакции
1,826
Поинты
0.000
Да сказали же вроде, "грязные" деньги через этот вмид прошли. Но это Пантеон так предполагает, Вебмани вроде как морозятся и ничего толком не говорят.
Скорее всего у какого-то Випа прошел регламент и он подал в арбитраж.
Это самое логичное что можно предположить, т.к залить грязные деньги в вебмани с их лимитами не так -то просто.
 

sergluck

Новичок
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
521
Реакции
305
Поинты
0.000

REI dot ME

Новичок
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
3,093
Реакции
1,826
Поинты
0.000
из-за выхода регламента кошелек могут навечно заблокировать?
Нет, обычно до разбирательства. Поступила жалоба от какого-то пользователя вебмани на нее реагируют. В отличие от многих других ЭПС у вебмани есть арбитраж, через который можно оспорить переведенные деньги (вернуть обратно). На время разбирательства кошелек блокируется.
В данном случае что произошло, можно только гадать, но такой вариант наиболее вероятен.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Поступила жалоба от какого-то пользователя вебмани на нее реагируют. В отличие от многих других ЭПС у вебмани есть арбитраж

А откуда такая информация, что поступила жалоба от какого то пользователя?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
А откуда такая информация, что поступила жалоба от какого то пользователя?
Это просто предположения, официально вебмани без объяснения причины отказали в обслуживании.
 

sergluck

Новичок
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
521
Реакции
305
Поинты
0.000
Народ, пока идут досужие домыслы, я поинтересовался у WM о причине блокировки кошелька PF.

Вот что мне ответили:
"Обслуживание прекращено.
Причина - нарушение акцептованных при регистрации Соглашений. В том числе, Соглашения о борьбе с незаконной торговлей."

Возможно, идет подозрение данного брокера в финансовой пирамиде?
 

Ritek4

Интересующийся
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
67
Реакции
35
Поинты
0.000
Подскажите люди добрые сделал заявку на вывод через X-Change , на почту пришло подтверждение что в течении 1-7 дней будет вывод , но деньги со счета не списались, в журнале операций пусто. Подскажите кто выводил этим образом, это нормальное явление?
 

Karudo

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
3,132
Реакции
1,110
Поинты
0.000
Поступила жалоба от какого-то пользователя вебмани на нее реагируют. В отличие от многих других ЭПС у вебмани есть арбитраж, через который можно оспорить переведенные деньги (вернуть обратно). На время разбирательства кошелек блокируется.
В данном случае что произошло, можно только гадать, но такой вариант наиболее вероятен.

если бы была жалоба, то там наверное было указано типа иски/претензии. там же стоит по нулям. Только БЛ обнулился, а затем отказ в обслуживании
тем более одновременно это у ПФ и ФТ почти, еще и у ФК ранее за 2 недели.
Получается по вашему сразу 3 компании сделали задержки? :)
 
Последнее редактирование:

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Я всего лишь уточнил насчет гипотезы коллеги ...

Если есть ответ от ВМ

"Обслуживание прекращено.
Причина - нарушение акцептованных при регистрации Соглашений. В том числе, Соглашения о борьбе с незаконной торговлей."

то интересоваться гипотезами теряет смысл. Хотелось бы получить комментарий ПФ насчет данной формулировки.
 

Виктор Зигинов

Профессионал
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1,011
Реакции
304
Поинты
0.000
Подскажите люди добрые сделал заявку на вывод через X-Change , на почту пришло подтверждение что в течении 1-7 дней будет вывод , но деньги со счета не списались, в журнале операций пусто. Подскажите кто выводил этим образом, это нормальное явление?

Вроде нормальное, могут списать в день обработки заявки.
 

AHTOX-KAPTOX

Любитель
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
66
Реакции
165
Поинты
0.000
то интересоваться гипотезами теряет смысл. Хотелось бы получить комментарий ПФ насчет данной формулировки.

Может ВМ отказывает из-за того, что рынок у нас в СНГ не урегулирован... Вот и считают, что без закона - незаконная торговля :) Тогда почему до этого дня обслуживали? Короче, ждем комментарии представителей и действий самого Пантеона в этой ситуации.
 

REI dot ME

Новичок
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
3,093
Реакции
1,826
Поинты
0.000
если бы была жалоба, то там наверное было указано типа иски/претензии. там же стоит по нулям. Только БЛ обнулился, а затем отказ в обслуживании
тем более одновременно это у ПФ и ФТ почти, еще и у ФК ранее за 2 недели.
Получается по вашему сразу 3 компании сделали задержки?
Спасибо, мое предположение снимается...
Я сделал такое предположение, поскольку Реакция Пантеона И ФТ достаточно странная. У них точно есть ПРИЧИНА от вебмани, просто не хотят озвучивать.
 

sergluck

Новичок
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
521
Реакции
305
Поинты
0.000
У них точно есть ПРИЧИНА от вебмани, просто не хотят озвучивать.

Это на 100%! Так как мне WM ответили через полдня после запроса.
Хоть тут и идет негативная критика WM от некоторых персонажей, но, надо признать, служба поддержки работает у "платежки без будущего" намного быстрее и грамотнее, чем в "брокере будущего". Есть чему поучиться.
 
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
181
Реакции
157
Поинты
0.000
Нет, обычно до разбирательства. Поступила жалоба от какого-то пользователя вебмани на нее реагируют. В отличие от многих других ЭПС у вебмани есть арбитраж, через который можно оспорить переведенные деньги (вернуть обратно). На время разбирательства кошелек блокируется.
В данном случае что произошло, можно только гадать, но такой вариант наиболее вероятен.

Я могу предположить что блок получен из за того что кому то вывели средства на реквизиты третьих лиц. Внимательно изучив список запрещённых действий вебмани у меня возникла такая версия.
 

riserrise

Любитель
Регистрация
27.12.2009
Сообщения
264
Реакции
712
Поинты
0.000
Подскажите люди добрые сделал заявку на вывод через X-Change , на почту пришло подтверждение что в течении 1-7 дней будет вывод , но деньги со счета не списались, в журнале операций пусто. Подскажите кто выводил этим образом, это нормальное явление?

Да, так и должно быть, главное не трогайте теперь их, не вкладывайте никуда.
 

AlexandrKarpov

Любитель
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
41
Реакции
65
Поинты
0.000
Вопрос к представителям ПФ.
Сайт когда-нибудь по выходным начнёт работать нормально, без тормозов?
Уже несколько часов не могу осуществить инвестирование!
 
Регистрация
23.03.2014
Сообщения
397
Реакции
342
Поинты
0.000
Я могу предположить что блок получен из за того что кому то вывели средства на реквизиты третьих лиц. Внимательно изучив список запрещённых действий вебмани у меня возникла такая версия.

А причем здесь незаконная торговля тогда,там вопрос или в пирамиде(что врятли) или отмывание денег.Укладывается в официальную версию от представителя впринципе...но подтверждение бы не помешало
 
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
181
Реакции
157
Поинты
0.000
А причем здесь незаконная торговля тогда,там вопрос или в пирамиде(что врятли) или отмывание денег.Укладывается в официальную версию от представителя впринципе...но подтверждение бы не помешало

Вот что написано на сайте самого вебмани

"Определения:
Незаконная торговля — торговля и распространение товаров и услуг, являющихся незаконными, вредоносными, оскорбляющими нравственность, нарушающими авторские права, пропагандирующими ненависть и/или дискриминацию людей по расовому, этническому, половому, социальному признакам.
Пирамида — мошенническая структура, организаторы которой перераспределяют и используют в своих личных интересах средства, полученные от ее участников под обещание высоких процентов прибыли.
Отмывание денежных средств — методы и процедуры, позволяющие переводить средства, полученные в результате незаконной деятельности, в другие активы с целью сокрытия их истинного происхождения, настоящих собственников или иных аспектов, которые могли бы свидетельствовать о нарушении законодательства."
И всё это находится в вкладке "О борьбе с незаконной торговлей", как все это расшифровать не понятно. Пускай представитель сам даст ответ!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу