• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 560

abba

Профессионал
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,101
Реакции
345
Поинты
0.000

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000

abba

Профессионал
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,101
Реакции
345
Поинты
0.000
Сейчас можно заказать эту карту и конвертнуть лимиты ЭПС на нее, кто в курсе? Кто-то делал заявку на карту?
Представитель говорил, что на нее можно будет вывести прибыль, про остальное не в курсе.
На мой взгляд лучше конвертнуть WMZ на что-то другое, чем ждать карту.
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Я могу ошибаться, но, по-моему, в этой ветке была информация о том, что ситуация с вебмани разрешится через три месяца, в конце февраля. Если не ошибаюсь, то что конкретно должно произойти за это время?
 

John Partee

Специалист
Регистрация
27.02.2014
Сообщения
547
Реакции
411
Поинты
0.000
Я могу ошибаться, но, по-моему, в этой ветке была информация о том, что ситуация с вебмани разрешится через три месяца, в конце февраля.
Вы, наверное, перепутали с удлинением регламента вывода на WM Форекс Трендом до февраля.
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Вы, наверное, перепутали с удлинением регламента вывода на WM Форекс Трендом до февраля.
Вероятно, так, прошу прощения.
Ветку бегло перелистал, наблюдаю следующее: на вебмани не выводят, но можно конвертнуть лимиты на ПМ и вывести на ПМ.
На банки, вроде бы, выводят, но пишут о каких-то задержках.
Так если не считать ситуации с вебмани, все ОК?
 

Elsone

Специалист
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
337
Реакции
266
Поинты
0.000
Я могу ошибаться, но, по-моему, в этой ветке была информация о том, что ситуация с вебмани разрешится через три месяца, в конце февраля. Если не ошибаюсь, то что конкретно должно произойти за это время?
Такого заявления не было.
Было заявление решить все до конца следующей недели.

Мы планируем до конца следующей неделе начать выплачивать Web Money через посредников (в данный момент ведутся переговоры) и параллельно восстановить корп. WM-кошельки.
 

John Partee

Специалист
Регистрация
27.02.2014
Сообщения
547
Реакции
411
Поинты
0.000
Ветку бегло перелистал, наблюдаю следующее: на вебмани не выводят, но можно конвертнуть лимиты на ПМ и вывести на ПМ.
Не совсем. На WM выводят, но новые заявки подать нельзя. Обещают это исправить на неделе. Конвертнуть на PM пока, вроде, только FT предложил. Panteon пока предлагает OnlyMoney и банковский перевод.
 

Elsone

Специалист
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
337
Реакции
266
Поинты
0.000
Как это выводят если мои заявки от 18.11.2014 были отменены 20.11.2014?
А заявки от 16.11.2014 и 17.11.2014 были выполнены (вывели через партнеров) на следующий день после подачи.
 

John Partee

Специалист
Регистрация
27.02.2014
Сообщения
547
Реакции
411
Поинты
0.000
Как это выводят если мои заявки от 18.11.2014 были отменены 20.11.2014?
Честно говоря, сам запутался уже. Точно знаю, что ФТ выводит. Возможно, ПФ проблему пока не решил.
 

Elsone

Специалист
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
337
Реакции
266
Поинты
0.000
Честно говоря, сам запутался уже. Точно знаю, что ФТ выводит. Возможно, ПФ проблему пока не решил.
Ну ФТ решил данную проблему через посредников, ПФ пока что видимо что то мешает, но обещают до конца следующей недели все решить.
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Ну ФТ решил данную проблему через посредников, ПФ пока что видимо что то мешает, но обещают до конца следующей недели все решить.

Может не хотят навредить себе поспешными действиями?
 

vhyip

Новичок
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,585
Реакции
286
Поинты
0.000
Мы планируем до конца следующей неделе начать выплачивать Web Money через посредников (в данный момент ведутся переговоры) и параллельно восстановить корп. WM-кошельки.

Приятно, когда компания заботиться о своих клиентах.
 

Elsone

Специалист
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
337
Реакции
266
Поинты
0.000

Glebovich

Специалист
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
516
Реакции
412
Поинты
0.000
Вот тут вопрос у меня, может кто прояснит. Я с кредитки Альфа-Банка заводил через РБК, таким же путем и вывел обратно. Но, у меня есть еще дебитка Альфа-Банка, могу ли я на нее вывести деньги через РБК, при условии, что с нее я денег не вводил? Или надо какой-то тестовый ввод сделать?
 

vhyip

Новичок
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,585
Реакции
286
Поинты
0.000
Ну по другому и быть не может, без клиентов и компании не будет. ;)

С этим не поспоришь.


Вот тут вопрос у меня, может кто прояснит. Я с кредитки Альфа-Банка заводил через РБК, таким же путем и вывел обратно. Но, у меня есть еще дебитка Альфа-Банка, могу ли я на нее вывести деньги через РБК, при условии, что с нее я денег не вводил? Или надо какой-то тестовый ввод сделать?

Так в пантеоне зафиксирован кошелек РБКмани, а не карта, поэтому тут не должно зависеть от того, какой картой пополняли.
 

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
ММКИС его использовал до первой жалобы. Потом использовал персональные аттестаты оформленные на дропов.
22 сентября получал с их белого кошелька https://passport.webmoney.ru/asp/certView.asp?wmid=200930681603 — до сих пор работает. График BL очень интересный.
Да и сам прецедент интересный. Возможно можно убрать приём ВМ полностью, оставить только вывод для тех, кто через него вводил, через партнёров и претензий у ВМ не будет.
А к самому ВМ претензии старые — если у них есть подозрения в незаконной деятельности, то надо предоставить факты, причём в правоохранительные органы, а не ограничиваться блокировкой. Впрочем, ВМ могла и просто захотеть уберечься после краха МММ-ДЦ.

Если пирамида то блокируют гораздо раньше чем проработали ФТ и ПФ (факт пирамидальности всплывает на ранних стадиях, а тут как бы 2 года+ не одной пирамидке такое не удавалось).
Так и прибыль 2 года назад меньше была, и управляющих талантливых меньше.

Это ложное убеждение.
Банки тоже не хайпы. Но прекрасно известно, что паника может с ними сделать.
А брокеры — не только не хайпы, но и не банки. Как вы понимаете, разные организации по-разному распоряжаются деньгами на счетах своих клиентов.
 

Baykirill

Интересующийся
Регистрация
27.02.2012
Сообщения
10
Реакции
7
Поинты
0.000
Всем привет.
Вот у меня тоже мало сообщений, не люблю я писаниной заниматься!
Выкладываю свой Скрин, деньги на OnlyMoney вывели в течении дня, причём в течении Воскресенья! Так что без паники!!!
 

Вложения

  • Пантеон.png
    Пантеон.png
    59.6 KB · Просмотры: 226

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Panteon пока предлагает OnlyMoney
А поясните по этим онлиманям. Вопрос, может, не очень тематический, но все же он непосредственно касается Пантеона.
Эти онлимани вообще как-то меняются на вебмани, на перфект? Смотрел обменники, вроде бы, нету такого, на карту только. Насколько они ликвидны, эти онлимани. За 1000 онлимань сколько можно получить вмз? Ну так, если ориентировочно, и какой путь надо преодолеть?
 

slevin32

Специалист
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
659
Реакции
901
Поинты
0.000
А поясните по этим онлиманям. Вопрос, может, не очень тематический, но все же он непосредственно касается Пантеона.
Эти онлимани вообще как-то меняются на вебмани, на перфект? Смотрел обменники, вроде бы, нету такого, на карту только. Насколько они ликвидны, эти онлимани. За 1000 онлимань сколько можно получить вмз? Ну так, если ориентировочно, и какой путь надо преодолеть?

если Онлимани еще потом менять на другие ЭПС то курс плохой, так как платежка еще не популярна , мало кто ей пользуется. Да и они себя представляют не как обменник. А вывод валютный на банк 2% и обмен ОМ usd на OM рубли с последующим выводом на руб. карту нормально. Тарифы адекватные.
 
Сверху Снизу