• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 568

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Там уровень ПАММ-счетов не тот.

А причем здесь уровень ПАММ счетов? И какая разница когда введено? Давайте рассуждать логически.
Исходя из Вашей логики, Памм счета есть? Есть
Внутренние переводы есть? Есть
Значит пирамида.
Это, еще раз повторю, если исходить из Вашей логики. А то при равных условиях, одна из компаний по Вашему пирамида, вторая нет. Так не бывает.
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Здравствуйте. Хочу заказать корпоративную карту Panteon Finance, но мне важно знать: возможно ли будет перенести на нее лимиты с других ПС?

здравствуйте!
Карточные и банковские лимиты Вы сможете перенести на корпоративную карту. По другим ЭПС и ПС вопрос пока рассматривается, многое зависит от нашего регулятора. Если такая возможность будет мы обязательно об этом сообщим дополнительно.
 

MINE exchange

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
468
Реакции
358
Поинты
0.000
здравствуйте!
Карточные и банковские лимиты Вы сможете перенести на корпоративную карту. По другим ЭПС и ПС вопрос пока рассматривается, многое зависит от нашего регулятора. Если такая возможность будет мы обязательно об этом сообщим дополнительно.

x-change относится к банковским лимитам? Смогу я перевести лимит с вышеуказанной системы на корпоративную карту?
 

alexeynesteruk

Новичок
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
писал пост о задержке выплаты, но как-то он остался незамеченным. ДО СИХ пор я не получил денег на свою банковскую карту, вывод которых заказывал 16.11.2014 00:27 на карту VISA с помощью системы: PayOnline. Номер счёта: M5516514092. Проблема актуальна
 

EscapeLi

Специалист
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
322
Реакции
391
Поинты
0.000
писал пост о задержке выплаты, но как-то он остался незамеченным. ДО СИХ пор я не получил денег на свою банковскую карту, вывод которых заказывал 16.11.2014 00:27 на карту VISA с помощью системы: PayOnline. Номер счёта: M5516514092. Проблема актуальна

сообщите в личку представителю (Виктору Горашко) ваш логин в ПФ
 

Rulerdhcp

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
186
Реакции
405
Поинты
0.000
Уважаемый Виктор, скажите пожалуйста. Я заводил в свое время через X-change. Но тогда у Вас не было таких замечательных вещей как qiwi и yandex. Можно ли будет теперь перенести лимит из X-change на киви или яндекс учитывая что X-change стала жутко не выгодна. Сейчас например В X-change при пополнении берется курс 46,25 а при выводе всего 43,31
 

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000
В связи с такой ситуацией с выплатами, кладу сегодняшний скрин выплаты на киви. Выплата прямая с кошля пантеона, в отличии от прошлой недели. Когда деньги пришли на следующий день после смены статуса на Выполнено и с какого левого кошля, не от Пантеона.
 

Вложения

  • Panteon.png
    Panteon.png
    13.7 KB · Просмотры: 223

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Уважаемый Виктор, скажите пожалуйста. Я заводил в свое время через X-change. Но тогда у Вас не было таких замечательных вещей как qiwi и yandex. Можно ли будет теперь перенести лимит из X-change на киви или яндекс учитывая что X-change стала жутко не выгодна. Сейчас например В X-change при пополнении берется курс 46,25 а при выводе всего 43,31

Здравствуйте!
Пока данная возможность переноса не рассматривалась. По причине того, что как неоднократно уже упоминалось, любой перенос лимитов создаёт дополнительная нагрузку на направление, в котором делается перенос. Что в свою очередь может дестабилизировать ситуацию с выводом и вводом по данной ПС.

добавлено через 4 минуты
x-change относится к банковским лимитам? Смогу я перевести лимит с вышеуказанной системы на корпоративную карту?

В первую очередь сейчас рассматривается перенос лимитов средств поступивших через банковские платежи. Возможно в скором времени рассмотрят и возможность такого переноса.

добавлено через 21 минуту
В связи с такой ситуацией с выплатами, кладу сегодняшний скрин выплаты на киви. Выплата прямая с кошля пантеона, в отличии от прошлой недели. Когда деньги пришли на следующий день после смены статуса на Выполнено и с какого левого кошля, не от Пантеона.

Добрый день!
Данные выплаты производились с кошелька нашего партнёра. Всё зависит от количества заявок. Если их очень много, а в связи с переносом лимитов их стало больше, то мы можем обращаться к нашим партнёрам для проведения подобных выплат.
 
Последнее редактирование:

EscapeLi

Специалист
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
322
Реакции
391
Поинты
0.000
Тоже отмечу: мне очередной раз выплатили в пределах регламента, вчера поставила на вывод через киви небольшую сумму порядка $100 (плановый вывод недельной прибыли) сегодня получила на кошелек
 

grandzero

Специалист
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
428
Реакции
323
Поинты
0.000
Но Виктор, вы должны понимать, что изрядная доля вины за текущую ситуацию лежит на ПФ. Проблемы с выводом на карты начались еще пол года назад, но компания не предприняла ни каких мер чтобы изменить ситуацию
А Вы не рассматривали ситуацию, когда эти т.н "проблемы с картами" были созданы искусственно, для PR(а) вновь вводимых карт? В этом разрезе, Пантеон вполне себе грамотно поступал. Проблемы если и возникали, то решались--ни кто из "карточников" не пострадал материально, имидж компании не пострадал, количество "школоты от инвестиций" уменьшилось, вот так громко ввели корпоративную карту.
 

Glebovich

Специалист
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
516
Реакции
412
Поинты
0.000
Может хватит безосновательных обвинений? Другие брокеры работают по такой схеме. И никто не истерит. А почитаешь эту ветку, кажется что попадаешь в институт благородных истеричек.
Я всего лишь высказал свои соображения. Предостерегаю от возможных ошибок. А, ваш оскорбительный тон, уважаемый, nesteroff, не уместен.
 

nesteroff

Профессионал
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
1,253
Реакции
408
Поинты
0.000
Я всего лишь высказал свои соображения. Предостерегаю от возможных ошибок. А, ваш оскорбительный тон, уважаемый, nesteroff, не уместен.

Не хотел обидеть, но Ваши умозаключения беспочвенные. Именно это и хотел Вам сказать. Извините, если достаточно грубо получилось.
 

abba

Профессионал
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,101
Реакции
345
Поинты
0.000
А Вы не рассматривали ситуацию, когда эти т.н "проблемы с картами" были созданы искусственно, для PR(а) вновь вводимых карт?
Дорогой "пиар" для кампании не находите?
 

Илья87

Интересующийся
Регистрация
08.04.2013
Сообщения
49
Реакции
11
Поинты
0.000
Друзья, помогите мне пожалуйста! Подскажите, как вывести деньги через Payonline? Меня каждый раз при попытке вывода средств откидывает назад на страницу ввода реквизитов. Как решить эту проблему? Я уже все браузеры перепробовал.
 

Инна389

Интересующийся
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
10
Реакции
14
Поинты
0.000
Наконец-то Пантеон наладил вывод на карты:) Заказывала вывод 22.11 Уже сегодня была приятно удивлена поступлением средств на карту. Спасибо:)
 

Вложения

  • Скриншот 2014-11-25 17.11.49.png
    Скриншот 2014-11-25 17.11.49.png
    39.2 KB · Просмотры: 210

grandzero

Специалист
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
428
Реакции
323
Поинты
0.000
Дорогой "пиар" для кампании не находите?
Нет не нахожу. Помните народную мудрость: лучше с умным потерять, чем с дураком найти(с), так и тут. "математики" недосчитывающие пары баксов по своей безграмотности, истерики не читающие регламент, горе-инвесторы настойчиво вопрошающие представителя компании, каков регламент работы обменнника, все это есть буквально на 2-3х последних страницах.
В проектах, где вход от 1000$ таких "считателей" просто нет. А в Пантеоне, раз можно зайти с мин. инвестициями, то отсеивать можно и таким способом.
 

abba

Профессионал
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,101
Реакции
345
Поинты
0.000
Наконец-то Пантеон наладил вывод на карты Заказывала вывод 22.11 Уже сегодня была приятно удивлена поступлением средств на карту. Спасибо
Где такой красивый инет банк? Можно ли открыть гражданам РФ?

добавлено через 1 минуту
Нет не нахожу. Помните народную мудрость: лучше с умным потерять, чем с дураком найти(с), так и тут. "математики" недосчитывающие пары баксов по своей безграмотности, истерики не читающие регламент, горе-инвесторы настойчиво вопрошающие представителя компании, каков регламент работы обменнника, все это есть буквально на 2-3х последних страницах.
В проектах, где вход от 1000$ таких "считателей" просто нет. А в Пантеоне, раз можно зайти с мин. инвестициями, то отсеивать можно и таким способом.
Но согласитесь ранее (летом) этого не было... Думаю вы знаете почему.
 
Последнее редактирование:

max2013

Любитель
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
66
Реакции
36
Поинты
0.000
Наконец-то Пантеон наладил вывод на карты:) Заказывала вывод 22.11 Уже сегодня была приятно удивлена поступлением средств на карту. Спасибо:)

Очень шустро, да еще и в долларах! Банковским переводом выводили или через Пэйонлайн?!
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
Уважаемый представитель, будут ли сегодня более подробные комментарии о ситуации с причинами блокировки Вебмани?

Объясню свой вопрос и причину беспокойства. Во-первых, ситуация отказа в обслуживании крайне неожиданна и ужасна. Еще не было случаев снятия такого решения. Одно дело блокировка, другое-бан. Это навсегда. А значит и нарушение крупное.

Во-вторых. ПФ набирает обороты. Развитие, своя ПАММ система, акции. Инвесторы стали забывать о родстве с ФТ и стали воспринимать отчасти ПФ как отдельную самостоятельную компанию. Но ни тут-то было. Блокировка кошельков обоих брокеров, а значит обратно лезут мысли о единстве компаний, бессмысленности вкладываться в обе и мнимой диверсификации.

Что же случилось? Вы связались с Вебмани, как они объясняют ситуацию?
 
Сверху Снизу