• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 57

ralsfor

Интересующийся
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Ваш вопрос уже решен. Деньги должны быть у вас на кошельке. В данном случае была недоработка службы он лайн поддержки. Все виновные понесут заслуженное наказание.

Деньги получены, спасибо за вмешательство!
 

koffyn

Новичок
Регистрация
30.03.2010
Сообщения
143
Реакции
68
Поинты
0.000
Андрей61, отпишись как у тебя дела с выводом??
 

koffyn

Новичок
Регистрация
30.03.2010
Сообщения
143
Реакции
68
Поинты
0.000
Я не думаю, что нужно писать только в личку руководству компании, чтобы решили проблему с выводом — дублируйте проблемы в паблик, чтобы все видели как движутся дела.

Вообще это ненормально что все данные были предоставлены службе поддержки, а решается вопрос только по запросу в личку руководству.

Если еще есть проблемные выводы, пишите плз сюда тоже.
 

миша михайлов

Интересующийся
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
26
Реакции
5
Поинты
0.000
как быстро происходит зачисление средств на счет в компании если полчаса назад проведен платеж через пейОнлайн но баланс на сайте еще не изменился

добавлено через 14 минут
пруф платежа http://clip2net.com/s/5gYHaf
 
Последнее редактирование:

barbados-fs

Профессионал
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
855
Реакции
441
Поинты
0.000
А что, с онлайн тех поддержкой у них все совсем плохо?

Возникли 2 вопроса а задать по сути некому.
Спрошу тут, мож кто подскажет?

По какому курсу у них происходит обмен валюты?
При пополнении через пайОнлайн сумму пополнения указывать в долларах?

Заранее благодарен ответившим.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
А что, с онлайн тех поддержкой у них все совсем плохо?

Лично мне онлайн поддержка понадобилась первый и последний раз, когда у меня не заработал их торговый терминал и я задав вопрос, был отчасти поражен их практически мгновенным и квалифицированным ответом. :thumbsup:
 

barbados-fs

Профессионал
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
855
Реакции
441
Поинты
0.000
Тогда видимо может у меня браузер что-то блокирует, ибо я ее просто не вижу. Контакты скайпа есть, а вот так, что б вызвать чат со специалистом ТП -не вижу.
 

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
как быстро происходит зачисление средств на счет в компании если полчаса назад проведен платеж через пейОнлайн но баланс на сайте еще не изменился

добавлено через 14 минут
пруф платежа http://clip2net.com/s/5gYHaf
В рабочее время течении часа, в выходные зачисление может проходить до суток.

добавлено через 4 минуты
Вообще это ненормально что все данные были предоставлены службе поддержки, а решается вопрос только по запросу в личку руководству.
Еще раз хочу подчеркнуть, что вопросов разного рода в сапорт на сайте в день может быть более сотни, и подавляющее большинство из них решается абсолютно без вмешательства руководства. Вот за два дня тут мне написали 5 вопросов которые я помог решить, это 2% от общей массы вопросов. И вы считаете это не нормальным?
Далеко не все наши клиенты общаются на этом форуме, далеко не все пишут о своей инвестиционной деятельности через нашу компанию, а вот если 5 человек написали тут о какой то проблеме, ещё раз повторю что это 2% от общей массы вопросов и обращений, то тут же это нужно считать не нормальным?
Вы действительно так считаете?

добавлено через 7 минут
А что, с онлайн тех поддержкой у них все совсем плохо?

Возникли 2 вопроса а задать по сути некому.
Спрошу тут, мож кто подскажет?

По какому курсу у них происходит обмен валюты?
При пополнении через пайОнлайн сумму пополнения указывать в долларах?

Заранее благодарен ответившим.

Тех. поддержка работает круглосуточно. С 0:00 понедельника по 0:00 пятницы. Суббота воскресенье - выходной.

Обмен валюты при пополнении через PayOnline производиться по курсу Вашего банка.
 
Последнее редактирование:

koffyn

Новичок
Регистрация
30.03.2010
Сообщения
143
Реакции
68
Поинты
0.000
Еще раз хочу подчеркнуть, что вопросов разного рода в сапорт на сайте в день может быть более сотни, и подавляющее большинство из них решается абсолютно без вмешательства руководства. Вот за два дня тут мне написали 5 вопросов которые я помог решить, это 2% от общей массы вопросов. И вы считаете это не нормальным?
Далеко не все наши клиенты общаются на этом форуме, далеко не все пишут о своей инвестиционной деятельности через нашу компанию, а вот если 5 человек написали тут о какой то проблеме, ещё раз повторю что это 2% от общей массы вопросов и обращений, то тут же это нужно считать не нормальным?
Вы действительно так считаете?
надеюсь, что все как вы и пишите, но есть еще наверняка и те, кто ничего не пишет на форум и бьется с ТП. Для меня принципиально чтобы такое происходило пореже именно по части вывода денег.
 

barbados-fs

Профессионал
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
855
Реакции
441
Поинты
0.000
Вообще б конечно было не плохо, если бы и ТП и зачисление пополнений счетов производились бы 24/7
А то вот провел платеж через пайОнлайн и сижу гадаю, пройдет до понедельника или нет.

Если сможете подтолкнуть, подтолкните пожалуйста, номер заказа INV28483605626, номер транзакции 14066897.

добавлено через 52 минуты
Что значит "Добавить пАММ в инвестиционный пакет"? Вернее что это значит я понимаю, а вот где потом найти этот "пакет" понятия не имею. Пробежался по всем вкладкам в ЛК но никаких добавленных счетов не обнаружил.

С нулевым балансом нельзя принять оферту ПАММов :( Хотел бы сформировать список ПАММ счетов, в которые, как только поступят деньги на счет, собираюсь произвести инвестирование, а как это сделать не понятно и не нашел инфу в "faq".

Все печально. Инфы нет, ТП на выходных отдыхает.
 
Последнее редактирование:

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
Вообще б конечно было не плохо, если бы и ТП и зачисление пополнений счетов производились бы 24/7
А то вот провел платеж через пайОнлайн и сижу гадаю, пройдет до понедельника или нет.
У нас IT и финансовый отдел работает по выходным, не работает только ТП, так как обращений по выходным практически нет. Если у вас какой то срочный вопрос, вы на выходных можете написать на [email protected] вам на выходных дадут ответ на ваш вопрос.
Зачисление средств через систему PayOnline у нас производиться практически мгновенно, после того как мы получаем уведомление от PayOnline о том, что платеж клиентом произведен успешно. На выходных такие уведомления приходят с опозданием поэтому и зачисляем мы на выходных дольше чем в рабочие дни.

Если сможете подтолкнуть, подтолкните пожалуйста, номер заказа INV28483605626, номер транзакции 14066897.
Вчера деньги были зачислены на ваш счет.


Что значит "Добавить пАММ в инвестиционный пакет"? Вернее что это значит я понимаю, а вот где потом найти этот "пакет" понятия не имею. Пробежался по всем вкладкам в ЛК но никаких добавленных счетов не обнаружил.
Добавленный вами памм счет вы сможете увидеть на втором этапе пакетного инвестирования в списке выбранных вами памм счетов.


С нулевым балансом нельзя принять оферту ПАММов Хотел бы сформировать список ПАММ счетов, в которые, как только поступят деньги на счет, собираюсь произвести инвестирование, а как это сделать не понятно и не нашел инфу в "faq".
Все верно, с нулевым балансом принять оферту нельзя. Сформировать список ПАММ счетов в ЛК до того момента пока к вам на баланс поступят деньги не получится, хотя я не понимаю зачем вам в личном кабинете список пустых ПАММ счетов? Вы можете для себя выбрать несколько интересных вам ПАММ счетов и после того как поступили деньги на баланс, просто инвестировать в эти счета и они отобразятся в вашем личном кабинете на странице "Мои ПАММ счета"
 

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
Мисс Пантеон Финанс 2013: как это было. Официальный отчет.

15 июня 2013 года, в Одессе прошел финал Международного конкурса красоты «Мисс Пантеон Финанс 2013».

Победительницей Первого Международного конкурса красоты «Мисс Пантеон Финанс» стала 19-летняя красавица из Полтавы Екатерина Томазенко. Титул 1-й Вице-Мисс получила девушка из Санкт-Петербурга 23-летняя Алиса Балашова.
2-й Вице-Мисс и Мисс Бикини была признана Татьяна Ангелова из Одессы.
Подробный фото и видео отчет вы можете посмотреть перейдя по этой ссылке.
 

Lux

Специалист
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
387
Реакции
285
Поинты
0.000
Подскажите где найти информацию о партнерских начислениях?
спасибо!
 

oii1imis1

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
1,699
Реакции
3,932
Поинты
0.000
Подскажите где найти информацию о партнерских начислениях?
спасибо!

Вся статистика по своим партнерам представлена в личном кабинете: Партнерская программа - партнерская статистика.

А если нужно узнать сколько платит каждый управляющий, то на личной странице памм счета в Деталях оферты.
 
  • Like
Реакции: Lux

Lux

Специалист
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
387
Реакции
285
Поинты
0.000
Вся статистика по своим партнерам представлена в личном кабинете: Партнерская программа - партнерская статистика.
Да, но у меня в В Партнерской программе есть: Партнерское соглашение, Партнерская ссылка и Промо-материалы.
А вот Партнерской статистики нет...:l-1no:
 

Rentier

Профессионал
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
1,378
Реакции
1,656
Поинты
0.000
Тоже не вижу, где это ?

 

oii1imis1

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
1,699
Реакции
3,932
Поинты
0.000
Тоже не вижу, где это ?

Вот как это выглядит у меня


Точно не помню, но возможно она появится после приглашения реферала, либо может партнерское соглашение надо принять.
 

Вложения

  • Пантеон.png
    Пантеон.png
    3.5 KB · Просмотры: 189
  • Like
Реакции: Lux

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Сверху Снизу