• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 61

sergluck

Новичок
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
521
Реакции
305
Поинты
0.000
В конце концов, как МИНИМУМ странно, что у ФТ всё идет по плану, в гору, приток средств и управов, а контора создаёт дочку. Очень странно. Деньги любят логику
Согласен, любят. Со стороны простого обывателя кажется нелогичным создавать другой бренд, типа "конкурент". Но если присмотреться внимательнее, много на рынке товаров производится не таким уж большим кол-вом брендов, как кажется покупателю. Вот кажется, сколько видов шоколада: M&M's, Snickers, Mars, Dove, Milky Way и т.д., а бренд один - Mars.
А то, что диверсификацию клиенты ФТ и Пантеона в их компании рассматривают, как "панацею", то это им на руку
 

Sandero

Любитель
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
173
Реакции
235
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста, когда заканчивается ролловер, вроде сегодня не суббота?
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Подскажите пожалуйста, когда заканчивается ролловер, вроде сегодня не суббота?
После вот этого новой информации не поступало:
Ориентировочное время завершения работ и проведения ролловера - 14 июля, 12:00
Просим вас отнестись к этому с пониманием и приносим свои извинения за причиненный временный дискомфорт.
Видимо технический сбой серьезный или добавляют какой-то функционал, остается ждать.

Ролловер завершен.
 
Последнее редактирование:

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
Ролловер. Завершен.
Работа сайта после профилактических работ полностью восстановлена.

добавлено через 12 часов 27 минут
Всё-таки вызывают у меня тревожные мысли такие родственные связи с ФТ. Представитель открещивается в ветке, УТВЕРЖДАЕТ, что в случае краха ФТ с пантеоном беды не будет. Верить можно. Противопоставить что-либо трудно, время покажет. Да и текущая работа внушала доверие: на ПАНТЕОНЕ недели 4 подряд ролловер завершался раньше, чем у ФТ и средства выводили после выходных быстрее. Но тут нежданчик - тех работы и перенос ролловера на ФТ. И зеркально - ПАНТЕОН сложился. Причем у меня инвестиция через него только в его личные счета. Но ролловер все равно перенесен. Видать, связи всё-таки близкородственные. ИМХО
Здравствуйте.
Я уже, честно говоря, устал отвечать на вопросы связанные с предположением, что Пантеон Финанс это дочерняя компания Форекс Тренд.
Но ещё раз повторюсь. Кроме ПАММ системы, и партнерских отношений, нас с компанией Форекс Тренд более ничего не связывает.
И в случае, не дай Бог, краха одной из компаний, клиенты второй, абсолютно не пострадают, так как финансовые потоки разные, банковские счета, разные.
Вы сами написали, что деньги любят логику, почему, и как мы используем ПАММ систему Форекс Тренд, я описал на этом форуме.
Прочтите все ещё раз вдумчиво:
Как все было продумано и реализовано, я описал тут и тут.
Там все расписано до мелочей, как и почему. Я думаю, вы со мной согласитесь, что принятые нами решения, по организации работы нашей компании, вполне логичны, и финансово оправданы.
Так же прочитав внимательно, вы поймете, почему у нас задержался ролловер.
Но, тем не менее, я ещё раз поясню. Так как мы используем ПАММ модуль ФТ, то вполне логично, что если они у себя проводят какие то глобальные работы, то это касается и нас.
Работы были успешно проведены. Все стало на свои места. Все сервисы нашей компании работают.
Как и любая система, ПАММ система так же нуждается в периодических профилактиках. Что было и сделано в эти выходные. Сейчас все сервисы работают в штатном режиме.

добавлено через 12 часов 53 минуты
Не дочка, а ВОЗМОЖНО white-label партнёрство.
White Label (WL) подразумевает использование сервисов компании под своим брендом. Так же используется торговая платформа компании, с которой подписывается White Label (WL)
соглашение. Т.е. мы в таком случае должны были бы использовать платформу ФТ, но у нас своя платформа, у нас куплена полная лицензия от MetaQuotes, и при желании это не сложно проверить. В таком случае white-label партнерство для нас просто не выгодно и бессмысленно.
 
Последнее редактирование:

MoneyTeam

Специалист
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
389
Реакции
546
Поинты
0.000
Сегодня прошёл идентификацию в компании Пантеон-Финанс для пополнения счёта банковским переводом. Все документы были поданы в обед около 12 часов и уже к вечеру в 16:00 мой аккаунт был идентифицирован и для меня был открыт способ пополнения банковским переводом. Выражаю свою благодарность сотрудникам Пантеон-Финанс за оперативную работу! В планах пополнение счёта на крупную сумму, поэтому доступность банковского перевода в кратчаёшие сроки была очень важна. Спасибо за ваш профессионализм.


По ходу верификации появился вопрос: на анкете для идентификации для физ лица, в шапке, под вашим логотипом, стоит ссылка на ваш сайт panteon-finance.bz. При заходе на него обнаруживается что это английская версия вашего старого сайта с просроченой лицензией на финансовую деятельность. Наверное было бы хорошо сменить ссылку в анкете на действующюю версию сайта. Что бы не вводить клиентов в заблуждение.

Так же хотелось бы спросить каким уровнем английского обладают сотрудники техподдержки? Смогут ли они без проблем и множества граматических ошибок работать с англоязычным клиентом? Также, вы не планируете создание рекламного материала на английском языке? (баннеры, видео). В моих планах, привлечение англоязычных инвесторов.

Спасибо за ваше время!
 

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
Так же хотелось бы спросить каким уровнем английского обладают сотрудники техподдержки? Смогут ли они без проблем и множества граматических ошибок работать с англоязычным клиентом? Также, вы не планируете создание рекламного материала на английском языке? (баннеры, видео). В моих планах, привлечение англоязычных инвесторов.
Здравствуйте.
Спасибо за хорошие слова в наш адрес.
Наши сотрудники тех. поддержки смогут без проблем работать с англоязычными клиентами.
Да, мы конечно же, планируем создание рекламного материала на английском языке.
Вы можете мне в личном сообщении написать, что конкретно вам нужно в первую очередь, и когда это вам понадобится. Мы постараемся в кратчайшие сроки вам это предоставить.

добавлено через 1 минуту
Решил присоединится. Надаело терять деньги в хайпах.
Очень рад вас приветствовать в рядах наших клиентов. Надеюсь вам у нас понравится.
 
Последнее редактирование:

smfanton

Профессионал
Регистрация
10.01.2012
Сообщения
966
Реакции
334
Поинты
0.000
Просили просили сделать агентский кабинет удобней. Сделали, стало еще хуже..Уважаемый Пантеон неужели трудно скопировать агентский кабинет у Форекс Тренда ?! Такой хороший сервис и такой неудобный кабинет:cool:
 

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
Просили просили сделать агентский кабинет удобней. Сделали, стало еще хуже..Уважаемый Пантеон неужели трудно скопировать агентский кабинет у Форекс Тренда ?! Такой хороший сервис и такой неудобный кабинет
Что конкретно не нравится в кабинете партнера?
Возможно это дело привычки?
 

Joy23

Интересующийся
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Прошла регистрацию в апреле-мае месяца. Сейчас собираюсь пополнить счет путем X-change. Скажите, пожалуйста, нужно ли мне проходить верификацию? Заранее благодарю :)
 

MoneyTeam

Специалист
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
389
Реакции
546
Поинты
0.000
Я не представитель Пантеона, но насколько я знаю, верификация необходима только тем клиентам кто желает работать с прямыми банковскими переводами. Следовательно для пополнения через X-change, верификация не нужна.
 

smfanton

Профессионал
Регистрация
10.01.2012
Сообщения
966
Реакции
334
Поинты
0.000
Что конкретно не нравится в кабинете партнера?
Возможно это дело привычки?
К сожалению дело не в привычке..
Не хватает фильтров, чтобы можно было структурировать рефералов по дате регистрации, по дате последних начислений и т.д.
Зачем то убрали почтовые адреса рефералов, и теперь идентифицировать рефералов можно только по ФИО, а это не всегда удобно.
И самое главное: нельзя посмотреть общей суммы партнерского вознаграждения начисленного за конкретного реферала.
Пожалуйста доработайте хотя бы последний пункт.
 

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
К сожалению дело не в привычке..
Не хватает фильтров, чтобы можно было структурировать рефералов по дате регистрации, по дате последних начислений и т.д.
Зачем то убрали почтовые адреса рефералов, и теперь идентифицировать рефералов можно только по ФИО, а это не всегда удобно.
И самое главное: нельзя посмотреть общей суммы партнерского вознаграждения начисленного за конкретного реферала.
Пожалуйста доработайте хотя бы последний пункт.
Все ваши пожелания, мы рассмотрим на возможность внедрения.
Думаю, что в ближайшее время, мы реализуем все то, что вы просите.
p.s. e-mail(логин) вашего реферала, вы можете посмотреть, наведя курсор на его ФИО

добавлено через 3 минуты
Здравствуйте!
Прошла регистрацию в апреле-мае месяца. Сейчас собираюсь пополнить счет путем X-change. Скажите, пожалуйста, нужно ли мне проходить верификацию? Заранее благодарю
В вашем случае верификация имеет рекомендательный, а не обязательный характер.
 
Последнее редактирование:

RunnerS

Интересующийся
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
57
Реакции
29
Поинты
0.000
Вопрос к Panteon-Finance

Прислали сообщение, заявка на вывод отменена, и что максимальная сума вывода на мастер-кард 1500 дол или 50000 руб. Если у меня крупная сумма, как мне выводить? Я так полгода буду по 1500 отсылать...

Есть решение?

"Я бы взяд частями. Но мне нужно сразу" (с) О. Бендер
 
Последнее редактирование:

Monday

Интересующийся
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
23
Реакции
4
Поинты
0.000
подскажите, пожалуйста, что за ерунда?

при пополнении USD счета в Пантеоне - через Интеркассу - выбирается Единый Кошелек (ну вот так уж случилось, что там денежка в USD завалялась). Интеркасса вроде как дает выбор типа валюты из ЕК, но при этом все равно не происходит конвертация - пишет, что нет средств((( Как так? на ЕК - 505$, перевод на 300$, а Интеркасса считает в рублях и пишет, что на ЕК средств не хватает...
 

smfanton

Профессионал
Регистрация
10.01.2012
Сообщения
966
Реакции
334
Поинты
0.000
Все ваши пожелания, мы рассмотрим на возможность внедрения.
Думаю, что в ближайшее время, мы реализуем все то, что вы просите.
p.s. e-mail(логин) вашего реферала, вы можете посмотреть, наведя курсор на его ФИО
Большое спасибо за лояльность и особенно за p.s.:d-thumbup:
 

MoneyTeam

Специалист
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
389
Реакции
546
Поинты
0.000
Вопрос к Panteon-Finance

Прислали сообщение, заявка на вывод отменена, и что максимальная сума вывода на мастер-кард 1500 дол или 50000 руб. Если у меня крупная сумма, как мне выводить? Я так полгода буду по 1500 отсылать...

Есть решение?

"Я бы взяд частями. Но мне нужно сразу" (с) О. Бендер

1500 долларов это максимальная сумма вывода за транзакцию, тоесть за один раз. Вы можете 10 раз подряд в течении часа подать 10 заявок на снятие 1500 долларов. Вам не нужно ждать следующего дня что бы подать следующую заявку.

P.S. Я так полгода буду по 1500 отсылать... 1500*180 = 270 000 долл. Завидую вашим инвестициям :m-sad:
 

RunnerS

Интересующийся
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
57
Реакции
29
Поинты
0.000
1500 долларов это максимальная сумма вывода за транзакцию, тоесть за один раз. Вы можете 10 раз подряд в течении часа подать 10 заявок на снятие 1500 долларов. Вам не нужно ждать следующего дня что бы подать следующую заявку.

P.S. Я так полгода буду по 1500 отсылать... 1500*180 = 270 000 долл. Завидую вашим инвестициям :m-sad:

Что толку, если в сутки переводится сумма, не больше 1500?

На счет инвестиций-не угадали. Сумма больше. Не в одном Пантеоне, разумеется. Думали небось, я в игрушечки играю?

упс...только сейчас на Ваш возраст обратил внимание)))
 

RunnerS

Интересующийся
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
57
Реакции
29
Поинты
0.000
OTTO Shtekker,


Уважаемый Клиент
Ваша заявка на вывод средств была отменена по причине того, что лимит на одну транзакцию для карт типа мастер составляет 1500usd.
Пожалуйста создайте несколько заявок, так же пожалуйста учтите, что в связи с банковскими ограничениями в сутки на карту вашего типа может быть проведено не более 50 000rur.

С уважением,
Служба информации
Компания Пантеон Финанс
Телефоны для связи:
 
Сверху Снизу