• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 62

миша михайлов

Интересующийся
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
26
Реакции
5
Поинты
0.000
давайте объединимся и напишем коллективное письмо в пантеон с просьбой сделать вывод за ТП моментальным на счет. саппорт ответил что если будет 100500 писем то они подумают. если заявка на вывод "прибыли за ТП" будет моментальна то никакие минусы и сливы управляющих не страшны. меня очень разочаровало, что один торгаш сделал +600 баксов на счету, но в пятницу все слил в 0

давайте напишем
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
А как связан слив 600$ с выводом прибыли за ТП? Вы забыли подать заявку?

ПС Но я всеми руками "за" автоматический вывод прибыли за ТП. :e-clap:
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
давайте объединимся и напишем коллективное письмо в пантеон с просьбой сделать вывод за ТП моментальным на счет. саппорт ответил что если будет 100500 писем то они подумают. если заявка на вывод "прибыли за ТП" будет моментальна то никакие минусы и сливы управляющих не страшны. меня очень разочаровало, что один торгаш сделал +600 баксов на счету, но в пятницу все слил в 0

давайте напишем
Я так понял вы говорите про моментальный вывод прибыли не дожидаясь ролловера? А где вы такое видели?
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Я так понял вы говорите про моментальный вывод прибыли не дожидаясь ролловера? А где вы такое видели?
Кстати, забавно, но по-сути именно так это выглядит в индексах - если прибыль превысила 100% залога, Вы можете выводить средства среди недели :rolleyes:
Еще один плюс индексов :)
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Только сегодня обратил внимание. Сайт меняется к лучшему, изменили страницу деталей памм-счетов. Теперь все по отдельным вкладкам, удобно.
 

fromhyiptohyip

Специалист
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
614
Реакции
682
Поинты
0.000
Только сегодня обратил внимание. Сайт меняется к лучшему, изменили страницу деталей памм-счетов. Теперь все по отдельным вкладкам, удобно.
Удваиваю. Большое спасибо за такое.

Еще бы глупые опечатки исправить все на сайте...

добавлено через 14 часов 57 минут
Спрашивал у поддержки, почему за индексы не начислились партнерские. Ответили, что партнерские по индексам рассчитываются 20 числа каждого месяца.

Смотрю сейчас. Начисления партнерские прошли только по ПАММ-счетам отдельным. То ли лыжи не едут, то ли я...
 
Последнее редактирование:

UserCoin

Любитель
Регистрация
30.06.2013
Сообщения
131
Реакции
18
Поинты
0.000
Пожно ли пополнять счёт panteon-finance в евро, в частности Perfect-Money EUR ?
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
UserCoin, нет, система работает только в долларах. ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ по словам поддержки на март месяц;)

Отдельно хочется сказать компании спасибо за быстрый вывод, а то негатив отмечается, а хорошее как-то само-собой воспринимается. Разные ЭПС, разное время заявок у разных людей, - но за сутки всё на счетах. Грамотно и четко.
 
Последнее редактирование:

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
Вопрос к Panteon-Finance

Прислали сообщение, заявка на вывод отменена, и что максимальная сума вывода на мастер-кард 1500 дол или 50000 руб. Если у меня крупная сумма, как мне выводить? Я так полгода буду по 1500 отсылать...

Есть решение?

"Я бы взяд частями. Но мне нужно сразу" (с) О. Бендер
Здравствуйте.
Каким способом вы пополняли ваш счет?
Дайте пожалуйста мне в личном сообщении ваш логин, я проверю информацию по вашему аккаунту, и посмотрим какой наиболее оптимальный способ вывода вы сможете использовать.

добавлено через 1 минуту
подскажите, пожалуйста, что за ерунда?

при пополнении USD счета в Пантеоне - через Интеркассу - выбирается Единый Кошелек (ну вот так уж случилось, что там денежка в USD завалялась). Интеркасса вроде как дает выбор типа валюты из ЕК, но при этом все равно не происходит конвертация - пишет, что нет средств((( Как так? на ЕК - 505$, перевод на 300$, а Интеркасса считает в рублях и пишет, что на ЕК средств не хватает...
К сожалению, на этот вопрос вам сможет ответить только поддержка системы ИнтерКАССА, так как этот вопрос выходит за рамки наших полномочий, и является исключительно внутренним вопросом системы ИнтерКАССА.

добавлено через 3 минуты
давайте объединимся и напишем коллективное письмо в пантеон с просьбой сделать вывод за ТП моментальным на счет. саппорт ответил что если будет 100500 писем то они подумают. если заявка на вывод "прибыли за ТП" будет моментальна то никакие минусы и сливы управляющих не страшны. меня очень разочаровало, что один торгаш сделал +600 баксов на счету, но в пятницу все слил в 0

давайте напишем
Поясните чуть подробнее суть вашей просьбы.
Вы просите ввести авто вывод прибыли за торговый период?

добавлено через 4 минуты
Только сегодня обратил внимание. Сайт меняется к лучшему, изменили страницу деталей памм-счетов. Теперь все по отдельным вкладкам, удобно.
Кроме того в рейтинге уже появилась Максимальная просадка за текущий период по ПАММ счетам Пантеона и по ПАММ счетам Форекс Тренда.

добавлено через 7 минут
Спрашивал у поддержки, почему за индексы не начислились партнерские. Ответили, что партнерские по индексам рассчитываются 20 числа каждого месяца.

Смотрю сейчас. Начисления партнерские прошли только по ПАММ-счетам отдельным. То ли лыжи не едут, то ли я...
В этом месяце партнерские с ваших клиентов, торгующих Индексами ПАММ, будет начислена до конца этой недели. Небольшая задержка с начислением вызвана работами по улучшению функционала сайта, некоторые из которых, вы уже успели оценить.

добавлено через 13 минут
Пожно ли пополнять счёт panteon-finance в евро, в частности Perfect-Money EUR ?
Мы принимаем пополнение только в USD.
 
Последнее редактирование:

ktfx

Интересующийся
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте. Прошу представителя прокомментировать следующую ситуацию. В связи с вступлением в силу нового регламента о подарочных сертификатах мне отменили заявку на вывод прибыли и части депозита, мотивируя это пунктом 8 регламента, т.е. тем, что я не вносил средства на счет после активации сертификата. А также попросили пройти верификацию. Однако, сертификат я активировал еще во время действия старого регламента и уже после того, как вносил на счет личные средства. После активации я неоднократно выводил как прибыль, так и часть депозита, заведенного до активации сертификата. Таким образом, считаю действия в отказе выплат и обязательстве прохождения верификации неправомочными, т.к. я соглашался только со старым регламентом, а новый мне был навязан в безакцептном порядке.
 

Sitnikov

Любитель
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
312
Реакции
988
Поинты
0.000
Кроме того в рейтинге уже появилась Максимальная просадка за текущий период по ПАММ счетам Пантеона и по ПАММ счетам Форекс Тренда.
А почему не сделать сразу отображение реальной просадки за период? Отстаете на шаг от ФТ:)
 

орик

Интересующийся
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
43
Реакции
4
Поинты
0.000
Panteon-Finance, i скажите пожайлуста эмейл ..я верифекацию сделал но пишет еще не пройдена
 

FavInv

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2007
Сообщения
6,729
Реакции
7,053
Поинты
0.000
почему не сделать сразу отображение реальной просадки за период? Отстаете на шаг от ФТ
Есть ведь сервисы где просадки и по Пантеону отражаются, я имею в виду fastpamm
 

Sitnikov

Любитель
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
312
Реакции
988
Поинты
0.000
Есть ведь сервисы где просадки и по Пантеону отражаются, я имею в виду fastpamm
Там пока отображение изменения максимальной просадки даже не за период, а за все время существования счета. Интересует именно отображение реальной просадки за период.
 

Katerina Milenko

Новичок
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста.
Я хочу завести деньги с помощью Visa Classic, у меня два счета USB и рублевый, счет в Пантеоне естественно долларовый.
Деньги лежат на Карте (Рублевом счету), нужно ли переводить деньги на карте с рублевого на долларовый, или сразу с рублевого пополнять?
P.S.: хочу разобраться, чтобы лишние комиссии не платить.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Я хочу завести деньги с помощью Visa Classic, у меня два счета USB и рублевый, счет в Пантеоне естественно долларовый.
Деньги лежат на Карте (Рублевом счету), нужно ли переводить деньги на карте с рублевого на долларовый, или сразу с рублевого пополнять?
P.S.: хочу разобраться, чтобы лишние комиссии не платить.
При пополнении с рублевой карты банк отправителя конвертирует в доллары по своему курсу.
 

миша михайлов

Интересующийся
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
26
Реакции
5
Поинты
0.000
не ходите дети в африку гулять. там живет ужасный Холодно_тут_лять!
был такой торгаш 535875. показал хорошие проценты в месяц и пообещал что будет стараться делать так же. я ему дал полторы штуки а он ушел в минуса и закрыл счет.

атеншн! не ведитесь на хорошие проценты
 
Последнее редактирование:

RunnerS

Интересующийся
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
57
Реакции
29
Поинты
0.000
Здравствуйте.
Каким способом вы пополняли ваш счет?
Дайте пожалуйста мне в личном сообщении ваш логин, я проверю информацию по вашему аккаунту, и посмотрим какой наиболее оптимальный способ вывода вы сможете использовать.


Ответил в личном сообщении.
 

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
Здравствуйте. Прошу представителя прокомментировать следующую ситуацию. В связи с вступлением в силу нового регламента о подарочных сертификатах мне отменили заявку на вывод прибыли и части депозита, мотивируя это пунктом 8 регламента, т.е. тем, что я не вносил средства на счет после активации сертификата. А также попросили пройти верификацию. Однако, сертификат я активировал еще во время действия старого регламента и уже после того, как вносил на счет личные средства. После активации я неоднократно выводил как прибыль, так и часть депозита, заведенного до активации сертификата. Таким образом, считаю действия в отказе выплат и обязательстве прохождения верификации неправомочными, т.к. я соглашался только со старым регламентом, а новый мне был навязан в безакцептном порядке.
Здравствуйте.
В правилах использования средств полученных при активации подарочного сертификата есть п.12 где четко указанно:
12. Компания оставляет за собой право вносить любые изменения/дополнения в условия и порядок предоставления акции «Подарочный сертификат». Данные изменения/дополнения вступают в силу с момента внесения в данные правила.
По поводу пункта 12, а так же изменений правил, и претензий по сертификатам, я написал вот в этом сообщении. Добавить более нечего. Спасибо за понимание.

добавлено через 12 минут
А почему не сделать сразу отображение реальной просадки за период? Отстаете на шаг от ФТ
Вопрос спорный, нужна ли эта просадка....
Дело в том, что некоторые особо впечатлительные инвесторы "валят" счета имея в своем распоряжении только максимальную просадку за период. А представляете как может измениться ситуация если будет доступна текущая просадка???
Те управляющие, которые считают для своего счета возможным публиковать текущую просадку , могут добавлять свои счета в мониторинг.
Я не хочу сказать, что добавление текущей просадки за период, это 100% негатив, но, тем не менее, этот вопрос требует детальной проработки и анализа.

добавлено через 14 минут
Panteon-Finance, i скажите пожайлуста эмейл ..я верифекацию сделал но пишет еще не пройдена
Какой вам e-mail сказать?
Я не понял вашего вопроса, повторите его.
После подачи документов, верификация может занимать до 5-ти рабочих дней.

добавлено через 16 минут
Там пока отображение изменения максимальной просадки даже не за период, а за все время существования счета. Интересует именно отображение реальной просадки за период.
Максимальная просадка за период, уже отображается в нашем рейтинге ПАММ счетов, а так же в деталях оферты.

добавлено через 22 минуты
не ходите дети в африку гулять. там живет ужасный Холодно_тут_лять!
был такой торгаш 535875. показал хорошие проценты в месяц и пообещал что будет стараться делать так же. я ему дал полторы штуки а он ушел в минуса и закрыл счет.

атеншн! не ведитесь на хорошие проценты
Позвольте вам дать совет.
При выборе ПАММ счета опытный инвестор на доходность смотрит чуть ли не в последнюю очередь. Для того, что бы успешно инвестировать необходимо грамотно подходить к выбору своего портфеля.
В интернете уже достаточно много хорошего материала, ознакомившись с которым вы сможете грамотно составлять свой инвестиционный портфель. Не поленитесь потратить несколько минут в день, на свое будущее.
 
Последнее редактирование:

Katerina Milenko

Новичок
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Вчера завела тестовые 50$ с карты Visa. Платеж прошел успешно.
Сегодня попыталась сделать депозит уже более крупной суммы, сначало писали, что банк отклонил мой платеж им так около 7 раз, потом вообще пишет что "Платеж по данной карте не может быть обработан".
Как быть?
 
Сверху Снизу