• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 60

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Изменение условий Акции “Подарочный сертификат”

07-07-2013
Уважаемые клиенты сообщаем вам, что 08.07.2013 вступают в силу изменения в условиях предоставления акции “Подарочный сертификат”. С обновленными условиями акции, вы можете ознакомиться на этой странице: УСЛОВИЯ И ПОРЯДОК ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ АКЦИИ «ПОДАРОЧНЫЙ СЕРТИФИКАТ»
 

25himik25

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
450
Реакции
91
Поинты
0.000
Насчет данного сертификата одна просьба ко всем - внимательно читайте условия! Чтобы при сливе сертификата у вас не возникали вопросы в последующем - почему у меня со счета пропали деньги. Особенно это касается халявщиков , которые потом будут только оставлять негативные отзывы. На месте компании я бы это крупными буквами писал.
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
13. При выявлении нарушений со стороны Клиента одного или нескольких условий акции «Подарочный сертификат», включая любое нарушение данных правил, в том числе, но, не ограничиваясь ????????? возникновения у Компании любых оснований считать деятельность Клиента, связанную с использованием бонусных средств
Такое впечатление, будто какое-то слово потерялось (там где знаки вопроса).... (УСЛОВИЯ И ПОРЯДОК ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ АКЦИИ «ПОДАРОЧНЫЙ СЕРТИФИКАТ»).

Перечитал порядок и не понял главного - а как этот сертификат получить? :wink2:
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Уважаемые клиенты сообщаем вам, что 08.07.2013 вступают в силу изменения в условиях предоставления акции “Подарочный сертификат”. С обновленными условиями акции, вы можете ознакомиться на этой странице: УСЛОВИЯ И ПОРЯДОК ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ АКЦИИ «ПОДАРОЧНЫЙ СЕРТИФИКАТ»
Как я заметил, главное изменение - пункт 5, обязательная верификация перед активацией сертификата. Ранее этого не было. Или есть еще что-то?
Перечитал порядок и не понял главного - а как этот сертификат получить?

Den2000, неужели вы до сих пор не использовали сертификат??)))
Можно купить "Реестр банкнот".) Может быть есть и другие способы, но я не слышал про них.
 

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
Здравствуйте, скажите почему таким образом составлен договор, раньше форекс-тренд потом после юрисдикции в нз исправили, а у вас «Клиент» с одной стороны, и ООО «Пантеон-финанс» действующая на основании договора «О стратегическом партнерстве» с компанией PANTEON-FINANCE LTD, именуемые в дальнейшем «Компания», с другой стороны, далее по тексту настоящего Договора могут совместно именоваться – «Стороны», а каждый в отдельности «Сторона», заключили настоящий Договор о нижеследующем. Сделайте напрямую с компанией из Белиза и все.
Это продиктовано разработанной нами схемой работы.
Также какой у вас спред на евро- дол и комиссия будет за 1 лот, (например 5 дол)
С торговыми условиями вы можете ознакомиться на этой странице нашего сайта:Торговые условия.
Со спецификацией контрактов можете ознакомиться на этой странице: Спецификация контрактов
какие компании ваши поставщики и планируете добавлять поставщиков для снижения спредов
Как я понял вопрос о поставщиках ликвидности....
Нашими поставщиками ликвидности на данный момент являются: Morgan Stanley, UBS, SaxoBank, Citi Bank, Sucden.
Спреды у нас невысокие и вполне конкурентоспособные. Но, тем не менее, в наши планы входит расширение списка поставщиков ликвидности.
почему убрали разрешение о компании из Белиза
Не понял вопрос, переформулируйте, пожалуйста, ваш вопрос?
собираетесь менять юрисдикцию
Менять юрисдикцию не планируем. Но расширять географическое присутствие будем. В ближайших планах открытие Пантеон Финанс Россия и вступление в СРО при комитете по бюджету и финансовым рынкам Российской Федерации.
Далее открытие PanteonFinance NZ (New Zealand) или PanteonFinance AU(Australia) с обязательным получением всех разрешительных документов и необходимых лицензий. Ну и конечно же, дальнейшее стратегическое развитие компании.
Также в каком банке открыт у вас счет и какая его юрисдикция ?
PPF BANKA A.S. (АО «PPF БАНК»)
Evropská 2690/17,
P.O. Box 177,
160 41 Praha 6,
Чешская Республика(Член Евросоюза)

добавлено через 6 минут
У Вас указано минимальный депозит 20 дол. Сша хотя некоторые ПАммы требуют 10 дол Сша тесть в таком случаи надо полюбому пополнить счет на 20 долоров потом уже вкладывать в ПАММ например 10 ??
И еще вопрос нигде в личном кабинете не удивил верификация у Вас обязательна если да почему система не запрашивает????спс
По минимальному депозиту вы все верно поняли.
По верификации, сейчас верификацию аккаунта запрашивают у клиента наши менеджеры. Но к началу следующей недели, а может быть и раньше, в личном кабинете клиента появиться новый пункт: "Верификация аккаунта" где вы сможете скачать анкету клиента и загрузить через ЛК все необходимые для верификации вашего аккаунта документы.

13. При выявлении нарушений со стороны Клиента одного или нескольких условий акции «Подарочный сертификат», включая любое нарушение данных правил, в том числе, но, не ограничиваясь ????????? возникновения у Компании любых оснований считать деятельность Клиента, связанную с использованием бонусных средств
Такое впечатление, будто какое-то слово потерялось (там где знаки вопроса).... (УСЛОВИЯ И ПОРЯДОК ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ АКЦИИ «ПОДАРОЧНЫЙ СЕРТИФИКАТ»).

Перечитал порядок и не понял главного - а как этот сертификат получить?

Следует изменить окончание в слове "возникновения".
Следовательно, получим:
13. При выявлении нарушений со стороны Клиента одного или нескольких условий акции «Подарочный сертификат», включая любое нарушение данных правил, в том числе, но, не ограничиваясь возникновением у Компании любых оснований считать деятельность Клиента, связанную с использованием бонусных средств.
Сертификат, как и ранее можно получить, купив книгу "Реестр банкнот"
Мы уже не ведем широкой рекламной компании по этим сертификатам, поэтому намеренно на странице правил не публикуем, как и где можно получить сертификат. Эта страница создана не для того, что бы привлекать новых пользователей для погашения сертификатов, а для тех у кого эти сертификаты уже есть.


Как я заметил, главное изменение - пункт 5, обязательная верификация перед активацией сертификата. Ранее этого не было. Или есть еще что-то?
Изменения:
4. Активировать подарочный сертификат вы можете только на новый клиентский аккаунт, на котором не было ещё финансовых операций (пополнений, снятий, операций инвестирования или переводов с балансового счета на торговые счета).
5. Перед тем как активировать подарочный сертификат, в обязательном порядке необходимо полностью пройти процедуру верификации вашего клиентского аккаунта. Для этого необходимо предоставить оригиналы и/или копии документов, удостоверяющих личность, в том числе паспорт, а также другие документы, требуемые уполномоченным сотрудником Компании.
6. Вы можете использовать средства, полученные при активации Подарочного сертификата для инвестирования только в ПАММ-счета открытые в компании Пантеон Финанс.
(прим. и в ПАММ индексы)
10. Внесенные Клиентом средства в качестве пополнения клиентского счета и/или Капитала Управляющего при создании им ПАММ-счета, должны быть задействованы при осуществлении торговых операций не менее 3-х календарных месяцев с моменты соответствующего пополнения клиентского счета. В течение вышеуказанного периода должно быть совершено сделок типа «BUY» или «SELL» в суммарном объеме, равном “сумме бонуса Подарочного сертификата”/ 2 = “количество лотов”. Например: если вы получили Подарочный сертификат на 500$, то вам необходимо осуществить торговых операций на 500/2 = 250 лотов. Если средства, полученные по Подарочному сертификату в качестве бонуса, используются для инвестирования в ПАММ-счета или для покупки ПАММ-индекса, наличие собственных средств Клиента на клиентском счету для вывода прибыли не является обязательным условием, при этом, вывод прибыли осуществляется с учетом данных правил и в порядке, предусмотренном регламентирующими документами Компании.
(прим. увеличено необходимое для вывода прибыли количество проторгованных лотов.)
 
Последнее редактирование:

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Решил попробовать, внес деньги в ПАММ, и не могу разобраться где и как видеть всю динамику вклада (как будто и не вкладывал)
"Финансовые инструменты" - "Мои памм-счета" - "детально>>". Тут вы найдете журнал доходности памма со всеми операциями по нему
 

Super5000

Интересующийся
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
31
Реакции
32
Поинты
0.000
День добрый!

Подскажите, если денежные средства заводились через swift, то комиссия panteona при выводе (банковским переводом) составит 50$?

Каким способом лучше заводить (а в последствии выводить) небольшие суммы в размере 1000 - 2000 $, с низкими комиссионными и курсовыми издержками, если первоначально имеем на руках наличные рубли?
 

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
День добрый!

Подскажите, если денежные средства заводились через swift, то комиссия panteona при выводе (банковским переводом) составит 50$?

Каким способом лучше заводить (а в последствии выводить) небольшие суммы в размере 1000 - 2000 $, с низкими комиссионными и курсовыми издержками, если первоначально имеем на руках наличные рубли?
По Swift платежу все верно.
В вашем случае самым оптимальным способом является пополнение и вывод на банковскую карту https://panteon-finance.com/text/payments.html
 

Joy23

Интересующийся
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Я начинающий инвестор. Скажите, пожалуйста, выгодно ли вводить и выводить деньги с помощью X-CHANGE? У меня открыт счет в ВТБ24 и подключена система ТЕЛЕБАНК, поэтому для меня это удобный способ пополнения.
2) Буду очень благодарна, если вышлите мне инструкцию перевода денег на счет с помощью ТЕЛЕБАНКа...
Всем спасибо :)
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Joy23, X-Change работает с ВТБ24. Для пополнения вам нужно в своем ЛК во вкладке "Финансы"> "Пополнение баланса" найти ссылку "Пополнение через X-change". Вы попадете на сайт X-change, где вам предложат создать Заявку на ввод . Тут вам нужно просто выбрать свой банк и заполнить поля. Вы получите реквизиты для пополнения по которым через Телебанк осуществите перевод.
 
Последнее редактирование:

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
Joy23, Наиболее ликвидно и приемлимо - НА МОЙ ВЗГЛЯД - отбрасывая в данном случае банковский перевод, Вебмани. И курс лучше, чем в Х-чендже, спред на разницу ловчее. Да, комиссии. Но вы потом эти деньги сможете и по назначению и без потратить и перевести в другие проекты МИНУЯ стадию "рубли", то есть в дальнейшем - на спредах не потеряете.
 

jero01

Специалист
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
537
Реакции
834
Поинты
0.000
Решил пополнить баланс еще вчера через PM, так уже сутки висит в ожидании.

У меня была аналогичная проблема. Сегодня утром, после суток ожидания обратился в онлайн-поддержку. Проблему оперативно решили.
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
jero01, похожая проблема у Форекс_тренда с аккаунтом. Необычно. Интересно, как скоро устранят и войдёт процесс в нормальное русло...
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Перенос сроков ролловера
В связи с техническими работами на сайте Форекс-Тренд, все операции с инвесторскими счетами Форекс-Тренд и Пантеон Финанс будут отключены до завершения работ. Также до этого времени будет сдвинут периодический ролловер по ПАММ счетам. Ориентировочное время завершения работ и проведения ролловера - 14 июля, 12:00
Просим вас отнестись к этому с пониманием и приносим свои извинения за причиненный временный дискомфорт.
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
Всё-таки вызывают у меня тревожные мысли такие родственные связи с ФТ. Представитель открещивается в ветке, УТВЕРЖДАЕТ, что в случае краха ФТ с пантеоном беды не будет. Верить можно. Противопоставить что-либо трудно, время покажет. Да и текущая работа внушала доверие: на ПАНТЕОНЕ недели 4 подряд ролловер завершался раньше, чем у ФТ и средства выводили после выходных быстрее. Но тут нежданчик - тех работы и перенос ролловера на ФТ. И зеркально - ПАНТЕОН сложился. Причем у меня инвестиция через него только в его личные счета. Но ролловер все равно перенесен. Видать, связи всё-таки близкородственные. ИМХО
 

AM78

Любитель
Регистрация
21.03.2011
Сообщения
133
Реакции
763
Поинты
0.000
Всё-таки вызывают у меня тревожные мысли такие родственные связи с ФТ. Представитель открещивается в ветке, УТВЕРЖДАЕТ, что в случае краха ФТ с пантеоном беды не будет. Верить можно. Противопоставить что-либо трудно, время покажет. Да и текущая работа внушала доверие: на ПАНТЕОНЕ недели 4 подряд ролловер завершался раньше, чем у ФТ и средства выводили после выходных быстрее. Но тут нежданчик - тех работы и перенос ролловера на ФТ. И зеркально - ПАНТЕОН сложился. Причем у меня инвестиция через него только в его личные счета. Но ролловер все равно перенесен. Видать, связи всё-таки близкородственные. ИМХО
Видимо, пока ролловер на ФТ не закончится, Пантеон не может свой завершить, т.к. через него были инвестиции в ПАММы ФТ...
 

sergluck

Новичок
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
521
Реакции
305
Поинты
0.000
Всё-таки вызывают у меня тревожные мысли такие родственные связи с ФТ.
Если бы вам представитель подтвердил, что Пантеон - дочка ФТ, то что бы это изменило и какие "тревожные мысли" это может вызывать?
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
sergluck, компанией это опровергается с самого начала. Это раз. Не дочка, а ВОЗМОЖНО white-label партнёрство. Это два. Три - компании бы рассматривались как одна контора и люди бы не путали диверсификацию с глупостью, не доверяли бы им по бОльшей части партфеля и не использовали, как панацею. В конце концов, как МИНИМУМ странно, что у ФТ всё идет по плану, в гору, приток средств и управов, а контора создаёт дочку. Очень странно. Деньги любят логику;)
 
Сверху Снизу