• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 622

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Евгений Грабовец, А вы найдите дырку в Банке которая позволит вам вносить на счет 10000 баксов а на карту вам будет падать 20000 баксов, ну и вопрос через какое время вы окажитесь за решеткой? (ну про то что вам счета заблокируют тут и речи не идет, это само собой)

Сбой был технический, и не по вине клиентов. А пострадали клиенты. Можно было убрать излишек, скорректировав по итогам сколько фактически денег было получено от клиентов, через терминалы i-box. А не блокировать их счета и считать что они нашли дырку в банке.

В общем спор действительно глупый. ФТ и ПФ выполняют свои обязательства перед клиентами. Тем кто не захотел конвертировать лимиты и выводить в других ЭПС, обе компании нашли способ выплачивать в WM. При этом не отказываясь от обязательств перед клиентами на том основании, что платежная система WM, отказала в обслуживании.
А попробуйте вы вывести деньги через WM из Инстафорекс. Не думаю, что у Вас это получится.
 

Athony Stark

Любитель
Регистрация
06.12.2013
Сообщения
178
Реакции
127
Поинты
0.000
В общем спор действительно глупый. ФТ и ПФ выполняют свои обязательства перед клиентами. Тем кто не захотел конвертировать лимиты и выводить в других ЭПС, обе компании нашли способ выплачивать в WM. При этом не отказываясь от обязательств перед клиентами на том основании, что платежная система WM, отказала в обслуживании.
А попробуйте вы вывести деньги через WM из Инстафорекс. Не думаю, что у Вас это получится.

Как по мне сама формулировка Незаконна торговля звучит как подстава, чем ПФ может торговать ?
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

The Fifth Element

Профессионал
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
803
Реакции
674
Поинты
0.000
Да никто не говорит, что она не популярна. Речь идет о странных блокировках, часто без объяснения причин. Вот еще один пример странной блокировки:
Тема конечно не о эпс, но вот столкнулась с проблемой привязки нового номера телефона к своему вмиду. Доступ к старому не утрачен просто хочу отказаться от одного мобильно оператора, ввожу новый номер телефона пишет привязан к вмид другому, прошла процедуру идентефикации доказав что оба номера принадлежат именно мне. Заявку на привязку рассматривают 16 дней по регламенту. Очень долго как по мне, много заморочек у них.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Не знаю, вроде бы ни чем ПФ не торгует, а это вы о чем... Вообще чем дальше тем больше аут-сообщений ...
Он имел в виду формулировку причины отказа работы в системе вебмани, которая звучала как "незаконная торговля" или что-то наподобие.
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
The Fifth Element, я поменял в течении часа на Вебмани, а также на сервисе E-num. не понимаю, о чём Вы.

Евгений Грабовец, я не знаю что подсказывает Ваш опыт. Но ссылка на выполнение обязательств Пантеоном как доказательство честности брокера сродни заявлениям хайперов и МММщиков:

Платит - а значит просуществует вечно!
Платит - а значит все надежно!

Есть объективные критерии. Факты. Вебмани - крупнейшая и самая надежная ЭПС в СНГ. Если Вебмани плоха - то весь институт небанковских платежек отстой. Яндекс деньги не удовлетворили требованиям закона об ЭПС. Продались сберу. Счастья им. А Вебмани - фактически электронные чеки по ГК РФ. Приспособились. Сбои 2010 года - это ерунда. Даже ВКонтакте сбоит чаще, чем Вебмани.

Я к тому, что не надо объединять понятия НОРМАЛЬНОЙ работы брокера с УСПЕШНОЙ. Норма - это компенсация комиссий, поддержка, клиентоориентированность, компенсация проблем с ЭПС. Так было с Либерти. Заслуженно и четко, но так сделали почти все брокеры;) Это нормально. И решение проблем с Вебмани в части перераспределения лимитов - нормально. Но успешная работа - это развитие и отсутствие вот таких необъяснимых проблем. Давайте видеть разницу.
 

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Как по мне сама формулировка Незаконна торговля звучит как подстава, чем ПФ может торговать ?

акциями Arts Trend, это уже как бы фондовый рынок. Хотя с другой стороны скорее всего маза от вебмани

добавлено через 5 минут
Евгений Грабовец, я не знаю что подсказывает Ваш опыт. Но ссылка на выполнение обязательств Пантеоном как доказательство честности брокера сродни заявлениям хайперов и МММщиков:

Платит - а значит просуществует вечно!
Платит - а значит все надежно!

Есть объективные критерии. Факты. Вебмани - крупнейшая и самая надежная ЭПС в СНГ. Если Вебмани плоха - то весь институт небанковских платежек отстой. Яндекс деньги не удовлетворили требованиям закона об ЭПС. Продались сберу. Счастья им. А Вебмани - фактически электронные чеки по ГК РФ. Приспособились. Сбои 2010 года - это ерунда. Даже ВКонтакте сбоит чаще, чем Вебмани.

Я к тому, что не надо объединять понятия НОРМАЛЬНОЙ работы брокера с УСПЕШНОЙ. Норма - это компенсация комиссий, поддержка, клиентоориентированность, компенсация проблем с ЭПС. Так было с Либерти. Заслуженно и четко, но так сделали почти все брокеры;) Это нормально. И решение проблем с Вебмани в части перераспределения лимитов - нормально. Но успешная работа - это развитие и отсутствие вот таких необъяснимых проблем. Давайте видеть разницу.

Раз вы считаете работу Пантеона недостаточной может тогда им совет дадите как решать эти проблемы чтобы их не возникало? А языком вертеть каждый может! И судить в особенности а вы дайте им дельный совет что попосту воду льете как брокер должен работать а как нет! Пишите тогда им связывайтесь и давайте им инструкцию как и что делать чтобы восстановить прежнюю работу. А так вы просто балабол коих очень много. Главные качества в любой компании это - открытость и честность по отношению к клиенту, пока я не вижу в Пантеоне чтобы они что то скрывали и о чем то врали нам.
 
Последнее редактирование:

EscapeLi

Специалист
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
322
Реакции
391
Поинты
0.000
Ну как-то слабова-то)) я не защитник вэбмани,ну какойто-там блог ,где какой-то чувак пишет что не смог найти инфу о регуляции и прочем, ну чтож раз он не смог найти значит регуляции нет сто пудов!)) Еще одну статью выдавил для своего блога да и только.. ну ИМХО конешн..:rolleyes:

я бы с вами не согласилась, так как любой труд достоин уважения, но меня просто "убила" безграмотность грамматическая: надо иметь особый талант извращения языка, чтобы придумать слово "варифицироватся"... сорри за оффтоп
 

sep67

Интересующийся
Регистрация
08.05.2013
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
Когда же появится новая площадка?
 

Athony Stark

Любитель
Регистрация
06.12.2013
Сообщения
178
Реакции
127
Поинты
0.000
Раз вы считаете работу Пантеона недостаточной может тогда им совет дадите как решать эти проблемы чтобы их не возникало? А языком вертеть каждый может! И судить в особенности а вы дайте им дельный совет что попосту воду льете как брокер должен работать а как нет! Пишите тогда им связывайтесь и давайте им инструкцию как и что делать чтобы восстановить прежнюю работу. А так вы просто балабол коих очень много. Главные качества в любой компании это - открытость и честность по отношению к клиенту, пока я не вижу в Пантеоне чтобы они что то скрывали и о чем то врали нам.


Предлагаю создать тайное общество ММГП, мы будем внедрять своих сотрудников во всех брокеров и давать им инструкции как работать начнем с Пантеона :biggrin2:
 

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Предлагаю создать тайное общество ММГП, мы будем внедрять своих сотрудников во всех брокеров и давать им инструкции как работать начнем с Пантеона :biggrin2:

скорее консультантов) Только нас не примут думаю.) Кстати вообще было классно если бы Пантеон опубликовал всех своих сотрудников.
Вопрос к Виктору такое планируется: Например как у Инстафорекс или Форекс тренда на корпоративном блоге размещен персонал Форекс тренда. Планируется ли такое у Пантеона? Хотелось бы лицезреть всех сотрудников Пантеона
 
Последнее редактирование:

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
я бы с вами не согласилась, так как любой труд достоин уважения, но меня просто "убила" безграмотность грамматическая: надо иметь особый талант извращения языка, чтобы придумать слово "варифицироватся"... сорри за оффтоп

С построением предложений (особенности в части расстановки запятых) и грамматическими ошибками у автора и вправду проблема, к сожалению - это портит впечатление от действительно квалифицированных статей. Но думаю, что таких, как мы, не очень много.
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
скорее консультантов) Только нас не примут думаю.) Кстати вообще было классно если бы Пантеон опубликовал всех своих сотрудников.
Вопрос к Виктору такое планируется: Например как у Инстафорекс или Форекс тренда на корпоративном блоге размещен персонал Форекс тренда. Планируется ли такое у Пантеона? Хотелось бы лицезреть всех сотрудников Пантеона

Здравствуйте!
Ну если честно говоря то как-то не задумывались над этим вопросом. Но как говорится: если есть спрос, то будет и предложение. Другими словами если это необходимо, то мы готовы рассмотреть и воплотить в жизнь такую возможность.
Думаю не составит слишком больших усилий в новом году это сделать.
 

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Ну если честно говоря то как-то не задумывались над этим вопросом. Но как говорится: если есть спрос, то будет и предложение. Другими словами если это необходимо, то мы готовы рассмотреть и воплотить в жизнь такую возможность.
Думаю не составит слишком больших усилий в новом году это сделать.

Да пожалуйста) Это очередной раз докажет что вы открытые и честные) Безликим компаниям чуточку меньше доверия так что это важный плюс будет в вашей компании!
 

Disant

Интересующийся
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
14
Реакции
3
Поинты
0.000
Господа, прочитал последние 100 страниц, только пара человек написали, что есть задержки вывода денег на Киви.
Вот думаю то ли я такой везучий человек, то ли никто не выводит сейчас денег на Киви.

Со своей стороны вывод денег заказан был ещё 4 декабря.
Т.е. сверх регламента(3 дня рабочих) уже прошло двое суток. А на киви всё так же пусто.
Представитель Пантеона кормит завтраками и говорит что огромный объём транзакций.
Но что больше всего удивляет, это то что платежи до 100$ пролетают за 1-2 дня на киви.
Платежи больше чем 100$. Висят как проведённые, но на киви их нет.


А вот и скрин из киви:


Т.е. нарушения регламента тут совершенно очевидны. Если уже 5 рабочих дней деньги не поступили на счёт. Хотя представитель пантеона заверяет что всё отправлено и мол проблема с партнёром. (Т.е. с киви у Пантеона тоже теперь проблема?)

Я конечно ему верю, но далее ещё интереснее ситуация:


Срок 3 дня на отправку платежей прошёл вчера вечером, но платежи и сегодня вечером горят как не проведённые.


Кто-то выводил в ближайшее время на киви суммы более 100$? Сколько времени ждали пока деньги придут на кошелёк?

С представителем компании общаюсь в личке. Но ищу товарищей по несчастью :)
 
Последнее редактирование:

Disant

Интересующийся
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
14
Реакции
3
Поинты
0.000
Я вчера утром поставила на вывод $122,86 вчера вечером получила на кошелек

Замечательно..
Непонятно одно почему часть платежей идёт вдруг через партнёра.
Да к тому же этот партнёр Интеркасса.
 

Ozzborn

Любитель
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
280
Реакции
169
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

у меня вопрос к официальному представителю. Когда у вас была новость, что в период до 14.01.2015 вы выводите деньги на некоторые платежные системы в течение 5 рабочих дней? Например, на киви вместо 3 дней - 5 дней. Когда была эта новость?
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200

r35p3ct

Интересующийся
Регистрация
02.06.2014
Сообщения
19
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Ozzborn, хорошо, если 5 дней, у меня например заявки с 20.00 субботы все еще висят на киви.
 
Сверху Снизу