• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 623

Disant

Интересующийся
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
14
Реакции
3
Поинты
0.000
О результатах отпишитесь пож-та. Интересно будет узнать, на каком именно шаге проблема.

В том то и дело писать особо не о чем.
Представитель просит ещё подождать. Мол проблема в Интеркассе.
Вот собственно переписка с Виктором:

Viktor Gorashko написал(а):
Disant написал(а):
Viktor Gorashko написал(а):
Disant написал(а):
Viktor Gorashko написал(а):
Disant написал(а):
Хорошо, спасибо
По итогам в пятницу отпишусь!
Пары дней рабочих будет достаточно?

Да, вполне должно хватить.

Ждёмс Киви.
Кстати заказанные 7.12.2014 платежи так и висят в состоянии обработки.
Регламент уже прошёл.

Здравствуйте!
Если платежи в статусе обрабатываются, то мы деньги уже отправили, они находятся у посредника, в данном случае у Интеркассы и проходят проверку у них. Интеркасса с Киви немного медленнее работает, поэтому средства могут немного дольше идти.

Вы уж тогда определитесь, что какой статус значит у вас.
Вчера вы мне написали, что деньги отправлены Интеркассе, и статус изменён на "Выполнено".
А сегодня пишите, что деньги отправленны Интеркассе, хотя статус НЕ изменён на "Выполнено".

Я вам только что написал про статус "обрабатывается". После статуса выполнено, они уже находятся у Интеркассы в очереди проплат и будут отправлены по мере наступления Вашей очереди.
 

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000

Disant

Интересующийся
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
14
Реакции
3
Поинты
0.000
Будем ждать, думаю не серьезно, пройдет выплата:_6:

Тоже на это надеюсь.
Но нервозность пока летает в воздухе.
Хотя и суммы то не большие.

Аналогичная ситуация с QIWI, у меня только одна заявка на 80$ выполнена, добавлю, что срок регламента увеличили до 5 дней.

А остальные заявки висят в состоянии "Выполнено" или в состоянии "Ожидает"?
 

poison26el

Интересующийся
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3
Реакции
16
Поинты
0.000
Disant,
Привет. Я на прошлой неделе выводил 977 долларов. Мелкая заявка прилетела на следующий день, остальное еще через день. Одна заявка зависла, тоже общался с Виктором. Замечательный человек, все разрулил. У меня подозрение, что реально Интеркасса не справляется с объемами. Так как мелкие платежи на киви приходят от пантеон-финанс, а по-крупнее от интеркассы. Не волнуйтесь, все придет.
 

BersX

Любитель
Регистрация
18.10.2013
Сообщения
230
Реакции
442
Поинты
0.000
Давайте теперь QIWI обсуждать, у кого там задержки:d-thumbup: Киви разрешили специально чтобы разгрузить карты когда сбой был, а теперь все вкусили что с киви то быстрее и дешевле и давай всё через киви заказывать не по одной, а сразу с 10ток заявок.Туже штуку баксов вывести 3-4 заявки нужно вместо одной на карту.
Сам грешу стал использовать только QIWI:) Снимаю прибыль часто т.к. сейчас большие расходы, но профит покрывает. Так вот заявки с прошлой недели в четверг статус изменили вообще в субботу на "выполнено", а по факту деньги пришли только во вторник. Все гонят на Пантеон, но лично от пантеона заказанное в воскресенье я получил во вторник утром. А зависшие заявки которые поменяли статус на выходных через посредника "Интеркасса" капнули во вторник вечером.
 

albone

Интересующийся
Регистрация
03.09.2014
Сообщения
1
Реакции
5
Поинты
0.000
Господа, прочитал последние 100 страниц, только пара человек написали, что есть задержки вывода денег на Киви.
Вот думаю то ли я такой везучий человек, то ли никто не выводит сейчас денег на Киви.

Со своей стороны вывод денег заказан был ещё 4 декабря.
Т.е. сверх регламента(3 дня рабочих) уже прошло двое суток. А на киви всё так же пусто.
Представитель Пантеона кормит завтраками и говорит что огромный объём транзакций.
Но что больше всего удивляет, это то что платежи до 100$ пролетают за 1-2 дня на киви.
Платежи больше чем 100$. Висят как проведённые, но на киви их нет.


А вот и скрин из киви:


Т.е. нарушения регламента тут совершенно очевидны. Если уже 5 рабочих дней деньги не поступили на счёт. Хотя представитель пантеона заверяет что всё отправлено и мол проблема с партнёром. (Т.е. с киви у Пантеона тоже теперь проблема?)

Я конечно ему верю, но далее ещё интереснее ситуация:


Срок 3 дня на отправку платежей прошёл вчера вечером, но платежи и сегодня вечером горят как не проведённые.


Кто-то выводил в ближайшее время на киви суммы более 100$? Сколько времени ждали пока деньги придут на кошелёк?

С представителем компании общаюсь в личке. Но ищу товарищей по несчастью :)
2 декабря заказал на вывод через QIWI 11000$. В конце третьего рабочего дня операции высветились как проведенные, но денег на кошельке не было. Деньги пришли на кошелек на 4 рабочий день, причем от посредника. Думаю задержка небольшая и дело в сумме. Через день закинул обратно, т.к. успокоился.
 

Dashkoff

Любитель
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
49
Реакции
332
Поинты
0.000
2 декабря заказал на вывод через QIWI 11000$. В конце третьего рабочего дня операции высветились как проведенные, но денег на кошельке не было. Деньги пришли на кошелек на 4 рабочий день, причем от посредника. Думаю задержка небольшая и дело в сумме. Через день закинул обратно, т.к. успокоился.

Ага прикольно. А нагрузку на фин отдел из-за таких как Вы "инвесторов" Вы учли? Гонять туда сюда деньги.
 

albone

Интересующийся
Регистрация
03.09.2014
Сообщения
1
Реакции
5
Поинты
0.000
Ага прикольно. А нагрузку на фин отдел из-за таких как Вы "инвесторов" Вы учли? Гонять туда сюда деньги.
О нагрузке на финотдел не забыл. Только и вы (форумчане) уже определитесь - хотите вы знать доходят деньги или не доходят, и как долго они идут.
 

Athony Stark

Любитель
Регистрация
06.12.2013
Сообщения
178
Реакции
127
Поинты
0.000
О нагрузке на финотдел не забыл. Только и вы (форумчане) уже определитесь - хотите вы знать доходят деньги или не доходят, и как долго они идут.

А теперь давайте прикинем, 11к это по курсу ЦБР на 2 декабря 51.8 это 569800 делим максимальную сумму заявки это всего 38 заявок :i-yes: у одного человека, а сколько таких хз
 

BersX

Любитель
Регистрация
18.10.2013
Сообщения
230
Реакции
442
Поинты
0.000
Бедный фин отдел:) Пол ляма туда-обратно... Инвестору потеря на курсе если не повезёт, зато спокоен как удав теперь:thumbsup: А фин.отдел весь в мыле зашивается)) 80к в Пантеоне, еслиб я на все паники поддавался то уже бы без штанов оказался:) Особенно если вывел бы по курсу 37... Хех, сколько было косяков с выводами на какой то ПС все они решаются, а угорают новички или паникёры, которые ведутся очень хорошо да ещё когда тролли помогают:)
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Уважаемые клиенты, на последних страницах пошло активное обсуждение выплат на кошельки Киви. Дабы не отвечать на каждый пост отдельно, поскольку в целом вопросы идентичны, постараюсь в одном посте пояснить в чём собственно говоря дело.
Дело в том, что как неоднократно в данной ветке уже освещалось после того как был разрешён перевод лимитов с карт на ЭПС Киви, очень большое количество клиентов решили воспользоваться данной возможностью и осуществили процедуру переноса лимитов.
Естественно, что в какой-то степени это не могло не сказаться в данном направлении. Да и в период предновогодних праздников традиционно возникает дефицит ЭПС, которые мы также покупаем, поэтому мы решили немного перестраховаться и увеличить регламент на вывод средств через системы Киви до 5-ти дней.
Новость мы не публиковали потому что она не касается всех клиентов и даже определённого большинства. Уведомление об увеличение регламента было размещено на нашем официальном форуме. Повторюсь это временная мера.
Почему используется посредник Интеркасса? Из-за вышеуказанного дефицита ЭПС. Нам приходится использовать другие сервисы для того чтобы скомпенсировать необходимый объём выводов по платёжной системе Киви. Да используя Интеркассу вывод средств занимает немного больше времени, но все наши обязательства по выводу средств мы выполняем в должном объёме. Все заявки обрабатываются в рамках регламента.
В свою очередь Интеркасса тоже проводит дополнительную обработку платежа, сверку реквизитов и все необходимые соответствующие процедуры, а на это необходимо дополнительное время.
Надеемся на Ваше терпение и понимание.
Спасибо.
 
Последнее редактирование:

golovins42

Специалист
Регистрация
06.12.2013
Сообщения
425
Реакции
118
Поинты
0.000
Бедный фин отдел:) Пол ляма туда-обратно... Инвестору потеря на курсе если не повезёт, зато спокоен как удав теперь:thumbsup: А фин.отдел весь в мыле зашивается)) 80к в Пантеоне, еслиб я на все паники поддавался то уже бы без штанов оказался:) Особенно если вывел бы по курсу 37... Хех, сколько было косяков с выводами на какой то ПС все они решаются, а угорают новички или паникёры, которые ведутся очень хорошо да ещё когда тролли помогают:)

Тролли остались без работы, так как мошенники давали им работу, теперь обратку решили завернуть:biggrin2: и как всегда коряво.
 

Эдуард Калинин

Интересующийся
Регистрация
20.04.2014
Сообщения
18
Реакции
16
Поинты
0.000
Прочитал закон " о рынке ценных бумаг" и там прописано, что: «Статья 41. Деятельность форекс-дилера *
1. Деятельностью форекс-дилера признается деятельность по заключению от своего имени и за свой счет с физическими лицами, не являющимися индивидуальными предпринимателями, не на организованных торгах и т.д. Получается, что предпринимателям нельзя зарабатывать на форекс?
 

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Прочитал закон " о рынке ценных бумаг" и там прописано, что: «Статья 41. Деятельность форекс-дилера *
1. Деятельностью форекс-дилера признается деятельность по заключению от своего имени и за свой счет с физическими лицами, не являющимися индивидуальными предпринимателями, не на организованных торгах и т.д. Получается, что предпринимателям нельзя зарабатывать на форекс?

Этого никто толком не контролирует, смысла в законе особого не вижу если спец. дозор-органа который это контролил нет.
 
Последнее редактирование:

Miha-f1

Интересующийся
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
Как дела с выводом на карту через RBKmoney? Подал заявку на вывод в понедельник рано утром 5.30, по регламенту (5 дней) сегодня должны прийти, будем посмотреть:)
 
Сверху Снизу