• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 624

Эдуард Калинин

Интересующийся
Регистрация
20.04.2014
Сообщения
18
Реакции
16
Поинты
0.000
Как дела с выводом на карту через RBKmoney? Подал заявку на вывод в понедельник рано утром 5.30, по регламенту (5 дней) сегодня должны прийти, будем посмотреть:)

День подачи заявки не считается, так что всего 3 дня прошло- ждите и не панируйте раньше времени😉
 

Athony Stark

Любитель
Регистрация
06.12.2013
Сообщения
178
Реакции
127
Поинты
0.000
Как дела с выводом на карту через RBKmoney? Подал заявку на вывод в понедельник рано утром 5.30, по регламенту (5 дней) сегодня должны прийти, будем посмотреть:)

Вот тут поправка регламент это то сколько компания берет себе времени на отправку денег вам, так что как только статус заявки будет изменен на выполнено это будет значить что средства вам отправлены и тут уже действует регламент банков как правило 3-6 дней
 

EscapeLi

Специалист
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
322
Реакции
391
Поинты
0.000
Как дела с выводом на карту через RBKmoney? Подал заявку на вывод в понедельник рано утром 5.30, по регламенту (5 дней) сегодня должны прийти, будем посмотреть:)

Слушайте, ну, сколько можно - как в детском саду. Зачем на форуме подобные заявления? Вы инвестор, значит взрослый адекватный человек (как минимум, это должно предполагаться), поставили на вывод, ждете поступления в рамках регламента, если что-то идет не так, решаете с поддержкой или представителем здесь (желательно через личку, как я на прошлой неделе и сделала, кстати: написала Виктору - решили все через личную переписку), если вообще ваших денег нет и никто на вас не реагирует, пишете претензию в соответствующем разделе. Какой смысл несет ваше сообщение и десятки подобных в теме брокера?

П.С. Сорри за оффтоп, надоело уже это непрекращающееся нытье.
 

Athony Stark

Любитель
Регистрация
06.12.2013
Сообщения
178
Реакции
127
Поинты
0.000

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
Получается, что предпринимателям нельзя зарабатывать на форекс?
Нет. Получается, что дилер заключает договор с предпринимателем договор не как с субъектом предпринимательской деятельности, а как с физлицом.

А кто из Украины использует КИВИ подскажите как пройти верификацию кошелька ?
Присоединяюсь к вопросу. Был бы благодарен если кто-то подскажет, т.к. облазил весь раздел в платежках, но как украинцам верифицировать Киви, без поездки в Москву, так и не нашел
 

Александр Сташук

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
434
Реакции
336
Поинты
0.020
Присоединяюсь к вопросу. Был бы благодарен если кто-то подскажет, т.к. облазил весь раздел в платежках, но как украинцам верифицировать Киви, без поездки в Москву, так и не нашел
Никак, без поездки в Москву. Спрашивал несколько месяцев тому назад в их поддержке.
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Уважаемые клиенты уже неоднократно в нашей ветке, а также было несколько обращений к представителю в личку с подобным вопросом:
Закон "О запрете хранения персональных данных россиян за пределами РФ" вступает в силу с 1 января 2015 года. Как компания прокомментирует эту ситуацию? Что-то делается в этом направлении? Что ожидать инвесторам россиянам?
Я передал данный вопрос нашим специалистам из соответствующего отдела. Вот официальный ответ нашей компании по данному вопросу:

"Компания Пантеон Финанс знает о данном законе и планирует его соблюдать. Он подразумевает необходимость хранения персональных данных клиентов из РФ на российских серверах. Что компания и будет делать. При этом, информацию о финансах клиента, транзакциях и т.д. компания хранить на российских серверах не обязана. Резюмируя - российских клиентов этот закон никак не коснется."

Насколько мне известно из последних новостей, вступление закона в силу перенесли на 1 сентября 2015 года.
 

Athony Stark

Любитель
Регистрация
06.12.2013
Сообщения
178
Реакции
127
Поинты
0.000
Никак, без поездки в Москву. Спрашивал несколько месяцев тому назад в их поддержке.

Тогда вопрос к пользователям Москвичам сколько занимает верификация, и насколько ее сложно пройти гражданину Украины ?
 

Disant

Интересующийся
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
14
Реакции
3
Поинты
0.000
Тогда вопрос к пользователям Москвичам сколько занимает верификация, и насколько ее сложно пройти гражданину Украины ?

Я не Москвич, но делал верификацию.
Занимает она не более 15 минут. Приходишь в указанное место (как правило банк). Отдаёшь 100 рублей, они тебе заполняют бумажку и отправляют платёж.
В течении 5 минут падают на твой счёт Киви эти 100 рублей. И ровно через 24 часа (минута в минуту) приходит СМС с кодом подтверждения верификации.
Заходишь на сайт Киви вводишь его и у тебя открывается в самая последняя колонка в закладках верификация.

Для верификация обязательно необходим паспорт.
Ещё пишут что необходим ИНН, но ни у меня ни у жены не спросили про него ничего.
 
Последнее редактирование:

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
Пишите тогда им связывайтесь и давайте им инструкцию как и что делать чтобы восстановить прежнюю работу. А так вы просто балабол коих очень много. Главные качества в любой компании это - открытость и честность по отношению к клиенту, пока я не вижу в Пантеоне чтобы они что то скрывали и о чем то врали нам.
хотелось бы уточнить, что суть моих вопросов и сводиться к получению информации по СИТУАЦИИ, чтобы выдать информацию В ОТВЕТ. либо рассуждения о неприятностях, либо выводы спокойствия.

Честность - это показатель, которого может не стать в одночасье. А это та же категория понятий, про которые я писал в сообщении. Из серии "платит - а значит надежно". А к открытости я и призываю. К доступу к информации о причинах блокировки и взаимоотношениях с Вебмани. Есть же переписки, взаимные требования. Вебмани не бывает, что не отвечает. Долго, но основательно.

ИМХО, мне очень нравится брокер и структура работы и взаимоотношения с инвесторами. Меня пугают не изменения скорей, а вот такие псевдоуверенные хомячки, которые что бы не происходило, уверены на 100%. Из-за них запретили постить скрины о выплатах. Из-за них даже в нормальных ветках ощущается дух какой-то пирамиды или хайпа. Именно такие люди призывают всех нести все на Форекс, забывая о его рискованности.

Между прочим, Пантеон - несмотря на мою критику - как раз и отличается предупреждениями о рисках. школой не только ТРЕЙДЕРОВ, но и ИНВЕСТОРОВ. Так что мои требования в этой конкретной части Пантеоном удовлетворяются. Я и распространяю эти требования на другие результаты деятельности;)
 

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
хотелось бы уточнить, что суть моих вопросов и сводиться к получению информации по СИТУАЦИИ, чтобы выдать информацию В ОТВЕТ. либо рассуждения о неприятностях, либо выводы спокойствия.

Честность - это показатель, которого может не стать в одночасье. А это та же категория понятий, про которые я писал в сообщении. Из серии "платит - а значит надежно". А к открытости я и призываю. К доступу к информации о причинах блокировки и взаимоотношениях с Вебмани. Есть же переписки, взаимные требования. Вебмани не бывает, что не отвечает. Долго, но основательно.

ИМХО, мне очень нравится брокер и структура работы и взаимоотношения с инвесторами. Меня пугают не изменения скорей, а вот такие псевдоуверенные хомячки, которые что бы не происходило, уверены на 100%. Из-за них запретили постить скрины о выплатах. Из-за них даже в нормальных ветках ощущается дух какой-то пирамиды или хайпа. Именно такие люди призывают всех нести все на Форекс, забывая о его рискованности.

Между прочим, Пантеон - несмотря на мою критику - как раз и отличается предупреждениями о рисках. школой не только ТРЕЙДЕРОВ, но и ИНВЕСТОРОВ. Так что мои требования в этой конкретной части Пантеоном удовлетворяются. Я и распространяю эти требования на другие результаты деятельности;)


По ситуации в принципе причины блокировки Вы можете узнать у самой тех поддержки Вебмани если не верите брокеру. И там Вам скажут по какой причине была блокировка(возможно).
 

slaiderman

Любитель
Верифицирован
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
284
Реакции
167
Поинты
0.000
И там Вам скажут по какой причине была блокировка(возможно)
Скорее всего просто скажут, что за нарушение правил работы. Сомневаюсь, что они будут рассказывать подробности. Но диапазон причин очень широк. От вполне оправданных случаев вопиющего мошенничества и до простой неприязни к компании.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Два вопроса к представителю:

1. Планируется ли введение автопродления депозита в фондах, чтобы он не выводился на баланс по окончанию ТП? Для стабильного и особенно консервативного фондов не очень актуально, а вот для ТОП15 (не акционного) и агрессивного было бы очень кстати. Я думал, это будет сделано вместе с вводом новой ПАММ-системы.

2. Хотелось бы знать, где физически находятся деньги компании и все ли в одном месте? Видимо ответ уже появлялся, просто как-то его пропустил.
 

asem9077

Специалист
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
648
Реакции
188
Поинты
0.000
В таком случае я по фондам продолжу:
1. Нужно добавить возможность самостоятельного решения, продлевать вклад автоматически или нет, галочка "автопролонгация"
2. Добавить возможность инвестировать в любой день недели, иначе многие просто забывают на выходных, в итоге теряется инвест неделя.
3. Добавить реинвест, в долгосрочных фондах хотя бы раз в месяц
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Добавить реинвест, в долгосрочных фондах хотя бы раз в месяц

Собственно, под автопродлением я имел в виду именно галочку, плюс хотелось бы еженедельный реинвест - без него стабильный и особенно консервативный фонд сильно теряют привлекательность.
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Здравствуйте!

Два вопроса к представителю:
1. Планируется ли введение автопродления депозита в фондах, чтобы он не выводился на баланс по окончанию ТП? Для стабильного и особенно консервативного фондов не очень актуально, а вот для ТОП15 (не акционного) и агрессивного было бы очень кстати. Я думал, это будет сделано вместе с вводом новой ПАММ-системы.

Планируем после нового года реализовать данную возможность. После новогодних праздников будет более понятно со сроками реализации.

2. Хотелось бы знать, где физически находятся деньги компании и все ли в одном месте? Видимо ответ уже появлялся, просто как-то его пропустил.

Деньги компании не хранятся, а они работают на счетах перекрытия. Вероятно Вы подразумевали в каких банках у нас есть счета с которых происходит вывод средств клиентам банковским переводом. У нас есть счета в латвийском, чешском, белизском и других банках.

В таком случае я по фондам продолжу:
1. Нужно добавить возможность самостоятельного решения, продлевать вклад автоматически или нет, галочка "автопролонгация"

Такую опцию вполне возможно реализовать. Мы обязательно рассмотрим такую возможность.

2. Добавить возможность инвестировать в любой день недели, иначе многие просто забывают на выходных, в итоге теряется инвест неделя.

Вот здесь пока определённые трудности. Это проблема возможно будет разрешена после того как наши фонды будут собраны на базе наших ПАММ-счетов.

3. Добавить реинвест, в долгосрочных фондах хотя бы раз в месяц.

Вполне возможен и такой вариант, но опять же после того как фонды будут состоять из наших ПАММ-счетов.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Деньги компании не хранятся, а они работают на счетах перекрытия. Вероятно Вы подразумевали в каких банках у нас есть счета с которых происходит вывод средств клиентам банковским переводом. У нас есть счета в латвийском, чешском, белизском и других банках.

Да, про эти банки я знаю. Меня интересовало, откуда именно (страна) поступают деньги на счета перекрытия. Из указанных банков? По фондам: реинвест не менее важен, чем автопродление - собственно, первое важно для фондов с длинным ТП (консервативный), автопродление - с коротким (агрессивный и ТОП15). Но в этих фондах автопродление без реинвеста почти не имеет смысла - лучше уж тогда получить деньги на баланс и внести новую сумму с учетом прибыли, сделав таким образом реинвест. Так что реализовывать надо одновременно.
 

grandzero

Специалист
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
428
Реакции
323
Поинты
0.000
А кто из Украины использует КИВИ подскажите как пройти верификацию кошелька ?
:m1503000: Ну что же Вы? Вам уже 1 годик(судя по регистрации) Вы уже взрослый мальчик, а пользоваться форумом так и не научились, ай-ай-ай. Подскажу: вот тема КИВИ , в нее ходите, зачем тут засорять?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу