• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 631

EscapeLi

Специалист
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
322
Реакции
391
Поинты
0.000
Кто в последнее время выводил через RBKmonye? Подал заявку на вывод 08.12.14 , час назад был статус обробатывается, сейчас посмотрел статус выполнено, на карту (альфы) еще не пришли. Сколько обычно времени прохоит после статуса выполнено и зачисления на карту?
Вопрос может по китайски написал, но все же?

Тут как сам банк зачислит, у альфы, если память не изменяет, до 3-х суток
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Уважаемые представители Пантеон Финанс откройте доллоровый ввод вывод на QIWI ведь для абсолютного большинства именно в долларах удобнее вводить выводить чтобы избежать двойной конвертации

Здравствуйте!
В личку я Вам уже ответил, но думаю ответ на данный вопрос интересует многих наших клиентов, поэтому отпишусь здесь тоже.
Да, конечно мы обязательно реализуем данную возможность. Нам так же как и Вам выгоднее работать с долларами, для того чтобы избежать валютных рисков. В январе мы откроем работу с Киви в долларах.
 

asem9077

Специалист
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
648
Реакции
188
Поинты
0.000
Вчера было у меня 3 заявки на вывод на Перфект Мани, 2 из них(100 и 50 долларов) выполнены успешно, а вот еще одна заявка, поданная 15.12.2014 12:27 тоже на 100 долларов, в кабинете висит как выполненная, а на кошелек ничего не поступило. Просьба проверить.
 

Павел Терентьев

Интересующийся
Регистрация
19.05.2014
Сообщения
26
Реакции
173
Поинты
0.000
Кто в последнее время выводил через RBKmonye? Подал заявку на вывод 08.12.14 , час назад был статус обробатывается, сейчас посмотрел статус выполнено, на карту (альфы) еще не пришли. Сколько обычно времени прохоит после статуса выполнено и зачисления на карту?
Вопрос может по китайски написал, но все же?

До 3х суток
 

darkwingz

Специалист
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
286
Реакции
323
Поинты
0.000
Здравствуйте!
В личку я Вам уже ответил, но думаю ответ на данный вопрос интересует многих наших клиентов, поэтому отпишусь здесь тоже.
Да, конечно мы обязательно реализуем данную возможность. Нам так же как и Вам выгоднее работать с долларами, для того чтобы избежать валютных рисков. В январе мы откроем работу с Киви в долларах.
Возможность вывода в рублях по курсу ЦБ РФ останется? Или вывод будет только в долларах?
 

zebra

Специалист
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
350
Реакции
473
Поинты
0.000
Виктор, скажите не фоне настоящих событий по выводам Вебмани можно констатировать, что в январе выводы на эту платежную систему будут проходить в запланированный 3 дневный срок? Я к тому, что пока видно, что не совсем успевают и за 7 дневный срок, надеюсь это просто временная нагрузка.
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Возможность вывода в рублях по курсу ЦБ РФ останется? Или вывод будет только в долларах?

Здравствуйте!
Предполагается оставить возможность вывода и в рублях, плюс добавить в долларах. В данном случае мы постараемся учесть пожелания всех клиентов. Кому-то выгоднее так, кому-то уже по устоявшейся схеме.

добавлено через 6 минут
Виктор, скажите не фоне настоящих событий по выводам Вебмани можно констатировать, что в январе выводы на эту платежную систему будут проходить в запланированный 3 дневный срок? Я к тому, что пока видно, что не совсем успевают и за 7 дневный срок, надеюсь это просто временная нагрузка.

Добрый день!
На данном этапе вывод на ВМ работает в тестовом режиме, поэтому регламентированный срок вывода пришлось увеличить до 10 дней.
Первоначально необходимо сейчас добавить возможность ввода средств через ВМ. Предполагается, что такая возможность будет реализована к концу этой недели, максимум к концу следующей.
Естественно также ведётся работа над тем чтобы уменьшить регламент по выводу на ВМ. Но пока необходимо провести некоторое количество тестовых выводов, затем проанализировать результаты, чтобы понимать в каком направлении требуется доработка сервиса.
 
Последнее редактирование:

akkylla

Интересующийся
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
46
Реакции
25
Поинты
0.000
Внимание Акция
Уважаемые клиенты, компания Panteon-Finance LTD совместно с платёжной системой OnlyMoney, объявляет о старте новой акции, которая приурочена к приближающимся новогодним праздникам.
Акция продлится с 4-го по 24-е декабря включительно. Отправка ценных подарков начнётся с 15-го декабря.
Вопрос ...Кто уже получил подарки??? И кто эти подарки высылает Panteon-Finance LTD или OnlyMoney у которой есть задержки по платежам и переводам?
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Кто в последнее время выводил через RBKmonye? Подал заявку на вывод 08.12.14 , час назад был статус обробатывается, сейчас посмотрел статус выполнено, на карту (альфы) еще не пришли. Сколько обычно времени прохоит после статуса выполнено и зачисления на карту?
Вопрос может по китайски написал, но все же?

По регламенту сегодня должны прийти!

Здравствуйте!
После того как статус по заявке на вывод средств изменился на "выполнено", обработка и зачисление средств Вам на карту может занимать от 3-х до 6-ти банковских дней. Иногда процесс занимает меньше времени, но это зависит от внутренней загруженности Вашего банка.
В регламенте указано, то в какие сроки мы обрабатываем заявку и отправляем Вам средства. Период обработки и зачисления средств Вам на карту Вашим банком не может быть внесён в регламент, поскольку у каждого банка данный процесс в плане скорости происходит по разному.
 

BersX

Любитель
Регистрация
18.10.2013
Сообщения
230
Реакции
442
Поинты
0.000
Рад за лояльность компании к своим Клиентам по поводу вывода! Так держать!
Тут писали про вывод через RBK - сегодня получил как обычно в рамках регламента 1к от 09.12.2014. Правда курс явно подкачал... Вместо 70000р капнуло "всего" 50000р:)
Мама родная что с рублём творится, смыли в помойку его:(
 

asem9077

Специалист
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
648
Реакции
188
Поинты
0.000
Здравствуйте!
После того как статус по заявке на вывод средств изменился на "выполнено", обработка и зачисление средств Вам на карту может занимать от 3-х до 6-ти банковских дней.
Но на Перфект то должны сразу быть перечислены, а у меня уже сутки прошли, а до кошелька средства еще не дошли.
 

EscapeLi

Специалист
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
322
Реакции
391
Поинты
0.000

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Но на Перфект то должны сразу быть перечислены, а у меня уже сутки прошли, а до кошелька средства еще не дошли.

Добрый день!
Вы можете создать тикет в ЛК указав детали по заявкам. Возможно произошёл сбой автоматики, необходимо проверить. Номер тикета отправьте мне в личку.
 

Spirtman

Любитель
Регистрация
14.03.2012
Сообщения
169
Реакции
184
Поинты
0.000
Тут писали про вывод через RBK - сегодня получил как обычно в рамках регламента 1к от 09.12.2014. Правда курс явно подкачал... Вместо 70000р капнуло "всего" 50000р:)

А почему по такому низкому курсу вывелось???
 

Nikita Mur

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
470
Реакции
258
Поинты
0.010
Да уж,на курсе за месяц больше профита вышло чем за год с индексов... Меня больше беспокот как пантеон справиться с таким курсом ,ведь как ранее говорил представитель: компания теряет если курс(конкретно рубля к доллару) растёт тем более так значительно...
 
Последнее редактирование:

BersX

Любитель
Регистрация
18.10.2013
Сообщения
230
Реакции
442
Поинты
0.000
А почему по такому низкому курсу вывелось???

У РБК вывод по курсу на день подачи заявки:)

добавлено через 1 минуту
"спокойствие - только спокойствие" :) и не такое проходили - главное без паники

Когда Вы такое проходили мы ещё пешком под столом ходили:)
 
Последнее редактирование:

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Да уж,на курсе за месяц больше профита вышло чем за год с индексов... Меня больше беспокот как пантеон справиться с таким курсом ,ведь как ранее говорил представитель: компания теряет если курс(конкретно рубля к доллару) растёт тем более так значительно...

Добрый день!
Спасибо за то, что хоть кто-то интересуется нашими проблемами:), а то только проблемы клиентов обсуждаем.
На самом деле, как я уже писал, мы все равно все рублевые активы конвертируем в доллары, для того чтобы отправлять на счета перекрытия. Там рубль не берут, поэтому потери конечно же есть, но они не отражаются критично на деятельности компании. Эти потери перекрываются комиссией которую мы берем за проторгованные объемы и в текущей ситуации курс конечно же уменьшает нашу прибыль, именно прибыль, а не активы клиентов, поэтому просто в итоге мы получим меньше чем ожидали.
 
Последнее редактирование:

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Добрый день!
Спасибо за то, что хоть кто-то интересуется нашими проблемами:), а то только проблемы клиентов обсуждаем.
На самом деле, как я уже писал, мы все равно все рублевые активы конвертируем в доллары, для того чтобы отправлять на счета перекрытия. Там рубль не берут, поэтому потери конечно же есть, но они не отражаются критично на деятельности компании. Эти потери перекрываются комиссией которую мы берем за проторгованные объемы и в текущей ситуации курс конечно же уменьшает нашу прибыль, именно прибыль, а не активы клиентов, поэтому просто в итоге мы получим меньше чем ожидали.

Постойте а как же у вас прибыль становится меньше если все расчет в долларах, комиссия за лоты в долларах же, и все в основном в долларах, следовательно активы компании расти должны....или я тупой и чего то не знаю...
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Постойте а как же у вас прибыль становится меньше если все расчет в долларах, комиссия за лоты в долларах же, и все в основном в долларах, следовательно активы компании расти должны....или я тупой и чего то не знаю...

Здравствуйте!
У Вас есть 280 тыс. рублей, именно рублей.
Вы их переводите на балансовый счёт, естественно конвертируем в доллары. Раньше к примеру когда курс был 35 к 1-му, это 8 тыс. долларов.
Сейчас курс примерно 70 к 1-му, это 4 тыс. долларов.
Как вы считаете больше комиссионных мы заработаем с 8 тыс. или с 4 тыс.?
Это не беря в расчёт комиссию за конвертацию.
 
Сверху Снизу