• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 630

whiska

Интересующийся
Регистрация
12.06.2014
Сообщения
21
Реакции
67
Поинты
0.000
Заводил деньги с рублевой карты через PayOnline, теперь вывожу на нее же естественно. Вопрос: мне придут рубли по курсу на момент заявки на вывод или на момент поступления денег на карту?
 

Streyter

Интересующийся
Регистрация
03.05.2014
Сообщения
42
Реакции
67
Поинты
0.000
Сообщение от Streyter
Меня лично смущает не факт задержки, а то, что исполняют заявки не по очереди. У меня исполнилась самая маленькая по сумме (но не первая по времени подачи).

Вы допустили ошибку... 2.3к это 2300$ считается...
Вводите народ в заблуждение две по 15к и 2.3к Да ещё и на киви)) Финка там наверно сразу в могилу ляжет с выводом
Опять таки сто раз уже тут написали мелочь сразу стреляет, а крупняк чуть попозжа. Уже мильён раз тут это обсуждалось

Вы меня с кем-то спутали. Я не писал ни про какие 2.3к и 15 к и про киви ничего не писал.

У меня ПМ, одна заявка 5000, вторая 4100, третья 4900. Какая из них мелочь, а какая крупняк? Они все сопоставимы по суммам.
 
Последнее редактирование:

Streyter

Интересующийся
Регистрация
03.05.2014
Сообщения
42
Реакции
67
Поинты
0.000
Здравствуйте
Дело в том, что заявки на меньшие суммы может проводить один сотрудник, а на более крупные другой. И тут играет роль их внутренней загрузки. Помимо этого к новому году всегда появляется некий дефицит ЭПС, который мы в свою очередь тоже закупаем, это тоже накладывает свой след на очерёдность исполнения заявок.
В любом случае средства будут Вам выведены в рамках регламента.

Спасибо, Вы как всегда можете четко все объяснить, странно, что в поддержке мне не дали такого простого ответа.
 

BersX

Любитель
Регистрация
18.10.2013
Сообщения
230
Реакции
442
Поинты
0.000
Вы меня с кем-то спутали. Я не писал ни про какие 2.3к и 15 к и про киви ничего не писал.

У меня ПМ, одна заявка 5000, вторая 4100, третья 4900. Какая из них мелочь, а какая крупняк? Они все сопоставимы по суммам.

Извини обознался, парень с QIWI писал перепутал))
 

Gogowin

Специалист
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
397
Реакции
138
Поинты
0.000
Хорошо бы сделали ввод вывод в долларах на QIWI чтобы дважды не конвертировать а то спреды у банков не маленькие!
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Хорошо бы сделали ввод вывод в долларах на QIWI чтобы дважды не конвертировать а то спреды у банков не маленькие!

Не понял, где не конвертировать дважды ? Если допустим выводить из компании в долларах на QIWI (как это реализовано у ФТ), то из QIWI то всё равно в долларах не вывести, а курс конвертации в QIWI грабительский.
 

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Не понял, где не конвертировать дважды ? Если допустим выводить из компании в долларах на QIWI (как это реализовано у ФТ), то из QIWI то всё равно в долларах не вывести, а курс конвертации в QIWI грабительский.

не скажите я вон сегодня выводил на карту доллар-55 рублей стоит а в действительности на сегодня доллар стоит 58 не так уж и много, а вот у Пантеона меня конвертация удручала...конвертировали по 48 рублей когда курс был 54...Сейчас они правда исправились и по 56 рублей конверт идет при 58 как уже говорил)
 
Последнее редактирование:

BersX

Любитель
Регистрация
18.10.2013
Сообщения
230
Реакции
442
Поинты
0.000
не скажите я вон сегодня выводил на карту доллар-55 рублей стоит а в действительности на сегодня доллар стоит 58 не так уж и много, а вот у Пантеона меня конвертация удручала...конвертировали по 48 рублей когда курс был 54...Сейчас они правда исправились и по 56 рублей конверт идет при 58 как уже говорил)

На счёт конвертации не понял что-то Вас, у Пантеона при выводе задержка на сутки по курсу идёт всегда. Просто т.к. курс стал меняться очень сильно это стало явно заметно, естественно уже многие недовольны:)
Сейчас при выводе на QIWI курс как и по ЦБ на вчера 56.8919р - но выводить явно не стоит т.к. ПОСЛЕЗАВТРА курс примерно в районе 66р/бакс будет...
 
Последнее редактирование:

Vadik88

Специалист
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
232
Реакции
242
Поинты
0.000
Уважаемые представители Пантеон Финанс откройте доллоровый ввод вывод на QIWI ведь для абсолютного большинства именно в долларах удобнее вводить выводить чтобы избежать двойной конвертации
ОООу..! Вот про абсолютное большинство ненадо рассказывать. Я тут в парал-й ветке ФТ всем в пример пантеон недавно ставил, что ребята молодцы по цб сразу рублями выводят, а ФТ тока баксами, а конвертация у киви неахти мягко говоря, а вы хотите всю малину испортить?:rolleyes: Ну и действительно ,киви не выводит бакс вроде, вам же все равно конвертировать, ну так лучше пантеона (по цб) никакой банк или киви не сконвертируют.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
не скажите я вон сегодня выводил на карту доллар-55 рублей стоит а в действительности на сегодня доллар стоит 58 не так уж и много, а вот у Пантеона меня конвертация удручала...конвертировали по 48 рублей когда курс был 54...Сейчас они правда исправились и по 56 рублей конверт идет при 58 как уже говорил)

Опять не понял, при чём тут карта ? Выше про QIWI писали, если выводить на QIWI в $, то их же потом с QIWI надо как-то выводить, в моём случае придётся конвертировать их там же в QIWI по их внутреннему курсу. По моему опыту при этом возникают существенные потери.

Учитывайте также что колебания курса могут быть в обе стороны, так что при выводе по курсу ЦБ, можно в итоге не только потерять, но и приобрести. :)
 

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Опять не понял, при чём тут карта ? Выше про QIWI писали, если выводить на QIWI в $, то их же потом с QIWI надо как-то выводить, в моём случае придётся конвертировать их там же в QIWI по их внутреннему курсу. По моему опыту при этом возникают существенные потери.

Учитывайте также что колебания курса могут быть в обе стороны, так что при выводе по курсу ЦБ, можно в итоге не только потерять, но и приобрести. :)

Я говорю про то что конвертировал с киви на карту.
 

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000
Заводил деньги с рублевой карты через PayOnline, теперь вывожу на нее же естественно. Вопрос: мне придут рубли по курсу на момент заявки на вывод или на момент поступления денег на карту?

Вам придут рубли по курсу вашего банка, на карту которого выводите деньги. По курсу в момент поступления денег на карту.
 

oak tree

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
15,881
Реакции
14,218
Поинты
0.000
выплата

The amount of 205.92 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U1408080->U***4110. Memo: API Payment.. Date: 11:21 15.12.14. Batch: 76406384.
 

Elsone

Специалист
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
337
Реакции
266
Поинты
0.000
выплата

The amount of 205.92 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U1408080->U***4110. Memo: API Payment.. Date: 11:21 15.12.14. Batch: 76406384.

Прям как в хайпе, написали бы еще "Платит"... :rolleyes:


Пантеон - Будет ли возможность пополнить баланс с помощью вебмани? Обещали на этой недели!
 

Miha-f1

Интересующийся
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
Кто в последнее время выводил через RBKmonye? Подал заявку на вывод 08.12.14 , час назад был статус обробатывается, сейчас посмотрел статус выполнено, на карту (альфы) еще не пришли. Сколько обычно времени прохоит после статуса выполнено и зачисления на карту?
Вопрос может по китайски написал, но все же?
 

DONUT

Любитель
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
110
Реакции
75
Поинты
0.000
Кто в последнее время выводил через RBKmonye? Подал заявку на вывод 08.12.14 , час назад был статус обробатывается, сейчас посмотрел статус выполнено, на карту (альфы) еще не пришли. Сколько обычно времени прохоит после статуса выполнено и зачисления на карту?
Вопрос может по китайски написал, но все же?

По регламенту сегодня должны прийти!
 

Bestinvestor

МАСТЕР
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
4,895
Реакции
869
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста, как сейчас обстоят дела с выводом на Webmoney, сколько по времени перевод идет?
 

Александр Сташук

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
434
Реакции
336
Поинты
0.020
Подскажите пожалуйста, как сейчас обстоят дела с выводом на Webmoney, сколько по времени перевод идет?
Зависит от суммы. Заявки до 1000 идут быстрее, заявки более 1000 не идут пока вообще.
Но если решите разбить одну заявку побольше на заявки меньше, то имейте ввиду, что есть ограничение - не более одной заявки в день.
 
Сверху Снизу