• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 629

asem9077

Специалист
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
648
Реакции
188
Поинты
0.000
У кого то было такое? Сегодня было 3 заявки вывода на Перфект, 2 из них выполнены успешно, третья хотя в статусе выполнено, до кошелька не дошла.
 

GGA

Профессионал
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
1,242
Реакции
2,963
Поинты
0.000
Привет форумчане !!!! Поступила выплата, очень оперативно, заказал сегодня и сейчас получил, спасибо за оперативность попутно была еще разблокировка счета
Количество 209,41 USD была переведена на ваш Perfect Money счет. Учетные записи: U14****0-> U*******. Памятка: API Оплата .. Дата: 15:50 15.12.14. Серийный номер: 76430295.
 

Александр Сташук

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
434
Реакции
336
Поинты
0.020
У кого то было такое? Сегодня было 3 заявки вывода на Перфект, 2 из них выполнены успешно, третья хотя в статусе выполнено, до кошелька не дошла.
Перфект могут задерживать поступления средств на несколько часов.
 

bizon76

Интересующийся
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
66
Реакции
29
Поинты
0.000
Пока тишина по таким выплатам. Складывается ощущение, что до последнего дня регламента придется ждать. Хотя 10 дней сделали чисто для спокойствия самой компании, что все будет в срок, но никак не для того чтобы равняться именно на 10 день. Инвесторам было бы спокойнее наблюдать быстрые выплаты в независимости от суммы заказа, а не возню с более менее нормальными суммами до последнего возможного дня. Все-таки Новый год на носу товарищи, всем хочется делать подарки.

С точки зрения своего эгоизма может вы и правы, но если смотреть в глубь, то картинка иная. Сегодня идет массовый вывод средств, это нагрузка на финансовый отдел и на компанию в целом. Второй момент не все компании готовы предоставлять лимиты на выплаты в разных ЭПС. Вот и получается, что брокер вынужден из-за "оперативности" клиента по максимуму исполнять регламент. А добавить скамы лохотронов, то ажиотаж увеличивается. В спокойные времена компания очень оперативно все проплачивала, без напряга.
 

Tr@der

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
1,875
Реакции
1,291
Поинты
0.000
С точки зрения своего эгоизма может вы и правы, но если смотреть в глубь, то картинка иная. Сегодня идет массовый вывод средств, это нагрузка на финансовый отдел и на компанию в целом. Второй момент не все компании готовы предоставлять лимиты на выплаты в разных ЭПС. Вот и получается, что брокер вынужден из-за "оперативности" клиента по максимуму исполнять регламент. А добавить скамы лохотронов, то ажиотаж увеличивается. В спокойные времена компания очень оперативно все проплачивала, без напряга.

Этот ажиотаж даже как-то чувствуется. Раньше все-время все приходило быстро, уже к этому времени, сейчас у меня висит 3 заявки по 15к. и 1 на 2.3к.
Вот только эти 2300 и пришли, а остальные пока ожидают. В общем, наверное сейчас реально много людей деньги выводят...
 

Александр Сташук

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
434
Реакции
336
Поинты
0.020
Этот ажиотаж даже как-то чувствуется. Раньше все-время все приходило быстро, уже к этому времени, сейчас у меня висит 3 заявки по 15к. и 1 на 2.3к.
Вот только эти 2300 и пришли, а остальные пока ожидают. В общем, наверное сейчас реально много людей деньги выводят...
Это на вебмани пришло 2.3К?
 

Павел Соколов 1125431270

Интересующийся
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Вопрос: а нахера вы тогда туда входили?!
Позвольте полюбопытствовать, это кто писал?

"Мне кажется, или в последнее время слишком много акций-пополнялок от Пантеона, и Топку продлили и еще одна акция, и напоминают постоянно про партнерку...что за херня такая? Бабки перед новым годом хотят собрать не понимаю, страшно становится реально.
Я с марта этого года с ними работаю поэтому меня это и смущает.
просто было интересно коллективное мнение. А выйти из Пантеона я не могу по крайней мере до февраля так как бабки по акции ТОП15 еще в октябре положил"

То есть вас устраивает полная заморозка средств при ваших сомнениях?
Нахера не нахера, а жизненные ситуации у людей бывают разные.
В любом случае досрочный вывод, пусть даже со штрафом должен быть.
 

Streyter

Интересующийся
Регистрация
03.05.2014
Сообщения
42
Реакции
67
Поинты
0.000
Этот ажиотаж даже как-то чувствуется. Раньше все-время все приходило быстро, уже к этому времени, сейчас у меня висит 3 заявки по 15к. и 1 на 2.3к.
Вот только эти 2300 и пришли, а остальные пока ожидают. В общем, наверное сейчас реально много людей деньги выводят...

Меня лично смущает не факт задержки, а то, что исполняют заявки не по очереди. У меня исполнилась самая маленькая по сумме (но не первая по времени подачи).
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Меня лично смущает не факт задержки, а то, что исполняют заявки не по очереди. У меня исполнилась самая маленькая по сумме (но не первая по времени подачи).

Здравствуйте
Дело в том, что заявки на меньшие суммы может проводить один сотрудник, а на более крупные другой. И тут играет роль их внутренней загрузки. Помимо этого к новому году всегда появляется некий дефицит ЭПС, который мы в свою очередь тоже закупаем, это тоже накладывает свой след на очерёдность исполнения заявок.
В любом случае средства будут Вам выведены в рамках регламента.
 

DONUT

Любитель
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
110
Реакции
75
Поинты
0.000
Надо переводить лимиты с RBK на Payonline? В онлайн поддержке сказали нет, а в переводе лимитов получается что надо, не пойму
 

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Позвольте полюбопытствовать, это кто писал?

"Мне кажется, или в последнее время слишком много акций-пополнялок от Пантеона, и Топку продлили и еще одна акция, и напоминают постоянно про партнерку...что за херня такая? Бабки перед новым годом хотят собрать не понимаю, страшно становится реально.
Я с марта этого года с ними работаю поэтому меня это и смущает.
просто было интересно коллективное мнение. А выйти из Пантеона я не могу по крайней мере до февраля так как бабки по акции ТОП15 еще в октябре положил"

То есть вас устраивает полная заморозка средств при ваших сомнениях?
Нахера не нахера, а жизненные ситуации у людей бывают разные.
В любом случае досрочный вывод, пусть даже со штрафом должен быть.


А я что говорю что хочу выйти из ТОП15?, просто один клиент меня надоумил что много акций это плохо вот и заволновался сейчас уже давно успокоился. Тем более я имел ввиду про то что их нельзя вывести до окончания ТП и все, да и не собираюсь я в принципе их раньше срока выводить у меня бабки еще в других брокерах есть на крайняк, а раз у вас депозит маленький то не надо его под акции под заморозку класть.
 
Последнее редактирование:

andrej59

Новичок
Регистрация
07.12.2013
Сообщения
15
Реакции
5
Поинты
0.000
заказывал на киви вчера несколько мелких заявок примерно по 180-230 долларов.сегодня пришли
 

alex-man

Интересующийся
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
97
Реакции
848
Поинты
0.000
Спасибо Виктор, все изменения по реквизитом паспорта введены.
 

BersX

Любитель
Регистрация
18.10.2013
Сообщения
230
Реакции
442
Поинты
0.000
Уже многократно говорили и обсуждали все эти темы с новогодними акциями и бонусами. Что повторяться? Смысл заключается в том, что в прошлый НГ все жаловались много бонусов - это плохо, мало - тоже плохо! В этот НГ все жалуются много бонусов - опять плохо! Как будто в течении года компания прям заваливала бонусами!

добавлено через 4 минуты
Меня лично смущает не факт задержки, а то, что исполняют заявки не по очереди. У меня исполнилась самая маленькая по сумме (но не первая по времени подачи).

Вы допустили ошибку... 2.3к это 2300$ считается...
Вводите народ в заблуждение две по 15к и 2.3к:) Да ещё и на киви)) Финка там наверно сразу в могилу ляжет с выводом
Опять таки сто раз уже тут написали мелочь сразу стреляет, а крупняк чуть попозжа. Уже мильён раз тут это обсуждалось
 
Последнее редактирование:

Gogowin

Специалист
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
397
Реакции
138
Поинты
0.000
Уважаемые представители Пантеон Финанс откройте доллоровый ввод вывод на QIWI ведь для абсолютного большинства именно в долларах удобнее вводить выводить чтобы избежать двойной конвертации
 
Сверху Снизу