• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 638

aligru

Интересующийся
Регистрация
08.10.2011
Сообщения
73
Реакции
28
Поинты
0.000
Для этого хотя бы должны быть долларовые банкоматы.
На украине таких почти нет, вроде один единственнный есть в Киеве.
Думаю, в России похожая ситуация.
В реальности придется снимать только нац валюту с соответствующей комиссией за конвертацию или расплачиваться картой.

Вы неправы, в городах миллионниках КУЧА(в Москве уж точно десятки) банкоматов с выдачей и приемом Долларов и Евро.
Снимать валюту по рублевой карте сейчас некошеро, ибо банки подстаховались и покупают по курсу на несколько десятков копеек ниже ЦБ, а продают на десять рублей, а то и выше курса ЦБ.
С долларовой карты снять не проблема. Если налика нет в банкомате, идешь в кассу, тама нет, заказываешь за пару дней (если больше штуки снимаешь)
 

Vadik88

Специалист
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
232
Реакции
242
Поинты
0.000
На украине таких почти нет, вроде один единственнный есть в Киеве.
Думаю, в России похожая ситуация.
Да не, в России в каждом областном центре как минимум в аэропорту есть банкомат с валютой, помоему даже в самых дремучих)) тока с лимитами не в курсе... а Москва,Питер воще без проблем)..
Валюту брать негде, ни дешёвых займов, ни с продажи нефти.
История повторяется, господа.
Ща оффтоп скажу, но мне понравилась фраза(не помню кого) :m1516000: Россия продает нефть за валюту, а потом продает валюту чтоб хоть что-то стоил рубль...:m1516000:
 

gnoll

Любитель
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
214
Реакции
186
Поинты
0.000
Я не уверен, но мне кажется, это будет выглядеть странно, если в Украине придет клиент-резидент Украины (с укр. паспортом) и предьявит карту иностранного банка (карту Пантеона) для снятия долларов.
Операции с валютой - только с паспортом.
Счет за границей для граждан Украины без разрешения НБУ - серьезное нарушение (правда не знаю - административная или уголовная ответственность).

Вы ошибаетесь. Я получаю зарплату через payoneer.com (долларовая карта) и без проблем могу снимать деньги в кассе (доллары). По крайней мере мог еще пол года назад - сейчас на вм вывожу так как комиссия ниже получается. Я резидент Украины и у пионера карты какого-то американского банка (не помню название, лень искать). Но комиссия получается ппц - 3% мастеркард снимал + 3% приватбанк = 6%. А если в банкомате снимать, то только комиссия мастеркарда была, приватбанк ничего не снимал. Эти 3% у них только для касс.
 

Фарух Гаджиев 331913119

Интересующийся
Регистрация
18.12.2014
Сообщения
4
Реакции
22
Поинты
0.000
Viktor Gorashko, Здравствуйте я сделал заявку на вывод через платежную систему payonline 13 декабря денег все еще нет , деньги нужны срочно на операцию можете помочь вопрос жизни и смерти Номер счета M12ea613391 Гаджиев Фаррух Джахангирович логин WIZARD
 

whiska

Интересующийся
Регистрация
12.06.2014
Сообщения
21
Реакции
67
Поинты
0.000
Viktor Gorashko, Здравствуйте я сделал заявку на вывод через платежную систему payonline 13 декабря денег все еще нет , деньги нужны срочно на операцию можете помочь вопрос жизни и смерти Номер счета M12ea613391 Гаджиев Фаррух Джахангирович логин WIZARD

До 6 рабочих дней же регламент. Могут и в понедельник только прийти.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Регистрация
18.12.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго времени суток форумчане.
Вопрос к представителю.
07.12.2014 в 10:59 был создан запрос на вывод средств на карту Mastercard. 11.12.2014 после обеда статус заявки изменился на "Выполнено", однако до сих пор (18.12.2014 08:38) средства на карту мне не пришли. Писал на почту фин отделу - 2е суток тишина. Прошу разобраться в этом вопросе и оповестить меня о его разрешении.
 

Guzelia

Новичок
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
1
Реакции
4
Поинты
0.000
Привет коллеги! Подала заявку на вывод в webmoney 14 декабря 2014г. Заявка висит в статусе "ожидадает". Сколько дней сейчас по регламенту выводят нам вебмани? Кому-нибудь вывели на эту ПС в этом месяце?
 

whiska

Интересующийся
Регистрация
12.06.2014
Сообщения
21
Реакции
67
Поинты
0.000
Причем здесь регламент? Человеку срочно нужно. Ну вы хоть читайте ...

Причем здесь срочно.
Человек пишет, 13 сделал вывод, а денег ВСЕ ЕЩЕ нет.
По всем правилам синтаксиса, очевидно, что человек намекает на то, что сроки затягивают.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Viktor Gorashko, Здравствуйте я сделал заявку на вывод через платежную систему payonline 13 декабря денег все еще нет , деньги нужны срочно на операцию можете помочь вопрос жизни и смерти Номер счета M12ea613391 Гаджиев Фаррух Джахангирович логин WIZARD

Здравствуйте!
По Вашей заявке идёт только 4-й рабочий день.
Мы с пониманием относимся к таким ситуациям, поэтому с нашей стороны постараемся всё провести максимально оперативно.
Но к сожалению в этой ситуации не всё зависит только от нас. В данном процессе участвуют банки, поэтому будем надеяться, что они тоже не подведут со скоростью обработки перевода.

добавлено через 27 минут
Доброго времени суток форумчане.
Вопрос к представителю.
07.12.2014 в 10:59 был создан запрос на вывод средств на карту Mastercard. 11.12.2014 после обеда статус заявки изменился на "Выполнено", однако до сих пор (18.12.2014 08:38) средства на карту мне не пришли. Писал на почту фин отделу - 2е суток тишина. Прошу разобраться в этом вопросе и оповестить меня о его разрешении.

Добрый день!
Ответил Вам в личку.
Напоминаю, что на письма финотдел по регламенту отвечает максимум в течении 3-х рабочих дней.

добавлено через 32 минуты
Привет коллеги! Подала заявку на вывод в webmoney 14 декабря 2014г. Заявка висит в статусе "ожидадает". Сколько дней сейчас по регламенту выводят нам вебмани? Кому-нибудь вывели на эту ПС в этом месяце?

Здравствуйте!
Согласно регламента, вывод средств на Вебмани происходит в течении 10 рабочих дней.
 
Последнее редактирование:

Vlad56

Интересующийся
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
7
Реакции
16
Поинты
0.000
Виктор, прошу помочь.
Номер моего балансового счета = M5143113126
Заявка на банковский вывод (в USD) была выставлена мною 29.11.14 (20:39) - суббота, а 3.12 в личном кабинете появилось сообщение - "выполнено". Денег до сих пор нет!! Что это?
 

asem9077

Специалист
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
648
Реакции
188
Поинты
0.000
Привет коллеги! Подала заявку на вывод в webmoney 14 декабря 2014г. Заявка висит в статусе "ожидадает". Сколько дней сейчас по регламенту выводят нам вебмани? Кому-нибудь вывели на эту ПС в этом месяце?

По регламенту 10 рабочих дней. Я подал 7 числа, и тоже статус стоит Обрабатывается.
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Виктор, прошу помочь.
Номер моего балансового счета = M5143113126
Заявка на банковский вывод (в USD) была выставлена мною 29.11.14 (20:39) - суббота, а 3.12 в личном кабинете появилось сообщение - "выполнено". Денег до сих пор нет!! Что это?

Здравствуйте!
Вы можете создать в личном кабинете тикет, в раздел платежи. Финансовый отдел проверит, что с вашей заявкой. Возможно был возврат средств.
 

Oleg Oleger

Интересующийся
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
34
Реакции
24
Поинты
0.000
Согласно регламента, вывод средств на Вебмани происходит в течении 10 рабочих дней.

Имею срок 11 рабочих дней - и тоже нет денег по заявке WM
Писал через 5-7 9 дней - ждите - регламент!
Теперь получаю 3 рабочих дня - обработка письма в поддержку.

В итоге - 20 календарных - и кроме простите у нас так получилось - ничего в итоге вразумительного не услышу.
Не проще сразу в регламенте прописать - вернем деньги за месяц после 100 писем в поддержку - было бы честнее.
 

asem9077

Специалист
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
648
Реакции
188
Поинты
0.000
Имею срок 11 рабочих дней - и тоже нет денег по заявке WM
Писал через 5-7 9 дней - ждите - регламент!
Теперь получаю 3 рабочих дня - обработка письма в поддержку.

В итоге - 20 календарных - и кроме простите у нас так получилось - ничего в итоге вразумительного не услышу.
Не проще сразу в регламенте прописать - вернем деньги за месяц после 100 писем в поддержку - было бы честнее.

А как у вас может быть 11 рабочих дней? Начали принимать заявки на ВМ только 5 числа, значит регламент даже самой первой заявки истекает в эту пятницу 19 числа.
 

Oleg Oleger

Интересующийся
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
34
Реакции
24
Поинты
0.000
А как у вас может быть 11 рабочих дней? Начали принимать заявки на ВМ только 5 числа, значит регламент даже самой первой заявки истекает в эту пятницу 19 числа.

Прошу прощения - календарных.
Только с такими выводами когда всё по краям - одна морока.
Почему надо тянуть за уши такие вещи и пояснять, что чуть ли не 100 китайцев вручную реквизиты проверяют - на сегодня автоматизировать проверку - дело 3 страниц кода. Тем более по WM с их сертификатами. - это не кошельки Киви который можно слепить за 5 минут.
 
Последнее редактирование:

Pakulskih

Любитель
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
317
Реакции
200
Поинты
0.000
Прошу прощения - календарных.
Только с такими выводами когда всё по краям - одна морока.
Почему надо тянуть за уши такие вещи и пояснять, что чуть ли не 100 китайцев вручную реквизиты проверяют - на сегодня автоматизировать проверку - дело 3 страниц кода. Тем более по WM с их сертификатами. - это не кошельки Киви который можно слепить за 5 минут.

Ну проблема как раз в таких как вы... кто не умеет дни считать и не понимает что такое регламент. Пантеон не защищаю, но на таких как вы клоунов смотреть смешно. Считать все таки надо уметь.
 
Сверху Снизу