• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 649

asem9077

Специалист
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
648
Реакции
188
Поинты
0.000
Здравствуйте, подскажите как вывести деньги из Индекса?

Закрыть индекс в терминале, обновить индексный счет, перевести с индексного на балансовый.

добавлено через 2 минуты
Подскажите, сколько на практике ждать вывод на WM, у меня рекламент еще не вышел, но хотябы знать 1.ждать последнего дня, и железно выведут? 2. выведут раньше регламента скорее всего? 3. Возможна задержка больше срока регламента?
Ps/Праздники и хотелось бы получить до них деньги. Заявка от 12.12. Делал заявку неделю ранее, вывели за 3 дня, при регламенте 10. Что сейчас ждать?

Неделю назад была другая ситуация. Сейчас регламент просрочен всего на 1 день, но это техническая задержка, в понедельник получат те, кто не успел в пятницу. В итоге будет 11 рабочих дней. Думаю что дальше выйдут на 10 дней, а с 15 января обещают 3 рабочих дня на вывод.
 
Последнее редактирование:

BersX

Любитель
Регистрация
18.10.2013
Сообщения
230
Реакции
442
Поинты
0.000
Господа инвесторы, подскажите кто что слышал на счет контроля движения валюты и лимитов в РФ? Как это отразится на нас? Я слышал что многие рассматривают счета за границей. Ситуация не совсем понятная.

Очень сомневаюсь что такое вообще возможно в РФ... Девальвация имеется конечно, но контроль счетов резидентов РФ сомневаюсь что появится.
 

Drun2611

Специалист
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
396
Реакции
421
Поинты
0.000
Подскажите, при выводе с киви нужно разбивать платеж по 15000 р. или можно указать всю сумму, и компания сама разобьет платеж. Раньше работал с вебмани, поэтому это мой первый вывод с киви
 

Nikita Mur

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
470
Реакции
258
Поинты
0.010
Подскажите, при выводе с киви нужно разбивать платеж по 15000 р. или можно указать всю сумму, и компания сама разобьет платеж.
Надо самому разбивать по 14900,больше за раз сразу откажет система.
 

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
Уважаемые пользователи форума, вы кажется немного забыли о том что это не "курилка" где обсуждается всё и вся, если кто забыл хотелось бы напомнить здесь ведется обсуждение - Пантеон Финанс, а ни в коем случае не обсуждение сторонних банков и технических вопросов по работе форума.
 

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
Подскажите, а у Пантеона так и не появилась возможность отмены заявки на вывод средств с балансового счета? Тех.поддержка в офлайне и не знаю как это можно сделать.
 

Lizzi

Интересующийся
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
10
Реакции
7
Поинты
0.000
У меня тоже вопросы по банковскому валютному вводу -выводу на тот же Пантеон. Где это можно обсуждать? На форуме неоднократно говорилось о том, что компании уходят от ЭПС на банки и карты. У меня валютный счет в Сбербанке. И я уже получила на него деньги от Пантеона. При нынешнем курсе рубля конвертировать вообще непредсказуемо. Имею я право совершать операции с моего валютного счета, если захочу опять отправить деньги в тот же Пантеон? Не поняла про открытие счетов в зарубежных банках? Я должна буду переводить выручку от Пантеона в этот зарубежный банк, а оттуда в свой Сбербанк?
 
Регистрация
23.03.2014
Сообщения
397
Реакции
342
Поинты
0.000
У меня тоже вопросы по банковскому валютному вводу -выводу на тот же Пантеон. Где это можно обсуждать? На форуме неоднократно говорилось о том, что компании уходят от ЭПС на банки и карты. У меня валютный счет в Сбербанке. И я уже получила на него деньги от Пантеона. При нынешнем курсе рубля конвертировать вообще непредсказуемо. Имею я право совершать операции с моего валютного счета, если захочу опять отправить деньги в тот же Пантеон? Не поняла про открытие счетов в зарубежных банках? Я должна буду переводить выручку от Пантеона в этот зарубежный банк, а оттуда в свой Сбербанк?

Насколько я знаю,выводить на зарубежный а потом переводить оттуда в Сбер смысла не имеет,т.к. это тоже самое что вывести с пантеона напрямую,только между вашим сбером и пантеоном вы втюхиваете еще зарубежный банк)То есть вывод с пантеона в свой сбер это уже перевод с зарубежного банка (Если ничего не изменилось,то мне говорили что это какой-то банк в Литве вродебы).А открыв счет в зарубежном,вы сможете выводить в него доллары,а с карты доллары снимать в россии уже в банкоматах,если у вас так можно.

Внимание!Из своего опыта.Поехал в Молдову открыл там в VictoriaBank карту,приехал домой,хотел открыть на нее выход,пополнив в ЛК балансовый счет минималкой через пэйонлайн.Так пэйонлайн нифига не дал пополнить,не пропускает вообще платеж и в поддержке пойонлайна говорят что это потому,что карта молдовская,а я из украины.А на поездку и открытие счета потратился.Может в россии по другому но у меня такая вот хрень вышла...
 
Последнее редактирование:

Nikita Mur

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
470
Реакции
258
Поинты
0.010
Подскажите, а у Пантеона так и не появилась возможность отмены заявки на вывод средств с балансового счета? Тех.поддержка в офлайне и не знаю как это можно сделать.
Так и не появилось, хотя обещали к нг... Только через поддержку/тикет или Виктора...
 

Nikita Mur

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
470
Реакции
258
Поинты
0.010
Подскажите, а у Пантеона так и не появилась возможность отмены заявки на вывод средств с балансового счета? Тех.поддержка в офлайне и не знаю как это можно сделать.
Так и не появилось, хотя обещали к нг... Только через поддержку/тикет или Виктора...
 

Vadik88

Специалист
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
232
Реакции
242
Поинты
0.000
до какого времени в фонды надо закидывать, по Киеву?
 

Vadik88

Специалист
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
232
Реакции
242
Поинты
0.000
до скольки в фонды можно сейчас заводить? по Киеву
 

Vadik88

Специалист
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
232
Реакции
242
Поинты
0.000
сбой,удалить..
 
Последнее редактирование:

Nikita Mur

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
470
Реакции
258
Поинты
0.010
Подскажите, а у Пантеона так и не появилась возможность отмены заявки на вывод средств с балансового счета? Тех.поддержка в офлайне и не знаю как это можно сделать.
Так и не появилось, хотя обещали к нг... Только через поддержку/тикет или Виктора...
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Подскажите, а у Пантеона так и не появилась возможность отмены заявки на вывод средств с балансового счета? Тех.поддержка в офлайне и не знаю как это можно сделать.
Не появилась пока. До начала ТП уже скорее всего никак не отменить.
Если написать на мыло, в Пн отменят.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Подскажите, а у Пантеона так и не появилась возможность отмены заявки на вывод средств с балансового счета? Тех.поддержка в офлайне и не знаю как это можно сделать.
Не появилась пока. До начала ТП уже скорее всего никак не отменить.
Если написать на мыло, в Пн отменят.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Подскажите, а у Пантеона так и не появилась возможность отмены заявки на вывод средств с балансового счета? Тех.поддержка в офлайне и не знаю как это можно сделать.
Не появилась пока. До начала ТП уже скорее всего никак не отменить.
Если написать на мыло, в Пн отменят.
 
Сверху Снизу