• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 651

Ozzborn

Любитель
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
280
Реакции
169
Поинты
0.000
Внимание!Из своего опыта.Поехал в Молдову открыл там в VictoriaBank карту,приехал домой,хотел открыть на нее выход,пополнив в ЛК балансовый счет минималкой через пэйонлайн.Так пэйонлайн нифига не дал пополнить,не пропускает вообще платеж и в поддержке пойонлайна говорят что это потому,что карта молдовская,а я из украины.А на поездку и открытие счета потратился.Может в россии по другому но у меня такая вот хрень вышла...
Уважаемый Виктор Горошко! Прошу вас прокомментировать эту ситуацию. Планирую также использовать зарубежную карту
 

Elsone

Специалист
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
337
Реакции
266
Поинты
0.000
Сообщение от Вадим Кочергин
Внимание!Из своего опыта.Поехал в Молдову открыл там в VictoriaBank карту,приехал домой,хотел открыть на нее выход,пополнив в ЛК балансовый счет минималкой через пэйонлайн.Так пэйонлайн нифига не дал пополнить,не пропускает вообще платеж и в поддержке пойонлайна говорят что это потому,что карта молдовская,а я из украины.А на поездку и открытие счета потратился.Может в россии по другому но у меня такая вот хрень вышла...
Уважаемый Виктор Горошко! Прошу вас прокомментировать эту ситуацию. Планирую также использовать зарубежную карту
А что там комментировать? Они проверяют IP, в данном случае нужно взять молдавское прокси и должно все получиться. :rolleyes:
 

Ozzborn

Любитель
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
280
Реакции
169
Поинты
0.000
А что там комментировать? Они проверяют IP, в данном случае нужно взять молдавское прокси и должно все получиться
уверены? Пантеон при выводе оперирует полными реквизитами счета. Пэйонлайн не в курсе?
 

Elsone

Специалист
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
337
Реакции
266
Поинты
0.000
Ozzborn, Обзательное условия: оплата по карте может производиться из той страны, в которой была выпущена карта (происходит проверка по ip адресу).
 

Ozzborn

Любитель
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
280
Реакции
169
Поинты
0.000
А что там комментировать? Они проверяют IP, в данном случае нужно взять молдавское прокси и должно все получиться
уверены? Пантеон при выводе оперирует полными реквизитами счета. П
Ozzborn, Обзательное условия: оплата по карте может производиться из той страны, в которой была выпущена карта (происходит проверка по ip адресу).
ну отлично! я оттуда и буду платить))
 

MoneyProfy

Интересующийся
Регистрация
22.12.2014
Сообщения
4
Реакции
10
Поинты
0.000
Интересует вопрос: поставил деньги на вывод в субботу по одному курсу доллара (60,8 рублей). Деньги ещё не выведены, а курс поменялся. По какому курсу деньги в итоге мне будут переведены: по новому или по тому, по которому я поставил деньги на вывод в субботу?
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
MoneyProfy, а нучите меня ставить на вывод по желаемому курсу ? ну или хотя бы по текущему?
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Интересует вопрос: поставил деньги на вывод в субботу по одному курсу доллара (60,8 рублей). Деньги ещё не выведены, а курс поменялся. По какому курсу деньги в итоге мне будут переведены: по новому или по тому, по которому я поставил деньги на вывод в субботу?

Здравствуйте!
Вывод средств производится по курсу, который был в день подачи заявки.
 

EscapeLi

Специалист
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
322
Реакции
391
Поинты
0.000
Интересует вопрос: поставил деньги на вывод в субботу по одному курсу доллара (60,8 рублей). Деньги ещё не выведены, а курс поменялся. По какому курсу деньги в итоге мне будут переведены: по новому или по тому, по которому я поставил деньги на вывод в субботу?

если указывали при выводе сумму в рублях (как для киви и рбк), то выведутся по курсу, который был указан при выводе; если выводите в долларах (как пэйонлайн) зачисление будет по курсу вашего банка
 

sharan

Интересующийся
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
90
Реакции
58
Поинты
0.000
Уважаемый представитель, проясните пожалуйста ситуацию с выплатами на WM а именно:
1. Все выплаты будут в рамках регламента?
2. Заявки поданые до какого числа будут выполнены в этом году?

PS/ ФХ тренд уже завляет о прямом нарушении регламента, осталась на вас еще надежда.
 

danaen

Любитель
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
100
Реакции
80
Поинты
0.000
Подскажите, а у Пантеона так и не появилась возможность отмены заявки на вывод средств с балансового счета? Тех.поддержка в офлайне и не знаю как это можно сделать.
Через ТП мне отменяли сразу, естественно, когда они были онлайн. Действительно, интересно, как быть в субботу-воскресенье...
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Уважаемый представитель, проясните пожалуйста ситуацию с выплатами на WM а именно:
1. Все выплаты будут в рамках регламента?
2. Заявки поданые до какого числа будут выполнены в этом году?

PS/ ФХ тренд уже завляет о прямом нарушении регламента, осталась на вас еще надежда.

Здравствуйте!
Все заявки выполняются в рамках регламента.
На этой неделе планируем закрыть все заявки поданные до 13 декабря.
Деньги уже на это выделены, и переведены со счетов перекрытия на наши банковские счета. Они будут направлены на закупку очередной партии ВМ.
Мы не можем отвечать за действия ФТ в этом плане и о нарушениях регламента с их стороны нам ничего не известно...
Плохо конечно что банки не будут работать 24-26 декабря (католическое рождество), но тем не менее, мы надеемся, что это никоим образом нам не помешает соблюдать регламент.
Так же есть хорошая новость: на этой неделе будет восстановлен ввод ВМ.
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Как? Через посредников?

Здравствуйте!
Ну поскольку мы вынуждены в данное время выводить через посредников, то и ввод будет тоже через этих же посредников.
 

sharan

Интересующийся
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
90
Реакции
58
Поинты
0.000
Спасибо за ответы! Еще раз убеждаюсь в адекватности компании и его представителя вести разговор с клиентами.
 

Андрей Шальнев

Интересующийся
Регистрация
14.06.2014
Сообщения
4
Реакции
8
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Все заявки выполняются в рамках регламента.
На этой неделе планируем закрыть все заявки поданные до 13 декабря.
Деньги уже на это выделены, и переведены со счетов перекрытия на наши банковские счета. Они будут направлены на закупку очередной партии ВМ.
Мы не можем отвечать за действия ФТ в этом плане и о нарушениях регламента с их стороны нам ничего не известно...
Плохо конечно что банки не будут работать 24-26 декабря (католическое рождество), но тем не менее, мы надеемся, что это никоим образом нам не помешает соблюдать регламент.
Так же есть хорошая новость: на этой неделе будет восстановлен ввод ВМ.


Виктор, как же выполняются в рамках регламента, когда я не могу получить свои средства по заявке поданной от 13.12.2014 на вывод с помощью банковского перевода в рублях? Причем статус перевода - "обрабатывается"

в финансовый отдел написал в пятницу, но я так понимаю они еще 2 дня молчать будут т.к. по регламенту 3 дня могут обрабатывать запрос, а там потом сразу католическое роджество и банки не работают, а пото еще что-нибудь - и дотянем до нового года, а там еще на 12 дней можем не выплачивать

красиво получается
 
Последнее редактирование:

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Виктор, как же выполняются в рамках регламента, когда я не могу получить свои средства по заявке поданной от 13.12.2014 на вывод с помощью банковского перевода в рублях? Причем статус перевода - "обрабатывается"

в финансовый отдел написал в пятницу, но я так понимаю они еще 2 дня молчать будут т.к. по регламенту 3 дня могут обрабатывать запрос

Здравствуйте!
Возможно неточности в реквизитах, может наш банк что-то дополнительно проверяет и т.д. В любом случае для того чтобы это проверить, Вы можете отправить мне в личку Ваш логин и детали по заявке, которые можно скопировать из журнала операций.
 
Последнее редактирование:

Андрей Шальнев

Интересующийся
Регистрация
14.06.2014
Сообщения
4
Реакции
8
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Возможно неточности в реквизитах, может наш банк что-то дополнительно проверяет и т.д. В любом случае для того чтобы это проверить, Вы можете отправить мне в личку Ваш логин и детали по заявке, которые можно скопировать из журнала операций.

спасибо, сейчас направлю
 

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000
Вопрос представителю: Как быть если человек прошел верификацию в пантеоне с одним паспортом. Потом этот паспорт поменял по возрасту, по семейным обстоятельствам, просто украли и др. Заново проходить верификацию с новым паспортом? или как.
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Вопрос представителю: Как быть если человек прошел верификацию в пантеоне с одним паспортом. Потом этот паспорт поменял по возрасту, по семейным обстоятельствам, просто украли и др. Заново проходить верификацию с новым паспортом? или как.

Добрый день!
Да, Вам необходимо пройти верификацию заново. Данная процедура предусматривает определённые правила, поэтому никак без этого не обойтись.
 
Сверху Снизу