• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 647

Александр Сташук

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
434
Реакции
336
Поинты
0.020
По поводу организации обещанного ввода через WM в четверг этой недели представитель пантеона что-то писал? Опять перенос сроков, на сколько?
Обещают до понедельника
 

goodwm

Интересующийся
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
28
Реакции
5
Поинты
0.000
Какая сумма если не секрет ?

Выводил 2к $. При этом, они сами мне не рекомендовали переводить лимиты на другие ЭПС, обосновывая тем, что на ВМ вывод уже восстановили и проблем с этим не должно возникнуть)
 

pestretsov

Любитель
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
174
Реакции
165
Поинты
0.000
Выводил 2к $. При этом, они сами мне не рекомендовали переводить лимиты на другие ЭПС, обосновывая тем, что на ВМ вывод уже восстановили и проблем с этим не должно возникнуть)

ну что за народ, сразу пугать, читаю тему несколько дней и одно, и тоже. Расскажу свою историю 1.5 летней давности, про того самого посредника, который этим выводом для пантеона занимается: выводилась близкая к вашей сумма, и не то, что сегодняшнего затора не было, вообще все тихо и мирно, так вот если бы не суппорт Пантеона, который я долбил, а они в свою очередь не пинали бы посредника, я не знаю сколько времени я выводил эти деньги, тогда это заняло 9 дней, вот так вот.:rolleyes:
 

BersX

Любитель
Регистрация
18.10.2013
Сообщения
230
Реакции
442
Поинты
0.000
Когда был сбой по картам, а на WM выводы за 5 мин исполнялись думал вот блин косяк, на карты все жалуются а WM вон какие молодцы... Даже кошелёк себе завел:) Баланс только не стал пополнять. А теперь смотрю какой гемор с WM по вине самого WM и думаю хорошо что не стал использовать. Заводил с карт, теперь имею вывод на QIWI, PayOnline, РБК, Яндекс... Хоть в валюте хоть в рублях... Красота!
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Уважаемые клиенты подавшие заявки на вывод через систему Web Money, Ваши заявки будут исполнены в понедельник.
Дело в том, что мы не смогли у партнеров, через которых делаем вывод на WM, закупить весь необходимый объем, для того, чтобы перекрыть заявки по которым подошел регламент. Как мы уже неоднократно заявляли, перед новым годом типичная ситуация это дефицит ЭПС, и в частности Web Money, многие агрегаторы ЭПС уже не работают (ушли на новогодние каникулы), у наших партнеров не получилось закупить необходимый нам на сегодня объем WMZ, мы смогли выплатить только 40% необходимого на сегодня объема. Понимая данную ситуацию, нам самим пришлось сработать на опережение и искать крупного поставщика (продавца). Мы его нашли, отправили вчера деньги банком для того, чтобы иметь возможность сегодня закрыть весь объем вывода, и ожидаем поставку WMZ на кошельки партнеров с которых будут осуществляться выплаты. Но сегодня деньги, которые мы отправили продавцу за WMZ на его банковский счет, к сожалению не успели прийти, и будут на банковском счету продавца в понедельник, после чего, нам срочно будут переведены WMZ на кошельки партнеров для осуществления выплат нашим клиентам.
Хотим Вам напомнить, что если Вас не устраивает текущий срок вывода на WebMoney, то Вы в любой момент можете подать запрос в финансовый отдел на отмену вашей заявки на вывод через систему WebMoney, и перенести Ваш лимит вывода с WebMoney, на банк и вывести Ваши средства банковским переводом.
Примите наши извинения за доставленные неудобства.
В понедельник деньги будут у Вас на Вашем кошельке.
 

Elsone

Специалист
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
337
Реакции
266
Поинты
0.000
В понедельник деньги будут у Вас на Вашем кошельке.
Радует что есть конкретный ответ! Будем ждать в понедельник деньги на своем кошельке.

PS - Жаль что вы активно начали все это делать под конец регламента, на пару дней раньше бы подсуетились и деньги уже были бы на наших кошельках.
 

Griga78

Любитель
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
171
Реакции
86
Поинты
0.000
Ну чтожжжжж подождем, надеюсь в понедельник придут. Странно только 40 % выплатили и нет не одного, кто бы отписался о выплатах.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Нужно Пантеону как то простимулировать перевод клиентами лимитов с WM, иначе эта чехарда с "вывели/не вывели/регламент прошел" будет тянуться еще очень долго.
Например, акцию еще одну запустить: "Переведи лимиты и получи 1% в подарок!"
Или отказаться от регламента, иначе по этой болевой точке вас будут постоянно бить заинтересованные "клиенты".
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Ну чтожжжжж подождем, надеюсь в понедельник придут. Странно только 40 % выплатили и нет не одного, кто бы отписался о выплатах.

Здравствуйте!
По нашим наблюдениям, активно участвуют в жизни форума не более 20% клиентов нашей компании.
Ну а отписаться о том, что клиент получил деньги это вообще, как правило, проблематично.
Так как если есть проблема - надо срочно писать на форуме, если проблема решена или проблемы нет, мало кто отписывается.
И на самом деле это крайне печально, поскольку получается какая-то однобокая картина.
 

roganov

Интересующийся
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
77
Реакции
92
Поинты
0.000
извините! а как дела с КИВИ? сколько ждать?
 

Oleg Oleger

Интересующийся
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
34
Реакции
24
Поинты
0.000
Здравствуйте!
По нашим наблюдениям, активно участвуют в жизни форума не более 20% клиентов нашей компании.
Ну а отписаться о том, что клиент получил деньги это вообще, как правило, проблематично.
Так как если есть проблема - надо срочно писать на форуме, если проблема решена или проблемы нет, мало кто отписывается.
И на самом деле это крайне печально, поскольку получается какая-то однобокая картина.



Как лично я понимаю что темы и создаются для решения проблем, а не для "часа восхвалений". Решите проблемы - и будут положительные высказывания. А пока - .... 1,5 часа до конца регламента по WM - сижу - жду...
 

Drun2611

Специалист
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
396
Реакции
421
Поинты
0.000
извините! а как дела с КИВИ? сколько ждать?
Никогда не понимал смысла таких сообщений. Что вы ждете, автобуса или девушку на свидании. Ни описания проблемы, ни сроков, ни скриншотов, ни номера личного кабинета. Скажите мне что представитель может ответить на этот вопрос: "как дела с киви? сколько ждать?". Какой ответ ждет человек задавая вопрос в такой форме, типа: киви съел. подожди пол часа и иди домой.
 

goodwm

Интересующийся
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
28
Реакции
5
Поинты
0.000
Выводил 2к $. При этом, они сами мне не рекомендовали переводить лимиты на другие ЭПС, обосновывая тем, что на ВМ вывод уже восстановили и проблем с этим не должно возникнуть)

Хочу взять свои слова назад. Только что прислали развернутый ответ, по срокам и причинам задержки. В понедельник будут выплаты.
 
Регистрация
23.03.2014
Сообщения
397
Реакции
342
Поинты
0.000
Как лично я понимаю что темы и создаются для решения проблем, а не для "часа восхвалений". Решите проблемы - и будут положительные высказывания. А пока - .... 1,5 часа до конца регламента по WM - сижу - жду...

Если тема не имеет узкопрофильного названия,типа "Вопросы касательно регламента на вывод wmz из брокера",то и обсуждать здесь можно все что угодно касательно ПФ,а не одни только проблемы и жалобы тулить
Никто ж никого не морозит,перед всеми извинились за задержку и ситуацию описали
 

abba

Профессионал
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,101
Реакции
345
Поинты
0.000
Как лично я понимаю что темы и создаются для решения проблем, а не для "часа восхвалений". Решите проблемы - и будут положительные высказывания. А пока - .... 1,5 часа до конца регламента по WM - сижу - жду...
Все ждут, не обязательно об этом писать :)
 

Vitaliya Zhylinskaya

Интересующийся
Регистрация
20.12.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну так что там с выплатами? Таки разрешились задержки?
 

olegivanoff

Любитель
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
140
Реакции
128
Поинты
0.000
Как лично я понимаю что темы и создаются для решения проблем, а не для "часа восхвалений". Решите проблемы - и будут положительные высказывания. А пока - .... 1,5 часа до конца регламента по WM - сижу - жду...

Сидите, ждете......, займитесь чем нибудь, денег заработайте.
 

profifit

Любитель
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
373
Реакции
443
Поинты
0.000
В очередной раз выводил прибыль на ПМ,все без проблем и в рамках регламента(3 дней),1380 usd получены,все ок,продолжаем работать.:_106:
 

Александр Сташук

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
434
Реакции
336
Поинты
0.020
А что, и на этом форуме тоже удаляют не понравившиеся представителям пантеона посты?
Удаляются, но не понравившиеся, а те, которые не несут никакой смысловой нагрузки, вроде "еще 5 часов до конца дня и если заявка не будет исполнена, то будет нарушен регламент".
Если вы напишите после нарушения регламента, то не будет удаляться.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Сверху Снизу