• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 65

Игорь Замуруев

Профессионал
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
1,179
Реакции
2,090
Поинты
0.000
Вот слова представителя:
Если, дай Бог, все пройдет гладко и всем все выплатят, мы делаем предложение клиентам Гаммы перейти к нам на более выгодных условиях.

добавлено через 1 минуту
А если не выплатят, то 10% бонус и страховка на полгода
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Вот слова представителя:
Если, дай Бог, все пройдет гладко и всем все выплатят, мы делаем предложение клиентам Гаммы перейти к нам на более выгодных условиях.
Игорь - вы ли это? Где ваша железная логика? Поставьте точку вместо запятой после слова "выплатят", так будет понятнее слова представителя.
А если не выплатят, то 10% бонус и страховка на полгода
Что-то вы запутали совсем всех, нет такого пункта в программе.

Хотя конечно представителю виднее. Ждем его комментарий.
 
Последнее редактирование:

Игорь Замуруев

Профессионал
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
1,179
Реакции
2,090
Поинты
0.000
По моему я все правильно процитировал.
1 пункт программы - 10% бонус
2 пунк - страхование депозита
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
По моему я все правильно процитировал.
1 пункт программы - 10% бонус
2 пунк - страхование депозита
Да, всё правильно, но вы пытаетесь понять, какие еще более выгодные условия по сравнению с гаммой, может предложить пантеон, а это всё - больше ничего не будет )) А, ну еще бесплатное консультирование и помощь в составлении индивидуального инвестиционного портфеля из ПАММ счетов. Это и есть более выгодные условия, по сравнению с обычными клиентами пантеона.
 

Игорь Замуруев

Профессионал
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
1,179
Реакции
2,090
Поинты
0.000
Никакого камня.
Мы лишь сделали предложение.
Если, дай Бог, все пройдет гладко и всем все выплатят, мы делаем предложение клиентам Гаммы перейти к нам на более выгодных условиях. Если все окончится плохо, мы предлагаем путь восстановления потерь. Вот и все.

А вот цитата про более выгодные условия:)
Поэтому я и попросил по подробнее расписать более выгодные условия

добавлено через 2 минуты
Т.е. представитель разделяет это на два пути, если все платится, то более выгодные условия, а если нет то программа по восстановлению потерь
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Т.е. представитель разделяет это на два пути, если все платится, то более выгодные условия, а если нет то программа по восстановлению потерь
А мне кажется в его словах звучит мысль, что как бы там ни было - ребята, приходите к нам из гаммы, мы вам поможем в любом случае :thumbsup:
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
В Пантеоне и так выгодные и понятные условия. И паммы прибыльные и с солидной историей. Какие еще более выгодные условия нужны я вообще не понимаю.
 

Lux

Специалист
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
387
Реакции
285
Поинты
0.000
Предложение - вопрос к представителю Пантеон-Финанс.
Почему вы предлагаете эти условия только новым клиентам Пантеона? Ведь для всех понятно, что ваше предложение взаимовыгодное, и по большому счету не так важно новый клиент внесет 1000дол, или уже существующий, но внесет к своему депозиту дополнительно еще тысячу, которую разместит на пол-года.
Прошу пересмотреть ваш подход.
ПыСы ну или для существующих клиентов, например можно установить лимит повыше...
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Я на прошлой недели стал клиентом Пантеон, через неделю Гамма "соскамилась", я попадаю под акцию?
А вы внесли уже деньги в пантеон? Я думаю, что если нет, то можно попробовать пробиться в ряды участников этой акции.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,814
Поинты
0.900
Акция неплохая, хотелось бы уточнить у представителя, если гамма все же выплатит гарантированные суммы, страховка сохранится и бонус так же будет доступен к снятию по истечении 6 мес.? И до какого срока действует акция.
 

sergluck

Новичок
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
521
Реакции
305
Поинты
0.000
Акция неплохая, хотелось бы уточнить у представителя, если гамма все же выплатит гарантированные суммы, страховка сохранится и бонус так же будет доступен к снятию по истечении 6 мес.?
Неужели вы верите, что пирамида что-то выплатит? Если и будут выплаты, то копейки, за год на этом форуме я уже это понял
 

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000
Акция неплохая, хотелось бы уточнить у представителя, если гамма все же выплатит гарантированные суммы, страховка сохранится и бонус так же будет доступен к снятию по истечении 6 мес.? И до какого срока действует акция.

В чем она неплохая?
В том что большинство инвесторов удивлены связью между хайпом и брокером?
Незнаю ,меня очень удивило данное рекламное предложение от компании.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
В чем она неплохая?
В том что большинство инвесторов удивлены связью между хайпом и брокером?
Незнаю ,меня очень удивило данное рекламное предложение от компании.
Чем же она связана или вы думаете, что в пантеоне не держат руку на пульсе и не видят, что происходит на форуме? С крахом гаммы просто огромное количество потенциальных клиентов освободилось, грех этим было не воспользоваться, имхо. Вот и подсуетились тут вовремя.
 

venia

Новичок
Регистрация
07.05.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Предложение - вопрос к представителю Пантеон-Финанс.
Почему вы предлагаете эти условия только новым клиентам Пантеона? Ведь для всех понятно, что ваше предложение взаимовыгодное, и по большому счету не так важно новый клиент внесет 1000дол, или уже существующий, но внесет к своему депозиту дополнительно еще тысячу, которую разместит на пол-года.
Прошу пересмотреть ваш подход.
ПыСы ну или для существующих клиентов, например можно установить лимит повыше...
Предложение - вопрос к представителю Пантеон-Финанс.
Почему вы предлагаете эти условия только новым клиентам Пантеона? Ведь для всех понятно, что ваше предложение взаимовыгодное, и по большому счету не так важно новый клиент внесет 1000дол, или уже существующий, но внесет к своему депозиту дополнительно еще тысячу, которую разместит на пол-года.
Прошу пересмотреть ваш подход.
ПыСы ну или для существующих клиентов, например можно установить лимит повыше...
Присоединяюсь, и считаю не справедливым отношение Пантиона к своим клиентам, я например тоже учавствовал в Гамме, и мог бы увеличить инвестицию в Пантионе.
 

MoneyTeam

Специалист
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
389
Реакции
546
Поинты
0.000
Мне совсем не понятно поведение компании Пантеон-Финанс в этой ситуации. Компания реально марает руки ассоциируя себя с пирамидой. Надо было бы ещё назвать акцию "Касса возврата/взаимопомощи", тогда бы точно "вкладчики" подтянулись. Также не понятно отношение компании к старым лояльным клиентам. Почему на них никакие бонусы не распространяются? Я клиент Пантеон-Финанс уже вот как 2 месяца, и я инвестировал в компанию 5-ти значную сумму. Никаких бонусов, страховок, консультаций я не получил, а всё потому, что я ответственно и с умом подошёл у вопросу инвестирования. Я долго изучал юридидическую сторону компании, прочитал тонны информации и отзывов о самой фирме, изучал все их лицензии и регуляторов и только после 2-3 месяцев личного анализа я принял обдуманно решение доверить свои средства этому брокеру. В благодарность к моему доверию я не получил ни каких "бонусов", а прибавка в 10% к моему депозиту была бы очень кстати. Вот наверное следовало просто слепо вложить в пирамиду, что бы получить все бонусы. Ну да ладно я особо и не требую ни чего, но вот поражает то, что компания поощряет тех людей кто совершает не обдуманные поступки и готова награждать их реальными деньгами, а для тех лояльных клиентов которые приняли взвешенное решение на долгосрочное сотрудничество с компанией, никаких "благодарностей" нету. Задумайтесь Panteon-Finance, возможно стоит поошрять лояльных клиентов которые с компанией уже не первый год, вместо того что бы только зазывать "погорельцев".
 
Последнее редактирование:

Андрей42рус

Интересующийся
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Привет всем хотелось бы знать кто в какие памм счета ивестирует деньги я в этом деле новичок да зарегистрировался сегодня Буду очень благодарен вам .
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Привет всем хотелось бы знать кто в какие памм счета ивестирует деньги я в этом деле новичок да зарегистрировался сегодня Буду очень благодарен вам .
Есть раздел Памм-портфелей. Можете там посмотреть куда инвестируют форумчане
 

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000
Чем же она связана или вы думаете, что в пантеоне не держат руку на пульсе и не видят, что происходит на форуме? С крахом гаммы просто огромное количество потенциальных клиентов освободилось, грех этим было не воспользоваться, имхо. Вот и подсуетились тут вовремя.

Это больше похоже на то как и так обкраденных инвесторов с раздела хайпы,призывают оставить свои последние деньги с кошелька в брокера.
Одно дело хайпы,другое дело ПАММ брокеры.К чему связывать?
 

MoneyTeam

Специалист
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
389
Реакции
546
Поинты
0.000
Привет всем хотелось бы знать кто в какие памм счета ивестирует деньги я в этом деле новичок да зарегистрировался сегодня Буду очень благодарен вам .

Я бы посоветовал инвестировать в следующие счёта в данном процентном соотношении от портфеля



Ещё есть 2 отличных счёта Hermes и Aleksej, но это ПАММ 2.0 счета, и там вечно нету мест. Поэтому надо держать свободные средства на балансе и сидеть на fastpamm.com и обновлять страницу каждые 5 минут, "пасти" прибыльную с делку. И как только они зыкрывают прибыльную сделку, появляются места для инвестиций. Но их быстро занимают, как горячие пирожки расходятся :thumbsup:
 
Сверху Снизу