• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 66

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Это больше похоже на то как и так обкраденных инвесторов с раздела хайпы,призывают оставить свои последние деньги с кошелька в брокера.
Хм, т.е. вы полагаете что этот брокер (пантеон) не дает заработать инвесторам своими инструментами? Последнее забирает? И тем не менее это не мешает рекламировать их в вашей подписи? Странно как то рассуждаете, на мой взгляд.
 

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000
Хм, т.е. вы полагаете что этот брокер (пантеон) не дает заработать инвесторам своими инструментами? Последнее забирает? И тем не менее это не мешает рекламировать их в вашей подписи? Странно как то рассуждаете, на мой взгляд.

В данного брокера я успешно инвестирую более полу года.Никаких проблем нету.Вопрос касается акции для вкладчиков Гаммы.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
В данного брокера я успешно инвестирую более полу года.Никаких проблем нету.Вопрос касается акции для вкладчиков Гаммы.
Противоречие мне видится в ваших словах. Если брокер такой удобный и доходный, то почему вам кажется странным, что он устроил акцию для гаммовцев, где выиграют все - и новые клиенты и брокер своё получит?
 

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000
Противоречие мне видится в ваших словах. Если брокер такой удобный и доходный, то почему вам кажется странным, что он устроил акцию для гаммовцев, где выиграют все - и новые клиенты и брокер своё получит?

Именно в акции.Получается что форекс брокеры устраивают акции для вкладчиков хайпов.Я прекрасно понимаю что это очередь новых клиентов.Но почему такие акции не устраивают для обычных клиентов?
У меня лично реакция на слово пирамида очень острое.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Именно в акции.Получается что форекс брокеры устраивают акции для вкладчиков хайпов.Я прекрасно понимаю что это очередь новых клиентов.Но почему такие акции не устраивают для обычных клиентов?
Это только ваше мнение. И таких мнений, разных - очень много. Например, некоторые считают, что разные акции и бонусы для уже существующих клиентов так же являются признаками пирамиды, т.к. проект возможно собирается побольше собрать денег перед закрытием. Но так-же эти меры можно рассматривать как конкурентную борьбу брокеров за потенциальных клиентов, коих в данный момент может прибыть достаточно много, из-за известных всем событий.
 

MoneyTeam

Специалист
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
389
Реакции
546
Поинты
0.000
Именно в акции.Получается что форекс брокеры устраивают акции для вкладчиков хайпов.Я прекрасно понимаю что это очередь новых клиентов.Но почему такие акции не устраивают для обычных клиентов?
У меня лично реакция на слово пирамида очень острое.

То же самое не понятно мне. Как уважаемый брокер может создавать акцию для узкого круга людей которые вложились конкретно в определённую пирамиду? Да к тому же с таким набором бонусов? Когда брокер только начинал работу, только тогда был бонус на депозит 10%, для страховки по акции "убытки отдыхают" нужен минимальный вклад в ОДИН счёт 5000. Ни о каких индивидуальных консультациях для обычных клиентов и речи не было. А тут именно для погорельцев, именно "ГаМММы" весь букет бонусов. Чем провинились думающие инвесторы, которые вкладывают средства только после глубокого анализа? Почему нету акций поощряющих лояльных клиентов? Конечно, очевидно что приток новых вкладчиков из рухнувшей пирамиды выгодно для брокера, но к чему такая щедрость?

P.S. Готовтесь модераторы, скоро раздел превратиться в ПЛАТИТ/НЕ ПЛАТИТ :thumbsup:
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Ребята, вам просто завидно, что вам бонус не предлагают, потому что вы уже клиенты компании :wink2:
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,814
Поинты
0.900
Вполне логично, что бонус предлагается не всем, поскольку он убыточен для компании и выступает в роли платы за рекламу, которую планируется окупить увеличением клиентской базы. Уже существующие клиенты клиентскую базу не увеличат, поэтому акция у брокера не окупится.
 

like

Интересующийся
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
5
Реакции
8
Поинты
0.000
Акция заманчивая, но проблема в том, что они помимо блокировки самого депозита и бонуса 10% на 6 месяцев, также блокируют и вывод прибыли на полгода, что не очень хорошо и это меня останавливает, сделали бы чтоб прибыль можно было выводить хотя бы, тогда было бы привлекательней.
Ждём новых условий (если гамма рассчитается).
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Вопрос что привлечение целевой аудитории с хайп разделов в компанию я наблюдаю впервые среди всех форекс брокеров.
Вы упрекаете пантеон в этом? Тем не менее сами не смогли не воспользоваться этой возможностью и попробовать набрать себе рефералов в ветке гаммы на волне этой акции. Вот я честно вас не могу понять, о чем ваши посты? Вы сейчас доказываете что пантеон поступил не честно и ведет себя как пирамида? Чего вам не нравится то? Что-то я не заметил чтобы вы рефссылку убрали из подписи из-за этой акции. Мне кажется что это двойные стандарты с вашей стороны.
 

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000
Вы упрекаете пантеон в этом? Тем не менее сами не смогли не воспользоваться этой возможностью и попробовать набрать себе рефералов в ветке гаммы на волне этой акции. Вот я честно вас не могу понять, о чем ваши посты? Вы сейчас доказываете что пантеон поступил не честно и ведет себя как пирамида? Чего вам не нравится то? Что-то я не заметил чтобы вы рефссылку убрали из подписи из-за этой акции. Мне кажется что это двойные стандарты с вашей стороны.


Никто никого не упрекает.Причем тут мои рефссылки?У вас что неравнодушие к моим ссылкам или что?!Считайте свой хлеб а не чужой.

Вам популярно написали по теме этой акции,что такая акция со стороны брокера нестандарт.

Мне не интересует пустословие в дискуссии с вами.точка.
 

fart58

Любитель
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
288
Реакции
371
Поинты
0.000
Интересно. Я являюсь клиентом пантеона и гаммы, получается мне 10% не заплатят. Или я должен новый счет открывать?
 

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
Подскажите, как долго будет действовать это предложение для "потерпевших" Гаммы? И куда обращаться, если я решу им воспользоваться? На сайте ни слова про это не нашла.
Здравствуйте.
Акция проводиться с 1 августа по 5-е сентября включительно.

добавлено через 4 минуты
А Вы видите в лице Гаммы серьезного конкурента? что готовы предложить более выгодные условия сотрудничества.
Нет не видим идеология этой акции расписана в первой части новости о проведении акции. https://panteon-finance.com/news.php?view=87

добавлено через 16 минут
Panteon-Finance, здравствуйте! У меня несколько вопросов
1. Могу я воспользоваться и акцией подарочный сертификат (верификацию прошла, жду книгу) и акцией для клиентов гаммы одновременно, т.е. получить бонусные $500 по подарочному сертификату и довложить свои $1000 по акции для клиентов гаммы?
2. Куда отправлять скрины из гаммы?
3. В каком виде присылать историю ввода/вывода денег в гамму? В самой гамме отображаются только 5 последних операций
4. К кому обращаться для получения услуги "Бесплатное консультирование и помощь в составлении индивидуального инвестиционного портфеля из ПАММ счетов"?
5. Какой срок акции по гамме?
1)Нет, вы можете либо воспользоваться подарочным сертификатом либо участвовать в акции "Антикризисная программа"
2)Скрины можно подделать, проверка будет другой. Детали проверки каждого клиента могут быть индивидуальными.Подробности запрашивайте в службе тех. поддержки нашей компании.
3)Смотрите ответ на вопрос номер 2
4)На нашем форуме есть такой проект как Школа Инвестора. Там есть пользователь с ником Директор ШИ к нему обращайтесь по этому вопросу.
5) С 1 августа по 5-е сентября включительно.

добавлено через 21 минуту
А если не выплатят, то 10% бонус и страховка на полгода
Выплатят или не выплатят условия акции будут неизменны.
Если выплатят, то клиент переходя к нам получает 10% на депо +бесплатную страховку на 6 месяцев - разве это не более выгодные условия?
Если не выплатят, то наша акция поможет значительно быстрее отбить свои потери для всех, кто пострадал от Гаммы.

добавлено через 23 минуты
Т.е. представитель разделяет это на два пути, если все платится, то более выгодные условия, а если нет то программа по восстановлению потерь
Нет никакого разделения на два пути. Читайте выше.

добавлено через 24 минуты
А мне кажется в его словах звучит мысль, что как бы там ни было - ребята, приходите к нам из гаммы, мы вам поможем в любом случае
Именно так!

добавлено через 27 минут
Предложение - вопрос к представителю Пантеон-Финанс.
Почему вы предлагаете эти условия только новым клиентам Пантеона? Ведь для всех понятно, что ваше предложение взаимовыгодное, и по большому счету не так важно новый клиент внесет 1000дол, или уже существующий, но внесет к своему депозиту дополнительно еще тысячу, которую разместит на пол-года.
Прошу пересмотреть ваш подход.
ПыСы ну или для существующих клиентов, например можно установить лимит повыше...
На данный момент пересмотра не будет. К сожалению, вынужден подтвердить еще раз, что акция проводится только для новых клиентов.

добавлено через 28 минут
Я на прошлой недели стал клиентом Пантеон, через неделю Гамма "соскамилась", я попадаю под акцию?
Нет не попадаете.

добавлено через 30 минут
Акция неплохая, хотелось бы уточнить у представителя, если гамма все же выплатит гарантированные суммы, страховка сохранится и бонус так же будет доступен к снятию по истечении 6 мес.? И до какого срока действует акция.
Как я уже писал выше, вне зависимости от того как разрешиться вопрос с выплатами, условия акции останутся неизменными.

добавлено через 40 минут
а для тех лояльных клиентов которые приняли взвешенное решение на долгосрочное сотрудничество с компанией, никаких "благодарностей" нету. Задумайтесь Panteon-Finance, возможно стоит поошрять лояльных клиентов которые с компанией уже не первый год, вместо того что бы только зазывать "погорельцев".
Мы очень ценим таких клиентов как вы.
Вы с нами всего два месяца, но те кто с нами уже более длительное время, знают, что мы часто проводим всевозможные акции, у могу вас заверить, что у вас будет возможность поучаствовать в наших акциях. Просто сейчас мы проводим акцию для новых клиентов ранее проводились акции и для существующих. Сейчас вот действует акция для всех наших клиентов "Убытки отдыхают"

добавлено через 1 час 6 минут
Акция заманчивая, но проблема в том, что они помимо блокировки самого депозита и бонуса 10% на 6 месяцев, также блокируют и вывод прибыли на полгода, что не очень хорошо и это меня останавливает, сделали бы чтоб прибыль можно было выводить хотя бы, тогда было бы привлекательней.
Дело в том, что вы немного заблуждаетесь.
Акция состоит как бы из двух частей.
1-я часть это бонус на первый депозит +10%
2-я часть это страхование ваших инвестиций.
Все это части одной акции, и мы предлагаем их пакетом, но у вас есть возможность воспользоваться только первой частью, и получив бонус на свой депозит, просто не страховать свои инвестиции, в таком случае вы можете в течение этих 6-ти месяцев выводить прибыль. ВАЖНО: Только прибыль, тело депозита + бонус выводить нельзя.
Для того, что бы было более ясно, распишу чуть подробнее процедуру участия в акции.
Для начала, вы открываете счет в нашей компании. Затем вы его пополняете и подаете заявку на бонус предоставив необходимое подтверждение того что вы являетесь клиентом Гаммы. После этого ваша заявка проверяется и в течение 3-5 ти рабочих дней, вам начисляется бонус. Далее вы уже сами решаете, что вам делать.
Есть два пути:
1)Застраховать свои инвестиции. Для этого вам необходимо пройти регистрацию на сайте страховой компании, просмотреть список счетов которые подлежат страхованию, после этого инвестировать в эти счета, согласившись участвовать в акции "Антикризисная программа". Вы можете свои средства распределить по нескольким счетам, которые подлежат страхованию, подтверждая свое желание участвовать в акции при инвестиции в каждый счет. В таком случае ваши инвестиции будут размещены сроком на 6-ть месяцев без возможности вывода прибыли, а так же тела депозита и бонуса.
2)Вы можете после получения бонуса, попросту не страховать свои инвестиции (при инвестировании в памм счета которые подлежат страхованию, не ставьте галочку напротив слов "Участвовать в акции Антикризисная программа"). В таком случае вы можете на протяжении 6-ти месяцев выводить прибыль, при этом тело депозита, плюс бонус вывести вы не сможете.

добавлено через 1 час 11 минут
Интересно. Я являюсь клиентом пантеона и гаммы, получается мне 10% не заплатят. Или я должен новый счет открывать?
Если вы откроете новый счет, в акции вы участвовать не сможете, так как в правилах четко написано: Акция для всех новых КЛИЕНТОВ, а не для новых счетов.

добавлено через 1 час 30 минут
Panteon-Finance, что же вы так поздно свою атикризисную программу открыли? И что пантеон тоже пирамда?
В том что большинство инвесторов удивлены связью между хайпом и брокером?
Незнаю ,меня очень удивило данное рекламное предложение от компании.
Мне совсем не понятно поведение компании Пантеон-Финанс в этой ситуации. Компания реально марает руки ассоциируя себя с пирамидой. Надо было бы ещё назвать акцию "Касса возврата/взаимопомощи", тогда бы точно "вкладчики" подтянулись.
Это больше похоже на то как и так обкраденных инвесторов с раздела хайпы,призывают оставить свои последние деньги с кошелька в брокера.
Одно дело хайпы,другое дело ПАММ брокеры.К чему связывать?
В данного брокера я успешно инвестирую более полу года.Никаких проблем нету.Вопрос касается акции для вкладчиков Гаммы.
Я не пойму, какая может быть связь Пантеона с хайпами при проведении данной акции?
Меня особенно поразило то, что было написано о том, что брокер Пантеон Финанс привлекает контингент из хайпов. Сразу вопрос - А что они не такие люди как все? Извините за каламбур, но я для себя открыл новое явление в мире инвестиций - Финансовый расизм.....
Ну а если серьёзно, то цели и задачи этой акции не только набор клиентской базы, что, конечно же, не маловажно, но и возможность показать тем кто, не дай Бог пострадает от действий обсуждаемой нами компании, что на рынке Форекс можно и нужно зарабатывать, таким образом, мы стремимся перевести инвесторов из эпохи "дикого инвестирования" к цивилизованным стандартам в этой области.
А на счет бонуса, хочу процитировать свой ответ, на подобный вопрос, когда мы проводили акцию "+10% на депозит". Эта акция проводилась для всех наших клиентов. Её мы проводили осенью 2012г.
Так вот, что касается бонуса. Раскрою карты. Никто не делает ничего просто так. Вот, например, когда вы заходите в магазин и видите, что какой-то из производителей колбасы проводит дегустацию своего продукта, я думаю, вы не считаете, что это жест доброй воли и производитель просто решил накормить проголодавшихся после работы посетителей магазина....А если учитывать, что в каждом магазине за день может быть нарезано на дегустацию до килограмма продукта, а магазинов по всей Украине тысячи... Явно производитель это делает исключительно для того, что бы познакомить потребителя со своим продуктом, а как следствие работает на увеличение продаж в перспективе. Вот такая же ситуация и у нас с помощью бонуса мы хотим обратить внимание инвесторов на нашу компанию и познакомить их с нашим продуктом, для того, что бы клиенты могли оценить все преимущества наших сервисов.
Мы, давая бонус клиенту, увеличиваем его сумму средств, которую он направляет на ПАММ счета, следовательно, увеличивается и общий объём на ПАММ счетах, что в свою очередь ведёт к увеличению торгуемого лота и увеличению получаемой нами комиссии. Не случайно в правилах получения бонуса указанно, что бонус должен быть инвестирован вместе с телом депозита в ПАММ счета как минимум на 6-ть месяцев, это делается для того, что бы мы имели возможность получить возврат от начисляемого бонуса.
Так что как вы можете видеть, схема обоюдовыгодная.
 
Последнее редактирование:

25himik25

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
450
Реакции
91
Поинты
0.000
Да никто не завидует.Я свой бонус в октябре 12-года получил от компании,мне достаточно.Кто не успел тот опоздал.

Вопрос что привлечение целевой аудитории с хайп разделов в компанию я наблюдаю впервые среди всех форекс брокеров.

А что тут удивительного? У кого деньги есть, желание их приумножить , тот и может быть потенциальным клиентом хорошего брокера. Или надо собирать клиентов форумов у которых от бонусных акций на счетах по 100 у e?
 

like

Интересующийся
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
5
Реакции
8
Поинты
0.000
Panteon-Finance, спасибо за обширные объяснения, будем регистрироваться и на следующей неделе пополню депозит.
 

Paulden

Любитель
Регистрация
18.05.2013
Сообщения
96
Реакции
47
Поинты
0.000
Есть два пути:
1)Застраховать свои инвестиции. Для этого вам необходимо пройти регистрацию на сайте страховой компании, просмотреть список счетов которые подлежат страхованию, после этого инвестировать в эти счета, согласившись участвовать в акции "Антикризисная программа". Вы можете свои средства распределить по нескольким счетам, которые подлежат страхованию, подтверждая свое желание участвовать в акции при инвестиции в каждый счет.
Из новостей компании чётко следует, что депозит «гаммовцев» страхуется, при этом они могут сами выбирать ПАММ-счета:
«2) Страхование вкладов за счет компании «Пантеон Финанс». Для бывших клиентов компании Gamma Investment Corporation наша компания готова минимизировать риски потери, поэтому инвестиции будут застрахованы в страховой компании "Астра-Страхование". Компания "Астра-Страхование" уже больше года занимается страхованием инвестиций, и за это время показала, себя как надежный партнер, и доказала, что с этой компанией можно и нужно работать. Кроме этого, она работает с крупными украинскими корпорациями. Мы сами будем платить необходимый страховой платеж по вашим вкладам в течение всего времени действия Антикризисной программы. Таким образом, сохранность ваших средств будет гарантирована страховщиком и оплачена нами.
3) Бесплатное консультирование и помощь в составлении индивидуального инвестиционного портфеля из ПАММ счетов».
Вы же, представитель этой компании, говорите, что страхуются только те счета, что участвуют в акции «Убытки отдыхают!». Кому верить?
Спасибо!
 

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000
Я не пойму, какая может быть связь Пантеона с хайпами при проведении данной акции?
Меня особенно поразило то, что было написано о том, что брокер Пантеон Финанс привлекает контингент их хайпов. Сразу вопрос - А что они не такие люди как все? Извините за каламбур, но я для себя открыл новое явление в мире инвестиций - Финансовый расизм.....
Ну а если серьёзно, то цели и задачи этой акции не только набор клиентской базы, что, конечно же, не маловажно, но и возможность показать тем кто, не дай Бог пострадает от действий обсуждаемой нами компании, что на рынке Форекс можно и нужно зарабатывать, таким образом, мы стремимся перевести инвесторов из эпохи "дикого инвестирования" к цивилизованным стандартам в этой области.

Спасибо за ответ,теперь для меня более понятно.
А почему именно Гамма?Почему остальные хайпы не участвуют в акции?
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
3) Бесплатное консультирование и помощь в составлении индивидуального инвестиционного портфеля из ПАММ счетов».
только спрашивала в он-лайне про бесплатное консультирование и составление портфеля. В чате мне отвечал Денис. Говорит,как сотрудник компании он не может это сделать. Я спрашивала тогда - кто может. Он ответил , что читайте форумы. Как то так всё произошло. Я сама не поняла их тактику и стратегию.

добавлено через 15 минут
Я не против этого проекта. И у меня у самой там деньги, но когда слова расходятся с делом, то призадумаешься.
 
Последнее редактирование:

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000
На нашем форуме есть такой проект как Школа Инвестора. Там есть пользователь с ником Директор ШИ к нему обращайтесь по этому вопросу.

http://procapital.ru/forumdisplay.php?f=1145

Либо уточняйте у бывалых пользователей.На форуме есть раздел ПАММ портфели там много полезной информации и портфели на любой вкус.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Panteon-Finance, еще вопрос по акции - если участник гаммы уже у вас зарегистрировался ранее начала этой акции, но пока не сделал еще ни одного депозита, сможет ли он участвовать в ней?
 
Сверху Снизу