• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 652

naf87naf

Интересующийся
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня возникла проблема с выводом средств из ПантеонФинанс.
Деньги не могу вывести с 30.11, тех поддержка помочь не может, с финансовым отделом быстрой связи нет, из-за каждого уточнения приходится ждать несколько дней. Вся структура связи с инвестором построена по философии затягивания времени. Самое что интересное, миленькие суммы приходят, а большие нет.
 
Регистрация
23.03.2014
Сообщения
397
Реакции
342
Поинты
0.000
У меня возникла проблема с выводом средств из ПантеонФинанс.
Деньги не могу вывести с 30.11, тех поддержка помочь не может, с финансовым отделом быстрой связи нет, из-за каждого уточнения приходится ждать несколько дней. Вся структура связи с инвестором построена по философии затягивания времени. Самое что интересное, миленькие суммы приходят, а большие нет.

Прямо над вашим постом - Виктор Горашко,представитель компании.Напишите ему логин в личку и скопируйте свой пост.
Хотя бы пару страниц ветки потрудитесь читать,каждый второй пост "Логин В Личку"!!
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200

EscapeLi

Специалист
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
322
Реакции
391
Поинты
0.000
У меня возникла проблема с выводом средств из ПантеонФинанс.
Деньги не могу вывести с 30.11, тех поддержка помочь не может, с финансовым отделом быстрой связи нет, из-за каждого уточнения приходится ждать несколько дней. Вся структура связи с инвестором построена по философии затягивания времени. Самое что интересное, миленькие суммы приходят, а большие нет.

напишите свои данные в личку Виктору (представителю ПФ здесь на форуме) - он достаточно быстро помогает разобраться
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
У меня возникла проблема с выводом средств из ПантеонФинанс.
Деньги не могу вывести с 30.11, тех поддержка помочь не может, с финансовым отделом быстрой связи нет, из-за каждого уточнения приходится ждать несколько дней. Вся структура связи с инвестором построена по философии затягивания времени. Самое что интересное, миленькие суммы приходят, а большие нет.

Здравствуйте!
Ни о каком преднамеренном затягивании времени даже и речи быть не может. Клиенты которые оформляют заявки на вывод всегда получают свои деньги независимо от величины суммы.
В Вашем случае не зная Ваш логин и детали по заявке я не могу проверить, что именно ни так с Вашей заявкой. Можете уточнить мне эти данные в личку и мы всё проверим. Возможно Вы пытались вывести средства на реквизиты третьих лиц, возможно какая-то ошибка в реквизитах (например Ваш банк просто сменил БИК) и т.д.
 

Argenius

Специалист
Верифицирован
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
348
Реакции
292
Поинты
0.000
Вся структура связи с инвестором построена по философии затягивания времени. Самое что интересное, миленькие суммы приходят, а большие нет.
Эта структура работает уже несколько лет, и до вашего глубокомысленного вывода таких высказываний не возникало.
И откуда же вы знаете, что мелкие суммы выводятся, а большие нет? Вы же деньги получить не можете. В методичке так написано?
 
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
181
Реакции
157
Поинты
0.000
Заявка на webmoney исполнена, средства в полном объёме поступили на счёт! Заявка была от 05.12.2014 в 15:13, сумма 1487$! Благодарю! Поздравляю всех с наступающими праздниками, всех благ!
 

zebra

Специалист
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
350
Реакции
473
Поинты
0.000
Господа, кто ждет выплаты на вебмани. Хорошие новости. Буквально 5 минут назад прилетела выплата от 5 декабря. Выплата большая. При этом в самом кабинете стоит статус обрабатывается.:appl:
Спасибо за то, что компания в ответе за свои слова.
 

Miktor

Любитель
Регистрация
25.05.2014
Сообщения
118
Реакции
160
Поинты
0.000
Viktor Gorashko, скажите пожалуйста если поставить средства на вывод 27-28 декабря на Киви, дойдут ли они до Нового года. Вроде как 3 дня по регламенту есть, но вот как перед НГ будет работать Киви? Вы же наверное в контакте их представителями. И ещё какие дни в январе не рабочие для банков и Киви в частности? Как у всех 1-11 или есть дни рабочие. Не могу точную инфу найти. Спасибо.
 

Elsone

Специалист
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
337
Реакции
266
Поинты
0.000
Получил деньги на вебмани, заявка от 05.12.2014.
Пантеон сдержал свое слово, что очень важно для меня. После новогодних праздников продолжу сотрудничество с данным брокером.
 

splendid

Интересующийся
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Вопрос представителю об агентском вознаграждении: Прочитал сообщение https://mmgp.com/showpost.php?p=6987811&postcount=6275. У меня немного схожая ситуация. Был один привлеченный. За два года агентские начислялись, но я ничего не снимал не свои не агентские. Затем в плановый вывод поставил все. Но заявку отменили и заминусовали все агентские (за два года), объяснив что не выполнил партнерские требования. Я привлек еще двоих. Агентские так и не вернули. На e-mail больше не отвечают, как быть?
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Viktor Gorashko, скажите пожалуйста если поставить средства на вывод 27-28 декабря на Киви, дойдут ли они до Нового года. Вроде как 3 дня по регламенту есть, но вот как перед НГ будет работать Киви? Вы же наверное в контакте их представителями. И ещё какие дни в январе не рабочие для банков и Киви в частности? Как у всех 1-11 или есть дни рабочие. Не могу точную инфу найти. Спасибо.

Добрый день!
Напомню, как ранее уже не раз сообщалось, что ввиду предпразднечного дефицита ЭПС на рынке, регламент на вывод средств через Киви, в том числе, был временно увеличен до 5 рабочих дней. Поэтому в Вашем случае не факт, что успеете вывести.
По поводу графика работы банков в указанный Вами период информация пока уточняется, об этом мы сможем сообщить позже.
Что касается графика работы Киви на праздники, то об этом лучше спросить в их поддержке.

добавлено через 4 минуты
Вопрос представителю об агентском вознаграждении: Прочитал сообщение https://mmgp.com/showpost.php?p=6987811&postcount=6275. У меня немного схожая ситуация. Был один привлеченный. За два года агентские начислялись, но я ничего не снимал не свои не агентские. Затем в плановый вывод поставил все. Но заявку отменили и заминусовали все агентские (за два года), объяснив что не выполнил партнерские требования. Я привлек еще двоих. Агентские так и не вернули. На e-mail больше не отвечают, как быть?

Здравствуйте!
Уточните пожалуйста в личку мне Ваш логин.
 
Последнее редактирование:

Александр Сташук

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
434
Реакции
336
Поинты
0.020
Так как неоднократно высказывал в этой теме недовольство по-поводу ситуации с WM, то справедливости ради должен сказать, что только что поступили средства в размере нескольких тысяч на кошелек WM по заявке от 5 декабря. Заявка от 7-го декабря уже находится в обработке.
Спасибо, что сдержали свое слово
 

Renaissance77

Интересующийся
Регистрация
09.07.2014
Сообщения
11
Реакции
2
Поинты
0.000
В общем у меня пока тоже проблема с выводом на WM. Заявка висит с 07.12.
 

bawru1959

Любитель
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
119
Реакции
34
Поинты
0.000
Хотелось бы уточнить регламент вывода на WM и мои действия если он не соблюдается !
Ждем 10 рабочих дней(я уже 11 жду кстати) и пишем в финотдел, чтобы проверили заявку
(кстати это должна быть просьба или требование ?)
Затем ждем 3 дня если нет ответа (куда пишем ?)
 

бетман

Интересующийся
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
сейчас скажут что проблем абсолютно нет все по регламенту и посты потрут как всегда,,
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Хотелось бы уточнить регламент вывода на WM и мои действия если он не соблюдается !
Ждем 10 рабочих дней(я уже 11 жду кстати) и пишем в финотдел, чтобы проверили заявку
(кстати это должна быть просьба или требование ?)
Затем ждем 3 дня если нет ответа (куда пишем ?)

Здравствуйте!
Напоминаю, что регламент 10 рабочих дней введён временно. Он будет пересмотрен примерно в середине января.
На данный момент, в первую очередь, проводятся заявки за 5,6,7 числа. На этой неделе все заявки до 13 декабря включительно должны провести.
Для уточнения статуса Вашей заявки можете отправить мне в личку Ваш логин и детали по заявке. Либо создать тикет в личном кабинете, а мне в личку отправить его номер, для того чтобы соответствующий отдел рассмотрел его в кратчайшие сроки.
 

victorfk

Любитель
Регистрация
27.04.2014
Сообщения
315
Реакции
184
Поинты
0.000
Ну вот и у меня задержка по выплате средств. Заявка сделана еще 14.12.14. Сегодня (22 декабря) истекает 6-й рабочий день по регламенту. Денег до сих пор нет. Статус заявки в ЛК "обрабатывается". Бардак! В этот же день заказывал у партнера форекс тренда - деньги пришли дня через три в полном объеме. А здесь что то не ладно. Какое то искусственное затягивание выплат.
 
Последнее редактирование:

traderok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,317
Реакции
152
Поинты
0.020
victorfk, читаем предыдущий пост

У меня тоже заявка висит за 8.12, надеюсь уже выплатят завтра. Фин отдел молчит, ну думаю до среды терпения у меня хватит. Флудить не буду, просто подожду.
 
Сверху Снизу