• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 677

Nikita Mur

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
475
Реакции
258
Поинты
0.010
Здравствуйте!
Уважаемые клиенты, многие из пользователей форума писали мне в личку касательно выводов на ВМ и Киви. Хочу Вас заверить, что сегодня заявки по этим ЭПС будут обрабатываться.
Это радует!
Но все же хотелось бы уточнить за какие числа обрабатываются сегодня? конкретно по киви от 22 числа хотелось бы узнать когда ждать...
 

SEronn

Интересующийся
Регистрация
25.01.2014
Сообщения
18
Реакции
36
Поинты
0.000
Сегодня пришли ЯД по заявке от 22 декабря. На 5 рабочий день. Всё строго в рамках регламента) Респект Пантеону)
 

andrej59

Новичок
Регистрация
07.12.2013
Сообщения
15
Реакции
5
Поинты
0.000
Зря Пантеон стал привлекать деньги вкладчиков милки и ммциса. У этих господ вследствие глубокого морального потрясения теперь за каждым углом сидит воображаемый скамер. У некоторых это явление даже приняло клиническую форму мании преследования.

когда ты будешь волосы на жо...голове рвать и ммсис и все вспомнишь,товарищ Begmeg

добавлено через 10 минут
между всеми дискуссиямии и обсуждениями статус заявки остается в режиме ожидания. то есть на самой начальной стадии. )) что не есть вери гуд.
 
Последнее редактирование:

Begmeg

Специалист
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
343
Реакции
260
Поинты
0.000
когда ты будешь волосы на жо...голове рвать и ммсис и все вспомнишь,товарищ Begmeg
Судя по истерике, у тебя они кончились еще в ммцисе, друг andrej59.
Если нервы не железные, то после скама надо брать тайм-аут, а не кидаться сломя голову отбивать потери. Нейронов больше останется.
 

andrej59

Новичок
Регистрация
07.12.2013
Сообщения
15
Реакции
5
Поинты
0.000
Судя по истерике, у тебя они кончились еще в ммцисе, друг andrej59.
Если нервы не железные, то после скама надо брать тайм-аут, а не кидаться сломя голову отбивать потери. Нейронов больше останется.

кто сказал что я что то отбиваю? я в пантеоне более года.:) но такого вывода не помню.. ничто вам это не напоминает ? например ммкис ?
 

EscapeLi

Специалист
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
322
Реакции
391
Поинты
0.000

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
кто сказал что я что то отбиваю? я в пантеоне более года. но такого вывода не помню.. ничто вам это не напоминает ? например ммкис ?

Кончаем флуд. Между ммсис и Пантеон объективно большая разница - ммсис не был ни под одним регулятором (ЦРОФР не в счет) и не был в ЭССФ. Сейчас неудачно наложилось решение WM на новогодние праздники, когда проблематично купить другие ЭПС. По поводу прошлого года - Пантеон и ФТ растут, так что имеет место "болезнь роста", и закупаться нужно все большими объемами.
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Виктор, что с моей проблемой? Так ничего и не решили, мои деньги болтаются в ПАММ счетах, из которых я делал заявку на вывод.

Здравствуйте!
Техники проверяют, в ближайшее время всё будет исправлено.

добавлено через 2 минуты
Это радует!
Но все же хотелось бы уточнить за какие числа обрабатываются сегодня? конкретно по киви от 22 числа хотелось бы узнать когда ждать...

Добрый день!
Они будут обработаны в рамках регламента.
 
Последнее редактирование:

Begmeg

Специалист
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
343
Реакции
260
Поинты
0.000
кто сказал что я что то отбиваю? я в пантеоне более года. но такого вывода не помню.. ничто вам это не напоминает ? например ммкис ?
Если более года, то должен был сделать правильный вывод, а не устраивать тут "шеф усепропало". Ммцис не напоминает. Там была четко пирамидная схема, которая по другому кончиться просто не могла. Тут - стечение трех факторов: блокировка вмид, инфоатака ммциса, и как следствие - паника. Получился куммулятивный эффект. Отсюда и проблемы. Особенно, если прибавить сюда НГ - традиционно увеличиваются выводы.
Если хотите, можем сравнить режим выплат ммциса в период скама с текущей ситуацией ПФ.

Ммцис:
1. Для превышения вкладов над выплатами запустили очень агрессивную рекламу по ТВ (знали, что иначе пирамида схлопнется, а в сети клиентов уже вычерпали)
2. Ввели "верик", чтобы отсрочить выплаты, когда денег стало не хватать
3. Резко снизили доходность почти до 0, чтобы не росли обязательства.
4. Ввели еще один этап верика с нереальными требованиями, чтобы вывести стало невозможно.
5. Обвинили всех и вся в своих бедах. БЕЗДОКАЗАТЕЛЬНО.

Пантеон:
1. Реклама в пределах предыдущих периодов. О ТВ речи вообще нет.
2. Никаких искуственных ограничений вывода не вводится. Наоборот: там где возникают трудности, предоставляются альтернативы.
3. Доходность сохраняется на прежнем уровне. В отличие от ммцис, ПФ повлиять на нее просто не может.
4. Вместо затруднения вывода вводятся корпоративные карты, т.е. наоборот: добавляется способ вывода средств.
5. Обвинениям в атаке со стороны ммцис имеются неопровержимые доказательства:



 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Ребят, всем ли нормально партнерку начисляют?
У меня какая то лажа уже 3-ю неделю, две прошлые недели начисляли на 30-40% меньше по сравнению с предыдущими неделями, а сейчас вообще раза в 3 меньше начислили, и это при том что привлеченных средств стало больше, а трейдеры торгуют еще лучше чем раньше.
Так же нет начисления за Premium Agent Club, хотя обещали начислить с 15.12 по 25.12...
Тикет по прошлым неделям создал в среду 24.12, но ответа пока нет.

Здравствуйте!
Дело в том, что возможно Ваши рефералы перевели деньги в фонды, в таком случае Вы получите агентские только по окончанию ТП фонда.
В любом случае мы не меняли проценты агентских начислений. Система работает автоматически, поэтому все начисления производятся согласно инвестированию Ваших рефералов.
У Вас же есть с ЛК статистика, в ней предоставляются данные кто и куда из Ваших рефералов инвестировал и какое вознаграждение Вам было начислено. Данная сумма не статична, а зависит именно от того в какие продукты Ваша рефералы инвестируют.

добавлено через 12 минут
Моему другу так и не вывели средства на веб мани, делал заявку на вывод 8 декабря. Уважаемыи представитель объясните почему задерживаете выплату?

Здравствуйте!
Уже неоднократно мы отмечали, что это происходит ввиду предпраздничного дефицита ЭПС, который вызван тем, что многие агрегаторы уже на новогодних каникулах. Сегодня деньги будут у нашего партнёра на кошельках и заявки будут проводиться. Можете мне в личку отправить его логин и детали по заявке.
 
Последнее редактирование:

andrej59

Новичок
Регистрация
07.12.2013
Сообщения
15
Реакции
5
Поинты
0.000
Begmeg, но гтрицать некоторые вещи нельзя:
1 доллар по 40 рублей при курсе 56
2 задержки с выплатами есть
3 корпоративная карта ммкисом тоже вводилась перед кончиной
 

Begmeg

Специалист
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
343
Реакции
260
Поинты
0.000
Begmeg, но гтрицать некоторые вещи нельзя:
1 доллар по 40 рублей при курсе 56
2 задержки с выплатами есть
3 корпоративная карта ммкисом тоже вводилась перед кончиной

1. курс к задержкам никакого отношения не имеет.
2. я же только что написал про куммулятивный эффект
3. на фоне остальных различий корпоративная карта не играет никакой роли.
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Уважаемые клиенты, ввиду очень сложных погодных условий у нас в Одессе (небывалая метель), я вынужден на какое-то время Вас покинуть, в противном случае могу просто не добраться домой. Доберусь домой и сразу же буду в сети. На все вопросы в личку сегодня будут предоставлены ответы.
Спасибо за понимание.
 

Александр Сташук

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
434
Реакции
336
Поинты
0.020
У Вас же есть с ЛК статистика, в ней предоставляются данные кто и куда из Ваших рефералов инвестировал и какое вознаграждение Вам было начислено. Данная сумма не статична, а зависит именно от того в какие продукты Ваша рефералы инвестируют.
Нужно вводить фильтр, чтобы можно было посмотреть начисления по каждому отдельно взятому клиенту (или, как минимум, добавить возможность пользователю выбирать количество записей на странице), потому что при большом количестве клиентов в том виде, в котором вы предоставляете статистику, она практически бесполезна.
У меня, к примеру, около 1200 операций по начислению партнерского вознаграждения еженедельно. Так как вы сами решили что выводить нужно по 25 записей на странице, то это 48 страниц только за один ролловер. А если нужно найти начисления по конкретному ПАММу, по конкретному клиенту за период в 3 недели, то это нужно вручную просматривать около 150 страниц.
К тому же, статистика по-моему еще и не корректно отображается. Так, во вкладке ПАРТНЕРЫ, у некоторых моих клиентов написано что они завели ноль и вывели ноль. Но при этом, я получаю еженедельно партнерское вознаграждение за этих клиентов. Так что клиенты явно что-то заводили, а в статистике это не отображается.
А еще было бы очень здорово, если бы вы перестали отображать задним числом начисление приветственных.
 

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Begmeg, но гтрицать некоторые вещи нельзя:
1 доллар по 40 рублей при курсе 56
2 задержки с выплатами есть
3 корпоративная карта ммкисом тоже вводилась перед кончиной


Вопрос только один: Вы вообще рынок брокеров знаете?! Если да то первый пункт вообще уберите и не позорьтесь!

1. доллар по 40 рублей? К форекс клубу зайдите там по 42, не сильно отличается! http://www.fxclub.org/lp/akcii-i-bonusy/luchshiy-kurs/?icid=hero_luschiy-kurs
2. Задержки только по некоторым сервисам и то по известным причинам, в основном вебмани, но суде потому что некоторые люди так же массово начали переводить лимиты задержки в последнее время можно наблюдать и у других платежек, но все в пределах регламента! Все вопросы возникшие с задержками решает Виктор! И решает профессионально!
3. Корпоративная карта есть не только у Пантеона другие брокеры тоже ее имеют, и что с того? Брокеру теперь нельзя развиваться в этом направлении потому что точно так же делали мошенники? То есть пользоваться синим цветом на сайте тоже нельзя! Это же цвет ммсис! :t-1doh:
Прежде чем обвинять брокера в наличие каких то фактов посмотрите на других брокеров и подумайте.
Проблемы с выплатами уверен решатся с 12 до 20 января.
И нечего тут жути нагонять!

об этом можно поподробнее? где такая халява?

Он с форекс трендом перепутал:

http://kurs.fx-trend.com/

Всех с наступающим!
 
Последнее редактирование:

EscapeLi

Специалист
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
322
Реакции
391
Поинты
0.000

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
если честно - не поняла... мы же в теме Пантеона

кстати, только что получила на PM $264.34, заказанные вчера, хотя вывод на киви и рбк от 21.15.14 еще висит

Я не перепутал, это он перепутал они настолько запутались в обвинениях что путают эти две компании, лишь бы обвинить и не важно что данной опции у данной компании даже нету, но обвинить надо! А то бабки не заплатят):thumbsup:
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Верифицировала акк на Perfect мани и вывела вчера пробные 2 суммы небольшие, сегодня уже на кошельке:d-thumbup: Все перехожу на Перфект, теряю немного на курсе при выводе на карту по сравнению с Вебмани, но зато так оперативно.:thumbsup:
 
Сверху Снизу