Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 676

Drun2611

Специалист
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
396
Реакции
421
Поинты
0.000
ввод и вывод происходит по курсу ЦБ? никаких изменений в этом плане не было?
Смотря какая платежная система, вывод киви и рбк мани по курсу ЦБ, а например пейонлайн по курсу банка получателя. Про другие системы не знаю.
 

Murrex

Специалист
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
459
Реакции
184
Поинты
0.000
денег по прежнему нет
Так Вы в субботу заявку создали, Вам что должны ее может еще в воскресенье обрабатывать?:biggrin2:
Детский сад.:t-1doh:
А предыдущие заявки были созданы 21-го числа, регламент еще не нарушен!
Зачем кричать что "денег по прежнему нет", если еще не прошло 10 рабочих дней?Не пойму!:t-1doh:
 
Последнее редактирование:

nebuhgalter

Новичок
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
14
Реакции
91
Поинты
0.000
Так Вы в субботу заявку создали, Вам что должны ее может еще в воскресенье обрабатывать?:biggrin2:
Детский сад.:t-1doh:

Да Вам тут всем лишь бы написать, да вставить свои 5 копеек по любому делу... Вы хоть скриншот смотрели?! У человека заявки не обработаны от 21.12.
И регламент на Киви кстати не 10 дней, а 5, или мы что-то упустили?!
п.с. у меня еще от 19.12 не обработаны.
 

andrej59

Новичок
Регистрация
07.12.2013
Сообщения
15
Реакции
5
Поинты
0.000
Так Вы в субботу заявку создали, Вам что должны ее может еще в воскресенье обрабатывать?:biggrin2:
Детский сад.:t-1doh:
А предыдущие заявки были созданы 21-го числа, регламент еще не нарушен!
Зачем кричать что "денег по прежнему нет", если еще не прошло 10 рабочих дней?Не пойму!:t-1doh:

на киви уже 10 рабочих дней ?
 

andrey-e

Интересующийся
Регистрация
19.12.2014
Сообщения
0
Реакции
3
Поинты
0.000
Пантеон все мои заявки выполнил. Выводил через пэйонлайн. Конечно не без задержек на пару дней. Ну это не критично.
Не очень приятно, что постоянно надо всю тех. поддержку и фин. отдел пинать и напоминать. Видимо всё это из-за большого количества заявок, надеюсь после НГ все изменится, и работа пойдет в привычном русле.
 

Rain1

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
1,386
Реакции
1,115
Поинты
0.000
на киви уже 10 рабочих дней ?

добавлено через 2 минуты
Виктор в личку не отвечает. Здесь не появляется. Денег на киви нет. Терзают меня смутные сомнения,господа и дамы.
24,25,26 они щитали как выходные дни, так что докидывайте +3 дня и не разводите панику.
 

Ozzborn

Любитель
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
280
Реакции
169
Поинты
0.000
24,25,26 они щитали как выходные дни, так что докидывайте +3 дня и не разводите панику.
24 не указан как выходной, поэтому только 25 считаем (и то сообщили об этом накануне - 23.12., когда у людей выводы уже были оформлены с расчетом получить в течение 3 рабочих дней). Соответственно, сегодня последний, 5-й рабочий день по выводам на киви от 21.12. Ждем
 

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Уважаемые клиенты, многие из пользователей форума писали мне в личку касательно выводов на ВМ и Киви. Хочу Вас заверить, что сегодня заявки по этим ЭПС будут обрабатываться. Деньги сегодня будут у наших партнёров по ВМ и на нашем Киви-кошельке. Финансовый отдел постарается обработать заявки максимально быстро.
 

DerAlSem

Интересующийся
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
1
Реакции
19
Поинты
0.000
Viktor Gorashko, а какие есть проблемы с выводом на карту через пейонлайн? У меня заявка от 9 декабря, статус исполнено числа 11го декабря.

  • Деньги в банк не приходили, о чем есть справка из банка.
  • На тикеты в системе ответов нет
  • На прокапитал.ру мои сообщения об отсутствии денег удаляются.
  • Еще одна заявка от 19го числа до сих пор в статусе "проверяется".

Я понимаю, с WM проблемы. Но с пейонлайн-то что?
 

Vladnev

Любитель
Регистрация
04.04.2012
Сообщения
57
Реакции
360
Поинты
0.000
Viktor Gorashko, а какие есть проблемы с выводом на карту через пейонлайн? У меня заявка от 9 декабря, статус исполнено числа 11го декабря.

  • Деньги в банк не приходили, о чем есть справка из банка.
  • На тикеты в системе ответов нет
  • На прокапитал.ру мои сообщения об отсутствии денег удаляются.
  • Еще одна заявка от 19го числа до сих пор в статусе "проверяется".

Я понимаю, с WM проблемы. Но с пейонлайн-то что?

Без данных об аккаунте и номерах платежных операций у Вас и это сообщение потрут. И правильно сделают.
 

DerAlSem

Интересующийся
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
1
Реакции
19
Поинты
0.000
Viktor Gorashko, а какие есть проблемы с выводом на карту через пейонлайн? У меня заявка от 9 декабря, статус исполнено числа 11го декабря.

  • Деньги в банк не приходили, о чем есть справка из банка.
  • На тикеты в системе ответов нет
  • На прокапитал.ру мои сообщения об отсутствии денег удаляются.
  • Еще одна заявка от 19го числа до сих пор в статусе "проверяется".

Я понимаю, с WM проблемы. Но с пейонлайн-то что?

Балансовый счет M7945d14446

добавлено через 1 минуту
Без данных об аккаунте и номерах платежных операций у Вас и это сообщение потрут. И правильно сделают.

Вы знаете, на форуме прокапитал.ру стирают и с этими данными тоже. Хотя я просто просил платежку о переводе денег.
 
Последнее редактирование:

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Viktor Gorashko, а какие есть проблемы с выводом на карту через пейонлайн? У меня заявка от 9 декабря, статус исполнено числа 11го декабря.

  • Деньги в банк не приходили, о чем есть справка из банка.
  • На тикеты в системе ответов нет
  • На прокапитал.ру мои сообщения об отсутствии денег удаляются.
  • Еще одна заявка от 19го числа до сих пор в статусе "проверяется".

Я понимаю, с WM проблемы. Но с пейонлайн-то что?

Здравствуйте!
С PayOnline проблем нет. Возможно Ваш банк задерживает перевод. В любом случае создайте в личном кабинете тикет и запросите копию платёжки, с которой Вы сможете обратится в Ваш банк и уточнить статус перевода.
 

DerAlSem

Интересующийся
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
1
Реакции
19
Поинты
0.000
Я был в банке в субботу. Они сказали, что деньги к ним не приходили, о чем дали мне справку.

А вот как работает ваша тикет-система: lvkr.ru / trtTvY.jpg

Для тех, кому лениво составлять ссылку - я еще 17 числа попросил платежку. На что мне мне ответили:

Уважаемый Клиент
После изменения заявки на выполнено зачисление средств банками может занимать от 3 до 6 рабочих банковских дней, как мы можем видеть ваш перевод был успешен и средства должны были поступить на ваш счет.
Дайте нам знать если они до сих пор не поступили.

Если компания утверждает, что перевод был успешным, то в чем проблема дать мне платежку? Тикет, кстати, с 23 декабря так и висит открытым.
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Я был в банке в субботу. Они сказали, что деньги к ним не приходили, о чем дали мне справку.

А вот как работает ваша тикет-система: lvkr.ru / trtTvY.jpg

Для тех, кому лениво составлять ссылку - я еще 17 числа попросил платежку. На что мне мне ответили:



Если компания утверждает, что перевод был успешным, то в чем проблема дать мне платежку? Тикет, кстати, с 23 декабря так и висит открытым.

Уточните пожалуйста мне в личку номер тикета.
 
Последнее редактирование:

Begmeg

Специалист
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
343
Реакции
260
Поинты
0.000
Виктор в личку не отвечает. Здесь не появляется. Денег на киви нет. Терзают меня смутные сомнения,господа и дамы.
Зря Пантеон стал привлекать деньги вкладчиков милки и ммциса. У этих господ вследствие глубокого морального потрясения теперь за каждым углом сидит воображаемый скамер. У некоторых это явление даже приняло клиническую форму мании преследования.
 

Павел Терентьев

Интересующийся
Регистрация
19.05.2014
Сообщения
26
Реакции
173
Поинты
0.000
Сверху Снизу