• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 675

Yurbol

Специалист
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
432
Реакции
82
Поинты
0.000
Скажите, что означает статус заявки ожидает на вывод средств на вебмани? Уже этот статус стоит 15 дней. Это что получается, заявку еще и не приняли даже?
 

EscapeLi

Специалист
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
322
Реакции
391
Поинты
0.000
Скажите, что означает статус заявки ожидает на вывод средств на вебмани? Уже этот статус стоит 15 дней. Это что получается, заявку еще и не приняли даже?

именно так, но если вы почитаете тему, особенно комментарии представителей, заметите, что с вм были проблемы, которые пф сейчас решает, кроме того огромная загрузка финотдела перед НГ, уверена, что выплаты всем придут
 

Murrex

Специалист
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
459
Реакции
184
Поинты
0.000
Я знаю что сейчас проблемы на Вб. Регламент в 10 дней уже истек, а заявку в статусе ожидает.
С этим вопросом лучше обратиться в личку к представителю, указав свои данные.
А если пишите на форуме,то лучше показать с помощью скринов, что заявка действительно ожидает.:wink2:
 

Станислав Лялин

Интересующийся
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
3
Реакции
10
Поинты
0.000
Здравствуйте. Хотел пополнить счет через PayOnline, но после того как заполнил нажимаю оплатить, пишет что платеж по данной карте не может быть обработан. Карта mastercard. В чем может быть дело?
 
Последнее редактирование:

Yurbol

Специалист
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
432
Реакции
82
Поинты
0.000
А если пишите на форуме,то лучше показать с помощью скринов, что заявка действительно ожидает.
Да, неужели мне больше делать нечего писать о заявках, которые не существуют. Ну да ладно, смотрите!


P.S Маленькие заявки переходили со статуса ожидает в обрабатывается за 2 дня, а как только крупная заявка, так уже 3 неделю ожидает.
 

Вложения

  • Ожидает.jpg
    Ожидает.jpg
    42.5 KB · Просмотры: 150

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Да, неужели мне больше делать нечего писать о заявках, которые не существуют. Ну да ладно, смотрите!

P.S Маленькие заявки переходили со статуса ожидает в обрабатывается за 2 дня, а как только крупная заявка, так уже 3 неделю ожидает.

На следующей неделе лишь несколько рабочих дней, так что скорее всего Ваша заявка на вывод уже не будет в этом году выполнена.

 

Вложения

  • 08.12.2014.jpg
    08.12.2014.jpg
    19.4 KB · Просмотры: 705

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000

Павел Терентьев

Интересующийся
Регистрация
19.05.2014
Сообщения
26
Реакции
173
Поинты
0.000
Письмо получил, разбираться будем завтра.

Виктор, я конечно понимаю выходные, но мои средства так и не выведены, уже скоро начинается новая торговая неделя. Клиент не должен терпеть убытков, испытывать проблем изза технических ошибок компании. Мои средства не выведены из ПАММ чисто по вине компании.
 

Станислав Лялин

Интересующийся
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
3
Реакции
10
Поинты
0.000
Enk
а это только на первое пополнение или всегда так? Получается конечно не очень удобно, если куда уезжаешь то уже пополнить не получится.
 
Последнее редактирование:

Murrex

Специалист
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
459
Реакции
184
Поинты
0.000
Вы что плохо считаете? 13 заявка. В 10 рабочих дней это две недели. В неделе 5 рабочих. Уже прошло 15 дней, завтра 16 день. То есть больше двух недель.
У Вас точно плохо с математикой!:)
Вы подали заявку 13 числа в субботу, отсчет ведется с 15 ( понедельник). Считаем вместе 15-19 ( 5 дней), 20 и 21 число выходные дни. С 22-24 ( 2дня), 25-числа выходной. 26 рабочий день(1 день), 27 и 28 выходные дни!
В сумме 8 рабочих дней! Регламент не нарушен!
 

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
Прекращаем флудить и оффтопить. Кто забыл хочу напомнить что здесь обсуждается Пантеон Финанс а не чьи-то инвестиционные портфели.

Неужели когда вы заходите в какую-то тему которая вас интересует вы хотите читать личные перепалки на отвлеченные темы вместо того чтобы найти актуальную информацию что вас интересует? Очевидно - нет. так почему вы засоряете тему?
 
Последнее редактирование:

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Ребят что с картами? И еще хотелось бы уточнить когда именно планируется сотрудничество с FXopen
 

investoR80

Любитель
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
266
Реакции
182
Поинты
0.000
Всем добрый вечер!
Вывожу на рублёвую карту сбербанка, несколько моих рефов тоже выводят через РБК, на рублёвые карты. У меня последний вывод составил 6 дней. Специально узнавал, как обстоят дела с выводом у моих рефов, так у них вывод происходит ещё быстрее, за 5 дней. Да согласен до этого вывод был быстрее, где то до 3 дней, но ничего критичного в том, что вывод увеличился не вижу. Думаю после нового года ситуация стабилизируется. Всех поздравляю с наступающим Новым годом и желаю всем финансового благополучия, счастья, здоровья и всего самого лучшего.
 

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000
Enk
а это только на первое пополнение или всегда так? Получается конечно не очень удобно, если куда уезжаешь то уже пополнить не получится.

Так будет всегда. Неважно первый раз или нет. Попробуйте помудрить с прокси. Найдите прокси нужной страны и пробуйте пополнить. Кто то в ветке писал, что должно получиться.
 

Павел Терентьев

Интересующийся
Регистрация
19.05.2014
Сообщения
26
Реакции
173
Поинты
0.000
Ну что..констатирую. Проблему мою компания не решила.

Напоминаю суть вопроса: на прошлой неделе подавал заявки на вывод средств из ПАММ счетов.
После ролловера обнаружил, что заявки на вывод средств не исполнены с пометкой "Непредвиденная ошибка".
Сегодня понедельник, начался новый торговый период и мою проблему компания никак не решила.
Мои средства против моей воли остались в тех ПАММ счетах, в которых не очень то и хотелось.
 

Drun2611

Специалист
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
396
Реакции
421
Поинты
0.000
Ну что..констатирую. Проблему мою компания не решила.

Напоминаю суть вопроса: на прошлой неделе подавал заявки на вывод средств из ПАММ счетов.
После ролловера обнаружил, что заявки на вывод средств не исполнены с пометкой "Непредвиденная ошибка".
Сегодня понедельник, начался новый торговый период и мою проблему компания никак не решила.
Мои средства против моей воли остались в тех ПАММ счетах, в которых не очень то и хотелось.
У меня такая же ситуация, ну что будет уроком на будущее, как не надо делать досрочный вывод. Вышел из ПАММ счетов из которых хотел выходить досрочно, теперь думаю только ждать следующего ролловера.
 

Ozzborn

Любитель
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
280
Реакции
169
Поинты
0.000
У вас свежие заявки, еще регламент в 10 дней не прошел. У меня заявка с 13 висит
какие 10 дней??? регламент увеличили неожиданно для людей с 3 дней до 5 рабочих. И дополнительно на прошлой неделе объявили 25 число нерабочим. Вот и вышла такая загогулина. Это не есть хорошо. Люди планируют, ставят на вывод. А правила меняются прямо на ходу. Ждем денег сегодня срочно от 21.12.
 
Последнее редактирование:

Drun2611

Специалист
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
396
Реакции
421
Поинты
0.000
денег по прежнему нет
Представитель говорил, что 25 и 26 число как бы "не рабочие" дни, потому что их банк не работал, так что тебе еще ждать дня два, а может и больше.
У вас свежие заявки, еще регламент в 10 дней не прошел. У меня заявка с 13 висит.
Это к Вебмани относится, а у него КИВИ, там регламент 5 дней, хотя вроде задержки тоже были у кого то по Киви.
 
Сверху Снизу