• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 699

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
так мы их и несем, вводя и выводя по курсу ЦБ. Просто почему-то Пантеон вдруг превратился в обменник, хотя Виктор заявляет, что они таковым не являются.
Вы забываете, что доллар купить по курсу ЦБ практически невозможно, их никто по такому курсу не продаст.
 

Vadik88

Специалист
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
232
Реакции
242
Поинты
0.000
Похожий вопрос. У меня висят заявки (3*14900р.) от 28 декабря. До сих пор их статус в ожидании. Но ведь Киви - не банк, поэтому выходные - лишь 31 декабря, 1-е января, а дальше все в рабочем режиме... Получается, что уже регламент нарушен. Или я что-то неправильно понимаю?)
Думаю неправильно... Я жду еще с 21 декабря! Киви-не банк, но покупает компания киви за деньги которые берет в банке,который на выходных.. Думаю Виктор так ответит...
 

MaTrIX72

Любитель
Регистрация
25.03.2014
Сообщения
359
Реакции
377
Поинты
0.000
Вчера Заказал не большой вывод на первект сегодня на кошельке
08.01.15 09:35 Receive Received Payment 40.00 USD from account U14*** to account U69***. Batch: 78242916. Memo: API Payment.
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Guerman снова в теме. Вероятно наклепал новую партию троллей и готовит очередную диверсию :)
 

giperion85

Специалист
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
599
Реакции
927
Поинты
0.000
Думаю неправильно... Я жду еще с 21 декабря! Киви-не банк, но покупает компания киви за деньги которые берет в банке,который на выходных.. Думаю Виктор так ответит...

так оно по сути так и есть, вы сами когда киви покупаете, вы же переводите деньги со своего счета межбанком, так и пантеон не исключению. если лимит на кошельке пантеона исчерпан то как его полнить в выходные?
 
Последнее редактирование:

Зеленый

Интересующийся
Регистрация
24.07.2013
Сообщения
63
Реакции
19
Поинты
0.000
Думаю неправильно... Я жду еще с 21 декабря! Киви-не банк, но покупает компания киви за деньги которые берет в банке,который на выходных.. Думаю Виктор так ответит...
Вот у меня тоже заявка от 21 декабря в статусе ожидания. Вопрос и к Вам и к Уважаемому представителю. Посчитайте пожалуйста, когда же со стороны компании будет все-таки нарушен срок по моей заявке. Даже интересно. И заодно объясните, почему я могу в любой момент перечислить средства со своего банковского счета (TKS) в системе интернет-банка на свой кошелек Киви (это не является банковским переводом), а с него на свой балансовый счет в компании, а у Пантеона праздник?
 
Последнее редактирование:

vlad07

Интересующийся
Регистрация
02.01.2015
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Тут еще норма, на инсте вообще комиссии за вывод через QIWI.
Доброго дня. Информация о снятии средств с Инсты через QIWI: Снятие через «Личный кабинет QIWI» - Взимается комиссия 1%. Срок снятия средств 1-7 рабочих часов. О проценте - много-немного, каждый сам судит. А по времени вывода - приемлемо.
 

Spirtman

Любитель
Регистрация
14.03.2012
Сообщения
169
Реакции
184
Поинты
0.000
Подскажите механизм вывода денег на рублевую карту через пейонлайн и интеркассу у Пантеона. На каком этапе происходит конвертация в рубли и по какому курсу в итоге?
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Похожий вопрос. У меня висят заявки (3*14900р.) от 28 декабря. До сих пор их статус в ожидании. Но ведь Киви - не банк, поэтому выходные - лишь 31 декабря, 1-е января, а дальше все в рабочем режиме... Получается, что уже регламент нарушен. Или я что-то неправильно понимаю?)
У меня есть заявка на перфект от 28 декабря.
Как я для себя понял, до НГ было 2 рабочих дня, теперь регламентные рабочие дни продолжатся с 12.01. Как тут верно заметили выше, что ЭПС компания покупает с банковского счета.
Уважаемый Виктор Горашко, это верно?
 

bobr13

Профессионал
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
1,333
Реакции
678
Поинты
0.000
так мы их и несем, вводя и выводя по курсу ЦБ. Просто почему-то Пантеон вдруг превратился в обменник, хотя Виктор заявляет, что они таковым не являются.
А если бы сейчас курс доллара падал (менее 30 руб.), то что бы делал Пантеон?.. Правильно, ничего. Потому что это не его проблемы
Вы не очень-то финансово грамотны, судя по всему. Пантеон покупает доллары по курсу ЦБ по Вашему? Мб еще скажите, что у самого ЦБ покупает? Не несите ерунду в каждом посте, Компания и так шла и идет на встречу Клиентам.

добавлено через 2 минуты
Как я для себя понял, до НГ было 2 рабочих дня, теперь регламентные рабочие дни продолжатся с 12.01. Как тут верно заметили выше, что ЭПС компания покупает с банковского счета.
Уважаемый Виктор Горашко, это верно
Да, верно, поэтому праздники распространяются и на ЭПС.
 
Последнее редактирование:

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Виктор, спасибо за развернутый ответ. А что насчет вывода? То, что вы написали - это механика ввода. Это все понятно и имеет большее значение в связке с выводом. Понятно, что при вводе денег клиентами вы несете валютные риски из-за временных лагов. Но как это связано с тем, что вы установили другой курс вывода? И второй момент. Напомните, на что вы ссылаетесь, когда говорите о праве компании устанавливать свои курсы ввода-вывода. Что-то насчет форс-мажорных обстоятельств?

И еще. Все, о чем вы говорите, - это проблемы Пантеона (взаимодействие с поставщиком рублей), согласны с этим? Вы же сами понимаете, что всегда есть валютные риски, тем более с рублем. Почему ваши клиенты должны нести эти риски вместе с вами, если, как вы пишите, Пантеон - это "брокер, с помощью которого клиенты методом инвестирования в продукты компании получают свой профит. Пожалуйста инвестируйте получайте прибыль, вводите и выводите средства", что мы собственно и делаем? Но вдруг почему-то начинаем нести ваши (заметьте) валютные риски, вкладывая деньги как и раньше. Объясните, пожалуйста

Здравствуйте!
В ответе на Ваш предыдущий вопрос касательно ввода средств в рублях через РБК, я уже писал, что этот процесс конвертации рублей в доллары может занимать около недели.
Так вот в корне процесс вывода средств ни чем не отличается. На обратную конвертацию тоже уходит примерно столько же времени.
Со своей стороны мы никоим образом не перекладываем данную проблему на наших клиентов. Ранее курс не имел таких колебаний и по сути компания проявляла лояльность к клиентам устанавливая такой курс. Назовём это своеобразной акцией.
В данный момент Вы сами можете наблюдать, какая экономическая ситуация в наших странах. Мы просто вынуждены страховаться от валютных рисков. И обратите внимание по каким курсам ввод/вывод работают другие брокеры. Такой лояльности как была у нас ранее, Вы мало у кого ещё найдёте, потому что все брокеры страхуются от валютных рисков и это абсолютно нормальная практика. Но не смотря на то, что курс у нас стал несколько отличаться от курса ЦБ, мы все равно даем один из лучших курсов на рынке, сравните наш курс с курсами в обменниках, и поймете что мы довольно лояльны при выставлении курса.
Также напомню, что при использовании одного курса на ввод и вывод ЦБ РФ, многие пользователи начали этим злоупотреблять использовать ввод и вывод средств в компании для заработка за счет ЭПС, где мы не берем комиссий.
С другой стороны, Вы сами выбрали работать с рублями. Вводите в долларах и у Вас не будут возникать подобные вопросы при выводе. Конечно можно на это ответить, что доллары сейчас не возможно купить по хорошему курсу или вообще не возможно. Но мы же не можем нести ответственность за то, что клиенты не могут купить доллары.
Сейчас в любой отрасли все перестраховываются, кто от валютных рисков, а кто ищет альтернативные сельхоз продукты для выращивания, чтобы справляться с кредитной нагрузкой:)


добавлено через 2 минуты
У меня есть заявка на перфект от 28 декабря.
Как я для себя понял, до НГ было 2 рабочих дня, теперь регламентные рабочие дни продолжатся с 12.01. Как тут верно заметили выше, что ЭПС компания покупает с банковского счета.
Уважаемый Виктор Горашко, это верно?

Здравствуйте!
Да, абсолютно верно. ЭПС мы закупаем с нашего банковского счёта.
 
Последнее редактирование:

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Виктор, как мне связаться с руководством? на вашем форме прокапитал систематически удаляются неугодные сообщения.
Возникла ситуация, где моего партнера уважаемого человека обвинили в мошенничестве и приписали соотв статус к нику на форуме+забанили. Думаю это связано с вводом нашей инвест группой нового проекта "Клуб инвесторов Fin5", являющийся чем-то наподобие вашей школы инвесторов и т.д. Думаю имеет место быть недоразумению или просто кто-то из админов форума использует свои возможности, закусив на нашу инвест группу. Поэтому хочется пообщаться именно с кем-то из рук-ва
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Виктор, как мне связаться с руководством? на вашем форме прокапитал систематически удаляются неугодные сообщения.
Возникла ситуация, где моего партнера уважаемого человека обвинили в мошенничестве и приписали соотв статус к нику на форуме+забанили. Думаю это связано с вводом нашей инвест группой нового проекта "Клуб инвесторов Fin5", являющийся чем-то наподобие вашей школы инвесторов и т.д. Думаю имеет место быть недоразумению или просто кто-то из админов форума использует свои возможности, закусив на нашу инвест группу. Поэтому хочется пообщаться именно с кем-то из рук-ва

Здравствуйте!
С руководством по Вашему вопросу связываться не имеет смысла, так как руководство в курсе Ваших махинаций с перетягиванием клиентов из нашей школы инвесторов в Вашу и по правилам Вашей школы, счета клиенты открывают в другой компании. Вы считаете что переманивание клиентов с нашей компании в другую на нашем же форуме это нормальное явление?
Никаких послаблений не будет, за такое предусмотрен вечный бан!
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Здравствуйте!
С руководством по Вашему вопросу связываться не имеет смысла, так как руководство в курсе Ваших махинаций с перетягиванием клиентов из нашей школы инвесторов в Вашу и по правилам Вашей школы, счета клиенты открывают в другой компании. Вы считаете что переманивание клиентов с нашей компании в другую на нашем же форуме это нормальное явление?
Никаких послаблений не будет, за такое предусмотрен вечный бан!
Ок. В чем состоит мошенничество или мы кого-то обманули, позвав инвесторов в свой Клуб (не школу), тем более вы свой проект свернули и забрали у них бонусы? Или на вас в Роскомнадзор и суд подать за ложную информацию, несущую репутационный негатив?
просьба убрать приписку мошенник на заблокированном аккаунте
а аккаунт на форуме, покупке которого мы способствовали у прежних владельцев пусть остается забаненным
вероятно многие из работников и не в курсе:cool:
 
Последнее редактирование:

Ozzborn

Любитель
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
280
Реакции
169
Поинты
0.000
Вы не очень-то финансово грамотны, судя по всему. Пантеон покупает доллары по курсу ЦБ по Вашему? Мб еще скажите, что у самого ЦБ покупает? Не несите ерунду в каждом посте, Компания и так шла и идет на встречу Клиентам.
может быть, вы, очень наш финансово грамотный товарищ, подскажите, по какому такому курсу покупает Пантеон доллары? И волнует ли это шерифа? Может быть, у них доступ к кредитованию за бугром под ставку 0,5%, а нам тут говорят про некие курсы выше курса ЦБ? Судя по всему недалекому умишку, вы не в состоянии сообразить, что для обычных граждан другого ориентира собственно и нет, как курс ЦБ, для чего он отчасти и существует. Или вы считаете себя умнее других, что ЦБ страдает ерундой и выставляет непонятно для чего курс доллара к рублю каждый день? Для чего же тогда, вы наш профессор экономики, думаете ЦБ это делает? Минута пошла

Это то же самое, что говорить, что ставка рефинансирования ЦБ определяет стоимость кредитов для предприятий и населения. Думаю, что только очень наивные и недалекие товарищи, как вы, верят в такое
 
Последнее редактирование:

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Ок. В чем состоит мошенничество или мы кого-то обманули, позвав инвесторов в свой Клуб (не школу), тем более вы свой проект свернули и забрали у них бонусы? Или на вас в суд подать за ложную информацию, несущую репутационный негатив?

Прошу прощения, но с вами вопрос закрыт. Форум это наша территория. Если мы не хотим, что бы вы переманивали наших клиентов в другую компанию с нашего форума, значит этого не будет. На нашем форуме мы имеем полное право решать какие проекты мы хотим пускать на форум, а какие нет. Ваш проект направлен на переманивание наших клиентов в другую компанию - такого проекта на нашем форуме не будет и точка!
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Прошу прощения, но с вами вопрос закрыт. Форум это наша территория. Если мы не хотим, что бы вы переманивали наших клиентов в другую компанию с нашего форума, значит этого не будет. На нашем форуме мы имеем полное право решать какие проекты мы хотим пускать на форум, а какие нет. Ваш проект направлен на переманивание наших клиентов в другую компанию - такого проекта на нашем форуме не будет и точка!
Виктор, вы русский язык не понимаете или как?я попросил убрать статус мошенник, тк это обвинение не обоснованно. С баном-согласны,ваша территория-ваши правила, но за слово мошенник придется ответить. Я не шучу
 
Последнее редактирование:

Vadik88

Специалист
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
232
Реакции
242
Поинты
0.000
Вот у меня тоже заявка от 21 декабря в статусе ожидания. Вопрос и к Вам и к Уважаемому представителю. Посчитайте пожалуйста, когда же со стороны компании будет все-таки нарушен срок по моей заявке. Даже интересно. И заодно объясните, почему я могу в любой момент перечислить средства со своего банковского счета (TKS) в системе интернет-банка на свой кошелек Киви (это не является банковским переводом), а с него на свой балансовый счет в компании, а у Пантеона праздник?
Ну как по мне так я вот так считаю, 21го подал заявку, 22,23,24,29,30 вот и весь регламент, и по моим подсчетам он вышел получается 12го пеня пойдет)) Виктор говорил что 24 тож выходной, хотя в расписании в новостях компании про это число ничего не упоминается.. Прро остальные ваши вопросы,точно незнаю,Виктор надеюсь прояснит..
 

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Виктор, вы русский язык не понимаете или как?я попросил убрать статус мошенник, тк это обвинение не обоснованно. С баном-согласны,ваша территория-ваши правила, но за слово мошенник придется ответить. Я не шучу

А где Вы слышали что они свернули свою Школу??? НИ Школа инвесторов ни управляющих не свернуты, а продолжают работать!
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
А где Вы слышали что они свернули свою Школу??? НИ Школа инвесторов ни управляющих не свернуты, а продолжают работать!
возможно я не правильно выразился, там есть раздел клуб инвесторов на форуме и Школа инвесторов,
ШИ-1 - забрали в сентябре 5к
ши-2 - забирают сейчас 5к
ши-3 - дают только по 1к на 3 месяца
таким образом основные бонусы прикрыли и основные участники вышли из проекта
 
Сверху Снизу