• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 701

Ozzborn

Любитель
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
280
Реакции
169
Поинты
0.000
Если на десять тысяч агентов проблема у десяти человек, то это можно считать единичной проблемой. Пока по общению увидел у двух агентов такую проблему. У себя такой проблемы не наблюдал.
у меня такая же проблема. Не начисляют приветственные. Прошло уже три с лишним недели. Создан трабл-тикет. Жду понедельника, чтобы получить ответ
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Есть проблема с агентскими !

Я раньше особого внимания не придавал, но неделю назад, просто случайно обратил внимание:
В партнерской статистике в разделе выплаты есть человек и сумма, а в разделе Финансы такой транзакции тупо нет:(

По тикету тишина.

Вообще, по разным проблемам видно, что компании или ресурсов не хватает или процессы не выстроены. Может стоит им заняться менеджментом качества своих услуг, внедрить ISO 9000 ...
 
Последнее редактирование:

Spirtman

Любитель
Регистрация
14.03.2012
Сообщения
169
Реакции
184
Поинты
0.000
Еще раз задам вопрос: Подскажите механизм вывода денег на рублевую карту через пейонлайн и интеркассу у Пантеона. На каком этапе происходит конвертация в рубли и по какому курсу в итоге(кто его определяет и на какую дату)?
 

Konsulat

Любитель
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
148
Реакции
328
Поинты
0.000
ввод компанией курсовой разницы на ввод/вывод вольно или невольно уподобил ее обменнику. открыто решили подлататься за счет клиентов. все понятно, но осадочек крайне неприятный. учитывая немалый спрэд фактически это можно назвать комиссией на вывод. конечно, мол у других еще хуже фиксят курс на вывод, но как бы хочется сравнивать с лучшим. что касается вопроса кто принимает на себя валютные риски, то здесь не риск изменения курса, который принимает на себя клиент, а риск изменения политики компании (как это волюнтаризм). что в данном случае и получилось. вчера завел за 61, а завтра вывести токо по 56. а что будет послезавтра ? мягко говоря разочарован
Данная мера введена временно, пока ЦБ не обновит курс. На следующей неделе все вернется на круги своя. Сами подумайте. Курс на ввод стоит по оф курсу ЦБ по 56 рублей, на данный момент незафиксированный ЦБ курс на бирже примерно 61,50. Так вод еслиб не было данных мер. Я бы взял щас ввел по 56 и вывел на след неделе примерно по 61, получается валютная спекуляция ))) Так уж я думаю Пантеон грамотно сделал.
 
Последнее редактирование:

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
на следующей неделе все останется также. данная мера будет действовать на постоянно основе как и у многих брокеров.ну или по крайней мере до того момента как ситуация с курсом рубля станет более менее стабильная.а этого пока не предвидится.
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
2 недели не могу получить свои агентские. у кого -нибудь есть еще проблемы с начислением агентских выплат??

Что за вопросы, конечно есть такие проблемы)) Как всегда у меня))
Да вы что!!!))) Только вчера эту ветку читать начали? Вообще-то выплата агентских систематическая проблема пантеона,раньше я каждую неделю тут возникал, Виктор мою аву уже в лицо знает)) а воз и ныне там, я уж просто привык слегка и пишу просто тикеты, и на последний от 28декабря досихпор нет ответа, причем ситуевина вроде как усугубляется, потому что раньше только приветственные доходили спустя неделю, а теперь еще и с прибыли нет уже неделю.. я долго пытался разобраться в чем проблема,но не судьба видимо,поэтому перевел своих рефов в соседний проект.. пока тут все не наладится, мне нравится пантеон, но как агенту что-то не клеится у меня тут..

Есть проблема с агентскими !
Я раньше особого внимания не придавал, но неделю назад, просто случайно обратил внимание:
В партнерской статистике в разделе выплаты есть человек и сумма, а в разделе Финансы такой транзакции тупо нет:(
По тикету тишина.
Вообще, по разным проблемам видно, что компании или ресурсов не хватает или процессы не выстроены. Может стоит им заняться менеджментом качества своих услуг, внедрить ISO 9000 ...

Здравствуйте!
Агентские начисляются в автоматическом режиме, все выплаты производятся согласно регламента.
Ко мне с подобного рода вопросом обращалось всего лишь три клиента. Причём всегда по одним и тем же рефералам (у всех клиентов по двум одним и тем же рефералам). Решением таких вопросов занимается наш технический отдел, но ввиду того, что проблема касается только начисления приветственных, а такой вид бонуса есть только у управляющих ФТ, то для решения наши техники должны связываться с представителями ФТ, а это время.
пишу просто тикеты, и на последний от 28декабря досихпор нет ответа
Уточните пожалуйста номер тикета на который Вам не предоставили ответ.

Что касается того, что кому-то якобы уже и не начисляют приветственные агентские, то хотелось бы сразу у Вас уточнить, знакомы ли Вы с таким правилом ФТ по начислению приветственных агентских:

Вознаграждение выплачивается только за инвестированные средства свыше предыдущих инвестиций, с учётом сумм выводов.
Пример:
Шаг 1: Принята оферта. Создан новый инвесторский счет. Инвестор инвестирует 1000$. Агент инвестора получает вознаграждение со всей суммы инвестиции.
Шаг 2: Этот же инвестор выводит (не имеет значения вывод ли это прибыли за ТП, вывод фиксированной суммы или досрочное снятие с закрытием счета) 200$.
До тех пор пока сумма новых инвестиций в ПАММ не превысит 200 $, агент не будет получать приветственного вознаграждения.
Шаг 3: Инвестор инвестировал 500$. Агент инвестора получает вознаграждение с 500$ - 200$ = 300$. Так как за 200$ в составе этой инвестиции агент уже получал приветственное агентское вознаграждение. (Предыдущее значение базиса = -200$, новое значение базиса = 300 $).
 
Последнее редактирование:

BersX

Любитель
Регистрация
18.10.2013
Сообщения
230
Реакции
442
Поинты
0.000
Спустя месяц наконец пошли подвижки по корпоративным картам:) Сообщили что мои документы отклонены банком, но заверили что после получения новых копий оперативно произведут выпуск карты!
 

grandzero

Специалист
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
428
Реакции
323
Поинты
0.000

Vadik88

Специалист
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
232
Реакции
242
Поинты
0.000
Уточните пожалуйста номер тикета на который Вам не предоставили ответ.

Что касается того, что кому-то якобы уже и не начисляют агентские с прибыли, то хотелось бы сразу у Вас уточнить, знакомы ли Вы с таким правилом ФТ по начислению агентских с прибыли:

Вознаграждение выплачивается только за инвестированные средства свыше предыдущих инвестиций, с учётом сумм выводов.
Пример:
Шаг 1: Принята оферта. Создан новый инвесторский счет. Инвестор инвестирует 1000$. Агент инвестора получает вознаграждение со всей суммы инвестиции.
Шаг 2: Этот же инвестор выводит (не имеет значения вывод ли это прибыли за ТП, вывод фиксированной суммы или досрочное снятие с закрытием счета) 200$.
До тех пор пока сумма новых инвестиций в ПАММ не превысит 200 $, агент не будет получать приветственного вознаграждения.
Шаг 3: Инвестор инвестировал 500$. Агент инвестора получает вознаграждение с 500$ - 200$ = 300$. Так как за 200$ в составе этой инвестиции агент уже получал приветственное агентское вознаграждение. (Предыдущее значение базиса = -200$, новое значение базиса = 300 $).
ID 1586 28 декабря 2014 18:08, причем приветственные одного рефа дошли уже, а с прибыли после рола 27числа у другого рефа нет.
И Виктор, вы правила про начисления приветственных написали а не с прибыли(наверно просто ошиблись..
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
ID 1586 28 декабря 2014 18:08, причем приветственные одного рефа дошли уже, а с прибыли после рола 27числа у другого рефа нет.
И Виктор, вы правила про начисления приветственных написали а не с прибыли(наверно просто ошиблись..

Спасибо:)
Прошу прощения, опечатался, сейчас подправлю.
 

Vadik88

Специалист
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
232
Реакции
242
Поинты
0.000
Спасибо
Прошу прощения, опечатался, сейчас подправлю.
Виктор,спасибо за оперативный пинок партнерскому отделу, тикет закрыли,но по моему проблема не решена.

Администратор изменил статус тикета на "Закрыт".

Причина:
Вознаграждения по пользователю ****** Екатерина за счет 675569 не были начислены:
Так как сумма к зачислению равна 0.
Это как же так, прикину грубо,было примерно 340$ в работе,за ту неделю diamonds сделала +5,27% инвестору то есть около 18 $ рефу, я должен получить 3% от прибыли инвестора, то есть около 0,5$
Если я что-то не учел, поправьте меня, или админ просто решил тикет побыстрому выполнить,а суть проблемы неважна? а может пол бакса за деньги не считаются и в ноль округляются?
Виктор , что скажите?
 

bobr13

Профессионал
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
1,333
Реакции
678
Поинты
0.000
Как я для себя понял, до НГ было 2 рабочих дня, теперь регламентные рабочие дни продолжатся с 12.01. Как тут верно заметили выше, что ЭПС компания покупает с банковского счета.
Уважаемый Виктор Горашко, это верно
Да, верно, поэтому праздники распространяются и на ЭПС.
Здравствуйте!
Агентские начисляются в автоматическом режиме, все выплаты производятся согласно регламента.
Ко мне с подобного рода вопросом обращалось всего лишь три клиента. Причём всегда по одним и тем же рефералам (у всех клиентов по двум одним и тем же рефералам). Решением таких вопросов занимается наш технический отдел, но ввиду того, что проблема касается только начисления приветственных, а такой вид бонуса есть только у управляющих ФТ, то для решения наши техники должны связываться с представителями ФТ, а это время.
Так же сообщаю, что проблема есть. Не начислились агентские с прибыли две недели назад, на мое письмо на ящик для партнеров до сих пор нет ответа. Кстати, это не первый раз, когда недоначисляют агентские, у меня до этого тоже была такая ситуация, но быстро разрешили. Плохо, что я не могу проверять все начисления, возможно были еще случаи..
 

виталий джазз

Интересующийся
Регистрация
10.08.2014
Сообщения
16
Реакции
77
Поинты
0.000
Что касается того, что кому-то якобы уже и не начисляют приветственные агентские, то хотелось бы сразу у Вас уточнить, знакомы ли Вы с таким правилом ФТ по начислению приветственных агентских

Виктор, прежде чем выносить свою проблему из дискурса личной переписки на форум, я удостоверился в своей компетентности относительно регламента начисления агентских выплат.
по факту, моя проблема не решена до сих пор - заканчивается вторая неделя. и у меня резонный вопрос к Вам, зачем нужен ваш регламент, если он так грубо и безнаказанно(!!!) нарушается??
на тикет ID: 1562 27 декабря 2014 19:55 ответа до сих пор нет(!!)
как то так, и честно говоря это не внушает доверия к компании. и напоследок, имхо, если бы не было на форуме Вас Пантеон уже давно лишился довольно большой части своих клиентов..
надеюсь на скорейшее решение моей проблемы. (то есть сегодня)
 

Вова Стахив

Новичок
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
64
Реакции
36
Поинты
0.000
все больше недовольных клиентов. как могли заметить и вы, все больше проблем и неподалок вместе со сбоями происходят у ПФ. Не знаю с чем это связано, но народ стал в несколько раз больше возмущаться
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Виктор,спасибо за оперативный пинок партнерскому отделу, тикет закрыли,но по моему проблема не решена.

Администратор изменил статус тикета на "Закрыт".

Причина:
Вознаграждения по пользователю ****** Екатерина за счет 675569 не были начислены:
Так как сумма к зачислению равна 0.
Это как же так, прикину грубо,было примерно 340$ в работе,за ту неделю diamonds сделала +5,27% инвестору то есть около 18 $ рефу, я должен получить 3% от прибыли инвестора, то есть около 0,5$
Если я что-то не учел, поправьте меня, или админ просто решил тикет побыстрому выполнить,а суть проблемы неважна? а может пол бакса за деньги не считаются и в ноль округляются?
Виктор , что скажите?

Касательно прибыли перепроверим. Были только рассмотрены проплаты на формат приветственного вознаграждения.
 

Vadik88

Специалист
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
232
Реакции
242
Поинты
0.000
Касательно прибыли перепроверим. Были только рассмотрены проплаты на формат приветственного вознаграждения.
Ну это конечно здорово,но я в тикете ясно написал что с одного нет приветственных,с другого с прибыли. Какого тогда спрашивается закрывать тикет если только приветственные проверили? Или там админ как в третьем классе,читает еще не вдумчиво и не внимательно? Не серьезно как-то...:k-unsure:
 

EscapeLi

Специалист
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
322
Реакции
391
Поинты
0.000
Еще раз задам вопрос: Подскажите механизм вывода денег на рублевую карту через пейонлайн и интеркассу у Пантеона. На каком этапе происходит конвертация в рубли и по какому курсу в итоге(кто его определяет и на какую дату)?

При выводе через пэйонлайн - по курсу вашего банка на день зачисления
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Виктор, прежде чем выносить свою проблему из дискурса личной переписки на форум, я удостоверился в своей компетентности относительно регламента начисления агентских выплат.
по факту, моя проблема не решена до сих пор - заканчивается вторая неделя. и у меня резонный вопрос к Вам, зачем нужен ваш регламент, если он так грубо и безнаказанно(!!!) нарушается??
на тикет ID: 1562 27 декабря 2014 19:55 ответа до сих пор нет(!!)
как то так, и честно говоря это не внушает доверия к компании. и напоследок, имхо, если бы не было на форуме Вас Пантеон уже давно лишился довольно большой части своих клиентов..
надеюсь на скорейшее решение моей проблемы. (то есть сегодня)

Проверьте пожалуйста личный кабинет, уже должно быть начислено.
 

AlexandrKarpov

Любитель
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
41
Реакции
65
Поинты
0.000
Не получается инвестировать в Magneto 480usd, ошибка и деньги возвращаются на балансовый счёт!
Спустя месяц наконец пошли подвижки по корпоративным картам Сообщили что мои документы отклонены банком, но заверили что после получения новых копий оперативно произведут выпуск карты!

Мне ещё 31-го пришло письмо от [email protected] о том что Банк отклонил мою справку подтверждающую место проживания по причине что я отправил фото, а надо скан. Отправил в обратку скан. Теперь должно всё подтвердиться. Жду ответа
 
Сверху Снизу