• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 702

виталий джазз

Интересующийся
Регистрация
10.08.2014
Сообщения
16
Реакции
77
Поинты
0.000
Проверьте пожалуйста личный кабинет, уже должно быть начислено.
спасибо, Виктор. все действительно зачислили. жду с нетерпением нового ролла и так сказать to be continued:rolleyes:
p.s. один Вы здесь эффективнее всей тикет ситемы)))
 

poison26el

Интересующийся
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3
Реакции
16
Поинты
0.000
А мне вчера пришло сообщение на почту: Здравствуйте, Ваши документы в порядке, ожидайте сообщение о выпуске карты. Движется дело, что не может не радовать. :)
 

210281

Интересующийся
Регистрация
19.01.2013
Сообщения
23
Реакции
44
Поинты
0.000
Здравствуйте, подскажите пожалуйста выплаты пошли или нет? интересует Киви.
 

Вова Стахив

Новичок
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
64
Реакции
36
Поинты
0.000
на киви с понедельника обещают, как в прочем и на карты
 

MoneyTeam

Специалист
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
389
Реакции
546
Поинты
0.000
31-го Декабря получил сообщение о том, что все документы в порядке и сказали ожидать новости о выпуске карты. Виктор, извините за нетерпеливость, но можете сказать как там продвигаются дела с картами? На какой стадии все находится? Вроде как выходные у Лоял Банка уже закончились.
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Здравствуйте, подскажите пожалуйста выплаты пошли или нет? интересует Киви.

Здравствуйте!
Заявки по Киви активно начнут проводиться со следующей недели, когда будет пополнен резерв по данной ЭПС.

добавлено через 7 минут
31-го Декабря получил сообщение о том, что все документы в порядке и сказали ожидать новости о выпуске карты. Виктор, извините за нетерпеливость, но можете сказать как там продвигаются дела с картами? На какой стадии все находится? Вроде как выходные у Лоял Банка уже закончились.

Добрый день!
К сожалению задержка по выпуску первого пула карт, была вызвана тем, что многие клиенты которые заказали карту, не загрузили необходимые документы. У некоторых клиентов не всё в порядке было с документами.
На данный момент уже отправлены в банк те заявки, которые успешно прошли этап проверки документов. Собственно говоря процесс выпуска карт уже начался.
 
Последнее редактирование:

s.a.m.g

МАСТЕР
Регистрация
11.07.2009
Сообщения
2,959
Реакции
522
Поинты
0.000
Получил небольшую выплату на перфект заказанную сегодня утром
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
У меня есть заявка на перфект от 28 декабря.
Как я для себя понял, до НГ было 2 рабочих дня, теперь регламентные рабочие дни продолжатся с 12.01. Как тут верно заметили выше, что ЭПС компания покупает с банковского счета.
Уважаемый Виктор Горашко, это верно?
Только что деньги пришли. Достаточно крупная сумма.
Значит перфекты уже покупают в необходимых объемах, это радует.

Viktor Gorashko, планируется ли переход на следующей неделе к прежнему регламенту 3 рабочих дня?
 

BonParimax

Новичок
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
72
Реакции
47
Поинты
0.000
Только что деньги пришли. Достаточно крупная сумма.
Значит перфекты уже покупают в необходимых объемах, это радует.

Будут покупать в нужных объемах и даже с подстраховкой. Работа по выплатам уже стабилизировалась, на следующей неделе станет ещё лучше.
 

REI dot ME

Новичок
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
3,093
Реакции
1,826
Поинты
0.000
Моя задержка по выплатам на вебмани составляет 1 месяц.
Если честно, не понимаю такую политику, но есть как есть.
Виктор Горашко ,по крайней мере, грамотно отвечает на все вопросы. Сказал что переведут в среду.
Уверенности конечно нет, так как "обжигались" не раз.

За месяц я бы мог получить примерно +8%, Но это ерунда, ЕСЛИ компания будет работать стабильно в след. году, чего я им и желаю!
 
Последнее редактирование:

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Только что деньги пришли. Достаточно крупная сумма.
Значит перфекты уже покупают в необходимых объемах, это радует.

Viktor Gorashko, планируется ли переход на следующей неделе к прежнему регламенту 3 рабочих дня?

Здравствуйте!
Думаю по ПМ после 15-го будет восстановлен предыдущий регламент. По остальным ПС будет понятнее по окончанию следующей недели. Постараемся восстановить предыдущий регламент как можно скорее.
 

Виктор Зигинов

Профессионал
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1,011
Реакции
304
Поинты
0.000
Имея верифицированный акк в РМ для меня этого будет достаточно, как впрочем и для многих. Но многообразие способов вывода будет делать компанию привлекательной для широкого круга клиентов.
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Получил сегодня 3 выплаты из Пантеона. Даже настроение поднялось :d-thumbup:
Похоже, жизнь возвращается в нормальный рабочий ритм



Вообще, по-моему 2 недели государственных выходных (в такое-то время) - это экономическое преступление. Неудивительно что все товары в магазинах - китайские)))
Китайцы своей трудоголикостью поглотят нас, с нашими праздниками в полмесяца :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Konstantin81

Любитель
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
266
Реакции
190
Поинты
0.000
Получил сегодня 3 выплаты из Пантеона. Даже настроение поднялось :d-thumbup:
Похоже, жизнь возвращается в нормальный рабочий ритм



Вообще, по-моему 2 недели государственных выходных - это экономическое преступление. Неудивительно что все товары в магазинах - китайские)))
Китайцы своей трудоголикостью поглотят нас, с нашими праздниками в полмесяца :biggrin2:
Да я был почти уверен что просто праздничная суета причина задержек была, то банк не работает то еще что то. Все наладится.
 

MoneyProfy

Интересующийся
Регистрация
22.12.2014
Сообщения
4
Реакции
10
Поинты
0.000
Пропустил многие соообщен6ия тут.)
Я так понимаю, Пантеон решил проблемы с ликвидностью, и теперь деньги можно снова заводить?
 

Виктор Зигинов

Профессионал
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1,011
Реакции
304
Поинты
0.000
Пропустил многие соообщен6ия тут.)
Я так понимаю, Пантеон решил проблемы с ликвидностью, и теперь деньги можно снова заводить?

А разве были у Пантеона проблемы с ликвидностью? Это как вы судили? По нелепым постам клиентов, которые не могут правильно сформулировать свой вопрос поддержке?:biggrin2: Были праздники, в которые нормальные люди отдыхают, а другие ноют. Как говорится, как встретишь Новый год, так и проведешь.))
 

Karpuha

Любитель
Регистрация
19.05.2014
Сообщения
157
Реакции
39
Поинты
0.000
Получил сегодня 3 выплаты из Пантеона. Даже настроение поднялось :d-thumbup:
Похоже, жизнь возвращается в нормальный рабочий ритм



Вообще, по-моему 2 недели государственных выходных (в такое-то время) - это экономическое преступление. Неудивительно что все товары в магазинах - китайские)))
Китайцы своей трудоголикостью поглотят нас, с нашими праздниками в полмесяца :biggrin2:

Январь самое мертвое время и в банковском секторе России тоже. Жизнь начинается только с 15 января:_1:
 

Александр Сташук

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
434
Реакции
336
Поинты
0.020
Ну это конечно здорово,но я в тикете ясно написал что с одного нет приветственных,с другого с прибыли. Какого тогда спрашивается закрывать тикет если только приветственные проверили? Или там админ как в третьем классе,читает еще не вдумчиво и не внимательно? Не серьезно как-то...:k-unsure:
Жаль, что все что вы, я и многие другие пишут о невменяемой работе партнерского отдела, ни к чему кроме как "разберемся" от Виктора не приводит.
Партнерский отдел как работал, так и работает. Продолжают отвечать не разобравшись в проблеме, а на неудобные им вопросы и вовсе могут не отвечать.
 

MoneyProfy

Интересующийся
Регистрация
22.12.2014
Сообщения
4
Реакции
10
Поинты
0.000
А разве были у Пантеона проблемы с ликвидностью? Это как вы судили? По нелепым постам клиентов, которые не могут правильно сформулировать свой вопрос поддержке?:biggrin2: Были праздники, в которые нормальные люди отдыхают, а другие ноют. Как говорится, как встретишь Новый год, так и проведешь.))
А почему вы сразу всех клиентов, у которых были реальные задержки и и которые предъявляли законные требования по выводу, называете неадекватными?) Ваша воодушевлённость мне понятна, но если повезло вам или вы не выводили средства в декабре - это не значит, что всем так хорошо было.)
Никакой холивар не хочу разводить и уважаю деятельность компании, просто хочу выяснить реальные факты - всем ли был совершён вывод средств с декабря в этом топике?
 

Vadik88

Специалист
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
232
Реакции
242
Поинты
0.000
Жаль, что все что вы, я и многие другие пишут о невменяемой работе партнерского отдела, ни к чему кроме как "разберемся" от Виктора не приводит.
Партнерский отдел как работал, так и работает. Продолжают отвечать не разобравшись в проблеме, а на неудобные им вопросы и вовсе могут не отвечать.
Да, есть такое..Интересно,вот Виктор говорил что набрали новых людй и они обучались и прочее, так вот интересно где и по каким критериям находили и принимали на работу этих людей? По объявлнию,какие требования к ним ,например образование должно быть связано хоть как-то с финансами? Я бы набрал людей из имеющих опыт инвестирования в продукты компании..
Виктор,может меня возьмете на работу(на удаленном формате),я как раз уже со своей уволился?:)
Иногда когда я вижу бездарно закрытый тикет(как сегодня), или же наоборот не закрытый и который висит уже неделю,реально хочется помочь компании. Обидно имея такой потенциал,такую,уже воплощенную в большинстве своем гениальную маркетинговую и финансовую мысль,задумку, иметь такие глупые недочеты,так сказать ложку дегтя которая реально снижает уровень солидности и умаляет достижения компании которые в основе своей намного значимее(я про основную функцию компании)...
Ведь часто быват, что опыт даже без проф образования играет бОльшую роль нежели профильное образование без опыта.. Я например не раз обьяснял что и как делать неопытным девочкам в банке,(сам я инженер-механик),думаю у многих кто в этой ветке такое бывало и меня поймут..

Виктор,нельзя ли пару слов по этому вопросу,если это не тайна компании конечно)):)
 
Сверху Снизу