Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 708

skriptdrums

Интересующийся
Регистрация
25.12.2014
Сообщения
0
Реакции
15
Поинты
0.000
Сегодня в 158й раз общался в онлайнчате со службой подерки по поводу заявки на вывод, которая висит с 10-го декабря. Как всегда ответ один -"мы ничего не знаем, обращайтесь в финансовый отдел". Финансовый отдел в свою очередь дает гениальный по своей информативности ответ - "всё нормально, деньги будут"... И это безобразие длится уже больше месяца...
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Сегодня в 158й раз общался в онлайнчате со службой подерки по поводу заявки на вывод, которая висит с 10-го декабря. Как всегда ответ один -"мы ничего не знаем, обращайтесь в финансовый отдел". Финансовый отдел в свою очередь дает гениальный по своей информативности ответ - "всё нормально, деньги будут"... И это безобразие длится уже больше месяца...

Здравствуйте!
Уточните пожалуйста мне в личку Ваш логин и детали по заявке.
 

BersX

Любитель
Регистрация
18.10.2013
Сообщения
230
Реакции
442
Поинты
0.000
добавлено через 1 минуту
Сегодня в 158й раз общался в онлайнчате со службой подерки по поводу заявки на вывод, которая висит с 10-го декабря. Как всегда ответ один -"мы ничего не знаем, обращайтесь в финансовый отдел". Финансовый отдел в свою очередь дает гениальный по своей информативности ответ - "всё нормально, деньги будут"... И это безобразие длится уже больше месяца...

Толку от Вашего поста??? Вывод Ваш на WM! Ожидайте! Сто раз одно и тоже...
 
Последнее редактирование:

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Виктор, это ответ без ответа :) Я понимаю, что раз разница в акциях в два раза, то есть отличия. Не прошу о подробностях, но хотелось бы понять главный принцип.

Принципиально: акция по ТОП15 была направлена на раскрутку нового фонда, которая получила своё продолжение в виде новогодней акции, поскольку изначально возымела широкую популярность и мы решили в преддверии праздников порадовать ещё раз наших клиентов. "Альтернатива банковскому вкладу" - это акция которая акцентирует внимание на том, что такой вид инвестиций выгоднее в своём роде чем, обычный банковский депозит под проценты. Помимо снимаемого бонуса, клиент может весь период акции инвестировать тело депозита вместе с бонусом, тем самым получить дополнительный доход от инвестиций в продукты компании. Что в свою очередь намного выгоднее банковского вклада.
Помимо этого если взять в расчёт, к примеру, депозит на год под 12%. То за такой период, в любом случае можно заработать больше, чем по акции +10% к ТОП15. Финансово данное предложение интереснее, но нужно учитывать, что сроки предусмотрены таким образом, чтобы это концептуально было сравнимо с банковским депозитом.
То есть в корне идеи акций абсолютно разные, поэтому и экономическая составляющая, подобрана соответственно под каждую акцию.
 

Вова Стахив

Новичок
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
64
Реакции
36
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Новости компании:
Открыто представительство Пантеон-Финанс в городе Минск

12-01-2015(сегодня)
Уважаемые клиенты, компания Пантеон-Финанс с удовольствием сообщает об открытии представительства в г. Минск, Белоруссия!
Представительство находиться по адресу:
Белоруссия, 220036, Минск, проспект Дзержинского 8, оф. 406
ООО "Пантеон-Финанс"
Режим работы:
Понедельник-пятница, с 10.00-19.00.
Телефоны:
Стационарный + 375 17 2404604
номер Велком + 375 29 9598000
номер мтс +375 33 3628000
номер life +375 25 9590000
E-mail: [email protected]
http://www.panteon-finance.by/
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Вот это удручает больше всего. Перспектива выплаты, только тем кто особо надъедает на форумах. Поскольку аналагичная ситуация у всех подавших заявки.

Не согласен. Выводил, все вывели. На форумах не надоедаю. Просто у нетерпеливых терпения не хватает дождаться, и они начинают ор на форумах. Зачастую не дождавшись даже окончания регламентных сроков.
 

Вова Стахив

Новичок
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
64
Реакции
36
Поинты
0.000
Не согласен. Выводил, все вывели. На форумах не надоедаю. Просто у нетерпеливых терпения не хватает дождаться, и они начинают ор на форумах. Зачастую не дождавшись даже окончания регламентных сроков.

я смотрю нужно быть терпеливым да?

а тем кто 22 день на вм не может получить выплату наверно терпения не хватает? сколько же его нужно им, подскажите?

насчет тех, кто реально не дожидается, не спорю, бывают люди, спрашивают чего не приходит, когда еще 1-2 дня в запасе.
 
Последнее редактирование:

iskatel002

Интересующийся
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
9
Реакции
22
Поинты
0.000
Не согласен. Выводил, все вывели. На форумах не надоедаю. Просто у нетерпеливых терпения не хватает дождаться, и они начинают ор на форумах. Зачастую не дождавшись даже окончания регламентных сроков.
У меня по заявке прошло более месяца. Пусть пантеон скажет сколько нужно жадть. Но пантеон молчит и на вопросы идут либо общефилосовские ответы ботов, либо формальные отмазки, не несущие информацию.
 

Vladnev

Любитель
Регистрация
04.04.2012
Сообщения
57
Реакции
360
Поинты
0.000
я смотрю нужно быть терпеливым да?

а тем кто 22 день на вм не может получить выплату наверно терпения не хватает? сколько же его нужно им, подскажите?

Если Вам принципиально нужно именно ВМ, тогда да, нужно быть терпиливым.
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Вот это удручает больше всего. Перспектива выплаты, только тем кто особо надъедает на форумах. Поскольку аналагичная ситуация у всех подавших заявки.

Здравствуйте!
Не забывайте были праздники, сейчас новогодние каникулы закончились. Банки втягиваются в работу в штатном режиме и все наши клиенты получат свои выплаты вне зависимости от того обращались ли они к нам на форумах или с помощью других способов связи с компанией.
 

golovins42

Специалист
Регистрация
06.12.2013
Сообщения
425
Реакции
118
Поинты
0.000
я смотрю нужно быть терпеливым да?

а тем кто 22 день на вм не может получить выплату наверно терпения не хватает? сколько же его нужно им, подскажите?

насчет тех, кто реально не дожидается, не спорю, бывают люди, спрашивают чего не приходит, когда еще 1-2 дня в запасе.

На выделенное отвечу и флаг вам в руки)) Я спокойно вывел на ПМ, как в данной конторе, так и в ФТ и не парюсь. Перевел лимиты и радуюсь. Получу корпаративный пластик и нафиг мне вообще эти лимиты (в частности об ФТ говорю)
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
я смотрю нужно быть терпеливым да?

Кому как... Я привык для себя стараться не переживать. Спокойнее для нервов. Тем более когда вряд ли что можно изменить. Например свифт с одной платежной системы жду с 5 декабря. Связался с сапортом в конце декабря, намекнули что раньше середины января вряд ли будет.
Ну могу я на форумах нервы потрепать им и себе, только что толку? И сам буду себя накручивать и людей от работы отвлекать.
В случае с ВМ я в трендах заявки переводил на ПМ. Только одна заявка зависла с 29.12, сегодня пришла. А создавал бы заявки в ВМ, до сих пор ждал бы.
 

bizon76

Интересующийся
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
66
Реакции
29
Поинты
0.000
Не понимаю тех, кто так к ВМ привязался (если только белорусы) , а так ПМ не хуже ВМ в некоторых аспектах даже лучше. Про пластиковые карты вообще молчу, самый шикарный вариант, тем более ещё в довесок можно пользоваться программой лояльный курс, что дает ещё свои диведенты.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Не понимаю тех, кто так к ВМ привязался (если только белорусы) , а так ПМ не хуже ВМ в некоторых аспектах даже лучше. Про пластиковые карты вообще молчу, самый шикарный вариант, тем более ещё в довесок можно пользоваться программой лояльный курс, что дает ещё свои диведенты.
Уже неоднократно говорили, что выводить вм на банковские счета выгоднее, чем пм, приемно на 5-6%.
п.с. Сам сейчас здесь отменил заявку на вм, т.к. устал уже ждать ) Похоже так и придется переходить на пм. В фт тоже самое.
 

Karudo

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
3,132
Реакции
1,110
Поинты
0.000
Не понимаю тех, кто так к ВМ привязался (если только белорусы) , а так ПМ не хуже ВМ в некоторых аспектах даже лучше. Про пластиковые карты вообще молчу, самый шикарный вариант, тем более ещё в довесок можно пользоваться программой лояльный курс, что дает ещё свои диведенты.

В ПМ выше комиссия+она практически нигде не используется - весь фриланс работает в основном на ВМ.
+ там курс лучше.
ну и по поводу карт, конечно хороший вариант. Но не лучший. Почитал сегодня, как понял в банкоматах как правило лимит на 200$ примерно. С вебмани можно же через обменники сразу вывесли в нал тысячи $.
пс: вчера подал заявку на вывод ВМ, пусть хоть месяц выводят, подожду, не к спеху. А то еще прикроют возможность как на ФТ. Да и после акции топ-15 наверняка количество заявок увеличится.
 

Lux

Специалист
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
387
Реакции
285
Поинты
0.000
Вводил деньги через Вебмани и Ликпей. Сейчас же смотрю на лимиты и вижу, что с вебмани можно перевести лимиты, а с Ликпея даже такой возможности нет. Как выводить деньги, которые заводил через Ликпей?
 

iskatel002

Интересующийся
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
9
Реакции
22
Поинты
0.000
Вводил деньги через Вебмани и Ликпей. Сейчас же смотрю на лимиты и вижу, что с вебмани можно перевести лимиты, а с Ликпея даже такой возможности нет. Как выводить деньги, которые заводил через Ликпей?
Если не ошибаюсь пантеон дает возможность перевести липкей в OnlyMoney.
 

Виктор Зигинов

Профессионал
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1,011
Реакции
304
Поинты
0.000
В ПМ выше комиссия+она практически нигде не используется - весь фриланс работает в основном на ВМ.
+ там курс лучше.
ну и по поводу карт, конечно хороший вариант. Но не лучший. Почитал сегодня, как понял в банкоматах как правило лимит на 200$ примерно. С вебмани можно же через обменники сразу вывесли в нал тысячи $.
пс: вчера подал заявку на вывод ВМ, пусть хоть месяц выводят, подожду, не к спеху. А то еще прикроют возможность как на ФТ. Да и после акции топ-15 наверняка количество заявок увеличится.

Если верифицировать аккаунт, то комиссия у ПМ значительно уменьшается.Не являюсь приверженцем ВМ, хотя ничего плохого в данной платежки не вижу, как и не вижу её единственное преимущество.Как говорится каждому своё. Насчет "подожду месяц" для меня тоже не вариант.
 
Сверху Снизу