• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 709

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

Karudo

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
3,132
Реакции
1,110
Поинты
0.000
Если верифицировать аккаунт, то комиссия у ПМ значительно уменьшается.Не являюсь приверженцем ВМ, хотя ничего плохого в данной платежки не вижу, как и не вижу её единственное преимущество.Как говорится каждому своё. Насчет "подожду месяц" для меня тоже не вариант.

причем тут комиссия перевода.

Вот сколько будет обналичка в рублях:
ВМ : +3-5% за счет курсовой разницы при обмене wmz->wmr,
комиссия на вывод 3%
+ комиссия за перевод обменнику,
итого около 3.8-4.5% комиссия
- 3-5% курсовой разницы.
Вот и получается вывод без комиссии, а то и в плюс.

Если же нужны наличные баксы.
То комиссия будет примерно 1.5+0.8=2.3%

На ПМ я посмотрел обменники, там выходит не ниже 4-5%. да и вообще какие-то не понятные, у одного вот даже адрес не указан. Спросил в форуме - только через личку на такие вопросы отвечают. Короче вывод дорогой и еще какой-то мутный.
С ВМ просто и выгодно.
 
Последнее редактирование:

lalexx

Интересующийся
Регистрация
13.11.2014
Сообщения
42
Реакции
75
Поинты
0.000
Тут некоторые пишут про перевод лимитов.Вот я сегодня хотел перевести лимит с ВЕБ МАНИ на ПЕРФЕКТ но мне сказали что на перфект лимиты не переводяться.На киви не очень хочеться получать рубль скачет хотелось все в долларах подержать ..Вот и приходиться ждать блинн. и думаю так у многих
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Вот я сегодня хотел перевести лимит с ВЕБ МАНИ на ПЕРФЕКТ но мне сказали что на перфект лимиты не переводятся.

Это говорили сразу - либо банковский перевод, либо ОМ, хотя вроде как чуть позднее добавили Киви и ЯД. Но не перфект.
 

Rulerdhcp

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
186
Реакции
405
Поинты
0.000

Tr@der

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
1,875
Реакции
1,291
Поинты
0.000
Скажите пожалуйста, а почему при пополнении через киви курс стоит 61, а при снятии 56,2376.
Раньше одинаковый был, это теперь всегда так будет?

Если я не ошибаюсь, сейчас сам ПФ выставляет курс, во всяком случае, на время нестабильности на валютном рынке. Это можно понять, в общем-то такими спредами не удивишь - посмотрите, по какому курсу сейчас российские банки рассчитывают операции в валюте, да и спреды у них тоже есть.
На торгах евро стоило 74р., ТКС рассчитал мою операцию по 78р. Я просто хочу сказать, что сейчас наверное все к такой практике приходят...
 

phoenix7

Любитель
Регистрация
01.01.2014
Сообщения
179
Реакции
320
Поинты
0.000
Скажите пожалуйста, а почему при пополнении через киви курс стоит 61, а при снятии 56,2376.
Раньше одинаковый был, это теперь всегда так будет?

О_О Офигеть! Ну вот зачем такое сделали? На разнице курса терять - это вообще не вариант!
Хотелось тоже узнать у представителя разъяснения по этому вопросу.

Зря делаете такое - многих отпугнет. Начинает теряться смысл такого инвестирования, очень большой % теряется на разнице курса. 7,8% (!!!) терять - ну вы чего, друзья. Не всегда за месяц-то такой % получается с ПАММов. И это не считая комиссии за вывод на банк и комиссии за вывод налички с Киви.

Большая просьба, думаю, от лица всех инвесторов, вернуть старый принцип - ввод и вывод по одинаковому курсу в один момент времени. Не знаю, прислушаетесь или нет, но очень плохую службу сослужит разница курсов ввода-вывода.
 

Tr@der

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
1,875
Реакции
1,291
Поинты
0.000
Зря делаете такое - многих отпугнет. Начинает теряться смысл такого инвестирования, очень большой % теряется на разнице курса. 7,8% (!!!) терять - ну вы чего, друзья. Не всегда за месяц-то такой % получается с ПАММов. И это не считая комиссии за вывод на банк и комиссии за вывод налички с Киви.
Да при таком курсе просто вообще еще 100 раз подумаешь, прежде чем вводить. Вот вдруг доллар свалится до 40, так потери в процентах огромные получаются, полгода отбивать инвестированием придется...
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Да при таком курсе просто вообще еще 100 раз подумаешь, прежде чем вводить. Вот вдруг доллар свалится до 40, так потери в процентах огромные получаются, полгода отбивать инвестированием придется...

Нефть дешевеет. Пока все предпосылки что рубль дешеветь тоже будет. На этом форуме встречал новость, что рубль по весне упадет до 200 рублей за доллар. По этому каждый сам решает, рисковать и инвестировать, или держать деньги под подушкой.
 

виталий джазз

Интересующийся
Регистрация
10.08.2014
Сообщения
16
Реакции
77
Поинты
0.000
Виктор, будьте добры прокомментируйте с чем связана курсовая разница на ввод -вывод средств?? я понимаю почему ПФ решили устанавливать свой курс на нестабильный период, но почему он стал разным на ввод-вывод?? извините, но это уже какая то отсебятина и неуважение к клиентам компании.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,317
Реакции
6,803
Поинты
0.830

Miktor

Любитель
Регистрация
25.05.2014
Сообщения
118
Реакции
160
Поинты
0.000
Днём 12.01.15 получил деньги по 6 заявкам из 9 от 21.12.14 на Киви. Ждём ещё 3. Считаю неплохо если 13.01.15 придут остальные. Хотя конечно за праздники многое с курсами валют изменилось и денег потеряно не мало. Но давайте с пониманием отнесёмся к трудностям компании. Сейчас все в полупозиции.
Ведь как известно, сегодня в завтрашний день могут смотреть "не только лишь все. Мало кто может".
 
Последнее редактирование:

BersX

Любитель
Регистрация
18.10.2013
Сообщения
230
Реакции
442
Поинты
0.000
Компания как и обещала все обязательства выполняет, по киви почти разрулили заявки поданные до НГ, по картам тоже висячки стали подчищать. Банковский сектор с трезвой головой стал работать и всё становится на свои места))
 

Tr@der

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
1,875
Реакции
1,291
Поинты
0.000
Нефть дешевеет. Пока все предпосылки что рубль дешеветь тоже будет. На этом форуме встречал новость, что рубль по весне упадет до 200 рублей за доллар. По этому каждый сам решает, рисковать и инвестировать, или держать деньги под подушкой.

Сейчас вообще неопределенность высокая, и никакие аналитики предсказать ничего не могут. В начале кризиса все кричали, что рубль переподан... когда доллар стоил 45р.
Главное, чтобы ПФ в таких ситуациях продолжал исполнять обязательства, хотя не понятно, как на этой компании сказывается кризис. Но думаю, ничего хорошего в этом нет...

Ну и наверное, в ближайшее время еще будут задержки, пока еще даже заявки с прошлого года не выплачены. Главное, чтобы потом все нормализовалось...
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
О_О Офигеть! Ну вот зачем такое сделали? На разнице курса терять - это вообще не вариант!
Хотелось тоже узнать у представителя разъяснения по этому вопросу.

Зря делаете такое - многих отпугнет. Начинает теряться смысл такого инвестирования, очень большой % теряется на разнице курса. 7,8% (!!!) терять - ну вы чего, друзья. Не всегда за месяц-то такой % получается с ПАММов. И это не считая комиссии за вывод на банк и комиссии за вывод налички с Киви.

Большая просьба, думаю, от лица всех инвесторов, вернуть старый принцип - ввод и вывод по одинаковому курсу в один момент времени. Не знаю, прислушаетесь или нет, но очень плохую службу сослужит разница курсов ввода-вывода.

Здравствуйте!
Мы уже неоднократно подчёркивали, что наша компания не является обменником, и деньги сотрудничая с нами зарабатываются с помощью совсем другого способа. Вводите в долларах и выводите в долларах, и у Вас не будут возникать подобные вопросы.
Компания не может и не должна принимать на себя валютные риски - мы не являемся обменником и всячески пресекаем злоупотребления некоторых клиентов, которые хотят заработать не на инвестиционных сервисах компании, а на сложной ситуации с российским рублем, используя различные "схемы". Теперь по конкретной ситуации на сегодняшний день - технологически получилось так, что при выставлении заявок в рублях у клиентов отобразился курс сильно отличавшийся от реального рынка. Получается, компания должна завтра для исполнения этих заявок покупать рубли (продавая доллары) по одной цене, а выводить клиентам по более высокому курсу. Как считаете это логично и правильно? В данный момент, мы рассматриваем возможность перехода к публичному единому рублевому курсу в компании на ввод-вывод средств (возможно к ведению замены вывода в рублях на доллары, то есть клиент сможет выводить либо рубли по единому курсу, либо доллары на свое усмотрение) для удобства клиентов и компании, чтобы не возникало подобных вопросов.
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
по единому курсу это что значит? курс вроде и сейчас единый.Просто заморозить скажем курс на ввод и вывод на отметке например 60 рублей,но это также рискованно,в случае если офиц.курс опустится ниже 60, то компании придется выводить рубли по курсу 60,что будет выше офиц. курса доллара.в моем понимании от валютных рисков никак не избавиться полностью..и клиент и компания несёт их взаимно,так как работаем мы все в такой сфере,что уж поделаешь)Например вводя сейчас деньги по курсу почти 63 руб.за доллар клиент также рискует их потом вывести по более низкому курсу и тогда компания окажется в плюсе,поэтому считаю можно просто ставиц курс ЦБ на ввод-вывод и просто ограничивать и банить тех кто пытается провернуть какие-то свои схемы не чистые и все а остальных не должно это касаться
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу