• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 720

Lizzi

Интересующийся
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
10
Реакции
7
Поинты
0.000
Тоже выводила с пантеона валютным банковским переводом на долларовый счет в Сбербанк. Лимиты перекидывала с вебмани. Реквизиты банка для Пантеона указывала те, что дал сам банк для валютных переводов со Свифтом.
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000

darkwingz

Специалист
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
286
Реакции
323
Поинты
0.000
Знакомый использует Сбербанк. После начала качель с курсом заказал вторую карту чисто долларовую. Пополнил минималкой и прекрасно заказывает прибыль в валюте. Конвертация отсутствует. Сумма поступает за минус комиссии.
Единственное при выводе нужно указать не SWIFT а БИК банка.
Я правильно понял, что ввод\вывод он осуществляет через PayOnline?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
А зачем он вам нужен?
Как с него потом обналичивать?
К примеру можно дождаться лучшего курса по отношению к своей валюте, поменять внутри системы и вывести на карту или расплатиться долларами в инетмагазине, например на алиэкспресс.
 

kaliber

Профессионал
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
934
Реакции
261
Поинты
0.002
Здравствуйте!
В Украине всё как прежде и необходимости в смене директора не было.

Тогда не все так плохо. Понятно что часть вины есть на компании, нужно было предусмотреть ситуацию с выводами. Но процесс пошел, скоро ПФ войдет снова в колею.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

BEWERED

Специалист
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
448
Реакции
188
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Уважаемый BEWERED, а также другие пользователи, которые оставляют подобные посты. Со своей стороны такие сообщения я расцениваю как троллинг и буду на них соответственно реагировать.
В Вашем сообщении полезной информации 0 целых, 0 десятых. А только присутствует рекламинг стороннего брокера. Если Вы думаете, что я не знаю как обстоят дела у других брокеров, то Вы глубоко ошибаетесь. Поэтому не стоит даже акцентировать на этом внимание, поскольку данная ветка посвящена именно обсуждению компании "Пантеон Финанс".
Касательно Вашего поста:
Вы пишите что у Вас заявка от 28.12...
На какую ПС выводите?
Где Ваш логин?
По Вашей заявке уже вышел регламент?
Знакомы ли Вы с графиком работы банков в праздничные дни?

За последние дни мною уже неоднократно были замечены пользователи, которые оставляют подобные посты и после моего запроса не предоставляют никакой информации, подтверждающей, что они являются нашими клиентами. Иначе как троллингом это не назовёшь. В отношение таких пользователей я буду обращаться к администрации форума, чтобы они применяли соответствующие штрафные санкции.
Спасибо за понимание.

1) вывожу на пластик., 2) belur75 - этого достаточно ? Ну а по поводу второй части скажу одно - все ребята познается в сравнении и без Инсты достаточно примеров
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
1) вывожу на пластик., 2) belur75 - этого достаточно ? Ну а по поводу второй части скажу одно - все ребята познается в сравнении и без Инсты достаточно примеров

Логином является Ваш электронный адрес с помощью которого Вы входите в личный кабинет.
 

BersX

Любитель
Регистрация
18.10.2013
Сообщения
230
Реакции
442
Поинты
0.000
Я правильно понял, что ввод\вывод он осуществляет через PayOnline?

ДА, просто с момента начала инвестирования товарищ вводил всё через PayOnline с рублевой карты, чтобы в дальнейшем была возможность выводить в валюте на долларовую карту через этот сервис. В конце года в связи с такими качелями было произведено пополнение с валютной карты минимальной суммы и плановый вывод средств теперь происходит на валютную банковскую карту. Средства на карту в USD поступают. Без конвертаций. Реквизиты при выводе аналогичные рублёвой карте.
Сам тоже привязал валютную карту, но профит мне необходим в рублях, поэтому вывожу с помощью QIWI/РБК чтоб не использовать лимиты PayOnline.
p.s. Сбер многим наверно не подойдёт т.к. народ пишет что: "В сбербанке если деньги приходят не от их "партнеров", деньги морозятся месяц. если хочется снять ранее - опять комиссия. Такого не хотелось бы."
Так что имейте ввиду:)
 
Последнее редактирование:

Игорь Андреевич

Интересующийся
Регистрация
06.10.2013
Сообщения
24
Реакции
15
Поинты
0.000
Висит заявка с 18-го декабря... печаль...
Ржу над теми, кто пишет про 29-ое число:))
 

Miktor

Любитель
Регистрация
25.05.2014
Сообщения
118
Реакции
160
Поинты
0.000
Получил денежки на Киви по последним 3 заявкам от 21.12.14. Мне всё выплачено, хоть и долго
 

kaliber

Профессионал
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
934
Реакции
261
Поинты
0.002

Андрей Колченко

Интересующийся
Регистрация
17.11.2011
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000
Также висит заявка с 20 числа, до сих пор не вывели. Не могу понять в чем проблема, уже третий рабочий день идет после праздников одно и тоже пишут про 6 процентов необработанных заявок.
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Также висит заявка с 20 числа, до сих пор не вывели. Не могу понять в чем проблема, уже третий рабочий день идет после праздников одно и тоже пишут про 6 процентов необработанных заявок.

Может и 6 %. Вчера отписавшихся о выплатах было в разы больше, чем сегодня отписавшихся о не выплатах. При этом нужно учитывать, что когда выплата приходит, многие не отписываются и наоборот, когда выплата задерживаются, готовы на пол интернета раструбить.
Что бы представитель мог разобраться, что с Вашей выплатой, оставьте номер заявки, балансовый счет и другую информацию.
 

Miktor

Любитель
Регистрация
25.05.2014
Сообщения
118
Реакции
160
Поинты
0.000
Также висит заявка с 20 числа, до сих пор не вывели. Не могу понять в чем проблема, уже третий рабочий день идет после праздников одно и тоже пишут про 6 процентов необработанных заявок
Какая ЭПС? Без её указания ваше сообщение - СПАМ.
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Также висит заявка с 20 числа, до сих пор не вывели. Не могу понять в чем проблема, уже третий рабочий день идет после праздников одно и тоже пишут про 6 процентов необработанных заявок.

Висит заявка с 18-го декабря... печаль...
Ржу над теми, кто пишет про 29-ое число:))

Здравствуйте!
Уважаемые клиенты, сегодня уже обращался ко всем по поводу подобных постов.
Напоминаю, что без указания логина и деталей по заявке мне в личку, мы не сможем уточнить статус Ваших заявок.
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Сверху Снизу