• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 734

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

Bart1shka

Интересующийся
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
54
Реакции
78
Поинты
0.000
Хотел вывести прибыль из памма за торговый период (1 неделя), но почему к выводу в графе написан 0.00 usd. В чем может быть проблема или я что то делаю не так?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Хотел вывести прибыль из памма за торговый период (1 неделя), но почему к выводу в графе написан 0.00 usd. В чем может быть проблема или я что то делаю не так?
Нажимайте кнопку "Снятие фиксированной суммы".
 

Чёрный Доктор

Любитель
Регистрация
26.04.2014
Сообщения
109
Реакции
77
Поинты
0.000
Даже если брать регламент 6 дней с 12.01.2015 то мне 17.01.2015 должны были прийти, фигня какая то не понятная.
День подачи заявки не учитывается плюс 17 число - это выходной.
У вас прошло 4 дня по регламенту, крайний срок по выплате - вторник следующей недели.
 

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000
Cкажите когда будет вывод на вебмани как раньше в течении 2-3 рабочих дней?
Ждать выплату с 30-го декабря не очень приятно.Я понимаю что по регламенту 10 рабочих дней...Но все же.
 

dredatour

Профессионал
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
704
Реакции
804
Поинты
0.000
Cкажите когда будет вывод на вебмани как раньше в течении 2-3 рабочих дней?
Ждать выплату с 30-го декабря не очень приятно.Я понимаю что по регламенту 10 рабочих дней...Но все же.

Вывод на вебмани уже под большим вопросом, даже если они и будут выводить через партнеров, в 2-3 дня уже ИМХО не получится вывести.
 

Sunr

Любитель
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
163
Реакции
278
Поинты
0.000
Вывод на ЯД сколько задержка. За какое число выводят ?
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
Лучше на ВМ пока особо не рассчитывать
 

Yulyatsoy

Интересующийся
Регистрация
19.08.2013
Сообщения
6
Реакции
2
Поинты
0.000
Вопрос к Виктору

Добрый день. 3 дня назад у онлайн консультанта попросила аннулировать ошибочно созданную заявку на снятие денежных средств банковским переводом. Сказал аннулируют через сутки. Обращалась потом повторно. До сих пор заявка не аннулирована. ? Куда писать еще?? Четыре дня прошло.
логин [email protected]
15.01.2015 18:50 Вывод средств с балансового счета , платежная система:Банковский перевод, кошелек:8 -1886.99 USD
И почему при выводе на банк не показывает и не запрашивает банковские реквизиты.

добавлено через 2 минуты
Подскажите кто знает по выводу средств - ве
рификация обязательна?( если через банк)

добавлено через 4 минуты
Проблемы с выводами через банк (рублевый перевод)есть? Все в срок по регламенту?
 
Последнее редактирование:

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
Потому что вывод осуществляется на тот же счет с которого был ввод.Поэтому зачем запрашивать ваши реквизиты.если потребуются уточнения то вам сообщат.
Для вывода на рублевый счет не нужно верификацию проходить
 
Последнее редактирование:

timyp64

Любитель
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
111
Реакции
46
Поинты
0.000
Инвестора. Не могу в индексах ФТ (через ПФ) поставить SL, фитчу прикрыли или на выходных всегда так?

Пишет:
2015.01.18 11:18:33.154 '5004695': modification of order at 4.17692 sl: 0.00000 tp: 0.00000 -> sl: 4.16404 tp: 0.00000 failed [Trade context is busy]
 
Последнее редактирование:

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Я не профан и не новичок в переводах и платёжных системах ;). 100 раз проводилось всё нормально, а теперь не хочет. Пробовал браузер менять, не помогает. Что-то не так с Пантеоном... Позвонил в банк, сотрудники тоже не знают в чём дело, сказали что ни каких лимитов или блокировок у меня нет, запрос даже не доходит до них, хотя цифровой код для совершения операции на тел приходит, но после его ввода - облом. Сказали что это что-то с самим сайтом - где я провожу оплату (Пантеоном), скорее всего он не корректно отправляет запрос в банк, попробуйте повторить позднее...

Позвонил в PayOnline. Там сказали что не имеют право разглашать информацию в рамках договора с Пантеоном (конфиденциальная инфа) о том почему у меня не совершается операция, хотя якобы знают причину, порекомендовали попробовать оплатить другим способом, либо обратиться в Пантеон за разьяснением этого вопроса от них...

У всех нормально пополнялся/пополняется балансовый счёт сегодня?

Виктору Горашко в личку отписался, но вряд ли ответит в выходные(...

добавлено через 23 минуты
У всех нормально пополнялся/пополняется балансовый счёт сегодня?

Здравствуйте!
Мы уже выясняем в чем проблема. Каких-то проблем на нашей стороне нет. Скорее всего проблема в технической обработке платежей на стороне эквайера. В чем проблема эквайера сейчас выясняем.
Пока же Вы можете пополнить Ваш счет с помощью системы РБК.
У Интеркассы та же проблема не идут платежи с долларовых карт, но это не только у нас. Это именно в глобальном плане. То есть ни по одному проекту, который работает с Интеркассой, нельзя оплатить или получить платеж на долларовые карты.
Я не специалист фин. отдела и не тех. специалист, поэтому более точной информации дать не могу. Как только соответствующие специалисты узнают достоверно в чем проблема, информация будет выложена сюда.
 

Read3R

Любитель
Регистрация
02.04.2011
Сообщения
45
Реакции
525
Поинты
0.000
Вывод на вебмани уже под большим вопросом, даже если они и будут выводить через партнеров, в 2-3 дня уже ИМХО не получится вывести.

Хоть бы вообще сделали, подождать и неделю можно.

Завтра должна быть новая информация по вм, надеюсь представитель проинформирует.
 
Последнее редактирование:

dredatour

Профессионал
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
704
Реакции
804
Поинты
0.000
Хоть бы вообще сделали, подождать и неделю можно.

Завтра должна быть новая информация по вм, надеюсь представитель проинформирует.

Лично мне ВМ ни к селу ни к городу, пользуюсь только картами,и жду корпоративную карту, так как я заказал карту в день появления новостей о картах, смею надеяться, что я в числе первых кто ее получит.
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Мне одному показалось, что лицензия закончилась в прошлом году?:k-unsure:

Здравствуйте!
Уже неоднократно возникал подобный вопрос.
Мы описывали ситуацию.
Лицензия продлевается автоматически. Естественно информация на сайте будет обновлена, после того как регулятор выпустит и подпишет новую лицензию на этот год.
В прошлом году новую лицензию нам выдали в марте, в позапрошлом в феврале.
В этом году предположительно это тоже будет февраль-март.
Если не сайте регулятора нет уведомления о том, что лицензия отозвана, компания автоматически считается лицензированной. А как вы можете видеть - на сайте регулятора нет уведомления о том, что лицензия отозвана, и наша компания на сайте регулятора находиться в списке лицензированных компаний.
 
Последнее редактирование:

AlexandrKarpov

Любитель
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
41
Реакции
65
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Мы уже выясняем в чем проблема. Каких-то проблем на нашей стороне нет. Скорее всего проблема в технической обработке платежей на стороне эквайера. В чем проблема эквайера сейчас выясняем.
Пока же Вы можете пополнить Ваш счет с помощью системы РБК.
У Интеркассы та же проблема не идут платежи с долларовых карт, но это не только у нас. Это именно в глобальном плане. То есть ни по одному проекту, который работает с Интеркассой, нельзя оплатить или получить платеж на долларовые карты.
Я не специалист фин. отдела и не тех. специалист, поэтому более точной информации дать не могу. Как только соответствующие специалисты узнают достоверно в чем проблема, информация будет выложена сюда.

Спасибо. Через RBK получилось совершить несколько платежей, но потом опять та-же песня
 

Вложения

  • rbk.png
    rbk.png
    49.7 KB · Просмотры: 149

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Спасибо. Через RBK получилось совершить несколько платежей, но потом опять та-же песня

Вероятнее всего по Вашей карте Вашим банком предусмотрен суточный лимит на сумму транзакций. Попробуйте обратиться в Ваш банк и увеличить данный лимит.
 

Lux

Специалист
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
387
Реакции
285
Поинты
0.000
Viktor Gorashko, поставил вывод на банк не разобравшись. Теперь прошу отменить данную заявочку. Информацию сбросил вам ЛС. Спасибо.
 

Ricehi

Интересующийся
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
У меня такой глюк на сайте panteon: в пятницу подал заявки на вывод из некоторых ПАММ-счетов. Средства поступили на баланс как и должно быть, но из списка активных ПАММ-счетов, в которые я инвестирую, эти счета не исчезли. То есть суммарных баланс вложенных средств в ПАММ и свободных не соответствует действительности в большую сторону.

У кого-то есть такое? Или у меня одного??..

добавлено через 1 минуту
Да и сайт в общем глучит...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу