• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 735

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Viktor Gorashko, поставил вывод на банк не разобравшись. Теперь прошу отменить данную заявочку. Информацию сбросил вам ЛС. Спасибо.

Здравствуйте!
Информацию получил, завтра сможем отменить поскольку финотдел на выходных не работает.
Также это касается всех клиентов кто подавал мне подобные заявки в личку. Завтра заявки отменим.
 

AMALE

Профессионал
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
1,157
Реакции
492
Поинты
0.000
Я так понимаю, что OnlyMoney перестал со Сбербанком работать, какие ещё есть варианты, чтобы пополнять/снимать без доп. конвертации, используя долларовые карты?
 

Vadik88

Специалист
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
232
Реакции
242
Поинты
0.000
У меня такой глюк на сайте panteon: в пятницу подал заявки на вывод из некоторых ПАММ-счетов. Средства поступили на баланс как и должно быть, но из списка активных ПАММ-счетов, в которые я инвестирую, эти счета не исчезли. То есть суммарных баланс вложенных средств в ПАММ и свободных не соответствует действительности в большую сторону.

У кого-то есть такое? Или у меня одного??..

добавлено через 1 минуту
Да и сайт в общем глучит...
Да какие то проблемы есть, У меня единственный счет Jborn мелочь там храню, так вот мало того что прибыль не начислили за эту неделю,так еще и пропало несколько баксов, у рефа такой же счет- просто прибыль не начислили.. Сайт глючит, Тренд вообще не открывается..
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Я не профан и не новичок в переводах и платёжных системах ;). 100 раз проводилось всё нормально, а теперь не хочет. Пробовал браузер менять, не помогает. Что-то не так с Пантеоном... Позвонил в банк, сотрудники тоже не знают в чём дело, сказали что ни каких лимитов или блокировок у меня нет, запрос даже не доходит до них, хотя цифровой код для совершения операции на тел приходит, но после его ввода - облом. Сказали что это что-то с самим сайтом - где я провожу оплату (Пантеоном), скорее всего он не корректно отправляет запрос в банк, попробуйте повторить позднее...

Позвонил в PayOnline. Там сказали что не имеют право разглашать информацию в рамках договора с Пантеоном (конфиденциальная инфа) о том почему у меня не совершается операция, хотя якобы знают причину, порекомендовали попробовать оплатить другим способом, либо обратиться в Пантеон за разьяснением этого вопроса от них...

У всех нормально пополнялся/пополняется балансовый счёт сегодня?

Виктору Горашко в личку отписался, но вряд ли ответит в выходные(...

добавлено через 23 минуты
У всех нормально пополнялся/пополняется балансовый счёт сегодня?

С ПэйОнлайн уже всё выяснили и исправили. Уже были успешные пополнения. На нашей стороне никаких проблем нет.
 

kusttt

Интересующийся
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
58
Реакции
59
Поинты
0.000
У меня такой глюк на сайте panteon: в пятницу подал заявки на вывод из некоторых ПАММ-счетов. Средства поступили на баланс как и должно быть, но из списка активных ПАММ-счетов, в которые я инвестирую, эти счета не исчезли. То есть суммарных баланс вложенных средств в ПАММ и свободных не соответствует действительности в большую сторону.

Сайт глючит, Тренд вообще не открывается..
Такая же ситуация. Просьба к представителю разобраться.


Ситуация нормализовалась и на ПФ и на ФТ.
 
Последнее редактирование:

Bestinvestor

МАСТЕР
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
4,895
Реакции
869
Поинты
0.000
Неужто дошли руки до двух моих тикетов ?
1975 от 11 января 2015 и
1781 от 4 января 2015

До сих пор реакция нулевая.

У меня тикет 1448 от 24 декабря 2014 до сих пор без ответа...Виктору уже раза 3 писал про него, но толку пока нет.
 

ssCRUSADERss

Новичок
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Что-то не понятное с сайтом творится. Не открываются страницы с деталями инвестиций в памм счета, перенаправляет на страницу с списком моих памм счетов. Паммы в которые я раннее не инвестировал удалось вложить.
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Что-то не понятное с сайтом творится. Не открываются страницы с деталями инвестиций в памм счета, перенаправляет на страницу с списком моих памм счетов. Паммы в которые я раннее не инвестировал удалось вложить.
Все работает - не вижу никаких проблем! :_106:
 

AlexandrKarpov

Любитель
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
41
Реакции
65
Поинты
0.000
Вероятнее всего по Вашей карте Вашим банком предусмотрен суточный лимит на сумму транзакций. Попробуйте обратиться в Ваш банк и увеличить данный лимит.

Лимитов на покупки через интернете по картам нет. Скорее это лимиты платёжной системы.
Жду не дождусь корпоративной карты...
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
Что-то не понятное с сайтом творится. Не открываются страницы с деталями инвестиций в памм счета, перенаправляет на страницу с списком моих памм счетов.
У меня такая же проблема
 

timyp64

Любитель
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
111
Реакции
46
Поинты
0.000
Кто-то может ответить? Не могу в индексах ФТ (через ПФ) поставить SL, фитчу прикрыли или на выходных всегда так?

Пишет:
2015.01.18 11:18:33.154 '5004695': modification of order at 4.17692 sl: 0.00000 tp: 0.00000 -> sl: 4.16404 tp: 0.00000 failed [Trade context is busy]
 

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
Не могу вывести деньги с торгового счета на балансовый, подал заявку, раньше мгновенно выводилось, сейчас не переводятся деньги :( Я один такой счастливый?
 

Sunr

Любитель
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
163
Реакции
278
Поинты
0.000
Не могу вывести деньги с торгового счета на балансовый, подал заявку, раньше мгновенно выводилось, сейчас не переводятся деньги :( Я один такой счастливый?

Бывает такое, решается только через техподдержку.
 

EscapeLi

Специалист
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
322
Реакции
391
Поинты
0.000
Виктор, сегодня сайт подглючивал и видимо из-за этого "зависли" две моих заявки на инвестирование в ПАММ (суммы в памм не попали). Можно их сегодня отменить?
Данные отправила в личку.
 

chelsea-smile

Любитель
Регистрация
10.01.2014
Сообщения
67
Реакции
144
Поинты
0.000
Виктор, сегодня сайт подглючивал и видимо из-за этого "зависли" две моих заявки на инвестирование в ПАММ (суммы в памм не попали). Можно их сегодня отменить?
Данные отправила в личку.

отменить можно самому, зайдя на страницу памм счета, во вкладку Журнал распоряжений
 

EscapeLi

Специалист
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
322
Реакции
391
Поинты
0.000
отменить можно самому, зайдя на страницу памм счета, во вкладку Журнал распоряжений

это я знаю, но счета-то нет - в этом и проблема, да и сайт подглючивает до сих пор
 

Dariloff

Интересующийся
Регистрация
02.01.2015
Сообщения
8
Реакции
24
Поинты
0.000
Вчера пытался вывести 849$ на ЯД. Под лимит. Пришло личное сообщение "Средства выведены. Сумма вывода: 849 RUR". На балансе списали 13.31$. Думаю, дайте попробую ещё раз. Зарядил 800$, тоже самое и списали 12.54$. Хотя на счету денег меньше 1600$. За сутки вообще ничего не произошло. Как эти сообщения понимать? Логин как здесь.
 

mavr-

Любитель
Регистрация
11.10.2014
Сообщения
5
Реакции
239
Поинты
0.000
Вчера пытался вывести 849$ на ЯД. Под лимит. Пришло личное сообщение "Средства выведены. Сумма вывода: 849 RUR". На балансе списали 13.31$. Думаю, дайте попробую ещё раз. Зарядил 800$, тоже самое и списали 12.54$. Хотя на счету денег меньше 1600$. За сутки вообще ничего не произошло. Как эти сообщения понимать? Логин как здесь.
логином является почта
 

Rulerdhcp

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
186
Реакции
405
Поинты
0.000
Вообщето при выводе на яндекс нужно указывать сумму в рублях. поэтому когды Вы выводили 800 - то Вы выводили 800 рублей а не usd

добавлено через 5 минут
Уважаемые форумчане а также представитель, подскажите пожалуйста, есть ли какая нибудь возможность получить агентские с прибыли, которые должны были начислиться но не начислились, за последние 3 недели. Написал тикеты за каждую неделю, но на них нет реакции.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу