• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 739

Karudo

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
3,132
Реакции
1,110
Поинты
0.000
Да переведите вы уже лимиты с этого ВМ,чего вы выжидаете то

угу. уже давно об это пишут.
хотите быстро - переводите лимиты. иначе ждать неопределенный срок, месяц, два, три... На ФТ что-то про февраль говорили, тут вот на этой неделе что-то новое обещали (кажется сегодня) прокомментировать.

я вот недавно подавал заявку, но как понял, что на ВМ в ближайшие недели-две не будут выплат, а потом даже если и начнутся, то с сильными задержками из-за очереди, которая с декабря тянется решил выводить через другие системы и отменил заявку.
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Вопрос к представителю. Вывод на ВебМани работает в прежнем режиме или все?

Здравствуйте!
По ВМ сегодня должна быть информация. Как только мне её предоставят, я обязательно опубликую её в ветке.
 

dredatour

Профессионал
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
704
Реакции
804
Поинты
0.000
ИМХО, с ВМ никогда дела не имел, с банком и картами проблем не имею, всем доволен, поскорее бы карты запустили, и желательно бы на карты дали бы автовывод =)))))))) и будет счастье.
 

Vladnev

Любитель
Регистрация
04.04.2012
Сообщения
57
Реакции
360
Поинты
0.000
заявка с ВМ от 17.12 также "ожидает", на прокапитале посты трут, слова уже кончились...

И правильно делают. Сколько можно объяснять каждому страждущему...
 

polk

Интересующийся
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Переводить лимиты - автоматом потеря 15-20% на вывод в нал.
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
разные бывают ситуации и такое тоже бывает.Вы либо входите в положение компании и переводите лимиты, либо ждёте ВМ пока неизвестно сколько.Каждый сам решает,но писать одно по-одному засоряя ветку всем кто ждёт ВМ это как-то глупо что-ли....ответ уже дан про это и ясно же,что когда появится свежая информация Виктор её опубликует
 

BEWERED

Специалист
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
448
Реакции
188
Поинты
0.000
ИМХО, с ВМ никогда дела не имел, с банком и картами проблем не имею, всем доволен, поскорее бы карты запустили, и желательно бы на карты дали бы автовывод =)))))))) и будет счастье.

Видимо у кого как. У меня висит заявка "выполнено" 12,01 на пластик VISA , но денег нет до сих пор. Незнаю в чем дело
 

Antonikkus

Интересующийся
Регистрация
14.01.2015
Сообщения
1
Реакции
5
Поинты
0.000
Здравствуйте, Виктор!

Интересует поступили ли средства на ваш банковский счёт со счетов перекрытия? И начали ли уже проводиться декабрьские заявки на вывод?
 

dredatour

Профессионал
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
704
Реакции
804
Поинты
0.000
Видимо у кого как. У меня висит заявка "выполнено" 12,01 на пластик VISA , но денег нет до сих пор. Незнаю в чем дело

Звоните в банк, проверяйте проблемные платежи в банке, связывайтесь с Виктором выясняйте в чем дело, это же ваши деньги, я через все это проходил, всегда все решалось, теперь вывод на банк у меня отработан до мельчайших деталей, и около 3 месяцев проблем нет вообще, все работает как часы.
 

BEWERED

Специалист
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
448
Реакции
188
Поинты
0.000
От Пантеона нужны какие нибудь платежки? В банке ничего путного не сказали , говорят узнавайте у отправителя платежа.

добавлено через 1 минуту
Звоните в банк, проверяйте проблемные платежи в банке, связывайтесь с Виктором выясняйте в чем дело, это же ваши деньги, я через все это проходил, всегда все решалось, теперь вывод на банк у меня отработан до мельчайших деталей, и около 3 месяцев проблем нет вообще, все работает как часы.

Да, и мельчайшие детали , это какие?
 
Последнее редактирование:

mws50

Профессионал
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
830
Реакции
393
Поинты
0.000
Не нужно отменять досрочку, большинство управов и так уже сделали неснижаемый остаток 70-80%.

Лучше бы отменили правило запрета досрока из УП счетов. В ФТ это не запрещено

Объясните, пожалуйста, а что за "правило запрета досрока из УП счетов". На сколько я знаю, досрок на Пантеоне невозможен только для молодых счетов (до 3 мес.).
А как у ФТ ? У всех счетов досрок возможен?
 

dredatour

Профессионал
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
704
Реакции
804
Поинты
0.000
От Пантеона нужны какие нибудь платежки? В банке ничего путного не сказали , говорят узнавайте у отправителя платежа.

Если Пантеон даст какие-либо документы, отлично идите с ними в банк, если нет, то жмите посильнее на банк, обычно они не хотят ничего делать пока их не начнешь серьезно грузить. Всякий раз когда появлялись какие-либо проблемы, я включал режим меганаглости, и мне удавалось найти детали по моим платежам быстро и результативно.

добавлено через 1 минуту
Объясните, пожалуйста, а что за "правило запрета досрока из УП счетов". На сколько я знаю, досрок на Пантеоне невозможен только для молодых счетов (до 3 мес.).
А как у ФТ ? У всех счетов досрок возможен?


Да у Fx-trend досрок возможен на всех счетах, в соответствии с офертой на счете.
 
Последнее редактирование:

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Да переведите вы уже лимиты с этого ВМ,чего вы выжидаете то

Куда переводить, из выбора только Банк и ОМ. Пусть хотя бы в РМ дадут перевести лимиты. А то все такие умные кругом, переводите лимиты, переводите лимиты :) Хорошо что в свое врем в ОМ не перевел, так бы сейчас вообще беда была бы.
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
А как вообще отменить вывод если заявка ожидает?

Здравствуйте!
Вы можете обратиться в онлайн-чат и указать какую именно заявку Вам необходимо отменить и её отменят.
 

Чёрный Доктор

Любитель
Регистрация
26.04.2014
Сообщения
109
Реакции
77
Поинты
0.000
Звоните в банк, проверяйте проблемные платежи в банке, связывайтесь с Виктором выясняйте в чем дело
Если за темой не следите, то по банковским платежам нет движения с 20-х чисел декабря.
Звонки в банк и писанина на форуме пока бесполезна.
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Виктор, раз уж вы появились ответьте на такой вопрос:

Планирует ли Пантеон предоставить инвесторам перевод лимитов в другие ЭПС, скажем РМ, Киви и (или) что-то еще?

Либо дайте инвесторам возможность выводить любым способом, который доступен на ввод.
 

dredatour

Профессионал
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
704
Реакции
804
Поинты
0.000
Если за темой не следите, то по банковским платежам нет движения с 20-х чисел декабря.
Звонки в банк и писанина на форуме пока бесполезна.

Уважаемый я за темой слежу всегда, поверьте мне, если я что-то пишу, то не просто так.
 

sklods

Интересующийся
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
4
Реакции
12
Поинты
0.000
Добрый день. У кого-то приходил вывод на WebMoney после нового года?
Висит заявка с 14.12.2014 и до сих пор ни слуху ни духу. Фин отдел отписывается стандартно: "в ближайшее время".
Тут на форуме был озвучен срок когда начнутся выплаты на WebMoney - 15.01.2015, кто-то это почувствовал?

У меня заявка с 09/12/14. Я почувствовал. Денег нет!:_1:
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Здравствуйте, Виктор!

Интересует поступили ли средства на ваш банковский счёт со счетов перекрытия? И начали ли уже проводиться декабрьские заявки на вывод?

Здравствуйте!
Пока ответ мне не предоставили.
Сегодня-завтра ожидается поступление средств на наш банк со счетов перекрытия.
 
Сверху Снизу