• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 745

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
04.01.2015 21:45 Вывод средств с балансового счета , платежная система:Карта VISA/MasterCard/Maestro (RBK Money), кошелек:4276*******6553 -181.32 USD

Выплаты нет.

к Виктору обращались с указанием своего Логина?
сам создал заявку на вывод на карту через РБК 16.01.2015.
 
Последнее редактирование:

Konsulat

Любитель
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
148
Реакции
328
Поинты
0.000
Кто знает на QIWI выплаты идут?
 

zake86

Интересующийся
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
48
Реакции
135
Поинты
0.000
Виктор ,день добрый.
Дайте информацию по эпс, в частности КИВИ, закуплены ли средства и до каких чисел обработали заявки?Декабрь я так понимаю ещё не закрыт?
 

lsass

Интересующийся
Регистрация
27.02.2014
Сообщения
14
Реакции
137
Поинты
0.000
Балансовый счет: M8477614041
6 рабочих дней по регламенту истекли, деньги еще даже не отправлены.
Тикет создан, в фин. отдел написал

 

Алексей Давыденков

Интересующийся
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
55
Реакции
60
Поинты
0.000
Балансовый счет: M8477614041
6 рабочих дней по регламенту истекли, деньги еще даже не отправлены.
Тикет создан, в фин. отдел написал


Вини таких, как ты. Если бы каждый в период нг не писал после 5 дней на форум и не создавал лишней нагрузки, то заявки обрабатывали быстрее бы. Твоя писанина тут никак не ускорит процесс. Такие вопросы можно для начала через тп решать, а если там не помогут, то лезть на форум уже.
 

lsass

Интересующийся
Регистрация
27.02.2014
Сообщения
14
Реакции
137
Поинты
0.000
Вини таких, как ты. Если бы каждый в период нг не писал после 5 дней на форум и не создавал лишней нагрузки, то заявки обрабатывали быстрее бы. Твоя писанина тут никак не ускорит процесс. Такие вопросы можно для начала через тп решать, а если там не помогут, то лезть на форум уже.
Можете оставить свое мнение при себе, оно никому тут не интересно. Если компания не может выполнить свои обязательства вовремя, она должна расширять штат. А не инвесторы должны искать на форумах информацию о том, когда и сколько пантеон закупил ЭПС, и за какое число уже выплатили заявки :wink2:
 
Последнее редактирование:

Vetrol

Интересующийся
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
1
Реакции
9
Поинты
0.000
Vetrol, если блокируют WM брокеру, то как он Вам может с блокнутого WM вывести деньги? Никак. Только может предложить альтернативный вывод. Выводят тут и на другие платежные системы, например перфект мани и на банк.
Кто хотел вывести, тот уже вывел. Чего ждете Вы, не понятно.
Спрашивал на офф форуме - на перфект не выводят, а то вывел бы уже давно.
А вывод свифтом это большая комиссия во первых, и во вторых - в Украине сейчас с долларом "туго":) Я его просто не смогу получить на руки. А менять по банковскому курсу не очень хочется.
ЗЫ. А если у меня на счету 50 баксов, то я, получается, вообще не могу вывести эти деньги из компании? :)
 

grandzero

Специалист
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
428
Реакции
323
Поинты
0.000
Не задумывались, почему сообщений о задержках много от новичков?
Поясню. Человек вложился в ПФ и все было нормально, пока не захотел вывести что-то. Заказал. Не выводится. Задерживают.
Что он делает? Правильно, лезет в инет искать, вдруг не у него одного проблемы.
Что находит в инете в топе поисковика?
Правильно, этот форум.
Что делает дальше? Читает тему, видит что задержки есть и отписывается сам.
Последовательность действий не правильная!
Сначала узнаешь все о компании, а потом решаешь стоит ли вкладываться.
За себя скажу: прежде чем начать работу с Пантеоном, прочитал темы(на этом форуме и на прокапитале) с первой до последней страницы + пару тройку блогов. Составил для себя представление о Пантеоне, + практически ознакомился с основными моментами работы компании, что-то сохранил в word(е), чтоб почитать на досуге (регламент, лимиты, ввод-вывод и пр. ). Все! Инвестирую.
А эти т.н. "новички" сломя голову запулЯт 100$, а потом даже не знают как их вывести. От этих же новичков мы потом и читаем: что такое ШИ?, "стоплоты", и самое главное: Где мои деньги-и-и-и-и!
В конце концов, ведь можно зарегаться под кем нибудь авторитетным, и консультации получишь, и помощь и рефбэк.
 

BEWERED

Специалист
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
448
Реакции
188
Поинты
0.000
В этой ветке одни только вопросы о невыплатах компании. Нет бы поговорить , какие паммы лучше, перспективнее. Такое чувство что люди не инвестициями занимаются, а деньги свои догоняют. Горько это все осознавать. Пантеон, аааауууу, вы где? Скоро так всех клиентов растеряете.
 

Ivo Kondratenko

Интересующийся
Регистрация
01.07.2014
Сообщения
8
Реакции
6
Поинты
0.000
Последовательность действий не правильная!
Сначала узнаешь все о компании, а потом решаешь стоит ли вкладываться.
За себя скажу: прежде чем начать работу с Пантеоном, прочитал темы(на этом форуме и на прокапитале) с первой до последней страницы + пару тройку блогов. Составил для себя представление о Пантеоне, + практически ознакомился с основными моментами работы компании, что-то сохранил в word(е), чтоб почитать на досуге (регламент, лимиты, ввод-вывод и пр. ). Все! Инвестирую.
А эти т.н. "новички" сломя голову запулЯт 100$, а потом даже не знают как их вывести. От этих же новичков мы потом и читаем: что такое ШИ?, "стоплоты", и самое главное: Где мои деньги-и-и-и-и!
В конце концов, ведь можно зарегаться под кем нибудь авторитетным, и консультации получишь, и помощь и рефбэк.

Ну про новичков вы тоже не правы, я лично предпочитаю только читать форумы. Я вот пол года назад читал и изучал, вроде все устраивало, а тут бац... Вывести проблема, посты на офф форуме удаляют без обьяснения. Некрасивая ситуация получается... Я то понимаю что в конце концов выведут, но вот осадочек остался. И как кто-то тут верно подметил, внутренние проблемы компании клиента интересовать не должны, если не хватает штата - значит надо нанять, сервера перегружены - значит докупить. Я так понимаю это компания позиционирует себя как "серьезная", значит и подход должен быть такой же.
А про то что вы говорите 100$ закинули и возникают, так если они с такими клиентами справиться не могут, то как может возникнуть желание закидывать 10 000$?
Работал с другими компаниями, в другой сфере и видел как должны работать с клиентами. Даже если у тебя будет 1$ или 0$ на счету то техподдержка будет моментально отвечать на все твои вопросы и давать всю нужную информацию а не удалять посты на форуме... Детский сад.
 

lalexx

Интересующийся
Регистрация
13.11.2014
Сообщения
42
Реакции
75
Поинты
0.000
Народ кто пробывал выводить деньги используя X-Change?? Быстро или так же висяки?
 

riserrise

Любитель
Регистрация
27.12.2009
Сообщения
264
Реакции
712
Поинты
0.000
Народ кто пробывал выводить деньги используя X-Change?? Быстро или так же висяки?

Быстро 3-4 дня, после проблем с WM выводил раза три,только курс очень не выгодный,(официальный)
 
  • Like
Реакции: Lux

Lux

Специалист
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
387
Реакции
285
Поинты
0.000

riserrise

Любитель
Регистрация
27.12.2009
Сообщения
264
Реакции
712
Поинты
0.000
Пополянть через Х-ченж для того чтобы вывели деньги не нужно?

Нужно, и вывод через эту систему,так же как и на все, столько же,сколько ввел,и плюс прибыль
 

ilnsir

Интересующийся
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте! Хочу попросить разобраться представителей Пантеон финанс по поводу заявки на вывод от 24.12.2014 через пай онлайн - в журнале статус стоит как выполнена, однако деньги на счет не поступили. Логин - ilnsir. В фин. отделе отписываются 2-ю неделю, мол ждите, скоро деньги поступят на ваш счет.
 

Kuhl

Новичок
Регистрация
17.08.2014
Сообщения
10
Реакции
48
Поинты
0.000
Здравствуйте! Хочу попросить разобраться представителей Пантеон финанс по поводу заявки на вывод от 24.12.2014 через пай онлайн - в журнале статус стоит как выполнена, однако деньги на счет не поступили. Логин - ilnsir. В фин. отделе отписываются 2-ю неделю, мол ждите, скоро деньги поступят на ваш счет.

у меня через пейонлайн деньги в ноябре шли месяц, плюс суета ФИН.ОТДЕЛА, который поставил статус заявки выполнено, а реально отправил деньги только через неделю. а тут 11 дней были - выходные. хорошо, если реально твои деньги были отправлены в декабре, тогда где-то в феврале они могут поступить. к середине февраля.
 
Сверху Снизу