• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 746

grandzero

Специалист
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
428
Реакции
323
Поинты
0.000
Ну про новичков вы тоже не правы, я лично предпочитаю только читать форумы. Я вот пол года назад читал и изучал, вроде все устраивало, а тут бац...
Нет ни какого БАЦ! Заводишь деньги всеми доступными тебе способами, соответственно и выводить так же будешь, и не будет бац. Да и как он может быть? Завел 100$ получил прибыль, вот и возникает вопрос какую? 1-10$? и что, на вывод? Да эту десятку легче в реале заработать, тут на комиссиях больше потеряешь. Значит или работаешь долговременно, или большими суммами, а выводишь только прибыль. И плотнее надо общаться с поддержкой и представителями на форумах. Вот когда все способы исчерпаны, тогда можно и тут написать, предоставив все необходимые данные.
 

Drun2611

Специалист
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
396
Реакции
421
Поинты
0.000
На карту через рбк или пай онлайн вообще за декабрь кому нибудь нормально приходило, чтобы без всяких запросов представителям и общения с тех. поддержкой:)
Логин это емейл с которого вы регистрировались в компании.
 

AlexandrKarpov

Любитель
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
41
Реакции
65
Поинты
0.000
Планирует ли компания, по примеру ФТ, предоставлять инвесторам инвесторские пароли к торговым терминалам mt4 от памм счетов входящих в фонд TOP 15?
 

riserrise

Любитель
Регистрация
27.12.2009
Сообщения
264
Реакции
712
Поинты
0.000
Про Pay-online также,как и про X-change хочу сказать,что выводил я на нее дважды после проблем с WM,пришло даже быстрее, чем через X change, сам не понимаю, почему у меня проблем нет, а у некоторых долго,предполагаю, что может потому,что в Украине лучше работают банки
 

Delenie

Новичок
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
1
Реакции
8
Поинты
0.000
06bbf046.png Мне ответит кто нибудь из представителей пантеона? Денег то нет ни по одной из заявок.Про регламент вообще молчу.
 

MarikKZ

Любитель
Регистрация
25.02.2014
Сообщения
94
Реакции
93
Поинты
0.000
Текущее положение с выводом средств явно подрывает авторитет компании, как надежного партнера. Регламент не соблюдается, хочешь вывести деньги, обязательно нужно обращаться к представителю, ни раз не проходило все гладко без всяких разбирательств и писанины. Обратился к Виктору, но мне кажется что он просто не в состоянии обработать все наши запросы. Прочитал пару постов выше про сроки вывода payonline, отпало желание далее инвестировать. Дабы не подумали что это пустой треп, прилагаю скрин.
 

Вложения

  • 1.PNG
    1.PNG
    71.4 KB · Просмотры: 203

Delenie

Новичок
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
1
Реакции
8
Поинты
0.000
У тебя еще не так давно висит платеж, надеюсь нас заметят.
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Спрашивал на офф форуме - на перфект не выводят, а то вывел бы уже давно.
А вывод свифтом это большая комиссия во первых, и во вторых - в Украине сейчас с долларом "туго" Я его просто не смогу получить на руки. А менять по банковскому курсу не очень хочется.
ЗЫ. А если у меня на счету 50 баксов, то я, получается, вообще не могу вывести эти деньги из компании?

В приватбанке оформляете долларовую карту для выплат. Заказываете swift на карту, и выводите налом, в пределах лимита 15000 грн. в сутки. Это примерно 900 у.е. в сутки. Далее продаете бакс по рыночному курсу в пределах 20 грн. за доллар. Получаете очень даже не хилый гешефт :_106:
 

Jhonny D

Интересующийся
Регистрация
25.05.2014
Сообщения
22
Реакции
12
Поинты
0.000
А не кажется ли вам, господа инвесторы, что задержки с выводом в Пантеоне могут быть по причине того, что они вложили деньги в низколиквидное гуано по программе Arts Trend? Ну допустим купили картину какогото горе художника за 10 млн баксов, а на деле, цена не растет, а наоборот падает, с таким раскладом, Пантеон еще долго будет задерживать выплаты, чтоб хоть както держаться..
 
  • Like
Реакции: Enk

verdanman

Новичок
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
0
Реакции
6
Поинты
0.000
Всем привет. С 21 декабря жду выплат на карту. В поддержке написали что все заявки от 21.12 уже обработаны и деньги выплачены, но на деле денег нет. Viktor Gorashko в лс перестал отвечать на сообщения.
Много таких ожидальцев как я? Что думаете по этому поводу?
 

Vetrol

Интересующийся
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
1
Реакции
9
Поинты
0.000
В приватбанке оформляете долларовую карту для выплат. Заказываете swift на карту, и выводите налом, в пределах лимита 15000 грн. в сутки. Это примерно 900 у.е. в сутки. Далее продаете бакс по рыночному курсу в пределах 20 грн. за доллар. Получаете очень даже не хилый гешефт :_106:

Вы то сами пробовали так делать? :) У нас в банках долларов нет и не было уже давно. Всё что предлагают - вывести в гривне по курсу банка.
 

Lux

Специалист
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
387
Реакции
285
Поинты
0.000
В приватбанке оформляете долларовую карту для выплат. Заказываете swift на карту, и выводите налом, в пределах лимита 15000 грн. в сутки. Это примерно 900 у.е. в сутки. Далее продаете бакс по рыночному курсу в пределах 20 грн. за доллар. Получаете очень даже не хилый гешефт :_106:
Как заказать swift в Пантеоне не вижу такой возможности?
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
А не кажется ли вам, господа инвесторы, что задержки с выводом в Пантеоне могут быть по причине того, что они вложили деньги в низколиквидное гуано по программе Arts Trend? Ну допустим купили картину какогото горе художника за 10 млн баксов, а на деле, цена не растет, а наоборот падает, с таким раскладом, Пантеон еще долго будет задерживать выплаты, чтоб хоть както держаться..
ну это вообще расклад из разряда фантастики, улыбнуло
 

Vadik88

Специалист
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
232
Реакции
242
Поинты
0.000
Всем привет. С 21 декабря жду выплат на карту. В поддержке написали что все заявки от 21.12 уже обработаны и деньги выплачены, но на деле денег нет. Viktor Gorashko в лс перестал отвечать на сообщения.
Много таких ожидальцев как я? Что думаете по этому поводу?
Все нормуль, моим двум рефам сегодня ночью пришли выплаты банк руб переводом эквивалента 4100$. Заявки были от 20 и 21.12 так что дело движется, разгребают потихоньку)))
P/S Наконец-то, а то рефы меня уже грызть начали))):)
Р.PS Виктор спасибо!)
 
Последнее редактирование:

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000
В приватбанке оформляете долларовую карту для выплат. Заказываете swift на карту, и выводите налом, в пределах лимита 15000 грн. в сутки. Это примерно 900 у.е. в сутки. Далее продаете бакс по рыночному курсу в пределах 20 грн. за доллар. Получаете очень даже не хилый гешефт :_106:

Приват банк уже давно не оформляет долларовые карты
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Приват банк уже давно не оформляет долларовые карты

Странно, моему знакомому перед новым годом оформили. Вы уверены?

добавлено через 3 минуты
Вы то сами пробовали так делать? У нас в банках долларов нет и не было уже давно. Всё что предлагают - вывести в гривне по курсу банка.

Пару месяцев назад получал через swift onlymoney и выводил. Знакомый получал перевод Global money transfer и выводил две недели назад в отделении приватбанка. А что Вам мешает проконсультироватся в приватбанке? Прежде чем подвергать мои слова сомнениям.
 
Последнее редактирование:

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Уважаемые клиенты, деньги по декабрьским заявкам на карты отправлены, если кто-то не получил средства, вероятнее всего деньги вернулись из-за новогодней суматохи и проблем с банками которые были в предновогоднее и после новогоднее время (данная информация по всем заявкам проверяется). Либо же из-за ошибок клиентов которые как ни прискорбно, но очень часты в последнее время.
Когда деньги вернулись на банк они автоматически были выплачены по новым заявкам, так как заявок было много после нового года и они уже стояли в очереди в банке на выплату и как только деньги по старым платежам возвращались на банковский счет, они тут же автоматически выплачивались по новым заявкам.
Сейчас мы ожидаем поступление очередного транша со счетов перекрытия. Вероятно у них там какие-то проблемы возникли после бурного роста CHF на прошлой неделе(это просто предположение), так как официально они ничего не говорят и уверяют что все в порядке и в предусмотренные их регламентом сроки (6 банковских дней) деньги будут отправлены. Хотя ранее все проводилось за 2-3 дня. Поэтому мы ожидаем поступление на банковский счет средств, для выплаты по старым заявкам. По новым заявкам большая часть выплачена в срок, осталась совсем небольшая сумма для выплат по новым заявкам. Все старые (декабрьские) и оставшаяся часть новых заявок, будут выплачены сразу после того как на наш счет поступят деньги. Ожидаем получение средств на этой неделе.
 

Mikhail Invest

Любитель
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
224
Реакции
377
Поинты
0.000
Viktor Gorashko, подскажите куда выводить, если с ВМ не работаете? но не на банк. пополнял картой и ВМ..

что то растет число не выплат.. с USD/CHF Пантеон там случаем не залетел?
у меня висела заявка с 15.12.14.. отписал в фин отдел, отменили очень быстро. Но отвечают очень медленно)
 
Последнее редактирование:

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Сверху Снизу