• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 755

Игорь Андреевич

Интересующийся
Регистрация
06.10.2013
Сообщения
24
Реакции
15
Поинты
0.000
Ну вообще офигенно получается... вывод на пэйонлайн заказал ещё 18 декабря... очень оперативно товарищи работают...
 

EscapeLi

Специалист
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
322
Реакции
391
Поинты
0.000
Отправил заявку на вывод на карту MasterCard 24.12.14. Денег до сих пор, ну да ладно. У меня 31.01 заканчивается срок действия карты. Как мне быть??

введите минималку тем же способом с другой карты и все сможете выводить на нее, а предыдущую заявку, полагаю, лучше закрыть, чтобы потом не морочиться с банком и со старой картой
 

Kuhl

Новичок
Регистрация
17.08.2014
Сообщения
10
Реакции
48
Поинты
0.000
Виктор! какие новости по задержкам? Вы собирались дать сегодня более конкретный ответ. хотелось бы быть в курсе - кто заблокировал средства и в чём причина блокировки? а также на каком этапе решение этой проблемы?
 

sklods

Интересующийся
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
4
Реакции
12
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Я заказал вывод на Webmoney, 18.01.2015 г. 12.28 на сумму 681.53$ в Пантеоне. Стоит ли дальше ждать вывода в течении 10 дней? Или ждать бессмысленно?!!!

У меня заявка с 09.12.2014 висит. Так что на 10 дней не расчитывайте, если вообще вернут:mad:
 
  • Like
Реакции: zili

sasha1390

Интересующийся
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
56
Реакции
2
Поинты
0.000
Жду выплату на Perfect уже третьи сутки, в поддержке написали. Есть организационные проблемы из-за которых мы уже неделю не можем получить деньги на наш банковский счет со счетов перекрытия. Зависло 4-ре платежа на довольно крупную сумму. Сейчас юридический отдел готовит весь необходимый пакет документов для того, чтобы эти деньги все же прошли. В течение этой недели все заявки на вывод должны быть проведены.Приносим свои извинения за данное неудобство. В силу последних событии с всем известной компанией такие действия очень рискованные.

добавлено через 4 минуты
почитал ветку и понял что компания нарушает свои же сроки по выводу. А если эта тема платная ее не могут перенести в проблемные?
 
Последнее редактирование:

EscapeLi

Специалист
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
322
Реакции
391
Поинты
0.000
...

добавлено через 4 минуты
почитал ветку и понял что компания нарушает свои же сроки по выводу. А если эта тема платная ее не могут перенести в проблемные?

Могут, но для этого нужны веские основания того, что компания сама не хочет платить, думаю, что при необходимости ПФ может предоставить доказательства того, что средства имеются, но задержаны и проверяются банками в связи с последними политическими событиями
 

MC.

Специалист
Регистрация
19.12.2010
Сообщения
482
Реакции
372
Поинты
0.000
Могут, но для этого нужны веские основания того, что компания сама не хочет платить, думаю, что при необходимости ПФ может предоставить доказательства того, что средства имеются, но задержаны и проверяются банками в связи с последними политическими событиями
Полагаю, такие доказательства были бы сейчас очень кстати. Ибо слова - это всего лишь слова, а судят по делам.
 

Karudo

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
3,132
Реакции
1,110
Поинты
0.000
Выплачивают, не выплачивают. Меня постоянно кормят обещаниями что скоро выплатят, но при этом не предлагают других вариантов вывода!

Сейчас всем предлагают на корпоративные карты

Здравствуйте!
Я заказал вывод на Webmoney, 18.01.2015 г. 12.28 на сумму 681.53$ в Пантеоне. Стоит ли дальше ждать вывода в течении 10 дней? Или ждать бессмысленно?!!!
Может быть через месяц-два придут... проще отменить и вывести другим способом.
Вот сегодня оф. ответ по вебманям
Здравствуйте!
По Вебмани заявки будут обработаны в ближайшее время. Но как мы уже неоднократно отмечали, если у Вас нет возможности ждать, то Вы можете перенести лимиты по ВМ на банковский перевод и вывести средства более оперативно.

А если эта тема платная ее не могут перенести в проблемные?
В проблемные переносят когда не платят как понимаю. Тут платят, но не на все ЭПС, на некоторые с задержками.
И если есть задержки, то писать надо не тут, а в тикетах на сайте пантеона, либо в претензиях:
 
Последнее редактирование:

Kuhl

Новичок
Регистрация
17.08.2014
Сообщения
10
Реакции
48
Поинты
0.000
Не могу, мало сообщений. И Вам в личку также не написать. Напишите мне в личку сами, вышлю скрины куда Вам будет удобней.

сбросил в личку - пришлите скрины - я закину сюда, многим будет спокойнее.
 

sasha1390

Интересующийся
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
56
Реакции
2
Поинты
0.000
я создал тикет и мне не отвечают более суток. Вот только что в чате спросил на какие платежки выводят сейчас Ирина
заявки на вывод на ЯД проводятся

по остальным ПС задержки вывода

Есть организационные проблемы из-за которых мы уже неделю не можем получить деньги на наш банковский счет со счетов перекрытия. Зависло 4-ре платежа на довольно крупную сумму. Сейчас юридический отдел готовит весь необходимый пакет документов для того, чтобы эти деньги все же прошли. В течение этой недели все заявки на вывод должны быть проведены.Приносим свои извинения за данное неудобство
 

spazm

Новичок
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1
Реакции
18
Поинты
0.000
я создал тикет и мне не отвечают более суток. Вот только что в чате спросил на какие платежки выводят сейчас Ирина
заявки на вывод на ЯД проводятся

Проводят? Сколько у Яндекса регламент? У меня 15$ на Яндекс вывели почти сразу, а вот 985$ так и висят "в ожидании"
 

Kuhl

Новичок
Регистрация
17.08.2014
Сообщения
10
Реакции
48
Поинты
0.000
я создал тикет и мне не отвечают более суток. Вот только что в чате спросил на какие платежки выводят сейчас Ирина
заявки на вывод на ЯД проводятся

по остальным ПС задержки вывода

я думаю есть небольшая сумма в экспобанке или в Чешском банке, этим объясняется тот факт, что производятся небольшие выплаты в ЭПС. т.е. народ заводит бабки, и этими деньгами нам платят, но только если сумма до 200 (?) баксов.
 

Oryp4uk

Интересующийся
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
93
Реакции
76
Поинты
0.000
Здравствуйте.
13 января создал заявку на вывод средств на Perfect Money:

» 13.01.2015 14:22 Вывод средств с балансового счета , платежная система:perfect Money, кошелек:U388**** -3032.00 USD
Балансовый счет: M3311913411

Сегодня пошел 6й рабочий день.
Средства все еще не поступили на мой кошелек.
Читая форумы procapital.ru и MMGP.COM я видел сообщение о том, что пользователи получали выплаты созданные после моей заявки. Выводимые суммы были меньше чем у меня.
Если стоит приоритет выплатить больше заявок с меньшими суммами - считаю это не правильным.
Считаю приоритет должен быть по времени подачи заявки.
 

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,764
Реакции
32,549
Поинты
0.070
С Вебмани понятно, а как с интеркассой? заказал 4, 11 и 18 января через интеркассу на карту и ни слуху ни духу. Декабрьские тоже сразу за две недели вывели. Конечно, праздники, всего восьмой рабочий день в этом году, но хотелось бы побыстрее.
 

spazm

Новичок
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1
Реакции
18
Поинты
0.000
я думаю есть небольшая сумма в экспобанке или в Чешском банке, этим объясняется тот факт, что производятся небольшие выплаты в ЭПС. т.е. народ заводит бабки, и этими деньгами нам платят, но только если сумма до 200 (?) баксов.

Что логично с точки зрения сдержания волны недовольств и паники, т.к. 90% заявок должны быть именно меньше, чем 200$ (еженедельный вывод прибыли, например). С другой стороны, получаются, что основной удар на себя принимают крупные инвесторы. А казалось бы, они же и опора компании...
 

JnkSmpL

Интересующийся
Регистрация
16.10.2014
Сообщения
4
Реакции
15
Поинты
0.000
С Вебмани понятно, а как с интеркассой? заказал 4, 11 и 18 января через интеркассу на карту и ни слуху ни духу. Декабрьские тоже сразу за две недели вывели. Конечно, праздники, всего восьмой рабочий день в этом году, но хотелось бы побыстрее.

По интеркассе все печально. С 21.12 жду несколько выплат. Статус "Ожидает"
 

Kuhl

Новичок
Регистрация
17.08.2014
Сообщения
10
Реакции
48
Поинты
0.000
скрины от пользователя tachyon. Ему перевели по заявке от 15 января на КИВИ.
 

Вложения

  • Пантеон.jpg
    Пантеон.jpg
    37.9 KB · Просмотры: 223
  • Киви.jpg
    Киви.jpg
    41.4 KB · Просмотры: 245
Сверху Снизу