• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 753

spazm

Новичок
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1
Реакции
18
Поинты
0.000
Мелкие суммы выводят, видимо. У меня на ЯД мелкую заявку от 17.01 вывели, а крупная все ещё в ожидании.
 

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Виктор, а причина задержки по банкам серьезная? я про счета перекрытия.

Может я только зря нагнетаю обстановку, но что слишком много плохих новостей за последние несколько месяцев. Или мне кажется? Я конечно хочу верить что Пантеон совсем справится, но дальше появляются еще проблемы финансового характера у компании. И еще вопрос Виктор Ваша компания планирует создавать в других странах не консультационные центры агентов а настоящие представительства которые смогу дать ответ на любой вопрос абсолютно точно?
 
Последнее редактирование:

ATHEDGE

Интересующийся
Регистрация
28.02.2014
Сообщения
19
Реакции
22
Поинты
0.000
Виктор, проясните, пожалуйста, в чем проблема вывода валюты через PayOnline?
Судя по отзывам, выводы через qiwi проходят успешно и по срокам нет нарушений. В тоже время вы ранее упомянули о застрявших крупных суммах.... Что то утрачена мною нить взаимосвязи....

Заявки по Киви не проходят!!! Суммы до 100 USD не в счёт!
Вот аргумент:
Panteon Finance - Google Chrome_2.jpg
Фин отдел не отвечает.
СП ничего не знает.
Представитель тянет время.

Такая же тенденция у 4-х моих друзей!

Имеются непроверенные жалобы от друзей что администрация mmgp блокирует новые претензии насчёт ПФ.
 

KanGUT

Интересующийся
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
33
Реакции
71
Поинты
0.000
По QIWI пришла сумма 20000 руб. Несколько небольших заявок.
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Можно ли делать вывод на валютную украинскую карту через Payonline?

Если нет, то по какому курсу выводят деньги на гривневую карту приватбанка?[/QUOTE]

Да можно делать вывод на долларовую карту. Средства Вам будут отправляться с помощью Свифт-перевода.

добавлено через 2 минуты
Victor Gorashko, исчерпан ли пул для выплат на Perfect Money (до разрешения ситуации с зависшими траншами со счетов в европейских банках)? То есть имеет ли смысл заказывать небольшую (до $500) выплату под конец этой недели / в РО или ситуация с PM уже как с Qiwi (с которой официально "наблюдаются задержки по выплатам" без указания сроков), и пока лучшим решением в существующих обстоятельствах будет реинвест?

Здравствуйте!
Насколько мне известно то ПМ проводят, но необходимо завтра это уточнить у финотдела.
 
Последнее редактирование:

Tr@der

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
1,875
Реакции
1,291
Поинты
0.000
Заявки по Киви не проходят!!! Суммы до 100 USD не в счёт!
Вот аргумент:

Фин отдел не отвечает.
СП ничего не знает.
Представитель тянет время.

Такая же тенденция у 4-х моих друзей!

Имеются непроверенные жалобы от друзей что администрация mmgp блокирует новые претензии насчёт ПФ.
Аналогичная ситуация у меня. Причем даже маленькие суммы не проходят.

 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    82.2 KB · Просмотры: 680

mavr-

Любитель
Регистрация
11.10.2014
Сообщения
5
Реакции
239
Поинты
0.000
Что бы понизить градус паники выкладываю свой скрин выплаты. Выводил сегодня. Вывод был в течении нескольких часов. Впервые так быстро :)
 

Вложения

  • screen.png
    screen.png
    44.4 KB · Просмотры: 325

Парусс

Интересующийся
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
0
Реакции
47
Поинты
0.000
Заплатили не только ему.

По Киви под вечер раскидали немного мелочевки, в т.ч. и мне
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Виктор часто пишут что пантеон это очень прозрачная компания скажите а в чем это выражается?

Здравствуйте!
Я думаю, что данный пост https://mmgp.com/showpost.php?p=7936633&postcount=15067 яркое свидетельство тому.
Компания не скрывает, что имеются вопросы организационного характера, которые сейчас решаются.
Мы всегда стараемся предоставлять нашим клиентам максимально открытую информацию и даже при наличии такого рода вопросов, мы этого не скрываем. Также мы будем держать в курсе наших клиентов, на каком этапе находится решение данного вопроса.

добавлено через 7 минут
Виктор, а причина задержки по банкам серьезная? я про счета перекрытия.

Может я только зря нагнетаю обстановку, но что слишком много плохих новостей за последние несколько месяцев. Или мне кажется? Я конечно хочу верить что Пантеон совсем справится, но дальше появляются еще проблемы финансового характера у компании. И еще вопрос Виктор Ваша компания планирует создавать в других странах не консультационные центры агентов а настоящие представительства которые смогу дать ответ на любой вопрос абсолютно точно?

Здравствуйте!
Я запрошу ответ на Ваш вопрос у руководства компании. Как только мне его предоставят, я его опубликую.
 
Последнее редактирование:

ATHEDGE

Интересующийся
Регистрация
28.02.2014
Сообщения
19
Реакции
22
Поинты
0.000
Что бы понизить градус паники выкладываю свой скрин выплаты. Выводил сегодня. Вывод был в течении нескольких часов. Впервые так быстро :)

Вы заинтересованное лицо!?
Как иначе понять если клиенту ПФ даже 18 USD не выводя а Вам вдруг и вывели и быстро! У него и у меня тоже есть скрины личного кабинета!
 

mavr-

Любитель
Регистрация
11.10.2014
Сообщения
5
Реакции
239
Поинты
0.000
Вы издеваетесь что ли? какое заинтересованное ? Хотя я не буду спорить с Вами это просто бесполезно. Мне незачем Вас переубеждать и говорить что я не хозяин пантеона ))). Меня это улыбнуло кстати.
 

MINE exchange

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
468
Реакции
358
Поинты
0.000
Вы заинтересованное лицо!?
Как иначе понять если клиенту ПФ даже 18 USD не выводя а Вам вдруг и вывели и быстро! У него и у меня тоже есть скрины личного кабинета!

Порядок выплат меня всегда очень удивлял. Бывало мне выводили за день, когда другие писали о задержках, но обычно им тоже выводили через день после моего вывода. Поэтому не думаю, что он заинтересованное лицо. Просто повезло чтоли... :cool:
 

Rain1

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
1,386
Реакции
1,115
Поинты
0.000
В теме ввод/вывод средств товарищ тоже отписался что ему за пол дня киви выводят, интересная тенденция, у одних с декабря висит, другим почти инстантом выводят
 

Flyseo

Профессионал
Регистрация
04.08.2011
Сообщения
1,012
Реакции
708
Поинты
0.000
Вы заинтересованное лицо!?
Как иначе понять если клиенту ПФ даже 18 USD не выводя а Вам вдруг и вывели и быстро! У него и у меня тоже есть скрины личного кабинета!

Тоже получил сегодня в 12:46 небольшую сумму на я.деньги, заказанную 18-го января. Суммы покрупнее еще в обработке и на яндекс, и на payonline, но в пределах регламента.
 

Вложения

  • payout.png
    payout.png
    39.6 KB · Просмотры: 201

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Вот действительно есть проблемы, скорее технического характера. Но открытость компании это хорошо как палка о двух концах, и самое главное здесь ответ консультанта: зависло 4-ре платежа на довольно крупную сумму. Виктор, прошу ответить, когда у вас нормализуется внутренняя работа, сроки, точный план решения всех проблемных задач ... И будет крайне прискорбно, если у вас это зависло и будет дальше виснуть, да еще и без периодического освещения данных проблем ... Кроме этого успел заметить, что у вас очень не поворотливая компания, к примеру, по сравнению с Fx-Trend. Ускоряйтесь уже ... Ледяная вода из ведра всем сотрудникам каждый день ... :wink2:
 

Артем Заволока 1719883695

Интересующийся
Регистрация
27.07.2013
Сообщения
11
Реакции
3
Поинты
0.000
Очень печально, но приходится констатировать нарушение регламента выплат. Теперь в Пантеоне.
Просьба отписыватся у кого есть выплаты после праздников, если вывод на вывод подавали до праздников. На какие системы еще есть вывод?

Фин. служба сроков вывода не говорит:

Уважаемый Клиент
Мы проверим вашу заявку на стороне платежной системы и ускорим ее обработку со своей стороны в максимально короткие сроки.

С уважением,
Служба информации
Компания Пантеон Финанс
Телефоны для связи:
Общие вопросы
+38 (048) 788-04-16
+38 (048) 740-53-16
Skype: panteon-consult
Техническая поддержка
+38 (048) 709-27-10
Skype: tech-panteon-finance
mail: [email protected]
site: www.panteon-finance.com

20 января 2015 г., 3:45 пользователь <[email protected]> написал:
Здравствуйте, Info.

Регламент по двум заявкам истекает сегодня, очень жду денего на своем счете Webmoney и Qiwi.

Как обстоят дела с выплатами по зяавкам

28.12.2014 04:03 Вывод средств с балансового счета , платежная система:WebMoney, кошелек:Z3 -300.00 USD

14.01.2015 01:18 Вывод средств с балансового счета , платежная система:QIWI кошелек, кошелек:79 -100.00 USD

Заранее благодарен.

Что может сказать официальный представитель?
 
Последнее редактирование:

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
Разве непонятно,что не желательно в связи с праздниками делать заявки перед НГ или в течении первых 2 недель января..так как жизнь в стране вообще останавливается.Вон люди кто подает после 15.01 спокойно получают в основном,ну если нужны вам деньги на новый год,то выведите вы их в ноябре и всё.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу