• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 768

Игорь Андреевич

Интересующийся
Регистрация
06.10.2013
Сообщения
24
Реакции
15
Поинты
0.000
Прилетели сегодня бабки двумя платежами на карту через пэйонлайн по заявке от 18декабря. После первого занервничал, что курс какой то странный, но вечером пришло остальное. Так что большое спасибо компании, за то что всё таки смогли достаточно быстро решить проблемы, т.к. новогодние праздники и так удлинили срок вывода аж на 3 недели.
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Кстати, Виктор, Вы говорили вчера, что часть транша прошла. а сегодня написали, что деньги всё же идут с долгов прошлого года от посредников, значит всё-таки первый транш из четырёх не прошёл, иначе это бы значило, что банк разморозил транзакции, разморозь он один транш, остальные были бы тоже разблокированы. это логично. если законность средств подтверждена, то снимается лок со всех денег, которые принадлежат владельцу счёта. проясните этот момент. допустим сделали заявку на 4 транша, каждый по 10 тысяч долларов, предположим. банк принял документы от компании, удовлетворился ими и что он сделал? разблокировал одну десятку баксов, а остальные решил оставить заблокированными? так же не может быть.

Здравствуйте!
Уточню, вчера я видимо немного не правильно выразился, прошу прощения. Выплаты непосредственно проводились из резервов компании, то есть компания выделила из своих средств, на проведение выплат по заявкам клиентом.
Те 4 транша которые мы ожидаем, должны поступить к нам в понедельник-вторник. Соответственно мы сможем произвести все выплаты по зависшим заявкам и далее уже входить в режим работы по выплатам в рамках регламента.
 

Kuhl

Новичок
Регистрация
17.08.2014
Сообщения
10
Реакции
48
Поинты
0.000
Прилетели сегодня бабки двумя платежами на карту через пэйонлайн по заявке от 18декабря. После первого занервничал, что курс какой то странный, но вечером пришло остальное. Так что большое спасибо компании, за то что всё таки смогли достаточно быстро решить проблемы, т.к. новогодние праздники и так удлинили срок вывода аж на 3 недели.

ни скриншотов, ни суммы. троллинг наоборот?

добавлено через 2 минуты
Здравствуйте!
Уточню, вчера я видимо немного не правильно выразился, прошу прощения. Выплаты непосредственно проводились из резервов компании, то есть компания выделила из своих средств, на проведение выплат по заявкам клиентом.
Те 4 транша которые мы ожидаем, должны поступить к нам в понедельник-вторник. Соответственно мы сможем произвести все выплаты по зависшим заявкам и далее уже входить в режим работы по выплатам в рамках регламента.

спасибо за ответ. Вы даёте ответы по самым важным вопросам. вот только не приятно, что компания нас кормит завтраками. несколько часов назад сообщалось в пятницу-понедельник максимум, теперь Вы пишите в понедельник-вторник. игра догонялки.
 
Последнее редактирование:

dmn

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
1,366
Реакции
1,181
Поинты
0.000
С офф форума:

Господа, выплаты идут, но есть одно но! Сейчас обрабатываются суммы больше 1000 дол., почему финотдел не ответил, скорее всего что мелкие суммы платят через эпс, а на них деньги поступят в понедельник.
 

ЭленКа

Любитель
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
100
Реакции
227
Поинты
0.000
отсутствует логика, имхо. правильнее продолжать выплачивать мелочёвку, иначе сейчас панику поднимут те, кто заказывает прибыль и знать не знает о проблемах. сейчас они озадачатся, выводя свою соточку очередную. не имей 100 друзей, а имей 100 американских рублей)
Ну у всех разные взгляды. Будут платить только мелочевку, будут посты, что только по 100 баксов платят, а более-менее тяжелые заявки нет.
Мне, как заказавшей достаточно крупные выплаты, хочется все же свой платеж увидеть.
Так что у каждого своя правда.
 

Kuhl

Новичок
Регистрация
17.08.2014
Сообщения
10
Реакции
48
Поинты
0.000
Ну у всех разные взгляды. Будут платить только мелочевку, будут посты, что только по 100 баксов платят, а более-менее тяжелые заявки нет.
Мне, как заказавшей достаточно крупные выплаты, хочется все же свой платеж увидеть.
Так что у каждого своя правда.

правда у каждого своя, да логика одна) либо её отсутствие. это всё равно, что сделать массовую рассылку всем клиентам - внимание! внимание! у нас заблокированы деньги в банке. можете попытать счастье на вывод средств. сыграть в лотерею. кто успеет первым, тот и получит деньги. так что ли? мы платим со своего счета, тем самым уменьшая собственную ликвидность и производя риски того, что регулятор отберёт лицензию в итоге из-за нехватки ликвидности ( должна быть минимальная сумма, для осуществления деятельности ) . а плюс содержание офисов, зарплаты сотрудникам и другие расходы постоянные.
 
Последнее редактирование:

Sancho32pt

Интересующийся
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
27
Реакции
6
Поинты
0.000
заказывал 15.01.15 на Яндекс деньги 247 дол. Сегодня после обеда пришли.
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    489 KB · Просмотры: 214

Kuhl

Новичок
Регистрация
17.08.2014
Сообщения
10
Реакции
48
Поинты
0.000
Вчера были такие адские холивары по поводу задержек выплат, а сегодня вообще тишина. Странно:rolleyes:

видимо Виктор был прав, сказав, что заявок не много осталось. потому и молчат уже. вчера-сегодня пошли выплаты. люди в основном какие - пришли деньги - так и надо, не пришли - претензия, поэтому и создаётся впечатление, что никому не платят почти.
 

Vladnev

Любитель
Регистрация
04.04.2012
Сообщения
57
Реакции
360
Поинты
0.000
видимо Виктор был прав, сказав, что заявок не много осталось. потому и молчат уже. вчера-сегодня пошли выплаты. люди в основном какие - пришли деньги - так и надо, не пришли - претензия, поэтому и создаётся впечатление, что никому не платят почти.

Это да, на оф форуме выкладываются скрины выплат по пол миллиона.
Я просто думаю еще, что вчера недоброжелателями проводилась некая акция)
 

juvi

Любитель
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
15
Реакции
96
Поинты
0.000
видимо Виктор был прав, сказав, что заявок не много осталось. потому и молчат уже. вчера-сегодня пошли выплаты. люди в основном какие - пришли деньги - так и надо, не пришли - претензия, поэтому и создаётся впечатление, что никому не платят почти.

И это нормально. Когда тебе выводят твои деньги в рамках регламента - это нормально, а когда не укладываются в свой же, составленный для выплат, регламент - есть повод покричать и переживать. Это тоже нормально.
По сути не уложиться в неделю для вывода средств - это надо постараться, и мало кого волнует, что штат всего 5 человек
 

INfiniteINvestor

Интересующийся
Регистрация
22.01.2015
Сообщения
0
Реакции
14
Поинты
0.000
Добрый день!
Висит заявка с 14.01.2015 11:07 на вывод средств 69.42 USD на QIWI кошелек. Сегодня уже прошло 7 дней, так что прошу разобраться с ситуацией.
Номер балансового счёта: M8256213323
Также можно сразу узнать: будут такие же задержки с выводом 909.09 USD через RBK Money заказанным 19.01.2015 13:23 или в регламент уложитесь? Или я могу ожидать вывод и по киви, и по рбк к этим выходным? Очень прошу назвать конкретную дату, когда я смогу получить вывод.
Заранее спасибо!
Номер тикета: 2697, на который так и не получил ответа со вчерашнего дня...
Такое же сообщение на прокапитал отправил Андрею Воробьеву (представитель).
 

lalexx

Интересующийся
Регистрация
13.11.2014
Сообщения
42
Реакции
75
Поинты
0.000
По WM сдвинулось с мертвой точки?


Наверно нет.У меня заявка с 14 декабря все висит....

добавлено через 1 минуту
Добрый день!
Висит заявка с 14.01.2015 11:07 на вывод средств 69.42 USD на QIWI кошелек. Сегодня уже прошло 7 дней, так что прошу разобраться с ситуацией.
Номер балансового счёта: M8256213323
Также можно сразу узнать: будут такие же задержки с выводом 909.09 USD через RBK Money заказанным 19.01.2015 13:23 или в регламент уложитесь? Или я могу ожидать вывод и по киви, и по рбк к этим выходным? Очень прошу назвать конкретную дату, когда я смогу получить вывод.
Заранее спасибо!
Номер тикета: 2697, на который так и не получил ответа со вчерашнего дня...
Такое же сообщение на прокапитал отправил Андрею Воробьеву (представитель).



Парень тут люди ждут месяц и даже больше...да и суммы по солиднее ,так что у тебя пока нет задержак =):thumbsup:
 
Последнее редактирование:

efr07

Интересующийся
Регистрация
25.12.2011
Сообщения
16
Реакции
11
Поинты
0.000
странно ему пришла заявка от 15.12.2014 а мне не пришла от 13.12.2014 21:21
в чем логика ?
 

gmother

Интересующийся
Регистрация
17.09.2014
Сообщения
5
Реакции
2
Поинты
0.000
Виктор, а давно убрали возможность ввода яндекс.денег напрямую? И не планируется ли вернуть?
Через интеркассу какой-то грабёж получается.
 

виталий джазз

Интересующийся
Регистрация
10.08.2014
Сообщения
16
Реакции
77
Поинты
0.000
Виктор, на фоне общего крика по невыплатам, хочется поблагодарить вас за обратную связь с клиентами компании. в непростое для Вас время находите возможность решать и другие проблемы , сопутствующие инвестированию. (например зависающие агентские:rolleyes:)
терпения Вам. уверен, что все скоро наладится и в ветке наступит благоприятная "тишина"
 

Silver456

Интересующийся
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
15
Реакции
13
Поинты
0.000
Ну не надо обобщать, мне вывели на QIWI на этой неделе за 4 часа, и я вообще не "шумел".

По декабрю же объясняли уже, что средства были отправлены, но зависли в банках из-за праздников, в следующий раз будете думать создавать ли заявки на вывод в конце декабря, перед двух недельными каникулами, еще удивляются что им по месяцу не выводят.

Итоги он блин подвёл))
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Виктор, а давно убрали возможность ввода яндекс.денег напрямую? И не планируется ли вернуть?
Через интеркассу какой-то грабёж получается.

Здравствуйте!
Это временная мера сугубо по техническим причинам. Скоро будет восстановлена стандартная схема ввода.
 
Сверху Снизу