• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 766

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Виктор, это означает, что до вторника нам опять нет смысла ждать денег?

Виктор вроде написал, что часть платежей проводится из средств компании. Вообще на будущее Пантеону нужно иметь как можно больший денежный резерв (либо договоренности со сторонним поставщиком ликвидности) для подобных ситуаций. Как и в случае с сайтом некоторое время назад, ситуация бьет по репутации компании и играет на руку ФТ.
 

imx0

Интересующийся
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
50
Реакции
4
Поинты
0.000
По срокам, мы очень надеемся, что вопрос будет решен завтра, или максимум в понедельник, после чего, деньги поступят на наш счет. Заявки на вывод на банк и на карты мы тогда сможем выплатить начиная со вторника
Возможно я человек далекий и не все понимаю но..., вы бы не могли прояснить следующие: заявка на вывод в личном кабинете имеет статус "выполнено" и висит с 21.12.14 г, т.е компания обработала заявку, произвела сверку, проплату и т.д, а по факту денег нет!И в этом виноват агрегатор или ...?Проясните пожалуйста в каком месте "сломался пазл"

В этот понедельник админы на офф форуме писали, что выплаты будут на этой неделе, а по факту их ,я уверен, не много, т.к кол-во постов с недовольными инвесторами всё больше и больше. Единственное радует так это скриншоты старичков форума с выплатами на круглую сумму.

Что же будет на следующей неделе? Остается довериться Вашим обещаниям.
 

profisphantom

Интересующийся
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
5
Реакции
21
Поинты
0.000
Пришли деньги по одной из 4 заявок.



 

verdanman

Новичок
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
0
Реакции
6
Поинты
0.000
Возможно я человек далекий и не все понимаю но..., вы бы не могли прояснить следующие: заявка на вывод в личном кабинете имеет статус "выполнено" и висит с 21.12.14 г, т.е компания обработала заявку, произвела сверку, проплату и т.д, а по факту денег нет!И в этом виноват агрегатор или ...?Проясните пожалуйста в каком месте "сломался пазл"

В этот понедельник админы на офф форуме писали, что выплаты будут на этой неделе, а по факту их ,я уверен, не много, т.к кол-во постов с недовольными инвесторами всё больше и больше. Единственное радует так это скриншоты старичков форума с выплатами на круглую сумму.

Что же будет на следующей неделе? Остается довериться Вашим обещаниям.
Пазл сломался, не успев начаться :_1:, т.е. на Пантеоне.
Я тоже с 21 числа деньги жду. В поддержке написали что деньги выплачены, но типа еще "не дошли" до меня. И, кстати, писали что все заявки от 21 числа были обработаны и выплаты произведены.
 

EscapeLi

Специалист
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
322
Реакции
391
Поинты
0.000
И, кстати, писали что все заявки от 21 числа были обработаны и выплаты произведены.

уже несколько раз сообщали, что некоторые предновогодние заявки зависли в банках корреспондентах - их возвращают и отправляют заново, почитайте хотя бы сообщения представителя в теме... у меня, кстати, даже не выплачена, в обработке висит
 
Последнее редактирование:

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Вы *****? Или прикидываетесь? Вы правда думаете что у них есть хотя 10% денег, которые мы с вами видем на фастпаме? Снимите розовые очки

Уважаемые пользователи у меня убедительная просьба прекратить заниматься троллингом. А всех клиентов компании со своей стороны я прошу осторожно относится к информации публикуемой на форуме.
Можно зарегистрироваться на форуме и писать всё что угодно. Но каждая информация должна иметь под собой определённые доказательства, а не просто высказываться в форме софизма. Хочу сразу предупредить таких пользователей, что со своей стороны буду адекватно реагировать на подобные высказывания.
Повторюсь, если у Вас зависла заявка, Вы можете отправить мне в личку детали по Вашей заявке и логин, и Ваш вопрос будет решён. Я уже написал когда мы планируем закрыть все вопросы по выплатам, не нагнетайте обстановку и не поддавайтесь панике. На все вопросы и заявки в личку я обязательно предоставлю ответ, просто дайте мне немного времени.
 

Karudo

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
3,132
Реакции
1,110
Поинты
0.000
Здравствуйте! ПРОЯСНИТЕ СИТУАЦИЮ ПО WEBMONEY!!! ВЫПЛАТЫ ПРОИЗВОДЯТСЯ ИЛИ ВСЕ ГЛУХО?!!!

нет.
на данный момент последняя информация такая:
какие шаги сделаны и на каком этапе работа?
Здравствуйте!
Конкретно - поданы документы в Интеркассу, произведены необходимые технические мероприятия. Интеркасса открывала отдельный мерчант (чисто юридические моменты взаимоотношений Интеркассы и Вебмани, которые им не позволяли работать так как ранее с Вебмани.) Но это не касается Пантеон Финанс, Интеркассе - это пришлось бы делать при любом исходе.
То есть делали это они не для нас, а для того чтобы продолжать работу в соответствии с правилами ВМ. Из-за этого и произошла задержка.
Сейчас Интеркасса сообщает о том, что они закончили эту работу и подают нас уже на согласование в мегасток.
 

Karudo

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
3,132
Реакции
1,110
Поинты
0.000
Можете пояснить по корпоративным картам, как на них повлияют новые тарифы мастеркарда?

а так же Mastercard переводит транзакции в Национальную систему платежных карт
в плане вывода нужно ли будет предоставлять после такой новости какие-нибудь отчеты в налоговую например, или может быть будут сами собирать данные? Валютный контроль проходить и т.п.?
Будут ли они вообще работать на территории РФ?
 
Последнее редактирование:

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
повторю для тех кто не понял.
Флуд и оффтоп почищен.

Уважаемые пользователи форума, хочу вам напомнить что ваши эмоции никаким образом не влияют на правила форума, которые надо соблюдать.

Для того чтобы достучатся до большего количества пользователей постараюсь объяснить ситуацию исходя из здравого смысла и логики:
- в виду объективных причин есть некоторые проблемы, о которых представитель говорит и отчитывается о их решении перед клиентами
- исходя из того что я вижу в теме я могу с уверенностью сказать что представитель старается ПО ВОЗМОЖНОСТИ помочь тем кто обращается НОРМАЛЬНО. Я конечно не знаю как Пантеон устроен изнутри но думаю как и в подавляющего большинства компаний представитель не есть "всея компании" который решает все вопросы.
- в то же время в теме увеличилось количество бессмысленных постов, допустим на последних страницах вопрос "как обстоят дела с ВМ был опубликован более 10 раз. Логика мне подсказывает что увеличение количества одного и того же вопроса никак положительно не может скажется на решении самого ответа, а представитель не однократно озвучивал текущее положение дел по данному вопросу.
- в теме бесконечно ведутся личные выяснения отношений, и тут вы забываете что это не только бесмысленно но еще и является нарушением правил (Реагировать на сообщения нарушителей правил можно только с помощью кнопки "Сообщить модераторам". Комментирование и цитирование флуда, оффтопа и флейма также является грубым нарушением правил форума).
- Очень часто встречаются сообщения "очень много флуда в теме, невозможно найти информацию, потому спрошу еще раз..." Друзья а вы не подозреваете что такой вопрос и есть тем самым флудом который мешает другим найти полезную информацию ?

Исходя из этого у меня ко всем вам есть просьба:
1. уважайте друг друга (относитесь к другим так как хотели чтобы к вам относились)
2. если у вас есть какой-либо вопрос старайтесь задавать его максимально конкретным, если вы пишите представителю в ЛС с конкретной ситуаций то поймите чем больше конкретной информации предоставите тем выше вероятность решения вопроса в максимально сжатие сроки (указывайте логины, даты номера и т.д.)
3. если возник вопрос - почитайте пару последних страниц форума, очень высока вероятность что ваш вопрос уже рассмотрен. Если аналогичный вопрос уже был задан но еще не был расмотрен (отвечен) не надо повторять, дождитесь.
4. Изучите и соблюдайте правила форума!

также просьба о погоде и о прочих не столь важных вещах в данной теме не писать, чтобы это сообщение увидели как можно больше пользователей.
 
Регистрация
23.03.2014
Сообщения
397
Реакции
342
Поинты
0.000
Фин.отдел всего 5 человек вместе с руководителем, клиентов у компании около 20.000 человек...
Где логика и здравый смысл???:eek:

Видать хватало,но к такому жизнь компанию видимо не готовила)Надеюсь предпримут что-то и расширят штат уже.
 

Kuhl

Новичок
Регистрация
17.08.2014
Сообщения
10
Реакции
48
Поинты
0.000
Видать хватало,но к такому жизнь компанию видимо не готовила)Надеюсь предпримут что-то и расширят штат уже.

однако, давайте не путать факты. проблема компании не в численности сотрудников фин.отдела.
 

MINE exchange

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
468
Реакции
358
Поинты
0.000
Фин.отдел всего 5 человек вместе с руководителем, клиентов у компании около 20.000 человек...
Где логика и здравый смысл???:eek:

Давайте посчитаем. По моим наблюдениям каждый инвестор в среднем заказывает 2 выплаты в месяц. Итого 40000 выплат в месяц, около 130 выплат в день. Думаю 5 человек нормально могут обрабатывать 130 заявок в день. Сейчас ситуации форм мажорная, поэтому они естественно не справляются... Я компанию не защищаю, но их тоже можно понять. На такие случаи я считаю надо расширять штат сотрудников!:wink2:
 
Регистрация
23.03.2014
Сообщения
397
Реакции
342
Поинты
0.000
однако, давайте не путать факты. проблема компании не в численности сотрудников фин.отдела.

Согласен с Вами конечно.Организаторский косяк все это,но и 5 человек это реально маловато помоему.

добавлено через 1 минуту
:_13:
Давайте посчитаем. По моим наблюдениям каждый инвестор в среднем заказывает 2 выплаты в месяц. Итого 40000 выплат в месяц, около 130 выплат в день. Думаю 5 человек нормально могут обрабатывать 130 заявок в день.:

И с Вам согласен)Если вы выходные дни тоже сюда включили.Хотя и без них средняя нагрузка не велика.

Лично когда я на параходе оформлял зарплаты экипажу у меня уходило минут 15 все вбить и отправить в офис на 20 человек.Там у них думаю не больше времени уходило чтобы совершить платеж)
 
Последнее редактирование:

Ellie

Интересующийся
Регистрация
21.01.2015
Сообщения
0
Реакции
2
Поинты
0.000
Viktor Gorashko, от Интеркассы есть какие-то новости? Андрей Воробьев написал, что она с долларами не работает и надо снова ждать.Может вы хоть дадите вразумительный ответ, чемго именно мы ждем и какие новости по ней появились за сегодняшний день?
 

chelsea-smile

Любитель
Регистрация
10.01.2014
Сообщения
67
Реакции
144
Поинты
0.000
так расширяли же штат уже, в 2014 году, месяц к сожалению не помню. или было человека два, а расширили до пяти?)
 

Парусс

Интересующийся
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
0
Реакции
47
Поинты
0.000
Уважаемые клиенты, у нас есть для Вас очень позитивная новость.
Наша компания выходит на новый качественный уровень.
Следите за новостями на нашем сайте и Вы узнаете об этом первыми
.


А что по этой новости, все заглохло само по себе???

Какие-нибудь подробности хотя бы выложите Виктор.
 

Read3R

Любитель
Регистрация
02.04.2011
Сообщения
45
Реакции
525
Поинты
0.000
А что по этой новости, все заглохло само по себе???

Во вторник обещают массовые выводы. Конечно печально, что в очередной раз все переносится на "завтра", но если это правда, то дайте им решить одну проблему, потом дальше идти. Сейчас ни одна позитивная новость, кроме выплат, воспринята не будет.
 

ShortCircuit

Интересующийся
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
58
Реакции
15
Поинты
0.000
Давайте посчитаем. По моим наблюдениям каждый инвестор в среднем заказывает 2 выплаты в месяц. Итого 40000 выплат в месяц, около 130 выплат в день. Думаю 5 человек нормально могут обрабатывать 130 заявок в день. Сейчас ситуации форм мажорная, поэтому они естественно не справляются... Я компанию не защищаю, но их тоже можно понять. На такие случаи я считаю надо расширять штат сотрудников!:wink2:

Подсчет немного неверный. Выплаты 4 в месяц, понедельно если считать. А на форуме я наблюдал картину, когда в один день несколько платежей было у человека на вывод, причем мелкие суммы! Поэтому считаю, что подсчет нужно умножить на 2.5, а делить на 22 рабочих дня, то есть получается 4545 на 4 сотрудника, так как начальник может и не работать, только в случае аврала.И геморроя достаточно. А новых сотрудников за 5 минут не обучишь....
 
Сверху Снизу