Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 771

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Похоже ситуация начинает налаживаться. Сегодня упали еще два платежа в РМ. Хотя количество заявок на одного сотрудника конечно не оставляет шансов на мгновенные платежи :)
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
А я вот сегодня заказал чуток..... и сегодня получил :eek:



При том, что есть заявка сроком ранее, и она еще не выведена. :wink2:
 

ВладимирИгоревич

Интересующийся
Регистрация
22.01.2015
Сообщения
3
Реакции
20
Поинты
0.000

Plok

Профессионал
Регистрация
11.09.2009
Сообщения
867
Реакции
187
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

borisenkofff

Интересующийся
Регистрация
27.06.2011
Сообщения
19
Реакции
8
Поинты
0.000

Вложения

  • 2015-01-23 17-40-29 Скриншот экрана.png
    2015-01-23 17-40-29 Скриншот экрана.png
    16.5 KB · Просмотры: 140
  • 2015-01-23 17-42-10 Скриншот экрана.png
    2015-01-23 17-42-10 Скриншот экрана.png
    9 KB · Просмотры: 97

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000

Ks4ndr

Интересующийся
Регистрация
05.06.2013
Сообщения
26
Реакции
19
Поинты
0.000

Dark Stria

Специалист
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
732
Реакции
430
Поинты
0.000
А я вот сегодня заказал чуток..... и сегодня получил

При том, что есть заявка сроком ранее, и она еще не выведена.

в первую очередь выводят самые маленькие:(

Так же вопрос к Виктору, будут ли сегодня еще выплаты на перфект мани?
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
в первую очередь выводят самые маленькие:(

Так же вопрос к Виктору, будут ли сегодня еще выплаты на перфект мани?

Здравствуйте!
Насколько мне известно то вероятнее всего уже нет, но не факт. По поступлении средств со счетов перекрытия, мы обязательно пополним резерв на ПМ и проведём все заказанные выплаты.
 
Последнее редактирование:

Hightek

Интересующийся
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
47
Реакции
38
Поинты
0.000
У меня вопрос к представителю Panteon Finance.
Вы собираетесь компенсировать задержки клиентам у которых выплаты задерживаются больше регламента?
ведь за эти дни, деньги могли бы отработать в паммах, и принести доход клиентам, но из-за задержек они висят просто так, да и пени начисляются (!) и при выводе они уже станут не так срочно нужны, ведь люди рассчитывали под сроки регламента, а тут задержки, деньги нужны тогда когда выводишь, а не через 1.5 месяца.
Я думаю Вам как компании такого уровня следует отменить все пени, а не начислять их.
Дайте пожалуйста ответ на данный вопрос.
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
в первую очередь выводят самые маленькие

Анекдот какой-то ... Маленькие выводят - не нравиться, большие - почему не выводят маленькие. Ну в принципе противостояние маленькие - большие ... :d-thumbup: Жванецкий: вчера были маленькие раки, но по 3 руб., а сегодня большие, но по 5 ... :)
 

Vass1

Интересующийся
Регистрация
03.10.2014
Сообщения
4
Реакции
47
Поинты
0.000
Viktor Gorashko, я отправил сообщение с логином и информацией о выводе как вы говорили. Вы не отписывались, что приняли сообщение.
ps Думаю если бы вы отписывались, было бы понятно, что вы приняли сообщение и поставили на очередь выплаты. Тогда другие бы не слали по несколько сообщений с разных форумов представителям.

он отписывается, но не сразу не волнуйтесь.
 
Регистрация
23.03.2014
Сообщения
397
Реакции
342
Поинты
0.000
Интересно, кто удаляет посты в теме - админ форума или представитель ? Жаль что единственный крупный форум про инвестиции - продажный.

Что за чушь вы говорите.Следите за онлайном во первых.Когда происходят уборки темы от шлака - фиксирую присутствие модера в теме.И трется только реальный шлак.Проверено на себе и своих наблюдениях)Так что касательно продажности форума очень сомневаюсь,и ваше умозаключение очень напоминает ммсисиские вбросы

добавлено через 2 минуты
Viktor Gorashko, Думаю если бы вы отписывались, было бы понятно, что вы приняли сообщение и поставили на очередь выплаты. Тогда другие бы не слали по несколько сообщений с разных форумов представителям.

Да ну глупости вы предлагаете)Тут пока всем отпишешься Виктор Горашко станет главным флудером)Вам ответят не переживайте
 
Последнее редактирование:

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
У меня вопрос к представителю Panteon Finance.
Вы собираетесь компенсировать задержки клиентам у которых выплаты задерживаются больше регламента?
ведь за эти дни, деньги могли бы отработать в паммах, и принести доход клиентам, но из-за задержек они висят просто так, да и пени начисляются (!) и при выводе они уже станут не так срочно нужны, ведь люди рассчитывали под сроки регламента, а тут задержки, деньги нужны тогда когда выводишь, а не через 1.5 месяца.
Я думаю Вам как компании такого уровня следует отменить все пени, а не начислять их.
Дайте пожалуйста ответ на данный вопрос.

Здравствуйте!
В данном случае это не пеня которую платит клиент компании. Это компании Вам платит пеню, которая будет Вам зачислена на балансовый счёт. То есть компания частично компенсирует Вам задержку по выводу средств.

добавлено через 4 минуты
Viktor Gorashko, я отправил сообщение с логином и информацией о выводе как вы говорили. Вы не отписывались, что приняли сообщение.
ps Думаю если бы вы отписывались, было бы понятно, что вы приняли сообщение и поставили на очередь выплаты. Тогда другие бы не слали по несколько сообщений с разных форумов представителям.

Здравствуйте!
Я Ваше сообщение получил, заявка уже внесена в общий пул. Также это касается всех клиентов кто подавал заявки сегодня.
Прошу прощения, но я немного не успеваю отвечать именно в личке на сообщения. Заявки вношу сразу по поступлению, ответы предоставляю с задержкой. Поэтому прошу уважаемых клиентов в данном плане не беспокоиться, все заявки обязательно попадут в финотдел и в кратчайшие сроки получат своё решение.
 
Последнее редактирование:

Александр Элс

Любитель
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
202
Реакции
143
Поинты
0.000
Что за чушь вы говорите.Следите за онлайном во первых.Когда происходят уборки темы от шлака - фиксирую присутствие модера в теме.И трется только реальный шлак.Проверено на себе и своих наблюдениях)Так что касательно продажности форума очень сомневаюсь,и ваше умозаключение очень напоминает ммсисиские вбросы

добавлено через 2 минуты


Да ну глупости вы предлагаете)Тут пока всем отпишешься Виктор Горашко станет главным флудером)Вам ответят не переживайте

Это не только мое замечание. Плюсующие посту подтвердят. Уже дважды размещал сообщение, которое не противоречит правилам форума или темы. Не флуд и не паникерство. Конкретно заявки с датами и скриншотами, которые не выплачены и нет никакой официальной информации будут ли вообще. В течение часа неугодные посты удалялись. Делайте выводы. Просто хотел чтобы люди знали положение дел.
 

BigZorg

Интересующийся
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
9
Реакции
23
Поинты
0.000

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Интересно, кто удаляет посты в теме - админ форума или представитель ? Жаль что единственный крупный форум про инвестиции - продажный.

Здравствуйте!
Я уже неоднократно говорил о том, что у меня нет никаких модераторских прав на данном форуме. Я являюсь официальным представителем компании на форуме, но ничего удалять, и как-либо влиять на это я не могу.
Ваша заявка уже принята и добавлена в общий пул. Она в обязательном порядке будет обработана и Вы получите заказанные Вами средства.
От того, что Вы будете на каждой странице постить данные по Вашей заявке и так далее, ничего не изменится. Мы уже неоднократно описывали ситуацию и способы выхода из неё. Всем клиентам будут выплачены средства по их зависшим заявкам, затем мы планируем вернуться к штатному режиму работы.
Дубликатами Ваших постов Вы только засоряете ветку и препятствуете другим клиентам и пользователям форума в получении полезной и необходимой информации.
 
Регистрация
23.03.2014
Сообщения
397
Реакции
342
Поинты
0.000
Это не только мое замечание. Плюсующие посту подтвердят. Уже дважды размещал сообщение, которое не противоречит правилам форума или темы. Не флуд и не паникерство. Конкретно заявки с датами и скриншотами, которые не выплачены и нет никакой официальной информации будут ли вообще. В течение часа неугодные посты удалялись. Делайте выводы. Просто хотел чтобы люди знали положение дел.

Здесь половина сообщений со скринами где еще не истекший регламент.С таких постов смысла не наблюдаю,и не только я ,судя по всему )Модеров тоже не оправдываю,меня разок банили за типа мультиакаунт.Хорошо что разобрались.Только факты,только голая правда,стараюсь проверять всю инфу и ценю мнение форумчан
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу