• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 773

Алексей Давыденков

Интересующийся
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
55
Реакции
60
Поинты
0.000
Вы читали предыдущие сообщение к которому я давал комментарий и мое до конца?
Повторюсь. Сказали, что ПМ выплачивают в срок без задержек.
Я показал что это совсем не так. И еще раз повторю знаю человека кому ПМ еще с 13 числа не выплатили.

Надеюсь, вы не думаете, что вам тут одному задержали? Создавайте тикет, пишите в поддержку. С вашими безинформативными сообщениями тут вам никто не поможет. Сами ждём и надеемся до вторника получить. Как видно выплаты идут, но с задержкой, а значит скоро и мы получим, когда компания решит проблемы с зависшими платежами.
 

GTSky

Специалист
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
623
Реакции
1,812
Поинты
0.000
Надеюсь, вы не думаете, что вам тут одному задержали? Создавайте тикет, пишите в поддержку. С вашими безинформативными сообщениями тут вам никто не поможет. Сами ждём и надеемся до вторника получить. Как видно выплаты идут, но с задержкой, а значит скоро и мы получим, когда компания решит проблемы с зависшими платежами.

Надеюсь решит проблемы не только с платежами, но и с глюками, которые происходят в выходные, когда заводишь средства в ПАММы в выходные дни.

18.01.2015 21:02 Инвестирование в ПАММ счет, инвесторский счет No , 1583420 , 5002970 (Mad Wolf) на сумму 45.21 USD не прошла (т.к. наблюдались сбои в работе сайта). Средства списались с баланса и зависли в заявке на пополнение.Утром заявка уже была со статусом "ошибка". С понедельника общался и Виктором и с Денисом из поддержки, но решить данную проблему могли бы только IT отдел, который не чешется. Виктор и Денис работают отлично, но эти товарищи на 2 с минусом.
Вот скрин с "Мои распоряжения".
Думаю завтра, попробую составить претензию.
 

Вложения

  • Мои распоряжения.jpg
    Мои распоряжения.jpg
    397.7 KB · Просмотры: 174
Последнее редактирование:

Griga78

Любитель
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
171
Реакции
86
Поинты
0.000
Надеюсь, вы не думаете, что вам тут одному задержали? Создавайте тикет, пишите в поддержку. С вашими безинформативными сообщениями тут вам никто не поможет. Сами ждём и надеемся до вторника получить. Как видно выплаты идут, но с задержкой, а значит скоро и мы получим, когда компания решит проблемы с зависшими платежами.

Когда мне надо я напишу в личку а не сюда!!!
Еще раз пишу для вас Алексей Давыденков, раз вы не поняли.
Я писал ответ, на слова ЧТО ПМ Выводят БЕЗ задержек. И привел скрин в качестве доказательства. Чтоб инвесторы знали, что и по ПМ могут быть задержки.
А если вам хочется поспорит или понабивать посты то пожалуйте в беседку.
 

Алексей Давыденков

Интересующийся
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
55
Реакции
60
Поинты
0.000
Когда мне надо я напишу в личку а не сюда!!!
Еще раз пишу для вас Алексей Давыденков, раз вы не поняли.
Я писал ответ, на слова ЧТО ПМ Выводят БЕЗ задержек. И привел скрин в качестве доказательства. Чтоб инвесторы знали, что и по ПМ могут быть задержки.
А если вам хочется поспорит или понабивать посты то пожалуйте в беседку.

Кто следит за темой, тот всё знает, в том числе и про ПМ. Кто не следит, как вы, вашей писанины не увидит.
 

Александр Смолянкин

Интересующийся
Регистрация
13.01.2015
Сообщения
6
Реакции
4
Поинты
0.000
мои сообщения на форуме пантеона затирают,на поставленные вопросы не отвечают,с чем связанно не понятно. не пойму как вставить принт скрин сюда с моим сообщением, могу продублировать, 20.12.2014 поставил на вывод 200000 рублей (3295,84$) на банковскую карту,29.12. заявка поменяла статус на выполнено. но денег по сей день на карте нет, на вопросы не отвечают ,на письма и тикеты тоже. у кого так же ? весь форум не могу читать много ))
 

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
мои сообщения на форуме пантеона затирают,на поставленные вопросы не отвечают,с чем связанно не понятно. не пойму как вставить принт скрин сюда с моим сообщением, могу продублировать, 20.12.2014 поставил на вывод 200000 рублей (3295,84$) на банковскую карту,29.12. заявка поменяла статус на выполнено. но денег по сей день на карте нет, на вопросы не отвечают ,на письма и тикеты тоже. у кого так же ? весь форум не могу читать много ))

В банк писали?
 

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
29.12. заявка поменяла статус на выполнено. но денег по сей день на карте нет, на вопросы не отвечают ,на письма и тикеты тоже. у кого так же ? весь форум не могу читать много ))
А зря не читаете. Представитель уже несколько раз сообщал, что есть заявки с конца прошлого года, по которым деньги зависли в банках-корреспондентах. Сейчас компания разыскивает и возвращает эти платежи и отправляет заново.
 

Александр Смолянкин

Интересующийся
Регистрация
13.01.2015
Сообщения
6
Реакции
4
Поинты
0.000
и даже звонил, ничего не поступало МТС БАНК кстати,обычно они моментально перечесляют все постпления на счет.

добавлено через 1 минуту
про этот форум мне подсказал ,неизвестный человек вконтакте, хотя представитель компании мог бы продублировать мне это сообщение,фин отдел, онлайн поддержка,ответ на тикет, но они(представитель) предпочитают удалять мои сообщения и игнорить.
 
Последнее редактирование:

Алексей Давыденков

Интересующийся
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
55
Реакции
60
Поинты
0.000
про этот форум мне подсказал ,неизвестный человек вконтакте, хотя представитель компании мог бы продублировать мне это сообщение,фин отдел, онлайн поддержка,ответ на тикет, но они(представитель) предпочитают удалять мои сообщения и игнорить.

Пишите представителю в ЛС дату и номер заявки, сумму, номер тикета и в 2х словах, что "выполнено - не поступило". Все такие заявки собираются в общий пул и передаются в фин отдел. Сразу может вам не ответить из-за большой загрузки и лимита на сообщения, но если напишите, то точно добавит.
 

Vadik88

Специалист
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
232
Реакции
242
Поинты
0.000
мои сообщения на форуме пантеона затирают,на поставленные вопросы не отвечают,с чем связанно не понятно. не пойму как вставить принт скрин сюда с моим сообщением, могу продублировать, 20.12.2014 поставил на вывод 200000 рублей (3295,84$) на банковскую карту,29.12. заявка поменяла статус на выполнено. но денег по сей день на карте нет, на вопросы не отвечают ,на письма и тикеты тоже. у кого так же ? весь форум не могу читать много ))
Все нормально, придут вам деньги.. я писал дня 3 назад что рефу банком рублевым вывели такую же сумму,3250$.. с 20.12 выполнено было с 26 вроде или 29.12.а с 27.12 заявка еще висит на 1800$.. потихоньку делают..ждите.
 

Александр Жуков 115270790

Интересующийся
Регистрация
08.01.2015
Сообщения
18
Реакции
2
Поинты
0.000

Вложения

  • Panteon23.png
    Panteon23.png
    7.3 KB · Просмотры: 173

dredatour

Профессионал
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
704
Реакции
804
Поинты
0.000
Интересно,а что слышно с картами Пантеона корпоративными, ни слуху ни духу, хорошо бы было чтобы отписались Представители официально, желательно конкретно лицо которое занимается этим вопросом, Виктор не поможете найти это лицо и привлечь к ответу, почему все тянется столько сколько тянется?
 

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Интересно,а что слышно с картами Пантеона корпоративными, ни слуху ни духу, хорошо бы было чтобы отписались Представители официально, желательно конкретно лицо которое занимается этим вопросом, Виктор не поможете найти это лицо и привлечь к ответу, почему все тянется столько сколько тянется?

Мне кажется главное проблемы сейчас это разгрести застрявшие платежи а потому уже карты, правда ФТ умудрился одновременно это сделать...Но как помню Виктор писал что первоочередная задача это выплатить все заявки. А уже потом все остальное
 

dredatour

Профессионал
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
704
Реакции
804
Поинты
0.000
Мне кажется главное проблемы сейчас это разгрести застрявшие платежи а потому уже карты, правда ФТ умудрился одновременно это сделать...Но как помню Виктор писал что первоочередная задача это выплатить все заявки. А уже потом все остальное

Кому как, для меня важны и карты.
 

Алексей Давыденков

Интересующийся
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
55
Реакции
60
Поинты
0.000
Интересно,а что слышно с картами Пантеона корпоративными, ни слуху ни духу, хорошо бы было чтобы отписались Представители официально, желательно конкретно лицо которое занимается этим вопросом, Виктор не поможете найти это лицо и привлечь к ответу, почему все тянется столько сколько тянется?

Возможно, это и была новость о выходе на новый уровень про которую говорили ещё неделю назад, но сейчас сами понимаете не до этого) Карты будут интересны, когда выплаты наладятся, а пока думается, что хоть так пускай придёт денюжка для начала.
 

Karudo

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
3,132
Реакции
1,110
Поинты
0.000
Возможно, это и была новость о выходе на новый уровень про которую говорили ещё неделю назад, но сейчас сами понимаете не до этого) Карты будут интересны, когда выплаты наладятся, а пока думается, что хоть так пускай придёт денюжка для начала.
были предположения, что про новый уровень - это "лояльный курс"

а вообще тоже карты интересуют, тем более это тоже связано с выплатами.
особенно интересуют новости связанные с мастеркардом, переход на новые комиссии и вступление в НСПК - и как это отразится на клиентов.

Кстати, а на вебмани с них нельзя перевести подобно епейментс?
а то банкоматы смотрю очень сильно лимитируют по выдаче налички по чужим картам из-за чего комиссия получится такая, что и не стоит особо заказывать карты.
 

Гриша Гришанян

Интересующийся
Регистрация
11.11.2014
Сообщения
4
Реакции
24
Поинты
0.000
AlexandrKarpov потому что вы троллите население http://investflow.ru/pamm/forex-trend/sven/7031

Прибыль +2.13%, за неделю +2.13%
Закрыто сделок: 3, осталось: 0
Изменение КУ: +$537,082 (+2.66%) , стало: $20,693,816 (60% от счета)
Уменьшилась текущая просадка: -5.60%, стало 0.00%, макс. за ТП: 5.60%
 

Gromax

Любитель
Регистрация
02.04.2010
Сообщения
180
Реакции
29
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Сверху Снизу