• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 772

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
В течение часа неугодные посты удалялись. Делайте выводы. Просто хотел чтобы люди знали положение дел.

Так скрин в студию, или вы считаете и сейчас удалят ... :thumbsup: Ждемс ... :wink2: И будут знать люди положение дел ... и ни как не иначе ... :)
 

Александр Элс

Любитель
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
202
Реакции
143
Поинты
0.000
Виктор, я это понимаю, но тут люди пишут о заявках уже этого года, их никто не удаляет. Я бы не писал второй раз, если бы что-то изменилось за последние несколько недель.
Тем не менее, спасибо что отвечаете, успокаиваете нас. Это имеет эффект, не спорю. Но действия всегда лучше слов. Хотя бы платежки по платежам PayOnline получить возможно ? Или таких как я настолько много что за 3 недели нельзя отправить?

Здесь половина сообщений со скринами где еще не истекший регламент.С таких постов смысла не наблюдаю,и не только я ,судя по всему )Модеров тоже не оправдываю,меня разок банили за типа мультиакаунт.Хорошо что разобрались.Только факты,только голая правда,стараюсь проверять всю инфу и ценю мнение форумчан

Думаю что с начала декабря - уже можно считать что истек. Более того, если платеж не дошел куда надо, уже должен бы был вернуться. Насколько я знаю, в течение 30 дней банки должны возвращать. Но я даже подтверждения того, что эти платежи ушли, не могу получить.

Так скрин в студию, или вы считаете и сейчас удалят ... Ждемс ... И будут знать люди положение дел ... и ни как не иначе ...
Скрин поста или ЛК? Скринить свои посты на этом форуме пока не вошло в привычку, но, похоже, скоро войдет :) ЛК не буду выкладывать тут, а то да, удалят снова, без предупреждения. Если интересно, могу в ЛС скинуть конечно, но врядле это что-то даст - в ЛК пометка что средства выведены, но до получателя не дошли. Это же я тут не буду доказывать. Если бы дошли, я бы вообще на форум не заходил и сообщения не писал ни в тему, не представителю. С ним переписка имеется.
 
Последнее редактирование:

210281

Интересующийся
Регистрация
19.01.2013
Сообщения
23
Реакции
44
Поинты
0.000

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
ЛК не буду выкладывать тут, а то да, удалят снова, без предупреждения.

Че тут напишешь ... если есть боязнь выложить ЛК, если его удалят без предупреждения ... :t-1doh: Ну уж диагноз ставить не буду ... :d-thumbup:
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
Александр Элс, подтверждаю, что посты удаляются. Написал пару часов назад пост о фактах, которые инвесторы могут проверить и не могут. Отказ в обслуживании Вебмани, лимиты ЯД, Киви-мы можем провить. Зависания выплат и внутренние моменты компании мы - за ее пределами - проверить не можем.

Задержки выплат приобрели лавинообразный характер, так как с НГ не закончились. И это тоже совершившийся факт. Вместе с тем, если за неделю этот факт не устранить, появятся заявки на десятки тысяч долларов с окончания 16 недель по индексу ТОП15. У меня лично кончается срок через 3 недели, но я заходил довольно поздно... Это уже другой порядок выплат и другая категория инвесторов. И это может обернуться настоящей проблемой для компании. Вот о чем в первую очередь нужно задумать.

А к вопросу про удаление постов... До смешного. Пост удалили, а цитаты моего удаленного поста в сообщениях других форумчан остались. Остались благодарности по списку. Что ж, я не за и не против паники. Я за реальное состояние дел.
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Уважаемые клиенты, ещё раз обращаю Ваше внимание.
Как только Вы отправляете заявку на выплату с просьбой добавить её в общий пул, я практически сразу это делаю. Но ответ и подтверждение в личке смогу предоставить Вам немного позже. Поскольку Вы сами знаете, что на форуме есть ограничение по времени на отправку сообщений. В целях экономии времени, и более быстрого попадания Ваших заявок в финотдел для последующего решения вопроса по Вашей заявке, ответы на личные сообщения я всем предоставлю но позже, с задержкой. Но опять подчёркиваю, что можете быть уверены, Ваша заявка уже находится в общем списке.
Также прошу Вас если Вы ещё не получили ответ на Ваше личное сообщение, не дублировать его. Заявка уже точно добавлена в общий пул.
Спасибо Вам за понимание.
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000

evgeny0808

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
2,048
Реакции
791
Поинты
0.000

Что ж, я не за и не против паники. Я за реальное состояние дел.


Вроде и регистрация в 2012 г. и сообщений за тысячу(много). А опыта что-то мало поднабрался. У самого до вывода из ТОП-15 ещё три недели, а паникуешь как новичок.Легче что-ли станет?? или чем то тебе это поможет. Всем выплатят во вторник-среду. УЗБОГОЙСЯ. :_1: Кстати моему рефу сегодня вывели на карту через пайонлайн за декабрь. В офисе сегодня с ним сегодня встречался. Даже и не париться по выводу, спокойно дальше инвестирует.
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Последнее редактирование:

Vass1

Интересующийся
Регистрация
03.10.2014
Сообщения
4
Реакции
47
Поинты
0.000
Viktor Gorashko, я правильно понимаю, что задерженные заявки будут в первую очередь из мулла выплачиваться??? Или не обязательно Вам писатьо них???

присоединяюсь к вопросу, и, кстати, а много заявок уже в пуле? ответ можно в личку
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
А мне только заявка на Перфект мани пришла, заказанная в понедельник.

Мне полтинники на перфект уже два-три раза за последнее время за несколько часов падали - так что в моем случае Пантеон работает как часы :) Вот только жаль, что основная часть заведена через ОМ, а лимит на перфект скоро закончится.
 

Griga78

Любитель
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
171
Реакции
86
Поинты
0.000
А мне только заявка на Перфект мани пришла, заказанная в понедельник. Сумма небольшая, все в регламенте, как я и говорила про Перфект.
Посмотреть вложение 117425

Поспорю с вами на счет регламента. Мне за 18 так и не пришло :_35:


Знаю человека которому еще за 13 не заплатили.
 
Последнее редактирование:

s-r-v

Любитель
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
206
Реакции
545
Поинты
0.000

Badalamenti

Интересующийся
Регистрация
18.07.2013
Сообщения
17
Реакции
35
Поинты
0.000

Алексей Давыденков

Интересующийся
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
55
Реакции
60
Поинты
0.000

Griga78

Любитель
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
171
Реакции
86
Поинты
0.000
Какой срок по регламенту на ПМ?

Пять рабочих дней, которые заканчиваются сегодня. А Виктор уже писал выше что вывода сегодня больше не будет на ПМ
 

Алексей Давыденков

Интересующийся
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
55
Реакции
60
Поинты
0.000
Пять рабочих дней, которые заканчиваются сегодня. А Виктор уже писал выше что вывода сегодня больше не будет на ПМ
Ну ничего. На фоне проблем не критично. В понедельник получишь.
 

Griga78

Любитель
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
171
Реакции
86
Поинты
0.000
Ну ничего. На фоне проблем не критично. В понедельник получишь.

Вы читали предыдущие сообщение к которому я давал комментарий и мое до конца?
Повторюсь. Сказали, что ПМ выплачивают в срок без задержек.
Я показал что это совсем не так. И еще раз повторю знаю человека кому ПМ еще с 13 числа не выплатили.
 

Plok

Профессионал
Регистрация
11.09.2009
Сообщения
867
Реакции
187
Поинты
0.000
Сверху Снизу