• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 776

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста, возможно ли как-то прикрепиться к агенту уже зарегестрированному клиенту?

Здравствуйте!
Если Вы не осуществляли ещё никаких финансовых операций в системе, то конечно можно.
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Виктор, подскажите, на телефоне в компании Пантеон и в онлайн-поддержке сидят только числящиеся в штате Пантеона сотрудники, сидящие у вас в офисе, или это отвечают люди "со стороны"? Как известно, есть такие сервисы, где предоставляются услуги "поддержки" - такие сотрудники могут отвечать только шаблонными фразами, т.к. реальной ситуацией в компании не владеют.

Добрый день!
В онлайн-поддержке работают только сотрудники Пантеон Финанс. Но напомню Вам, что онлайн-поддержка на сайте это сугубо техническая поддержка. Естественно они не могут всего знать. Их основная задача оперативно решать возникающие технические проблемы клиентов с помощью наших техников.

добавлено через 5 минут
Viktor Gorashko, заявки от 16.01 и от 18.01 на карту через РБК на этой неделе будут проведены или пока под вопросом?

Здравствуйте!
На следующей неделе должны обработать.
 
Последнее редактирование:

JenSh

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
1,894
Реакции
803
Поинты
0.000

Black Ice

Специалист
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
494
Реакции
669
Поинты
0.000
Viktor Gorashko, почему бы вам не сделать вывод средств на ЭПС в течение 30 минут, как это сделано у других?
Ссылка раз
Ссылка два
Ссылка три
Четыре
Пять



Действительно.
Что мешает компании, которая не в состоянии по полтора месяца вывести средства через ЭПС делать это за 30 минут?:biggrin2:
 

Konsulat

Любитель
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
148
Реакции
328
Поинты
0.000
Viktor Gorashko, почему бы вам не сделать вывод средств на ЭПС в течение 30 минут, как это сделано у других?
Кто реально выводит деньги на меж.банк, таким похвастаться врятли может. Если конечно у них нет, достаточных резервов на этих ЭПС. В общем думаю им виднее, почему нельзя за 30 мин :)
 

AlexandrKarpov

Любитель
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
41
Реакции
65
Поинты
0.000
Viktor Gorashko, почему на сайте не обновляется информация касательно инвестиционных продуктов компании? - Например по количеству индексов, по их составу и пр.? Некоторые индексы вообще отсутствует, но давно расформированные до сих пор в списке. Дезинформация какая-то! Впечатление, что сайт заброшен. У Вас вообще есть человек занимающийся поддержкой сайта???
 

Вложения

  • ______.png
    ______.png
    55.2 KB · Просмотры: 171
Последнее редактирование:

Vass1

Интересующийся
Регистрация
03.10.2014
Сообщения
4
Реакции
47
Поинты
0.000

JenSh

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
1,894
Реакции
803
Поинты
0.000
Есть норма регуляции требующая не влезать в деньги инвесторов. Это еще называется агентская модель, т.е. хранение денег инвесторов на отдельном счете, а не в операционной деятельности.
Кто реально выводит деньги на меж.банк, таким похвастаться врятли может.
Это не про данную ветку :)
 

виталий джазз

Интересующийся
Регистрация
10.08.2014
Сообщения
16
Реакции
77
Поинты
0.000
Виктор, я дождусь ответа от вас??? или техники компании за неделю не в состоянии решить проблему начисления агентских?? меня совершенно удивляет, что из-за проблем с выплатами клиентам, компания просто забила на другие вопросы, связанные с инвестированием и перевела их в разряд "неважно".

"Ответ Вам будет предоставлен в тикете. Проблема в том, что Ваш реферал совершил инвестицию во время тех сбоя, когда были проблемы с сервером памм счетов. Так что это не та постоянная ошибка, что у Вас была каждый ролловер."

и после этого я должен выбивать внимание к свой проблеме, понимаете, не просто заявить о наличии проблемы, а именно выпытывать по чуть-чуть всю неделю. простите , но это уже бред!!!!!
 
Последнее редактирование:

Vladnev

Любитель
Регистрация
04.04.2012
Сообщения
57
Реакции
360
Поинты
0.000
Viktor Gorashko, почему бы вам не сделать вывод средств на ЭПС в течение 30 минут, как это сделано у других?
Ссылка раз
Ссылка два
Ссылка три
Четыре
Пять

У рыночных брокеров деньги лежат на счетах перекрытия. Но естественно есть небольшие резервы на ЭПС, поэтому у рыночных можно часто встретить что-то вроде "Суммы до 500$ (на ЭПС) обрабатываются в течение рабочего дня, суммы выше 500$ 2-5 раб дней". Брокеры которых Вы привели в пример - кухни, я торговал в трех из них и знаю о чем говорю (исполнение ордеров без проскальзывания, отмена прибыльных сделок, палки в колеса в виде задержки исполнения ордеров, перевод на ручной дилинг и т.д.)
 

GTSky

Специалист
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
623
Реакции
1,812
Поинты
0.000
Виктор, я дождусь ответа от вас??? или техники компании за неделю не в состоянии решить проблему начисления агентских?? меня совершенно удивляет, что из-за проблем с выплатами клиентам, компания просто забила на другие вопросы, связанные с инвестированием и перевела их в разряд "неважно".

и после этого я должен выбивать внимание к свой проблеме, понимаете, не просто заявить о наличии проблемы, а именно выпытывать по чуть-чуть всю неделю. простите , но это уже бред!!!!!

Как это знакомо. Я думал, что это у меня одного такое впечатление создалось. "техники компании" видимо ещё празднуют:wink2:
 

pravoslav

Новичок
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
577
Реакции
85
Поинты
0.000

Royalkind

Любитель
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
333
Реакции
299
Поинты
0.000
Дезинформация какая-то! Впечатление, что сайт заброшен. У Вас вообще есть человек занимающийся поддержкой сайта???
AlexandrKarpov, устаревшие индексы в по сути рекламном списке - это ещё мелочи. На вашем же скриншоте сбоку есть навигация к ОСНОВНЫМ официальным документам, которые, например, должны полностью описывать работу клиента с ПАММ-счетами ("Регламент предоставления услуги ПАММ-счет", две части). То есть клиент не должен рыскать по третьим ресурсам, независимым форумам, блогам рефоводов и частных консультантов, а должен иметь возможность получить исчёрпывающие толкования по всем тонкостям ПАММ-системы из этих документов. Тем не менее, этого клиенту сделать не получится, потому что указанные документы плачевно устарели, к примеру,
7.4.1 ... По Досрочной заявке со Счета инвестора могут быть выведены только все средства, причем с данной суммы Компания взимает Штраф за досрочный вывод в пользу Управляющего.
или
7.4.2. В случае, если досрочная заявка, подана до 12:00 по времени сервера, то она исполняется в текущий Ролловер, а заявка, поданная после 12:00 по времени сервера, исполняется в следующий Ролловер.
Я интересовался как такое возможно ещё летом 2014-го. Отвечали без малого месяц (после нескольких напоминаний), и заверили, что документация будет обновлена после подготовки её юридическим отделом. Прошло полгода, документация всё в том же состоянии. Это просто :t-1doh:

Будем надеяться, что юридический отдел окажется расторопнее хотя бы в задаче скорейшего восстановления в штатный режим финансовых потоков.
 

pravoslav

Новичок
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
577
Реакции
85
Поинты
0.000

victorfk

Любитель
Регистрация
27.04.2014
Сообщения
315
Реакции
184
Поинты
0.000
Господи, какие крупные, я каждую неделю заказываю по 60-80 баксов, чего крупного? На интеркассу, не Вебмани, ни банк, прошлогодние, правда, получил, но за 04.01, 11.01, 18.01 - стоят в ожидании, а завтра опять заказывать? или уже всё выводить и подавать в суд? Это ведь брокер, а не хайп, ему что, всё равно, что думают инвесторы? Интересно, а трейдерам выводят, или тоже когда как? Новый год давно прошел, наступили будни, пора включаться в работу, а не праздновать.
Заказанное в январе ещё вообще не выводилось. Ужас!!!!!
Погодите, брокером у нас может называться компания, которая имеет лицензию от ЦБ РФ по 39-ФЗ.
 

Badalamenti

Интересующийся
Регистрация
18.07.2013
Сообщения
17
Реакции
35
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Ещё раз хочу напомнить, что лимиты по ВМ можно перенести на ДОЛЛАРОВЫЙ банковский перевод, а не только на ОМ. Судя по сумме Вашей заявки, это будет оптимальный вариант.
Мы уже объясняли ситуацию с переносом лимитов с ВМ на ПМ. Как многие знают: на рынке ЭПС, ВМ и ПМ наиболее ярые конкуренты между собой. Поэтому если позволить перенести лимиты с ВМ на ПМ, то мягко говоря ВМ нам будет препятствовать в сотрудничестве с ними в любой форме. А обращу Ваше внимание, что у нас есть определённое количество клиентов, для которых ВМ единственный способ ввода/вывода. Поэтому компания пытается учитывать интересы всех клиентов и делает всё возможное со своей стороны, чтобы восстановить работу по ВМ.


"Не верю" (С). Чтобы предотвратить какие-то мифические сложности в будущем ("ВМ нам будет препятствовать в сотрудничестве с ними в любой форме" :_23:), вы В НАСТОЯЩЕМ создаёте проблемы огромному количеству тех самых инвесторов, о которых вы якобы заботитесь. У меня с 28.12 висит заявка на 13k$ (могу приложить любые доказательства). Перевод на банк очевидно неприемлем (это как, вы оплатили билет на самолёт в США, а вам вместо этого предлагают пересесть на пароход. Ну а что, в итоге всё равно доберётесь). Адекватная WM замена только PM, у Фхтренд никаких проблем с этим не было. Приведённый аргумент против "препятствовать в любой форме" больше похож на троллинг.
 

BonParimax

Новичок
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
72
Реакции
47
Поинты
0.000
Не могу понять какие могут быть вопросы??? Даже если Вам на счёт капнет 3 ляма рублей что в ЭТОМ такого??? Какого чёрта банк должно это интересовать??? А если и заинтересует то не проще ли будет его послать?
P.S. занимались машинами раньше и по счетам частных лиц летали очень хорошие суммы, конкретно через ВТБ24 и никогда никаких проблем не возникало. Хотя постоянно "доброжелатели" говорили нельзя так делать, ай ай ай, это очень нехорошо...

В некоторых странах законодательно банки обязывают информировать фискальные органы о прохождению по счету сумм выше определенного порога. Если такое есть, то банк мониторит информацию налоговой, которая вас может взять на крючок.
 

timyp64

Любитель
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
111
Реакции
46
Поинты
0.000
Сверху Снизу