• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 774

Fenixbel

Специалист
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
593
Реакции
574
Поинты
0.000

Ice Glance

Интересующийся
Регистрация
06.07.2014
Сообщения
32
Реакции
54
Поинты
0.000
Заказал 17.01.2015 вывод на карту через РБКМани. ПО регламенту до 6 рабочих дней. Прошла рабочая неделя, деньги не пришли. А до НГ приходили вовремя. Кому нибудь приходили на карту через РБК?

У Вас не закончился срок регламента еще, посему фраза - "а до нг приходили вовремя" - не корректна. Но вообще, сейчас задержки по выплатам, представитель обещает в понедельник-вторник выплаты - посмотрим.
Жду выплату на PayOnline от 14.01 - вот у меня сроки вышли
 
Последнее редактирование:

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Представитель в данной ветке отвечал, что регулятор зорко бдит, и вывод в нормальном режиме дозволен только туда, откуда был ввод.

И что ? У меня была приличная сумма введена через РМ, а лимиты нельзя перевезти в неё.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
А что до ФТ - так у них какой-то более либеральный регулятор, получается, и не делает брокеру ататат за вывод в другом направлении.

Регуляторы разные - новозеландский ФТ против белизского у Пантеона. Хотя по последним данным как раз новозеландский ужесточил требования.

добавлено через 3 минуты
Дайте перевести лимиты в нормальную ЭПС, а не в мертвую анемани

Я создал ветку на прокапитале с просьбой перенести лимиты с этой платежки. Но к сожалению, Пантеону сейчас, видимо, не до того.
 
Последнее редактирование:

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
уже 100 раз объяснили ситуацию с платежами заявки по которым были поданы в 20-ых числах декабря,соответственно правильно делают что затирают ваши бессмысленные посты,ветку читайте и не будете разводить тогда эту писанину.За вашим флудом не так просто найти реально полезную информацию по делу людям.
 
Последнее редактирование:

Ivet

Интересующийся
Регистрация
12.11.2014
Сообщения
9
Реакции
7
Поинты
0.000
Пишите представителю в ЛС дату и номер заявки, сумму, номер тикета и в 2х словах, что "выполнено - не поступило". Все такие заявки собираются в общий пул и передаются в фин отдел. Сразу может вам не ответить из-за большой загрузки и лимита на сообщения, но если напишите, то точно добавит.

Этот общий пул, замыливание глаз, я 16го числа написал Виктору о проблемах с выводом заявки от 28.12.14, более того я видел скриншот от пользователя форума у которого заявка на 2 часа позже моей, но она исполнена, а моя нет.

Эта пеня больше похожа на плевок, чем на пеню. В реальной жизни непоставка продукции и т.д облагается пеней в 20% и более процентов в день. Лучше этих 5 долларов оставьте себе, но вывод ускорьте.

Тем более Виктор обещал 19го числа, что деньги должны зайти. Как видно, я пишу это сообщение никакого вывода нет.

Все обещания и истории выглядят не убедительно, часть заявок свыше 1000 долларов выполнено, часть заявок ниже 1000 долларов выполнено.
Т.е выплаты идут, но как-то обходят стороной меня.

Очень не приятно, что приходится писать это сообщение, но тут многие уверяют что проблемы нет, мол нет повальной паники, а между тем есть инвесторы которые молчат очень долго.
 

Tr@der

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
1,875
Реакции
1,291
Поинты
0.000
Вот еще сообщение от фин. отдела вчера прилетело. Аналогично - предлагают ждать до конца следующей недели.

Уважаемый клиент, обращаемся к Вам, с целью разъяснить ситуацию и выход из неё касательно вывода средств. В очередной раз просим всех инвесторов успокоиться, и не поддаваться панике, для того, чтобы не усугубить ситуацию.
Как мы уже заявляли, с финансами проблем нет, есть чисто организационные проблемы, при переводе средств со счетов перекрытия компании Panteon-Finance LTD на счета в банке для выплат, банк корреспондент заблокировал средства с целью выяснения их происхождения. Это абсолютно нормальная практика и такое иногда случается при переводе крупных сумм. С банком вопрос решается, деньги будут в ближайшее время получены.
Процесс подготовки документов для банка, которые он запросил в подтверждение происхождения средств, занимает определенное время. Дело в том, что необходимо предоставлять апостилированные документы и апостиль должен быть свежим, поэтому пришлось делать по новой апостилированные документы. Этим как раз и занимается юридический отдел совместно с международной юридической компанией, с которой работает Panteon-Finance LTD. Сейчас не выполненных заявок осталось не, и все они будут без проблем выплачены, после того, как решится вопрос с переводом средств. Компания не может сейчас сообщить о том, с каким из банков и какая проблема возникла. Потому что сами же инвесторы, могут сделать ситуацию неразрешимой. Так как сразу в банк полетят письма от инвесторов с требованием разблокировать деньги или еще какие либо письма, а так же письма с информацией очерняющей компанию от недоброжелателей и т.д. и т.п. И в таком случае, ситуация может оказаться полностью неразрешимой. Поэтому данная информация не публикуется.
По срокам, вопрос будет решен окончательно в понедельник, или максимум во вторник, после чего, деньги поступят на счет Panteon-Finance LTD. Заявки на вывод на банк и на карты будут выплачиваться начиная со вторника-среды, ЭПС чуть позднее, так как необходимо направить будет деньги на их покупку. Потом после их получения закроются все выплаты по ЭПС.
На текущий момент идут выплаты, но идут они не в том объеме, который удовлетворит все потребности клиентов. Сейчас деньги на выплаты берутся из резервных источников, т.е. тратятся на это собственные средства компании. По ЭПС так же идут выплаты за счет тех объемов, которые были закуплены в период новогодних праздников и по которым с Panteon-Finance LTD не полностью рассчитались партнеры.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

Tr@der

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
1,875
Реакции
1,291
Поинты
0.000
Это вы где то мелким шрифтом прочли ?
Сказано же - вторник.
Скорее всего, как будет по факту, хоть бы до пятницы успели. Там ведь сказано, что по ЭПС несколько позже ;) Я про Киви имел в виду)
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Скорее всего, как будет по факту, хоть бы до пятницы успели. Там ведь сказано, что по ЭПС несколько позже ;) Я про Киви имел в виду)

Если мы в среду не увидим поток сообщений о выплатах на банк , можно делать вывод.

Я кстати сделаю тестовую заявку на банк, проверю на себе.
 

sklods

Интересующийся
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
4
Реакции
12
Поинты
0.000
Как вы надоели со своими скамами... Отлично Пантеон "скамится", выплачивая по пол ляма своим клиентам...
Ситуация неприятная, но нужно набраться терпения. Тоже жду выплату на ощутимую сумму, тоже хотел получить её на этой неделе. От истеричных воплей ситуация быстрее не решится, это уж точно.
_

Терпеть или не терпеть это личное дело каждого клиента, а дело компании исполнять регламент и финансовую дисциплину.
"Истеричные вопли", как вы вежливо успели заметить, отражают реальную картину по возврату инвестиций и являются предупреждением новым и существующим инвесторам пока не столкнувшимся с этой ситуацией.
 

Дубова

МАСТЕР
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
2,604
Реакции
4,597
Поинты
0.000
Давайте не паниковать, чтобы не ухудшать ситуацию. Ради наших же денег... Новые инвесторы уже начитались достаточно, трудности случаются время от времени, надо переждать, будем надеяться, что все наладится.
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
смешно написано, но к сожалению в случае с пантеоном это еще и грустно. Ув. представитель ПФ может уже хватит травить людей завтраками перенося решение проблемы с неделю на неделю. Дайте перевести лимиты в нормальную ЭПС, а не в мертвую анемани, и вывести людям деньги!!! Что за сказки такие что регулятор в анимани дает переносить лимиты а в другие эпс не дает , эти же слова не выдерживают никакой критики. Уже 1,5 месяца как вы не выплатили ни копейки на вебмани (только у меня около 10 заявок в общую сумму 26к$ висит, начиная с 10.12). дайте людям вывести свои деньги через pm, у кого еще есть терпение возможно согласятся и дальше слушать квест о решении проблем но лично у меня уже нет никакого желания.

Здравствуйте!
Ещё раз хочу напомнить, что лимиты по ВМ можно перенести на ДОЛЛАРОВЫЙ банковский перевод, а не только на ОМ. Судя по сумме Вашей заявки, это будет оптимальный вариант.
Мы уже объясняли ситуацию с переносом лимитов с ВМ на ПМ. Как многие знают: на рынке ЭПС, ВМ и ПМ наиболее ярые конкуренты между собой. Поэтому если позволить перенести лимиты с ВМ на ПМ, то мягко говоря ВМ нам будет препятствовать в сотрудничестве с ними в любой форме. А обращу Ваше внимание, что у нас есть определённое количество клиентов, для которых ВМ единственный способ ввода/вывода. Поэтому компания пытается учитывать интересы всех клиентов и делает всё возможное со своей стороны, чтобы восстановить работу по ВМ.
 

NikRnd

Любитель
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
133
Реакции
189
Поинты
0.000
Пришла выплата на киви заказанная вчера. Также пришла РМ на 60 баксов заказанная вчера. Заказанные позавчера 118 на РМ в пендинге. Выплаты на РМ выборочные.

На киви тоже выборочные - мои заявки от 17.01.15 зависли (((
 

Tuxuu

Любитель
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
234
Реакции
238
Поинты
0.000
компания пытается учитывать интересы всех клиентов и делает всё возможное со своей стороны, чтобы восстановить работу по ВМ
Дорое утро.
Виктор, на прошлой неделе я спрашивал вас о текущей ситуации с ВМ, вы сказали что ответ будет в этот понедельник, его не последовало, затем вы упомянули что вам осталось пройти регистрацию в мегастоке чтобы начать выплаты. Прошла неделя. Сообщите пожалуйста когда вопрос по работе с ВМ будет доведен до логического завершения? Только пожалуйста озвучьте сроки используя конкретные даты, вместо "завтра", "на след. неделе" или "скоро". Я все прекрасно понимаю, что ситуация с ВМ была патовой, но вопрос как я вижу решается и не верю что в той же интеркассе вас так же кормят завтраками, вместо озвучивания конкретных дат по началу полноценной работы через ВМ.
 

ndp

Интересующийся
Регистрация
08.08.2013
Сообщения
24
Реакции
11
Поинты
0.000

Vodonos

Интересующийся
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
53
Реакции
58
Поинты
0.000

виталий джазз

Интересующийся
Регистрация
10.08.2014
Сообщения
16
Реакции
77
Поинты
0.000
Виктор, я понимаю, что разгребать поток нытья "где мое баблооо??" отнимает у вас много времени,и возможности всем отвечать в лс нет. но огромная просьба, не забывайте, что у некоторых клиентов существуют и другие организационные вопросы к компании, которые требуют вашего участия. на тикет ID: 2379 18 января 2015 15:25 так и не поступил ответ.
с уважением.
 

Макс Гапоненко

Интересующийся
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
14
Реакции
83
Поинты
0.000

victorfk

Любитель
Регистрация
27.04.2014
Сообщения
315
Реакции
184
Поинты
0.000
Народ, подскажите, банк может затребовать договор в письменном виде при выводе валютным банковским переводом? И что делать, если этого договора в письменном виде нет?
По вашему требования компания обязана его предоставить, то есть выслать вам.
 
Сверху Снизу