• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 82

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,437
Реакции
5,450
Поинты
0.784
C сайтом все в порядке все работает.
Торговые сервера и ПАММ счета так же.
У кого не работает, в личку отпишите суть проблемы.

Я уже удалил более 10 постов с тем, что сайт не работает, так что проблема массовая.
У меня также сайт не работает, отпишу Вам в личку, возможно на моем примере удастся решить проблему.
 

MGAMGA

Любитель
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
151
Реакции
57
Поинты
0.000

Любовь 1106

Новичок
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

MGAMGA

Любитель
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
151
Реакции
57
Поинты
0.000

wawawa

Интересующийся
Регистрация
23.08.2013
Сообщения
15
Реакции
13
Поинты
0.000

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
Проблема решена. Никакой DOSS атаки не было.
Дело все в том, что произошел сбой в системе DNS серверов на стороне провайдера.
Мы все поправили, сайт станет доступен у всех после того как изменения вступят в силу. Это может занять до 3-х часов.
Если необходимо срочно получить доступ к сайту можно сделать следующее:
Для восстановления доступа к сайту, как временное решение вы можете добавить в файл hosts следующую строку:
192.163.248.214 panteon-finance.com
В ОС Windows этот файл находится обычно по следующему пути:
C:/Windows/system32/drivers/etc/hosts
 

muzixa

Интересующийся
Регистрация
24.07.2013
Сообщения
28
Реакции
32
Поинты
0.000
Проблема решена. Никакой DOSS атаки не было.
Дело все в том, что произошел сбой в системе DNS серверов на стороне провайдера.
Мы все поправили, сайт станет доступен у всех после того как изменения вступят в силу. Это может занять до 3-х часов.
Если необходимо срочно получить доступ к сайту можно сделать следующее:
Для восстановления доступа к сайту, как временное решение вы можете добавить в файл hosts следующую строку:
192.163.248.214 panteon-finance.com
В ОС Windows этот файл находится обычно по следующему пути:
C:/Windows/system32/drivers/etc/hosts

А заработают ли после этого торговые сервера ? А то mt4 молчит
И чтобы сбоев по чужой вине не было, можно и свой авторитативный dns развернуть.
 
Последнее редактирование:

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Хотя основной сайт у меня тоже не открывается, я без проблем зашел и в рейтинг и в личный кабинет через https://old.panteon-finance.com

Кстати, напомню, что есть отличная возможость проверить, "только у меня не грузится ли сайт?" с помощью сервиса http://www.isup.me/
 
Последнее редактирование:

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
а когда востановят торговый терминал?
\
А заработают ли после этого торговые сервера ? А то mt4 молчит
И чтобы сбоев по чужой вине не было, можно и свой авторитативный dns развернуть.
Терминал уже работает. Просто перезагрузите его.
Если у вас он не заработает и после того как вы его перезапустите то внесите в строку сервер, следующий IP адрес сервера 195.66.85.179:443. Это гарантировано позволит вам подключиться к торговому серверу.
 

muzixa

Интересующийся
Регистрация
24.07.2013
Сообщения
28
Реакции
32
Поинты
0.000
\
Терминал уже работает. Просто перезагрузите его.
Если у вас он не заработает и после того как вы его перезапустите то внесите в строку сервер, следующий IP адрес сервера 195.66.85.179:443. Это гарантировано позволит вам подключиться к торговому серверу.

Коннектится на пару секунд и сразу разрыв.
Если удается продержать коннект дольше, ордера не изменить, пишет: "торговый поток занят"

И как раз по золоту для меня картина прояснилась, а ордера не закрыть не открыть...
 
Последнее редактирование:

teloxpanitel

Интересующийся
Регистрация
12.07.2013
Сообщения
28
Реакции
9
Поинты
0.000

muzixa

Интересующийся
Регистрация
24.07.2013
Сообщения
28
Реакции
32
Поинты
0.000
в терминал зашел через, так сказать, гарантированный ип адрес сервера195.66.85.179:443. Сайт пока не открывается. Опять терминал не работает.

А Вы попробуйте теперь провести любую операцию с ордером, мне не удается.
 

teloxpanitel

Интересующийся
Регистрация
12.07.2013
Сообщения
28
Реакции
9
Поинты
0.000
А Вы попробуйте теперь провести любую операцию с ордером, мне не удается.

Друг, я бы провел, но я советником торгую, пока все идет в плюс нормально, сам не особо опытный в форексе не хочу соваться :)
 

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000

muzixa

Интересующийся
Регистрация
24.07.2013
Сообщения
28
Реакции
32
Поинты
0.000
Для тех у кого терминал не работает и не дает проводить ордера даже после коннекта по ip адресу, в файл

C:/Windows/system32/drivers/etc/hosts

Пишем следующее (для торговых счетов):
195.66.85.179 mt-trade.panteon-finance.com:443

Если подконнектиться просто по ip (в mt4) то при операции с ордером судя по всему происходит в любом случае dns-запрос сервера и как результат не дает ничего совершить.

Выше написанная строка решит проблему до тех пор пока dns-ы пантеона не вернутся в работу.

После того, как dns снова заработает данную строку лучше удалить/закомментировать, т.к. если у пантеона произойдут какие то изменения ip адресов mt4 перестанет коннектиться.

Просьба к представителю компании сообщить здесь о возобновлении работы dns-серверов, заранее спасибо!

добавлено через 1 час 21 минуту
Работа восстановлена, строки из hosts удалил.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу