• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 81

Sitnikov

Любитель
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
312
Реакции
988
Поинты
0.000
Да планируется. Примерные сроки 1-2 месяца.
Индексы по типу ФТ или MMCIS?
В антиквариат, пока нет. В произведения искусства да.
Когда запуск?
Уточню. Не до 10:00, а до 09:30
Просьба исправить это время в деталях фин. операций.
 
Последнее редактирование:

slevin32

Специалист
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
659
Реакции
901
Поинты
0.000
ну не знаю, я уже как то писал что сайт очень не юзабельный. Как мне найти счет в который хочу инвестировать, нету ни поиска, ни формированию по рейтингу или названию, захожу в рейтинг ПАММ счетов и начинать перелистывать все страницы?? нахожу счет который нужно просто до смешного, через сервис фастпамм кликаю на ссылку, бред правда? А как инвестировать в индексы я так вообще и не нашел, подскажите добрые люди, потому как это первый сайт в моей жизни с которым я самостоятельно не могу разобраться.

добавлено через 30 минут
написал в поддержу-чат, про индексы понял, но всё же не хватает в списке памм счетов поиска, по номеру или по имени ПАММа, как в ФТ примером.
 
Последнее редактирование:

BorisR

Любитель
Регистрация
18.08.2013
Сообщения
99
Реакции
114
Поинты
0.000
ну не знаю, я уже как то писал что сайт очень не юзабельный. Как мне найти счет в который хочу инвестировать, нету ни поиска, ни формированию по рейтингу или названию, захожу в рейтинг ПАММ счетов и начинать перелистывать все страницы?? нахожу счет который нужно просто до смешного, через сервис фастпамм кликаю на ссылку, бред правда? А как инвестировать в индексы я так вообще и не нашел, подскажите добрые люди, потому как это первый сайт в моей жизни с которым я самостоятельно не могу разобраться.

добавлено через 30 минут
написал в поддержу-чат, про индексы понял, но всё же не хватает в списке памм счетов поиска, по номеру или по имени ПАММа, как в ФТ примером.

Присоединюсь - ПОИСК ПО никам трейдеров и номерам счетов - сколько я мучился перебирая всех, что бы найти один нужный. Жесть. Что бы найти 4 имени потратил часа 2 в общей сложности.
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Присоединюсь - ПОИСК ПО никам трейдеров и номерам счетов - сколько я мучился перебирая всех, что бы найти один нужный. Жесть. Что бы найти 4 имени потратил часа 2 в общей сложности.
Так можно выбрать счета только Пантеона и кликнув на "Номер счета", отсортировать всех по номеру счета (по возрастанию или убыванию - как удобно)



Шеф, все просто :wink2:

PS можно и по капиталу трейдера (КУ) отсортировать и по общей капитализации - большинство самых востребованных счетов будут вверху.
 
Последнее редактирование:

Mezzo

Любитель
Регистрация
04.04.2013
Сообщения
159
Реакции
54
Поинты
0.000

NikRnd

Любитель
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
133
Реакции
189
Поинты
0.000

wawawa

Интересующийся
Регистрация
23.08.2013
Сообщения
15
Реакции
13
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

teloxpanitel

Интересующийся
Регистрация
12.07.2013
Сообщения
28
Реакции
9
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,437
Реакции
5,450
Поинты
0.784
Чтобы не засорять ветку делая ее нечитабельной не надо каждому отписываться о том работает сайт или нет.

На данный момент факт:

Терминал у некоторых не работает, также как и сайт, и просто и через анонимайзер, так что браузер тут непричем.

Ждем появление представителя в теме и объяснение ситуации.

Повторюсь, отписываясь о том что сайт не работает Вы лишь захломляете тему, создавая трудности для поиска полезной информации.
 
Последнее редактирование:

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
Сверху Снизу