• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 80

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
У вас есть счета с открытым мониторингом, если да то какие?
Ответ представителя тут
На x-change ввод с российских банков пропал, на них остался только вывод....?
По техническим причинам пополнение счета Форекс-Тренд через Сервис X-Change с помощью банков РФ временно остановлено.
Ориентировочно данная услуга будет включена через 1-2 дня.
 

Neonis

Любитель
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
176
Реакции
100
Поинты
0.000

fart58

Любитель
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
288
Реакции
371
Поинты
0.000
В воскресенье создал распоряжения о снятии фиксированных сумм с памм счетов. До сих пор заявки в ожидании. Кто нибудь в курсе почему? В прошлые выходные все прошло очень быстро, правда заявки делал в субботу.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
В воскресенье создал распоряжения о снятии фиксированных сумм с памм счетов. До сих пор заявки в ожидании. Кто нибудь в курсе почему? В прошлые выходные все прошло очень быстро, правда заявки делал в субботу.
Заявки будут обработаны в ближайший ролловер - в субботу.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Мда... пока недельку вдали от интернета в отпуске, а тут такие баталии...
Акции компании, я вижу все так же - набирают как толпу симпатиков и антипатиков :)
Все же, справедливости ради в отношении утверждений
А что тут особо расписывать, считаю, что серьезные компании ни когда не будут давать "акции", подобные этой.
хочется вспомнить случай с Альпари и Броко. (одна компания протянула "руку дружбы" клиентам другой, когда у той были проблемы).
Так что, полагать, что "солидные компании в стороне от таких методов" ну краааааайне наивны.... :rolleyes:

В данном случае у этих проектов не просто небольшие трудности (и можно их "добить"). У них итак проблемы с выплатами (мягко выражаясь), и акции Пантеона не создадут для них угрозы.

Кстати, несмотря на громкие заявления (что клиенты уйдут), количество клиентов наоборот, растет - каждый активный партнер это видит сам.
 

BorisR

Любитель
Регистрация
18.08.2013
Сообщения
99
Реакции
114
Поинты
0.000
Скорее всего до нового года PayPal у нас не появится. Но мы планируем в скором времени добавить MoneyBookers. Это так же очень популярный способ перевода средств у жителей дальнего зарубежья.

Вы попросту не разобрались в деталях и смешали воедино два способа пополнения x-change и PayOnline. Через сервис x-change вы можете пополнить только с карты того банка который указан на их сайте. http://x-change.in.ua/


У нас в компании все счета в долларах, если вы пополняете с рублевой карты, то конвертация происходит по курсу вашего банка на момент пополнения. Поэтому о том, какая сумма будет снята с вашей карты, вы можете посчитать, зная курс обмена вашего банка на день пополнения. Через PayOnline вы можете пополнять свой счет вне зависимости от того какова валюта карты и каким банком она выпущена.


Зачисление средств на ваш счет, при пополнении через PayOnline происходит от нескольких минут до 1-го часа в рабочие дни. Вы же пополняли в выходной день, в этом случае деньги могут быть зачислены на ваш счет в течение суток, так как мы должны получить подтверждение от PayOnline, что деньги действительно были зачислены на наш счет.


Если вы пополняете свой счет с карты, используя платежный сервис PayOnline, получателем является компания Пантеон Финанс и никакого частного лица там быть не может.



Все самые старые счета в нашей системе.

Я не разобрался? я написал про два способа оплаты!
И тот и другой.
Вот письмо и подтверждение по почте. Могу сделать скрин. ПОЭТОМУ И НЕ СТАЛ посылать деньги Вашему Быкову. Это не вы)))?

Здравствуйте! Заявка № **** на пополнение средств Patneon-Finance принята.

Ув. *** Вы пополняете 300 $

Проверьте правильность указанных реквизитов:

Заявка № ***
Дата 2013-08-25 17:29:56
ФИО *****
Контактный телефон **************
E-mail ************
Операция ПОПОЛНЕНИЕ
Сумма в системе Panteon-Finance 300
Пополнение через ВТБ24 RUR Россия
Сумма в Платёжной Системе 9915
Комментарий:
Для оплаты заявки Вам необходимо перевести средства на указанные реквизиты, любым удобным для Вас способом

Напоминаем! Сотрудники банка ВТБ24 не дают консультаций по поводу пополнения счетов Panteon-Finance. Банковская онлайн система используется только для взаиморасчётов по обменам между нашим обменным пунктом и клиентами, сам ВТБ24 пополнения счетов Panteon-Finance не производит и информацию по обмену не предоставляет!

Сумма для перечисления: 9915 ВТБ24 RUR Россия
Номер счета ВТБ24: 40817810507021000600
УНК: 10913165
Ф.И.О. владельца счета: Быков Дмитрий Юрьевич
Назначение платежа: частный перевод № 3749

Для перевода средств в системе Телебанк Вам необходимо выбрать ТИП операции 29 - специальный платеж между клиентами ТБ.

Теперь вопрос по делу. Есть ли регламент на работу трейдера? Я понимаю, что выбранный мной трейдер, совершает одну операцию в 4-5-а чаще - 7 дней, и я на это соглашался, НО если возникнет ситуация, что нет ВООБЩЕ никакого движения, никакой деятельности (человек попал в больницу (тьфу-тьфу) - на этот вариант есть какие то правила? Или просто следует вывести деньги в другого управа, если "лентяй" меня не устраивает и допустим, пару недель не появлялся?
 
Последнее редактирование:

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000
Я понимаю, что выбранный мной трейдер, совершает одну операцию в 4-5-а чаще - 7 дней, и я на это соглашался, НО если возникнет ситуация, что нет ВООБЩЕ никакого движения, никакой деятельности (человек попал в больницу (тьфу-тьфу) - на этот вариант есть какие то правила? Или просто следует вывести деньги в другого управа, если "лентяй" меня не устраивает и допустим, пару недель не появлялся?

Выводите средства в другого трейдера.
 

Иван Почта

Новичок
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
934
Реакции
887
Поинты
0.000
Все дело в привычке. Вы привыкли к сайту Форекс Тренда, он вам кажется удобнее. Вот пролистайте страниц 10-15 назад, в этой же теме писал человек, который не был клиентом Форекс Тренда до знакомства с нашей компанией, он написал, что наш сайт ему кажется более удобным, чем сайт Форекс Тренда. На всех не угодишь, в любом случае будут находиться люди которым, что то где, то на сайте покажется не удобным или не правильным. Но в любом случае мы ведем постоянную работу по улучшению функционала как нашего сайта в целом, так и личного кабинета клиента.

По поводу управляющих - жаль. Очень хотелось бы с ними пообщаться. Просто даже ситуация, когда инвесторы открывают счет на форуме компании вместо управляющих немного не правильная. Понятное дело, что под дулом пистолета заставлять их никто не собирается и лучше этого не делать.

На счет сайта речь идёт о банальном неудобстве и, во многих местах, недоделанности.

1. Часто в информации о доходности счетов дублируются недели. Например:

12.08.2013-18.08.2013 10%
12.08.2013-18.08.2013 10%
19.08.2013-25.08.2013 10%
19.08.2013-25.08.2013 -7%

Это появляется не всегда, но часто в информации о ПАММ счете в разделе Доходности.



1. Таблица неразделенная - нет границ. Может заголовки стоит выделить жирным (Номер счета, Статус и т.д.), статусы Активный и т.д. можно сделать цветами (Активный - зелённый и т.д.);

2 и 3. Заголовок "Журнал распоряжений" опустить на абзац вниз - он, грубо говоря, лежит на кнопках. Это касается и Журнала доходности. Он не отделен от списка распоряжений.

Сам список распоряжений и журнал доходности выделить в таблицу: добавить границы и т.д. В журнале распоряжений, я думаю, можно вообще убрать колонку "Выполнено" - даты дублируются с колонкой "Дата". Просто таблицы выглядят не аккуратно и не читабельно. У Форекс Тренда более аккуратно и читабельно.

Так же, возможно журнал доходности может стоит сворачивать, как и Журнал распоряжений. Как это сделано кнопкой "Подробная информация" и сортировать, чтобы клиент мог выбирать количество элментов на странице и от старых к новым и от новых к старым.

Просто вид незаконченный.
 

Вложения

  • пантеон.png
    пантеон.png
    109.8 KB · Просмотры: 264

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000

Bestinvestor

МАСТЕР
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
4,895
Реакции
869
Поинты
0.000

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Подскажите в какой памм счет вложить 5 к$ без риска под 10%
5к вы можете вложить без риска в один из счетов, участвующих в акции "Убытки отдыхают". Ознакомиться с условиями можно на сайте Пантеон Финанс в разделе "Акция".
А с предполагаемой доходностью этих счетов можно ознакомиться в рейтинге памм-счетов (статистика доходности)
 
Последнее редактирование:

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000
Подскажите в какой памм счет вложить 5 к$ без риска под 10%

10% даже для ПАММ счетом немного рискованный доход(если без страховки).Попробуйте составить сбалансированный портфель и застраховать его.
В разделе ПАММ инвестирования посмотрите по портфелям форумчан.
 

BorisR

Любитель
Регистрация
18.08.2013
Сообщения
99
Реакции
114
Поинты
0.000
Выводите средства в другого трейдера.

Спасибо. Тогда еще вопрос. Про роловер "ентат" я понял, а вот ввод можно в конкретный ПАММ осуществлять в любой день или деньги все равно будут ждать "точки вхождения-выхода" в субботу, не работая?
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Спасибо. Тогда еще вопрос. Про роловер "ентат" я понял, а вот ввод можно в конкретный ПАММ осуществлять в любой день или деньги все равно будут ждать "точки вхождения-выхода" в субботу, не работая?
Нет, деньги попадают в памм в течении 5 минут после перевода, в любой день и время, кроме периода самого ролловера
 
Последнее редактирование:

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
А почему представитель на мой вопрос не отвечает? Работать по индексной схеме самостоятельно планируется?
Да планируется. Примерные сроки 1-2 месяца.

добавлено через 1 минуту
Подскажите, пожалуйста, как инвестировать бонусы: в личном кабинете отображается бонусный счет на $500, но при попытке выбора ПАММ-счета (при пакетном инвестировании) пишет "Сумма на Вашем балансовом счету 0.00 USD недостаточна для инвестирования!"
Попробуйте ещё раз. Инвестирование бонусных средств через "Пакетное инвестирование" работает.

добавлено через 2 минуты
"в скором времени" - это один месяц? три? или? спасибо заранее.
Примерно 1.5 месяца.

добавлено через 3 минуты
Вопрос к представителю: скажите, вы еще планируете сделать доступными инвестиции в антиквариат?
В антиквариат, пока нет. В произведения искусства да.

добавлено через 6 минут
До наступления субботы в любой день, вернее до 10:00 субботы, когда начинается ролловер
Уточню. Не до 10:00, а до 09:30. Смотрите новость от 28-05-2013

добавлено через 16 минут
Я не разобрался? я написал про два способа оплаты!
И тот и другой.
Вот письмо и подтверждение по почте. Могу сделать скрин. ПОЭТОМУ И НЕ СТАЛ посылать деньги Вашему Быкову. Это не вы)))?

Здравствуйте! Заявка № **** на пополнение средств Patneon-Finance принята.

Ув. *** Вы пополняете 300 $

Проверьте правильность указанных реквизитов:

Заявка № ***
Дата 2013-08-25 17:29:56
ФИО *****
Контактный телефон **************
E-mail ************
Операция ПОПОЛНЕНИЕ
Сумма в системе Panteon-Finance 300
Пополнение через ВТБ24 RUR Россия
Сумма в Платёжной Системе 9915
Комментарий:
Для оплаты заявки Вам необходимо перевести средства на указанные реквизиты, любым удобным для Вас способом

Напоминаем! Сотрудники банка ВТБ24 не дают консультаций по поводу пополнения счетов Panteon-Finance. Банковская онлайн система используется только для взаиморасчётов по обменам между нашим обменным пунктом и клиентами, сам ВТБ24 пополнения счетов Panteon-Finance не производит и информацию по обмену не предоставляет!

Сумма для перечисления: 9915 ВТБ24 RUR Россия
Номер счета ВТБ24: 40817810507021000600
УНК: 10913165
Ф.И.О. владельца счета: Быков Дмитрий Юрьевич
Назначение платежа: частный перевод № 3749
Для перевода средств в системе Телебанк Вам необходимо выбрать ТИП операции 29 - специальный платеж между клиентами ТБ.
Вы сейчас пишите о пополнении счета через x-change, а я писал о пополнении через PayOnline.
При пополнении через PayOnline, деньги поступают на счет Пантеон Финанс, открытый в PayOnline, и никаких частных лиц в получателях там нет и быть не может.
При пополнении через x-change, действительно вы переводите деньги на Ф.И.О. владельца счета. Но сервис x-change не является нашим структурным подразделением, а является нашим партнером по приему платежей. Через x-change вы можете пополнить счет не только в Пантеон Финанс, но и у других брокерских компаний, с которым у x-change заключен партнерский договор.
Если вы не хотите использовать сервис x-change для пополнения счета в нашей компании, вы можете пополнить счет через Pay Online.

добавлено через 21 минуту
Теперь вопрос по делу. Есть ли регламент на работу трейдера?
Да, конечно. В регламентом вы можете ознакомиться в разделе Документы на нашем сайте.

Я понимаю, что выбранный мной трейдер, совершает одну операцию в 4-5-а чаще - 7 дней, и я на это соглашался, НО если возникнет ситуация, что нет ВООБЩЕ никакого движения, никакой деятельности (человек попал в больницу (тьфу-тьфу) - на этот вариант есть какие то правила? Или просто следует вывести деньги в другого управа, если "лентяй" меня не устраивает и допустим, пару недель не появлялся?
Никаких правил по частоте совершения сделок управляющим нет. Управляющий в праве открывать любое количество сделок за период. Может вообще не открывать.
Инвестор в свою очередь, в праве вывести деньги из ПАММ счета того или иного управляющего, на свое усмотрение по окончании торгового периода на выбранном ПАММ счете.

добавлено через 22 минуты
1. Таблица неразделенная - нет границ. Может заголовки стоит выделить жирным (Номер счета, Статус и т.д.), статусы Активный и т.д. можно сделать цветами (Активный - зелённый и т.д.);

2 и 3. Заголовок "Журнал распоряжений" опустить на абзац вниз - он, грубо говоря, лежит на кнопках. Это касается и Журнала доходности. Он не отделен от списка распоряжений.

Сам список распоряжений и журнал доходности выделить в таблицу: добавить границы и т.д. В журнале распоряжений, я думаю, можно вообще убрать колонку "Выполнено" - даты дублируются с колонкой "Дата". Просто таблицы выглядят не аккуратно и не читабельно. У Форекс Тренда более аккуратно и читабельно.

Так же, возможно журнал доходности может стоит сворачивать, как и Журнал распоряжений. Как это сделано кнопкой "Подробная информация" и сортировать, чтобы клиент мог выбирать количество элментов на странице и от старых к новым и от новых к старым.

Просто вид незаконченный.
Спасибо за ваши предложения, учтем.
 
Последнее редактирование:

BorisR

Любитель
Регистрация
18.08.2013
Сообщения
99
Реакции
114
Поинты
0.000
Спасибо за ответы. Перешел PayOnline - 2 2 пополнения, все прекрасно, 15-20 минут и ОК.
Ну и трейдер объявился. Резко и с отличным профитом.

Если можно, новый вопрос. Очень непонятно на сайте описано про "ИНДЕКСЫ". Если это просто аналитическая фича, это не ясно. Если это инструмент по аналогии с топ7 и 20 у других, то "где у них кнопка и условия". Названия и индексов типа Миллион и Агрессивный не кликабельны. В инструментах личного кабинета, не нашел.
 

Sharker

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
843
Реакции
546
Поинты
0.000
Сверху Снизу